Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2014, 08:19   #1
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Условное голодание по Оганян.Очередная попытка.

В очередной раз приступил к УГ.Идет 6й день.
  Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 08:37   #2
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.Очередная попытка.

Привет всем!

Итак, 6й день Уг.До дневника все не доходили руки.
Все проходит как в прошлые разы.Состав трав тот же,пью также через трубочку и полощу после приема содой.Стараюсь пить с лимоном,но периодически,когда появляются боли слева,оставляю только мед и отвар.
С клизмами по-разному.Первые дни темная вода после третьей,последние дни со второй,а то и с первой.
Вчера и сегодня немного выдавливал гной из миндалин.Каждое голодание появляются пробки.Но процесс идет очень медленно:они по-прежнему увеличены и пробки выходят наружу очень редко.Хотя неудивительно,так как тонзиллит у меня с самого раннего детства.
Продолжают скапливаться выделения в уголках глаз.Впрочем это у меня происходит каждый день на протяжении нескольких лет.Наверное,сказываются гаймориты.А уж в том,что пазухи забиты гноем сомневаться не приходится.
Иногда приходится делать клизму с водой вечером,так как видимо из-за оставшегося в кишечнике плохеет.После таких вечерних процедур резко легчает.
Завтра попробую сделать содовую чистку вместо утренних клизм.Будем надеяться,что с интоксикацией справиться получится.)
P.S.Моя краткая история и небольшие дневники здесь:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16270&page=6 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16712&page=3
  Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 16:49   #3
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.Очередная попытка.

Весь день после приема отвара с медом побаливал левый бок,а вечером после выпитого в 20.00 бок разболелся ненашутку.Такая фигня у меня с последнего голодания.Не могу понять что это?!Поджелудочная!?Желудок не должен быть,так как лимон практически исключил для подстраховки при моем гастрите с повышенной кислотностью.Мед?Вряд ли.Беру у 100процентно честных,проверенных людей,у которых своя пасека.Кроме того,в прошлый раз голодал на другом меде,а была таже ерунда.
Кто знает,что это может быть?Были ли подобные боли?
  Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 19:34   #4
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян.Очередная попытка.

Андрей,приветствую!
Все возвращаются сюда,правильно.Надеемся только на себя...

Цитата:
Сообщение от andrewmak Посмотреть сообщение
а вечером после выпитого в 20.00 бок разболелся ненашутку.Такая фигня у меня с последнего голодания.Не могу понять что это?!Поджелудочная!
да кто ж его знает??УЗИ бы тебе сделать....
Как жил то время,что не был на форуме?
Чем питался,как себя чувствовал??
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2014, 07:27   #5
Гость
 
Аватар для andrewmak
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Условное голодание по Оганян.Очередная попытка.

Маринарита,
Питался СЕ со срывами на вареную растительную.
6й день закончился необычно.К вечеру чувствовалась тяжесть.Решил сделать клизму с теплой водой.Вышла очень грязная вода, со свистом аж.Но боли слева не прошли.Решил со следующего дня поэкспериментировать и оставить мяту с медом.
7й день.
С утра легкая боль слева.Содовую чистку решил отложить.Обычные клизмы ,выхода почти никакого.Видимо, сказалась вечерняя промывка.
Заварил и пил мяту с медом.Боли есть.К вечеру боль слева очень усилилась.Решил выходить на соки.От соков еще не лучше.Съел тертых яблок без кожуры.
8 день.Ночью плохо засыпал из-за бока.Утром слегка побаливает.
Съел яблок,немного позже банан.Самочувствие пока нормальное.Болей нет.Был стул:очень грязный ,почти черного цвета.
Далее планирую по-тихоньку держаться овощей и фруктов с зеленью без масла и соли.
Через пару дней начну содовую чистку.
Вот такой мой короткий дневник получился.(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян. Второй этап. CAXARA Сверхнизкокалорийное питание 8 20-09-2013 07:01
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40
Очередная попытка Анисте Архив 4 02-10-2012 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter