Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2020, 18:26   #11
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: РДТ на сорбентах+

18 февраля - 7й полный день восстановления.
Стараюсь есть органическую еду, но вчера утром не сдержался и наелся дешевых сосисок с добавками. Стало дурно. Ещё, видимо, траванул микрофлору заантибиоченным молоком(потому, что оно не скисло после бактерий), начался метеоризм и самочувствие испортилось. Вчерашним вечером выпил Полисорб-МП и очень полегчало.
Проснулся сегодня на 7й день сам в 6:30 утра с ощущением силы и хорошим решительным настроением. Начинает возвращаться сила. Не знаю с чем это больше связано, с детоксикацией полисорбом или тем, что восстановление закончилось.
Физические нагрузки сводятся к ходьбе, прыгунью на скакалке и редкому бегу, за 2 дня среднее пешее расстояние за день - 9км.
Следующее РДТ планируется тоже на сорбенте ибо я уверен, что Полисорб-МП это именно тот Ангел-хранитель, что поможет мне придти в Рай настоящего Здоровья через Ад полного цикла РДТ с острым выбаливанием всей хрони.
На этой доброй ноте дневник этого короткого 7ми дневного РДТ на сорбенте завершается. Спасибо всем, кто меня читал
Коля8888 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Коля8888 спасибо за это полезное сообщение:
4bonent (27-02-2020), Jessie (02-08-2022), roman444uk (17-08-2020), Shatilochka (31-05-2020), Джо (05-03-2020), Живинка (20-02-2020), Кремышев (18-02-2020), Серега82 (19-02-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter