Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2009, 11:41   #11
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Яна (11-13 дней)

Цитата:
Сообщение от Амирочка Посмотреть сообщение
Она хочет голодать, и уже голодает по 1 дню в неделю. Стоит ли идти на длительное? Может каскад?
от одного дня в неделю по моей информации не худеют. Помогает быть в тонусе и максимум - удерживать вес. Можно голодать 2, но через некоторое время организм адаптируется и перестанет терять вес. Каскадом можно сбросить хоть 100 кг (обязательно прочитайте книжку Николаева!!! у alagor'а в подписи есть ссылка на нее, там все описано). Если будет надо, могу поделиться личным опытом каскадирования (опыт не большой, но результат - достаточно эффективный), Alex2 каскадил довольно усердно, при этом он, как и я обжора ( Alex2 - прости за прямоту... ) и "гармошил" довольно основательно, т.е. в промежутках довольно много набирал. Но в общем и целом какой-то вес ему удалось сбросить, но проблема не ушла. Понимаете к чему клоню? Одним голоданием можно решать проблемы, но не нужно и сложно. Нужно потихонько еще что-то менять, так ведь? Пусть ваша знакомая почитает по ссылочкам, возможно это решит ее проблемы. Хотя все диетологи против голодания, я так не считаю, просто в отличие от них я не считаю голодание - самонаказанием, самоистязанием и пр. Это удовольствие при достижении некоторого опыта (а это везде так, возьмите хоть катание на лыжах...) и поэтому одно другому не мешает...
Может завести тему с одобрения администраторов на тему похудения? Наверно такие уже были? А то я очень много раз одно и то же пишу, пишу, пишу... Модераторы! Ау! Что думаете по этому поводу?...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2009, 11:55   #12
 
Аватар для Яна-Яна
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Яна (11-13 дней)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
хочу "залезсть" под 90
будет здорово, если <= 85
82 - просто мечта
так и надо -маленькими шажками,потихоньку...мне бы сейчас до 90кг добраться, потом до 82, а там мы до 70ти дойдем...Главное сейчас -дойти до 90кг, это чисто на уровне психологии...

asv, еще раз спасибо!!!
__________________
Вы – причина того, что с вами происходит
Яна-Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter