Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2017, 11:50   #1
 
Аватар для GARI
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Город
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание на воде для здоровья

ВСТУПЛЕНИЕ.

Привет! Я новенький. По существу. Было что-то непонятное. Утром 01,03,2017 побаливала немножко поджелудочная после приема пищи, но больше не болела. К вечеру выросла температура до 38,8. Никаких болей, рвот , поносов, только температура. Ничего не принимал. К утру 02,03,2017 спала к 37,8, а к обеду 36,2. И все. Решили панкреатит, так как ранее приступ терпимый был в феврале 2016 и после санатория все нормализовалось.
Вот я с обеда 01,03,2017 не ем. А с вечера 02,03,2017 я принимаю энтеросгель по 15 грм три раза в день. 03,03,2017 коль уже почти два дня просидел на воде чистой и энтнросгель принял решение уйти в голод на 5 дней. Но вижу, что самочувствие гуд и думаю про 10 дней.
Вопрос или энтеросгель не опасен при голодании, не приведет к завороту кишок, у Вас инфы больше, у кого была практика с энтеросгелем и можно ли его продолжать пить.
В жизни голодал один раз то ли 5 то ли 7 дней в 1989 году и 1-2 дня с Отцом в 10-14 лет.
Не опасен ли энтеросгель заворотом кишок, есть ли опыт применения в течении всего голодания. Кто еще применял энтеросгель. Можно ли его пить аж до выхода из голода. Я пью 5 дней планирую до 10 дней и вот не знаю или мне его от сегодня не пить или продолжать. При клизме не видно или он выходит или там где-то при отсутствии пищи в тонком кишечнике скапливается в ком.
Так я никакого ответа не получил и это первый фактор указывающий, что один в поле воин и надеяться не на кого не надо, нужно самому думать и принимать решение, форум не систематизирован, советы перемешаны с ненужной шелухой и трепом и никакой уверенности не придают даже от докторов наук и самых опытных. Благо у меня был отец, пионер голодовок в Киеве, голодал не счесть сколько раз, включая 5 сорокадневных. Я наблюдал, но записи пропали и буду просто вспоминать. Вначале он выходил на апельсиновом соке, потом на томатах, а потом на наваре на овощах. Но проблем с поджелудочной или желудком у него не было. Голодание 1989 года я выходил на томатах и без проблем, как по маслу. А вот теперь хочу провести этот этап помягче - кисель Изотова. Была мысль навар льна, но побоялся, так как никого в форуме с таким опытом не нашел. Более жесткий выход будет в следующем году в это же время и так будет ежегодно. Срок голодания пока 11 дней, чтобы прочувствовать первый кризис и отработать выход, но может затяну до 18 дней. В дальнейшем срок голоданий не будет превышать 20 дней и второй кризис мене не к чему, я не так замусорил свой организм, чтобы его терроризировать. Я не ел плохую пищу с детства, пил мало и не дрянь, в санаториях Кавказа и Западной Украины промывался как минимум два с половиной года, тобишь 913 дней, и имел почти постоянно умеренные нагрузки, сауны без пива. Солей, камней и песка во мне нет и не было, несмотря на желчный пузырь с перегибом. Так-то я не грешен издевательствами над организмом, не считая небольшое количеством гулянок с чревоугодием и алкогольным превышением допустимого.
Теперь к делу. Первым днем было 2 марта 2017 года. Вес перед входом был 98 кг, жаль весы старые в реальности все на 2 кг больше и делениями по килограмму - 100 кг. Я не знал, что буду голодать, к следующему разу куплю електронные.
GARI вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали GARI спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-03-2017), Николь_ (12-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для здоровья Serg Примеры успешно проведенных голоданий 31 28-12-2017 07:10
10 дней на воде ради здоровья Владимир1964 Архив 0 02-02-2017 13:56
Голодание для здоровья и красоты. Викторина Архив 0 27-01-2017 18:56
3-х дневка на воде - для поддержания здоровья avsaeva Примеры успешно проведенных голоданий 3 08-10-2013 12:54
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter