Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:08   #31
 
Аватар для marcomtv
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщений: 59 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Что за страсть к умным словам, значения которых Вы не понимаете?
Как отличить АБВГД от ЁКЛМН, ОРЗ от гриппа? Otitis varii sunt (отиты бывают разные). Почему не сказать просто, в пределах своих ощущений, как обычная мама, кашель, насморк, боль в ухе? В моей статье (ссылка выше) описано лекарство Saccharum officinale, которое прекрасно помогает при болях в ухе.
Наиболее эффективным препаратом при болях в ухе является Capsicim annuum, который есть на любой кухне. Желаете поиграть во врачей? Будем учить латынь! В отношении применения этих лекарств для желающих продолжим в теме про гомеопатию:
http://golodanie.su/forum/showthread...EF%E0%F2%E8%FF
Я ни в коем случае не хотела Вас рассердить. Просто ситуация такая. Ребенок позапрошлую пятницу слег с 38 градусами. Температуру не снижали, Лечили народными средствами. Нутряным жиром, лук с медом в рот и в нос. + Ветом. Дышали над паром. Горчицу в носочки на ночь. Все как надо без лекарств. В понедельник пошли к терапевту. Она нас выписала в сад, хотя у ребеночка остался кашель. Во вторник сходили в садик и после обеда стала жаловаться на ушко (это мы сам поняли из наблюдении). Справочная детских поликлиник послала нас в Морозовскую, где малышки благополучно расковыряли оба ушка, молодые "доктора" , сказав, что у нас еще и серные пробки в ушах. Откуда? Хотели госпитализировать, поставив диагноз двусторонний острый средний катаральный отит. Лекарств вагон и маленькая тележка. Вот отсюда и такой был вопрос. А на форуме. Какой вопрос не задай все так раздражаются. Обидно даже. Просто иногда нужна быстрая помощь и нет времени на поиск нужного поста. Ни из за того что не хочиться читать, а просто надо реагировать бысто, что бы не навредить. И ни кто здесь умничать не собирается. Просто не была я готова еще и к боли в ушке. Только от перелома плюсневой косточки отошли.
marcomtv вне форума  
Следущий пользователь сказал marcomtv спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-03-2011)
Старый 19-03-2009, 22:41   #32
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Детский сад

Я не сержусь, просто детей жалко, какие над ними опыты проводят. Взрослые вправе над собой любую садо-мазоху делать, голодание, клизмы, закаливание. Как можно "лечить" народными средствами, если понятия такого нет? Вот я и говорю, про зуд врачевания. А себе пробовали все это сделать, что ребенку? От горчицы в носочки на ночь, можно получить смертельный химический ожог. Дышать над паром? Камера пыток, какая-то, а это еще при температуре! Про ожог легких не знаете? А вот до гомеопатического топика Вы так и не дошли.

Последний раз редактировалось Вадим Асадулин; 19-03-2009 в 23:44.. Причина: орфография
Вадим Асадулин вне форума  
5 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
alagor (06-08-2009), Алена (20-03-2009), Бамбука Пандовая (24-03-2009), бусинка13 (08-03-2011), туся 4 (27-05-2010)
Старый 19-03-2009, 22:45   #33
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от marcomtv Посмотреть сообщение
Ветом
Тяжелый случай. Авторы разводилова выдают за мировое открытие, то, что уже давно не применяется.
"Препарат от мыслимых и немыслимых болезней (чума, холера, гепатит, туберкулёз, любые формы гриппа, атипичная пневмония, сибирская язва, укус энцефалитного клеща, рота- и паравирусного энтерита, ринотрахеита, бактериальных инфекций (сальмонеллез, дизентирия, синдром хронической усталости и др.) и т.д.)".
Инструкция рассчитана на полных идиотов, была написана, наверное, даже не ветеринаром, а конюхом!
В PubMed 23799 ссылки на Bacillus subtilis
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez
и нет ни одной статьи на подтверждение сказок про Ветом.
Юные натуралисты, какие-то. Дети, ведь, не жеребята.

Последний раз редактировалось Вадим Асадулин; 20-03-2009 в 00:21.. Причина: вставка ссылки
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
taina (10-08-2009)
Старый 20-03-2009, 02:50   #34
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
паравирусный энтерит
Угадайте с трех раз, кто этим болеет!?
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 20-03-2009, 06:19   #35
 
Аватар для marcomtv
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщений: 59 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Детский сад

Вадим Асадулин, Спасибо за очень развернутый ответ и за поддержку.
marcomtv вне форума  
Следущий пользователь сказал marcomtv спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-03-2011)
Старый 06-08-2009, 08:54   #36
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Детский сад

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
До смены зубов продолжается "внематочная" беременность - никто, кроме мамы ребенку не нужен.
Стадный инстинкт, воспитанный государством с мифами о потребности ребенка в обществе, придуман чтоб вырастить пушечное мясо!
Вадим, спасибо!
Это ведь не только я, "мамка-наседка" ,так думаю(и поступаю соответственно, за что и получаю), а мужчина и врач говорит. Мне важно:)
taina вне форума  
Старый 08-03-2011, 09:39   #37
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Детский сад

Мой ребенок тоже, пойдя в ясли, (это еще в ту эпоху было), сопливил и чихал. И однажды, за один день, я решилась и уехала с ребенком в Евпаторию. Билеты свободно (начало сентября), квартиру снять свободно и море фруктов и овощей. Были мы там только 10 дней. Уже в конце сентября пошли в садик. Всю осень и зиму и весну НИ-НИ. Не чихала, не сопливила.В конце мая следущего года, как сейчас помню 26 числа простыли мы на даче, и я пошла с ребенком в поликлинику. Медсестра взяла карточку и говорит: вот пропало пол-карточки куда-то, август прошлого года есть запись, а потом отсутствуют страницы. А это ни страницы - это болезни отсутствовали. Медсестра и врач даже замерли на минуту, когда я сказала, что мы в садик ходили день в день. А когда ребенок в школу пошел и давление вдруг поднялось, завуч младших классов сказала, что таких детей 9 человек, и это впервые, это первый раз шестилетки в школу пошли. Я сразу сменила работу и раз-два в неделю ребенка в школу не водила. Просто договорилась с учительницей. Ребенок высыпался и больше времени с мамой. Это я в поддержку любви к детям говорю. От нас много зависит.
LadyTA вне форума  
Старый 08-03-2011, 09:50   #38
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Детский сад

Вадим Асадулин, конечно, правильно все говорит. Но уж больно резко. Вот тема и заглохла. Кому охота нападки получать? А еще я к тому времени уже голодала и читала много о чистках организма, и отправляя дочку в сад и школу, приговаривала-уговаривала супов и тефтелей, печенья и конфет не есть, а просить добавку каш и салатов.Воспитательница рассказывала, что свеклу одна моя дочь ест без уговоров. Помню смотрит на меня дочка, года 4 ей было, и так жалостно-виновато спрашивает: а можно я буду есть конфеты, которые дети на день рождения приносят? Ну так виновато. И напитки ребенку никогда не покупала, говорила, что их из краски для тканей и сахара делают. Боролась за здоровье.
LadyTA вне форума  
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (26-01-2012)
Старый 23-03-2012, 05:48   #39
 
Аватар для Crash
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 27 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Детский сад

Всем добрый день!
Давно тут не появлялся,теперь когда у самого карапуз ходит в детсад (с августа,сразу кстати после 3-недельного турне в Крым на море,кстати, раз уж это тоже затрагивалось) Соответственно проблема как и у большинства вечные простуды(( Первый год жизни сына воевал как мог за его питание перед всеми родственниками,потом уже давление стало меньше и ребёнок перешёл на детсадовское питание наравне со всеми(((
Живём мы в Сибири,поэтому зимой с ребёнком не погуляешь особо,почти несколько месяцев в помещениях,а сейчас с приходом весны вечные сквозняки,тоже не особо нагуляешься.
В общем вопросы прежние,кто как повышает ребёнку невосприимчивость к простуда и кто как гуляет с ребёнком,особенно из холодных регионов?
__________________
что делает настоящий воин когда ему страшно?
воин делает в штаны
Crash вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детский панкреатит. Радиопередача. fatSergio Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 08-09-2011 05:57
ДЦП (детский церебральный паралич) M.P. Болезни и симптомы 5 07-03-2010 08:48
Детский паралич maxfire Болезни и симптомы 1 12-09-2006 11:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter