Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:41   #1
 
Аватар для knopojka
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Второй заход на 7 дней. Поддержите, коллеги!

Вот наконец я и созрела описать свой опыт голодания. Впервые начала голодать в ноябре 2008. После родов 08.08.2008 года вес был 82 кг. Перестав кормить в ноябре решила поголодать, помимо избыточного веса была проблема с демодексом на лице и ресницах, так что надеялась убить всех зайцев одним махом Итак взяв младшую дочь 3 месяцев от роду переехала на дачу, подальше от соблазнов и готовки и начала Первые два дня сухого голода дались не очень сложно, видимо настрой был серьёзным, потом с третьего дня водичка родниковая, нормалёёк. Было сложновато и помню слабость, когда несла со второго этажа дочку боялась уронить, такая слабость была, выйду во двор, сяду на солнышке и как будто инвалид сижу встать не могу. Дневник я тогда не вела, поэтому конкретно ощущения по дням рассказать не смогу, но помню слабость постоянную, мёрзла. В итоге сбросила за 7 дней 8 кг., демодекс не излечила, но проявления стали меньше. Выходила 2 дня на соках, потом сорвалась.
И вот сегодня после праздничков решила зайти на второй заход, но теперь делать всё по правилам и при поддержке форумчан.
Исходные данные: возраст:26 лет, рост 165 см., вес 70 кг., вредные привычки: курение (общий стаж 10 лет), могу винца или водочки хряпнуть в хорошей компании, Семейное положение: замужем, двое детей (лапочки дочки 4 года и 5 месяцев). Цель: голодание 7 (а может и больше, как пойдёт) дней, прощание лишними кг., общее оздоровление организма, постепенный переход к ЗОЖ, по возможности бросить курить.
Сегодня первый день сухого голода, полёт нормальный. И сразу вопрос к бывалым: можно ли пользоваться лечебными мазями на голоде (область лица)?
knopojka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2009, 14:29   #2
 
Аватар для klesch
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 28 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй заход на 7 дней. Поддержите, коллеги!

Если можете отказаться от мазей без особых для себя проблем, то лучше это сделать. Голод и призван решать проблемы организма.
klesch вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали klesch спасибо за это полезное сообщение:
asv (28-01-2009), Мадам Фрекенбок (28-01-2009)
Старый 28-01-2009, 19:49   #3
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй заход на 7 дней. Поддержите, коллеги!

мазать можно,но не нужно.бывалые говорят,что организм сам должен побороть,а если он не "включится" против заболевания,то придется опять и опять и опять.вам это надо?
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2009, 16:58   #4
 
Аватар для knopojka
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй заход на 7 дней. Поддержите, коллеги!

Спасибо за ответы. Доложу о своих успехах: сегодня третий сухой день, думала потерпеть до утра, но только что выпила стакан воды, уж очень хотелось, а в остальном самочуствие так себе, без особых ухудшений, Днем было учащённое сердцебиение и лёгкая тошнота, я сразу уснула, а когда проснулась всё было отлично, лёгкость даже появилась, вот я и думаю - может это и был криз, но я его проспала?
knopojka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
второй заход Саныч Архив 13 26-12-2011 05:47
Спешу к 50-ти, первый заход на 10 дней Brulik (Evgeniya_25) Архив 10 31-08-2011 17:39
Второй заход (не жрать!!!) Texas Архив 9 25-01-2011 10:53
Страшно, но пошла на второй заход Aneveta Архив 17 09-10-2010 10:52
Второй заход на 7 дней. RomanK Примеры успешно проведенных голоданий 35 24-04-2006 15:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter