Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2012, 17:16   #21
 
Аватар для Элен79
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 144 Поблагодарил: 207
Поблагодарили 228 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

Irena20, потому что вареная пища - мертвая пища, а это опять шлаки и токсины/гной. (Марва так говорит). Думаю, это спровоцирует снова эндометриоз. И от нескольких сыроедок слышала (в сети), что избавились от болей совсем, - а это считаю показатель, что эндометриоз отступил. И так, читала про это. Думаю, по той же теории, которую я расписала на первой стр своего дневника - эндометриоз не может жить в чистом теле. Как и другие аутоимунные заболевания...
Ты и до этого много сырого употребляла. тебе сейчас полегче. Да, у тебя еще была чистка после это, я читала) Ты продолжаешь клизмы с эвкалиптом?

dicylka, да, хотя бы 75/25 - думаю тоже не плохо! Эх, каша гречневая с маслом)))))
__________________
Мой дневничок
http://golodanie.su/forum/showthread...502#post686502
Элен79 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Элен79 спасибо за это полезное сообщение:
кванза (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 17:30   #22
 
Аватар для dicylka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 237 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 665 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

Элен79, каша гречневая с маслом-оказывается вкуснотища не описуемая))) можно с салатиком в дополнение))))))) и вообще шикарно) у меня вес упал и я его набрать не могу( а голодать надо, поэтому каши подключаю) сегодня вот 1 день КД, я на 36 часов на воде и соках) болей нет)тьфу тьфу тьфу)
dicylka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dicylka спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (25-10-2012), Элен79 (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 17:37   #23
 
Аватар для Элен79
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 144 Поблагодарил: 207
Поблагодарили 228 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

dicylka, тьфу-тьфу!
У меня начало этого лечения совпало с началом цикла, т.е. я только на отваре была. Таких КД не припомню - ничего о них не напоминало даже. А обычно еще и голова болит до кучи. И колбасит как при интоксикации... Так что однозначно - это работает! Держись!
Да-да, каша с салатиком...ммм....))) Я вот думаю, можно будет гречку иногда запаривать, просто кипятком заливать, она час - и как вареная стает. И еще Неумывакин говорил, что он кефиром заливает на ночь гречку - с утра готова.
__________________
Мой дневничок
http://golodanie.su/forum/showthread...502#post686502
Элен79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2012, 17:44   #24
 
Аватар для кванза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 282
Поблагодарили 302 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

Элен79, я тоже борюсь с эндометриозом. Меня порадовало ваше сообщение о том, что если боль ушла, то эндометриоз отступает. Звучит для меня обнадеживающе. Может вспомните, где про это можно почитать.

А по поводу постоянного сыроедения, вы зря переживаете. Вкусы и потребности в пище у организма меняются, не быстро, но изменения происходят. По большому счету, это не вы хотите вареной гречки, это ее хотят те бактерии, которым заселен кишечник. Будет там больше бактерий - сыроедов (например кишечной палочки - будет больше хотеться сырой пищи)
Я для себя сделала вывод, что даже если и буду есть вареную пищу, то все равно буду стараться, чтоб и сырого питания было побольше. Т.к. на сыром растут и крепнут те бактерии, которые мне нужны.
Раньше я очень любила жареную курицу, колбасу, выпечку, сладости. Теперь они меня не трогают вообще. Я их не хочу. Меняются пристрастия. раньше ,видимо, в моем кишечнике было больше бактерий-бродильщиков, теперь их стало меньше - вот на сдобу меня и не тянет (даже во время голодания по Оганян)

Главное двигаться, пусть постепенно, в сторону правильного питания. Пусть понемногу, пусть со срывами. Голодания помогут поменять гастрономические привычки. Удачи вам!
кванза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали кванза спасибо за это полезное сообщение:
innushka (14-02-2013), Irena20 (25-10-2012), Элен79 (25-10-2012)
Старый 24-10-2012, 17:48   #25
 
Аватар для dicylka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 237 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 665 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

Элен79, бабушка моя так делает, гречку кефиром - утром ест))) вкусно говорит и полезно) хотя по поводу молочки опять много мнений))) как ваши дела?
dicylka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dicylka спасибо за это полезное сообщение:
Элен79 (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 02:40   #26
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

Элен,, до пятницы все отложила, пока не будет ясно что это за точка в матке ))) не хочу рисковать. И отвар не пью противоэндометриозный в нем череда...
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Элен79 (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 03:11   #27
 
Аватар для Элен79
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 144 Поблагодарил: 207
Поблагодарили 228 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

Irena20, это правильно!
__________________
Мой дневничок
http://golodanie.su/forum/showthread...502#post686502
Элен79 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Элен79 спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (26-10-2012)
Старый 27-10-2012, 19:00   #28
 
Аватар для Элен79
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 144 Поблагодарил: 207
Поблагодарили 228 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

Цитата:
Сообщение от кванза Посмотреть сообщение
Элен79, я тоже борюсь с эндометриозом. Меня порадовало ваше сообщение о том, что если боль ушла, то эндометриоз отступает. Звучит для меня обнадеживающе. Может вспомните, где про это можно почитать.
Спасибо) Тебе тоже удачи!
Инфы в инете полно, но точно можно сказать, что СИЛЬНАЯ боль - слишком часто является спутником эндометриоза. Так же и обратное предположение верно.

http://subscribe.ru/archive/science..../03133229.html вот здесь интересная инфа про новообразования разные.
Причинами возникновения мастопатии, фиброматоза матки, эндометриоза, кист и других доброкачественных заболеваний являются длительные и давно возникшие в организме хронические заболевания, хронические очаги инфекции и источники интоксикации. Не менее чем в 90% всех случаев такими болезнями являются хронические колиты. Как правило, колиты никто не лечит, а они — причина дезорганизации в работе всех органов и систем. Несколько реже причиной являются хронические воспаления матки и придатков, заболевания щитовидной железы.

Цитата:
Сообщение от dicylka Посмотреть сообщение
Элен79, хотя по поводу молочки опять много мнений
Да, о молочке после такого очищения думаю вообще стоит забыть на какое-то время.

http://syroedenie.com/articles/menstruation.html вот это стоит прочитать всем!!! У меня конечно куча вопросов всвязи с данной статьей возникла. Спросить вообще не у кого. Может девочки, кто прочтет статью, напишите свое мнение, пожалуйста. Полное отсутствие менструальных выделений и способность к зачатию совместимы вообще? Как тогда отслеживать циклы? Есть ли у кого то наглядный пример? - знакомые, кто забеременел, при таком питании и отстутвия М? Я боюсь этого, если честно, - что М пропадут при таком питании. Общалась с одной сыромонофруктоедкой, она так же умирала во время М, сначала стала вегетарианкой, потом сыроедкой, потом и фруктоедкой. М нет вообще, равно как и болей! Но для меня это не пример, тк она не планирует беременность и не беременела/не вынашивала и т.п.
__________________
Мой дневничок
http://golodanie.su/forum/showthread...502#post686502
Элен79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2012, 19:07   #29
 
Аватар для Элен79
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 144 Поблагодарил: 207
Поблагодарили 228 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

10 день. Вес 55,5 (-3,5кг). С первой опять много грязи. Очищение идет.
Уже спокойно одеваю обтягивающие платья. Пузо почти не торчит. Даже кости таза стали выделяться, давно я их не видела, хотя жир на животе никуда не делся. На работе сказали – хватит голодать, бледная и лицо похудело. Странно, но слюна не выделяется при мыслях о еде, и даже при приготовлении еды. И даже на чёрный кунжут (до страсти люблю) - не выделилась, а обычно мимо не могу пройти. Соки: морковь+гранат+капуста, морковь+яблоко+свекла. Все соки с яблоком вкусные получаются. Вечером заболела голова, проснулась тоже с головной болью. Потом стало легче, но слабость была весь день.

11 день. Вес 55,4 (-3,6кг). Первая как обычно вся не вошла. Выходит мякоть от фруктов.
Соки: морковь+свекла+яблоко, морковь+яблоко+гранат. Отвар. Лицо бледное, вид измученный. Появился стоматит во рту. Болит грудь. Мёрзну.

12 день. Вес 55,2 (-3,8кг). С первой как обычно много круглешков и грязи. Я не пойму, это то, что всё еще отходит от стенок кишечника??? Или это сок так перерабатывается?
Сок: морковь+свекла+редька+грейпфрут+лист салата, помидор+огурец+лист салата. Чувствую себя отлично.
__________________
Мой дневничок
http://golodanie.su/forum/showthread...502#post686502
Элен79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2012, 05:53   #30
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян.

По поводу менструаций, на мой взгляд точка зрения, сто с менструацией выводится грязная кровь, полный бред, достаточно почитать литературу, овуляция как рост эндометрия матки обусловлено гормонами, эстрогеном, и прогестероном, если не достаточно какого то из гормонов, не будет либо не овуляции либо КД, так вот, при резком скачке веса,а эстроген например напрямую зависит от количества жировых отложений у женщин, то есть нет жира нет гормона нет роста эндометрия нет месячных. И причем здесь грязная кровь не понимаю? Когда под действием тех же гормонов происходит отторжение эндометрия?
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Элен79 (28-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Полное излечение эндометриоза и бесплодия (с доказательствами :)) Gerda Опыт лечения голоданием различных болезней 66 26-11-2014 18:54
Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 302 15-07-2014 01:31
ВГ при фиброаденоме, мастопатии, цистите, инфекции и прыщах - скажите, я выживу?:) Chasing_Moon Болезни и симптомы 1 04-06-2013 18:48
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter