Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 01:34   #21
 
Аватар для Александр 7
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 157 Поблагодарил: 121
Поблагодарили 187 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

kiziy , скажи , пожалуйста как ты выходишь из 7-10 дневного голодания : по Бреггу или как ?
Александр 7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Александр 7 спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (01-07-2008)
Старый 01-07-2008, 07:42   #22
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

Александр 7,в прошлый голод я выходила на салате из моркови заправленного соком апельсина. Я почему то не хочу выходить на соках. Во первых это муторно тащить на работу соковыжималку и фрукты-овощи, во вторых я совсем не люблю соки. Ну и вычитала где-то, что соки способствуют разжиганию аппетита. Не знаю насколько правда, но все эти аргументы перевесили. На второй день днем я продолжила есть тот же салат из моркови. К вечеру сварила суп овощной, на третий день снова суп. На четвертый кажется прибавила фруктов, но не могу точно сказать, так как не помню уже точно. В этот раз собираюсь выходить по Брэггу. Сегодня у меня 8ой день. Сегодня вечером и буду выходить. 3 помидорки и вода. А с завтрешнего дня фрукты-овощи(раздельно). Александр 7, a вы сейчас на голоде? Какой день?
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kiziy спасибо за это полезное сообщение:
Эхмея (01-07-2008)
Старый 01-07-2008, 21:34   #23
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание No-2

Сегодня завершила 8мой и последний день моего голодания. Ура:) Уже достаточно хорошо проявляются рельефы, исчезли складки, прилично исчез целюллит. Короче я рада результатами. А буду еще больше радоваться, если сумею и дальше проявлять волю и вести правильный образ жизни. Дай то Бог! Сегодня была чуть слабая. Стояла очень жаркая погода. Слабость была поголовно у всех. Завтра обещают еще жарче.
Вчера вечером не смогла сделать бодифлекс Сегодня еле приплелась с работы, думала отменить и сегодня, но потом подумала, что после мне станет намного лучше, что и случилось.

После зарядки отварила в течении 1 минуты 4 помидорки. И совершила выход по Бреггу. Ела до чувства насыщения. Завтра с утра куплю клубнику и свежо нарезанный салат. Буду дальше выходить на них. Вот такие у меня дела. Спасибо всем за посещение и комментарии. Доброй всем ночи и здоровой жизни.....
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kiziy спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (01-07-2008), mark (01-07-2008), Pika (02-07-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter