Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2014, 21:06   #11
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лейкоз М5а

Бегущая по волнам, Читайте внимательно мои посты. Я нигде не говорил, что ЛД (летальная доза) кониина 150 мл. Опираясь на исследования еще советских ученых (это есть в нескольких мед. справочниках) ЛД кониина который в болиголове состоит из 150 миллиграмм.
Вот еще цытата из книги М.Я. Жолондза :
"Приведем соображения в пользу противораковой методики автора. Вспомним все яды, рекомендованные выше для излечения рака:
кониин — алкалоид болиголова пятнистого, ЛД =150 мг;
колхицин и колхамин — алкалоиды из клубнелуковиц растений безвременник великолепный и безвременник осенний, ЛД = 40 мг;
аконитин — алкалоид растения аконит (борец), ЛД = 4 мг.
У всех этих ядов есть одно общее свойство - они дают антимитотический эффект, т. е. при определенной концентрации и определенном режиме введения в организм прекращают деление (размножение) клеток. Именно это свойство рассмотренных выше ядов используется для подавления бурного размножения раковых клеток. При умелом применении такого яда раковая опухоль погибает, а здоровым клеткам организма наносится минимальный и восстановимый урон, не нарушающий жизнедеятельности организма"
Мое мнение лишь предположительно заключается в том, что в 150мл. чистого сока болиголова или в 3000 капелях настойки может содержаться 150мг кониина, что и может быть ЛД.
Далее. Мы вряд ли придем когда-либо к общему знаменателю о дозах.
1. Все люди имеют разный вес, и для человека в 50кг ЛД будет меньше чем для человека в 120кг.
2. Трава болиголова, например листья содержат меньшую концентрацию кониина, чем напр. семена.
3. В каждой фазе роста растения (начало лета или конец лета) разное содержание в нем кониина.
4. Время сбора, утро-вечер, погода сухая или дождливая, местность (грунт), а также важна фаза
луны.
5. Все по разному наполняют банку, кто-то половину, кто-то полную, кто-то еще и утопчет.
6. Капля из пипетки меньше, чем капля из шприца (без иглы) или если капать с ложки.
7. Концентрация и качество спирта влияет на вытяжку и растворение в нем алкалоидов.

А Вы говорите капля влево капля вправо --- расстрел.
Кстати у Вас еще цвет настойки напрямую может зависеть от качества (нужен (идеально) сорт спирта "пшеничная слеза") или хотя бы класса люкс, обязательно пшеничный, а не древесный или свекольный. И также играет роль концентрация, чем меньше концентрация, тем коричневее цвет.
Я ж надеюсь Вы настойку сами делаете?? Попробуйте взять хороший пшеничный спирт 96% и качественное свежее сырье и Вы сами убедитесь и мы закончим полемику хотя бы о цвете настойки
И последнее, главное. Я сегодня уже выпил за день 12 ст. ложек настойки пью уже около месяца такую дозу, чувствую себя хорошо и даже порой весело. Анализ крови сдавал во вторник наконец- то и он подтянулся к моему самочувствию, очень надеюсь, что и дальше будет все хорошо. Еще шесть человек на сегодня принимают мою настойку у четверых из низ есть положительная динамика у двоих пока нет, они боятся и пьют капельно. Лично мне достаточно этой небольшой статистики, чтобы для себя сделать хотя бы предварительные выводы.
Вы наверняка читали книги о болиголове. Тищенко спорит с Цветковым и обзывает его шарлатаном, Жолондз критикует Тищенко и указывает на его ошибки и каждый пытается отстоять свою теорию и быть самым главным. Я не смог разобраться кто же из них правее и поэтому выбрал альтернативу им всем -- методику лечения неграмотной бабки. Потому что пока корифеи спорят между собой о к-ве капель и о том, как именно действует болиголов --- она лечит и вылечивает людей. И поверьте --- это главное.

Соль в керосине не растворял..
Удачи Вам.
MikEB вне форума  
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (30-06-2014), Zazaza (30-06-2014), бабушка (29-06-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
Острый лейкоз - "лечение" - смерть idaforever (рая) Дневники борющихся с онкологией 28 12-05-2014 06:27
острый миеломонобластный лейкоз диана82 Дневники борющихся с онкологией 7 13-09-2012 05:08
Лейкоз Nikson Болезни и симптомы 17 09-07-2010 06:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter