Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2015, 13:43   #1
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Условное голодание по М.В. Оганян

Начинаю 14-ти дневное голодание по методике М.В. Оганян. с целью очистить организм и плавно изменить свое питание.
Все, что необходимо купила, вчера 17 марта вечером, в соответствии с методикой развела в стакане теплой воды 50 гр. сульфата магния и.......не смогла выпить, гадость ужаснейшая, сделала 3 глотка, 4-й проглотила с трудом и поняла, что больше это пить не могу.
Сегодня 18 марта собираюсь повторить, но уже использовав траву сенны. Надеюсь, она на вкус не такая противная....
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (18-03-2015), Maria G (18-03-2015), monoed (24-03-2015)
Старый 20-03-2015, 07:16   #2
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по М.В. Оганян

Итак, 18 марта вечером выпила настой травы сенны , как написано у Оганян, 2 ст. л. на 300 мл воды, настоя с травами выпить нужно количество не смогла, не влезло, а зря...ночью мне это обернулось боком....проснулась от сильной боли в животе и позывов в туалет....и вот, сидя там чуть не грохнулась в обморок, состояние ужасное, покрылась холодным липким потом, в глазах начало темнеть, почти на ощупь дошла до кухни, влила в себя 2 стакана воды, села на стул и через пару минут мне стало хорошеть....опять туалет, потом опять 2 стакана воды....немного не по методике...но именно нехватка воды вызвала такое состояние, так что товарищи, кто надумает принимать траву сенны, обязательно пейте рекомендованное количество жидкости! Оказывается, это очень важно! Провела в таком режиме я где-то часа 2, потом все утихло, вроде наполнила организм водой и легла спать.
Встать в 6 утра, как планировала я не смогла, да и вообще встать на работу я не смогла, очень уж вымотало мой организм ночное очищение, поэтому еле собрала и отвела ребенка в садик, потом сделала 3 клизмы, как рекомендовано, стало чуть легче и легла спать.
Постельный режим был практически весь день с выпиванием каждый час стакана настоя из трав с медом и соком 1/4 лимона.
Только к вечеру начала чувствовать себя человеком, смогла час погулять с ребенком после детсада.
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-03-2015), monoed (24-03-2015), ЕкатеринаИва (08-04-2015)
Старый 20-03-2015, 07:28   #3
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Условное голодание по М.В. Оганян

Начинаю 14-ти дневное голодание по методике М.В. Оганян. с целью очистить организм и плавно изменить свое питание.
Все, что необходимо купила, вчера 17 марта вечером, в соответствии с методикой развела в стакане теплой воды 50 гр. сульфата магния и.......не смогла выпить, гадость ужаснейшая, сделала 3 глотка, 4-й проглотила с трудом и поняла, что больше это пить не могу.
Сегодня 18 марта собираюсь повторить, но уже использовав траву сенны. Надеюсь, она на вкус не такая противная....
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
monoed (24-03-2015)
Старый 20-03-2015, 07:30   #4
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по М.В. Оганян

Итак, 18 марта вечером выпила настой травы сенны , как написано у Оганян, 2 ст. л. на 300 мл воды, настоя с травами выпить нужно количество не смогла, не влезло, а зря...ночью мне это обернулось боком....проснулась от сильной боли в животе и позывов в туалет....и вот, сидя там, чуть не грохнулась в обморок, состояние ужасное, покрылась холодным липким потом, в глазах начало темнеть, почти на ощупь дошла до кухни, влила в себя 2 стакана воды, села на стул и через пару минут мне стало хорошеть....опять туалет, потом опять 2 стакана воды....немного не по методике...но именно нехватка воды вызвала такое состояние, так что товарищи, кто надумает принимать траву сенны, обязательно пейте рекомендованное количество жидкости! Оказывается, это очень важно! Провела в таком режиме я где-то часа 2, потом все утихло, вроде наполнила организм водой и легла спать.
Встать в 6 утра, как планировала, я не смогла, да и вообще встать на работу я не смогла, очень уж вымотало мой организм ночное очищение, поэтому еле собрала и отвела ребенка в садик, потом сделала 3 клизмы, как рекомендовано, стало чуть легче и легла спать.
Постельный режим был практически весь день с выпиванием каждый час стакана настоя из трав с медом и соком 1/4 лимона.
Только к вечеру начала чувствовать себя человеком, смогла час погулять с ребенком после детсада.
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
monoed (24-03-2015)
Старый 24-03-2015, 11:31   #5
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по М.В. Оганян

20 марта. 2-й день условного голодания (далее УГ)

Встала в 6.00, нагрела воды для клизмы, размешала на 6 л воды 6 ч.л. морской соли и 3 ч.л. соды. Сделала клизмы, все прошло легко.
Сделала с собой на работу 1л отвара, взяла травы, чтобы заварить еще отвара на работе.
День прошел более-менее хорошо, иногда хотелось есть, но голод запивала отваром и желудок успокаивался. На вечер запланировала консультацию по скайпу с дамой, которая прошла 6 чисток по Оганян под ее руководством и без...хочу выяснить некоторые нюансы.
Консультация закончилась поздно, отбой в 23.30
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
monoed (24-03-2015)
Старый 24-03-2015, 11:39   #6
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по М.В. Оганян

21 марта. 3-й день УГ по Оганян.
Вставать рано утром не стала, потому как клизмы с 5 до 7 часов условие желательное, но не обязательное. В 8.00 нагрела воды, сделала процедуры, все прошло легко, на выходе воды темная, с некоторым запахом, но пока без криминала. Последняя клизма сразу вся не вышла, потом в течение часов двух бегала еще пару раз.
Заварила себе 2 л отвара, дома голодание переносить мне легче, нет рядом постоянно жующих коллег.
Во второй половине дня поехали с семьей в продуктовый магазин, это было в некотором роде испытание силы воли, т.к. было много выпечки, овощей, фруктов и много чего еще. Хотелось всего и много, хорошо, что взяла с собой бутылку с готовым отваром, напилась отвара, чтобы желудок замолк. Вообще чувство голода беспокоит меня постоянно на протяжении всех трех дней, иногда сложно сдерживаться.
Сегодня отбой с огромным нарушением режима, аж в 0.30
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-03-2015), monoed (24-03-2015), ЕкатеринаИва (08-04-2015)
Старый 24-03-2015, 11:45   #7
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по М.В. Оганян

22 марта. 4-й день УГ по Оганян.

Встала опять не рано, сделал 3 клизмы, как всегда легко и без осложнений. На выходе после первой было много мелких типа камушков, как это назвать точно не знаю, и кусочки слизи, остальные 2 просто темная вода.
Как всегда сделала отвар, НО! стал болеть желчный, поэтому пью еще и воду. В течение дня пила отвар, иногда воду, но чувство голода не уходит, есть мне хочется и отвар утоляет голод не на долго. Проявляю стойкость силы воли, особенно когда жарила домашним котлеты и варила гречку, хотелось этого всего поесть...К вечеру желчный опять разболелся, пила воду, вроде получше.
Отбой в 22:30
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
monoed (24-03-2015)
Старый 24-03-2015, 12:07   #8
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по М.В. Оганян

23 марта. 5-й день УГ по Оганян.

Подъем в 6.00. Нагрела воды, сделала 3 клизмы: на выходе после первой были "камушки" мелкие и частицы слизи, 2- и 3-я темноватая водичка.
Сделала 1л отвара с собой на работу, взяла травы, для заваривания отвара на работе. Утром выпила 2 стакана теплой воды (по рекомендации опытного в голоданиях человека).
Да, забыла написать в предыдущих сообщениях, в процессе консультации по скайпу с дамой, которая уже асс в чистках по Оганян пришла к выводу, что на отваре буду 7 дней, а не 14. Далее она рекомендует пить свежевыжатые соки (фруктовые и овощные) еще 7 дней, потом вводить пищу, сначала пюре фруктовые, зеленые коктейли, затем уже натертые на терке салаты. Поэтому начальный план немного изменился!
В течение дня чувствовалась какая-то ломота в теле, спина болит (как при остеохондрозе), состояние в целом не очень, вялость, работать могла с трудом.
Вечером подготовила все на утро. Отбой в 23.00
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Татьяна Баронова спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-03-2015), monoed (24-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по М В Оганян (второй раз) Ириинка Сверхнизкокалорийное питание 15 18-01-2015 06:24
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян. Второй этап. CAXARA Сверхнизкокалорийное питание 8 20-09-2013 07:01
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter