Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2015, 21:45   #1
 
Аватар для Isabelle
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 74 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 228 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Осознанное голодание и спорт


МОИ ДАННЫЕ:
172 рост, 67 вес. Среднее крепкое телосложение, болезней нет никаких, только зрение слабое. Со спортом дружу, занималась волейболом профессионально много лет. В настоящий момент практикую йогу, хожу в тренажерный зал. Цель голодания - переход на сыроедение. Начало моего голодания движется так:


1 ДЕНЬ (4 декабря)

Вчера, накануне голодания, была в сауне-бассейне, хорошо расслабилась и проспала до 10 утра! Несмотря на огромное желание не идти на тренировку (в силу не очень хорошего самочувствия), я все же потащила себя в тренажерный зал: лучше в вполсилы, чем совсем никак. После тренировки почувствовала, словно мне не хватает воздуха в помещении, поспешила выйти из раздевалки, а в автобусе вообще думала, что вот-вот потеряю сознание, было жутко душно, болела голова, немного даже трясло, хотелось нырнуть в снежный сугроб! Но снег в городе вновь растаял... Вечером книги Ницше помогли мне справиться с желанием поесть. Подействовала также мысль: "Ладно, хорошо, при желании я поем - но только не сейчас, а завтра утром". Легла в 22 часа, как следует, и почти сразу уснула.


2 ДЕНЬ (5 декабря)

На этот раз я не проспала будильник, встала бодро, даже лучше чем обычно. Поехала фотографировать мероприятие, посвященное Дню Матери. После репетировали с музыкальной группой, я предложила записать песню в студии на следующей неделе, чувствовала в себе искренний энтузиазм, желание менять мир. Вечером хотела есть опять, сильнее чем вчера, возникло даже сильное беспокойство, но позвонила мама, сказала, что на Новый год подарит мне деньги на объектив, чтобы я реализовала себя как фотографа, и... есть тут же расхотелось. Снова загорелась искра внутри, я подумала, что наши поступки (всех людей мира) сильно влияют друг на друга. Делая правильный выбор, в пользу развития, мы помогаем другим стать лучше, что совсем не осязаемо, однако действительно существует. Осознание этого - лучшая мотивация для меня, во всем.


3 ДЕНЬ (6 декабря)

Состояние отличное, много сегодня репетировали, ходили на родник за водой. Слабости нет, ничего не болит. Запах ацетона правда не радует, зато чувство легкости, приятнее стало делать растяжки - лучше ощущаю свое тело. Резко улучшилось обоняние, немного больше мерзну теперь. Есть не хочется. Не могла заснуть до двух ночи, хоть и легла в 22 часа! Идеи в голову лезли, колоссальное количество новых целей, от которых бодрость только усилилась. Обычно могу мысли отключать, когда хочу, или вообще не думать... а тут прорвало! Пришлось встать наконец и всё записать. Помогло.


4 ДЕНЬ (7 декабря)

Хотела в лес пойти, но все же проспала. Репетировали, пока сосед не пришел с нами разбираться. Поехали в город, купили варган, была на тренировке - почувствовала отличные результаты в растяжке, упражнения удались в полную силу, даже более. В стойке на руках почти научилась касаться головой пола, правда раз упала. Показала родителям свое творчество в фотошопе, обработала с мероприятия фотки, написала приглашение на концерт нашей группы, начала писать текст песни. В трамвае сегодня пришла мне отличная идея: поехать в начале следующего года в путешествие автостопом по Азии! Этим летом мы уже объехали так Европу, без денег, опыт выживания есть, будет легче подготовиться теперь... Сидела до часа ночи, доделывала задуманные планы на сегодня, что все же не очень хорошо: хочу вернуться к нормальному графику сна.
Isabelle вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Isabelle спасибо за это полезное сообщение:
Annushka1982 (20-12-2015), Илья 1985 (08-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодание 2 недели+ спорт Натасья Архив 1 25-06-2013 20:13
Голодание и спорт (6 дней) ALFA Примеры успешно проведенных голоданий 43 22-02-2012 09:01
Голодание и большой спорт? Андрей123 Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 42 19-02-2009 05:46
Голодание и активный спорт Василий Теория и практика голодания, вопросы и советы 20 11-02-2007 07:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter