Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:45   #11
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыро моно? Моно!

Цитата:
Сообщение от Кошка
какая-то энергетическая зависимость от него
о! форматирование началось )))
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Еlios спасибо за это полезное сообщение:
Кошка (24-12-2008)
Старый 13-03-2009, 13:37   #12
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сыро моно? Моно!

Цитата:
Сообщение от Алена
Здравствуйте, Кошка!

У Вас остался незаконченным дневник голодания.
Напишите, пожалуйста, что было дальше, чем выходили.
Всем будет интересно .
Спасибо, Алена! Вы мой любимый модератор, если модераторы вообще бывают любимыми
Выходила из голода «по Столешникову»: цитрусовые соки, сначала выжатые в-ручную и разбавленные, потом на соковыжималке смеси соков ананаса, апельсинов, мандаринов и лимонов. Где-то на день четвертый сделала морковный сок – совершенно не понравился, показался очень тяжелым после цитрусовых, и чистым я его больше не пила. Вообще интересно, что это разделение на легкую пищу и тяжелую осталось до сих пор: в первой половине дня могу есть только фрукты и ягоды, основная еда типа авокадо, орехи остается на вечер.
Сыроедение проходит очень интересно. Постоянно какие-то изменения, какие-то новшества или обновления. В социальном плане это вообще сплошные открытия: начиная с Нового Года, который мы с сыном встречали в русском арт-клубе, чокаясь водичкой и «закусывая» виноградом, и кончая «вежливым отказом» на приглашение на работе отпразновать 8 Марта в ресторане.
Не помню, писала или нет, что сын с моей подачи тоже перешел на монотрофное сыроедение, и в этом плане это конечно огромная поддержка. С одной стороны поражаюсь, как синхронно и дружно мы с ним пришли к этой идее, как одновременно созрели для таких перемен, а с другой стороны есть какая-то большая внутренняя уверенность, что так и должно было быть, что «всё идет по плану»
Вчера смотрим телевизор, а там к столу подают коктейль из гигантских креветок, это когда из большого фужера торчат креветки хвостами вверх. Я сына спрашиваю:
-Ты такое когда-нибудь ел?
И он говорит спокойно:
- Интересно, что если что-то ты никогда не ел, то уже никогда и не попробуешь.
Вообще, отношение к еде очень изменилось. Стало каким-то утилитарным, совершенно не циклишься и не дергаешься. В магазине на «остальную» еду я уже не реагирую, спокойно прохожу к рядам с фруктами. Еда по телевизору, особенно когда там готовят, воспринимается как какое-то искусство, как лепка или шитьё – красиво, изысканно, но есть такое я уже не буду.
В энергетическом плане уходят какие-то искусственные барьеры в восприятии окружающего мира, начинаешь видеть всё в реальном свете. Идет пересмотр ценностей, в том числе и человеческих. Без сожаления перестала общаться с некоторыми друзьями, поняла, что дружба была мне навязана.
В плане здоровья сразу после выхода у меня на руке появилась сухая экзема, чего никогда в жизни до этого не было. Промучилась пару месяцев, потом поголодала 1 день, и экзема прошла. Ещё была пара кризов в виде сильного потения ночью, но и все
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (13-03-2009), NRG0099 (31-07-2010), rid (13-03-2009), Satsuma (14-03-2009), Алена (13-03-2009), Вадим64 (06-07-2011), Лиsa (16-03-2009), ПЕЛЕНА (01-08-2011), Саламандра (01-08-2009), Эльфочка (19-01-2012)
Старый 16-03-2009, 15:19   #13
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыро моно? Моно! (в Монреале :))

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
ребёфинга в юртлагере на берегу Иссык-Куля сделали свое дело.
А можно по-подробнее. Я сама в прошлом из Киргизии, этим летом еду туда, что это за зверь и с чем его едят?
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2009, 16:05   #14
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сыро моно? Моно! (в Монреале :))

Есть такая Ирина Блонская, она сама из Алматы, но на все лето организует на берегу Иссык-Куля недалеко от Покровки юрточный лагерь. И в течение лета туда приезжает много организаторов, например, симоронисты Папа и Борода проводят недельный фестиваль, просветленный Свами Самдарши больше месяца живет там и соответственно проводит свои семинары, в прошлом году был американец Дэн Брюле со своим семинаром по ребёфингу, кроме того Ирина сама обладает мощной энергетикой и устраивает свой собственный семинар на неделю: медитации, работа на площадке, холотроп, в том числе на родоновских источниках и много другого интересного. Много интересного народа приезжают туда просто пожить/отдохнуть, но по ходу включаются в действие или проводят что-то свое. Так народ проводил неожиданные спонтанные медитации или сатсанги. Я сама на радостях по возвращении домой первый раз в жизни провела с друзьями динамическую медитацию – опыт незабываемый
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Alenkamause (16-03-2009), Ludmila_ (16-03-2009), Бамбука Пандовая (31-03-2009), ПЕЛЕНА (01-08-2011)
Старый 31-03-2009, 14:41   #15
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыро моно? Моно! (в Монреале :))

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
холотроп,
Пробовали? Как ощущения? И сколько раз? Очень хочется сподвигнуться....
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2009, 15:54   #16
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сыро моно? Моно! (в Монреале :))

Холотроп – очень мощная штука, но нужно чтобы человек, который проводит его, был очень опытным и главное добрым и любящим человеком. Засчет нагнетания энергии учащенным дыханием начинается вскрытие разных блоков, и вот тут-то и нужен человек, который выведет тебя к свету, который заместит уходящие боль и страх на любовь и свет.
На холотропе была много раз, со стороны зрелище не из приятных, конечно. Народ орёт по-страшному, завывает и заходится в плаче, но потом чувство очищения можно сравнить только разве что с новым рождением.
На Иссык-Куле Ирина нам устаивала холотроп на разные «участки». При чем она видит, где у кого какие блоки особенно сильны, и направляет туда внимание и дыхание. Однажды объявила очередной холотроп, но мне стало подозрительно, что мужчин отправила накрывать юрты от дождя. Оказывается, были одни только женщины, и она устоила нам «роддом». Интенсивное дыхание должно было проходить через матку и пробить все заторы и блоки в женской энергетике. Кричать все начали почти сразу. Было полное ощущение, что лежишь в полевом лазарете, заполненом одними роженицами. Проходишь через мощный катарсис, со слезами и криком уходят все страхи и печали, все нелюбови и недолюбови. Выползла на улицу, а в сторонке мужчины стоят курят – ну точно как у роддома, ожидаючи
Еще холотроп был на родоновских источниках. Там температура и солевой состав воды близок к воде, в которой развивается человек в утробе. Но всего не опишешь, надо пробовать
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
NRG0099 (31-07-2010), sava (31-03-2009), tata (01-04-2009)
Старый 01-04-2009, 13:47   #17
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Сыро моно? Моно! (в Монреале :))

Вот и начались суровые будни сыроеда с их проблемами Мне вчера подарили целый пакет с банками с кленовым сиропом! Налетайте, всех угощаю!
Ладно там шоколадкой угостят или конфетами, их всегда можно кому-то передарить, а тут 8(!) поллитровых банок с сиропом. Вообще, вещь вкусная и уникальная, но не сыроедческая еда. Сок с кленов собирают и выпаривают до густого сиропа или даже до масла, и с этим сиропом едят всё: от блинов до мяса. Вот такое национальное канадское чудо
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Алена (01-04-2009), Эльфочка (19-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыро-мясо-рыбо-едство. gelert Питание 244 28-03-2015 15:39
Малоедение. Почти Сыро и Моно. Белка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 62 12-07-2013 01:38
Мой Путь к Моно Сыроедению... Вечный ученик Архив 1 06-04-2013 01:22
на пути к сыро-моно-вего Ким Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 52 24-12-2010 21:02
Чем сыро отличается от моно и многое др. Porque Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 130 30-04-2010 14:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter