Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2019, 09:02   #1
 
Аватар для TGIF
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Ив.-Франковск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Первое 21-дневное голодание

Здравствуйте. Меня зовут ТиДжи, и я психологически зависима от еды.
С этой проблемой хочу справиться за следующие 3 недели голода и 10-15 дней выхода из него. Есть опыт голодания до 3 дней включительно.

Сегодня мои параметры следующие:
Возраст: 29 лет.
Рост: 170 см.
Вес: 84 кг.

Уже заварила сенну, к вечеру почищусь, а завтра будет первый день без пищи.
Удачи мне
TGIF вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали TGIF спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-07-2019), Sergeyb (23-07-2019), Екатерина67 (27-07-2019), Сергеев (29-07-2019), ТДП69 (25-07-2019)
Старый 29-07-2019, 08:48   #2
 
Аватар для TGIF
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Ив.-Франковск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 21-дневное голодание

День 1

Сегодня уже 29 июля, это должен был быть шестой день голода, но в действительности - всего лишь первый.

В предполагаемый первый день голода (24.07) у меня жутко разболелась голова, пришлось принять Ибупрофен (не на пустой желудок же). Дальше - гости, поездки. В общем, недовольна собой страшно. Но стараюсь не корить, а потихоньку двигаться по выбранному маршруту.

Сложно было решиться на то, чтобы завести онлайн-дневник, наверно, как и всем интровертам. Но, когда увидела ваши "спасибо" под моим по сути бессмысленным первым сообщением, так приятно стало, словно меня обняли и погладили по голове. Спасибо вам за поддержку. Это необходимо мне, по крайней мере на данном этапе.

Вес за эти 6 дней чуть снизился - до 83,3, от него и буду в дальнейшем отсчитывать отвес.
TGIF вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TGIF спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (06-08-2019), Живинка (30-07-2019), Сергеев (29-07-2019)
Старый 30-07-2019, 08:02   #3
 
Аватар для TGIF
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Ив.-Франковск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое 21-дневное голодание

День 2

Вес: 82,8 (-0,5).

Физически голод не ощущается, голова не болит. В холодильнике вкусности (персики и рагу), но пока держусь.

Нашла здесь дневник, в котором женщина пишет, что во время голода не отказывается от кофе. Думаю, что при головной боли или сильном желании что-либо съесть тоже выпью чашечку слабенького. Но пока в этом нет необходимости.

Вчера было жарко (+31), сгорело лицо, пока гуляла. Светлокожему человеку вообще сложно в солнечные дни, а полному светлокожему - и подавно: солнцезащитные средства стекают вместе с потом, лицо краснеет, поры расширяются. Жуть. Пришла домой отекшая и опечаленная. По дороге мне встретились две девушки (лет по 17-19), в полный голос обговорили мою внешность, одежду, походку. Казалось бы, стройные симпатичные барышни, оно вам надо, обсуждать теток, которые лет на 10 вас старше? Зачем? Самоутверждение? Скука? Хотелось бы понять. В результате во мне проснулся старый комплекс (а думала, что давно от него избавилась): когда смеются прохожие, то кажется, что надо мной.

Предстоит более обширная работа над собой, чем я думала.
TGIF вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал TGIF спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (06-08-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое 3х дневное голодание! Екатерина Сергеевна Архив 0 11-09-2013 17:09
Мое первое 10-ти дневное голодание Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 40 04-02-2011 13:03
Первое 14-дневное голодание Darichan Архив 10 16-10-2008 21:01
Первое 7-ми дневное голодание dmitry68 Архив 72 12-01-2007 08:37
Первое 7-дневное голодание. Elena Архив 13 03-03-2006 07:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter