Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2010, 18:05   #21
 
Аватар для gazizzey
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Набраться бы терпения...(14 дней)

юхуууу, 9ый день, и он прекрасен!)
защитила диплом на отлично и теперь жизнь прекрасна :) можно голодать а потом выходить из голода спокойно:))
gazizzey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gazizzey спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (18-06-2010)
Старый 11-06-2010, 19:59   #22
 
Аватар для Alla V
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 289 Поблагодарил: 2,530
Поблагодарили 896 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Набраться бы терпения...(14 дней)

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
gazizzey,Поголодай 7,потом неделю на соках,потом ещё 7 дней.
ИМХО, это трудно...Самое главное- это правильный выход. Лично мне очень даже понравился выход по Столешникову (на цитрусовых свежевыжатых соках.) Почитайте дневник Тимсона . он голодал 21 день. В своем дневнике он подробно говорит о выходе. Мне легче было начать выход на соке лимона. Разбавляла водой сначала много, так, чтоб вода кисленькой становилась. И, кстати, именно кислым очень хорошо снималось чувство голода. А вот апельсиновый сок более сладкий и вкусны-ы-ый.... Его все время кажется мало. Пила бы еще и еще. ИМХО оптимальный вариант-лимон и грейпфрут . Выходите аккуратно, не сорвитесь на жор, а то вес просто мгновенно может скакнуть обратно. А некоторые отмечают, что стали даже больше прежнего .
__________________
Тот истинно благороден, кто легко прощает заблуждения людей и в то же время так боится сделать что-нибудь дурное, как будто он никогда никого не прощал. Плиний Младший.
Alla V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2010, 12:08   #23
 
Аватар для gazizzey
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Набраться бы терпения...(14 дней)

спасибо за советы )
в общем, закончились мои 2 недельеи голодания. сейчас я иду за клизьмой и выжимаю лимоны по дороге ))

что хочу сказать - голодание - это легко. да, сил не очень много, есть сонливость, но это всё терпимо. физ.нагрузками себя не напрягала, иногда качала прессик- не долго. зато нашла шикарный фитнес себе на будущее, как силы восстановятся - сразу пойду.

во-вторых. произошли психологические изменения. за 2 недели я побывала но мноооогих мероприятиях с вкуснейшими угощениями да и сама готовила не мало. и ко мне пришло озарение - не так сложно отказаться от еды. более того потом ты чувствуешь наслаждение от осознания того, что не впихнула в себя лишнего.

да, еда - это прекрасно, это вкусно и это удовольствие. но всё не перепробуешь. и чем дальше, тем больше вкусностей в мире появляется, которые так и соблазняют нас. не значит, что стоит совсем ничего не пробовать - это как раз можно. но смысл ЖРАТЬ все вкусности тоннами - всё удовольствие притупляется. Например, я на голоде испекла удивительнейшие банановые кексы в карамели. запах был такой, что соседи приходили))) а мне хватило только запаха. и даже если у меня такие кексы никогда больше не получатся, я всё равно рада, что я их понюхала - а значит попробовала!!

я не стану вегетарианкой и тем более сыроедом - в наше время качественное свежее мясо или рыбу найти не так-то просто, да и времени нет выискивать. я просто понимаю, что и небольшой порции в несколько дней хватит чтобы утолить свою тоску по мяску.

я установила себе правило - не есть после 6 НИКОГДА. один праздник - новый год. Пить - пожалуйста, сколько угодно (много всё равно не влезит :)). Но есть - нет. Это легко. 2 недели продержавшись на голоде - что такое несколько часов?)) смешно даже.

И вот ещё - знаю, что больше половины форума голодают ради укрепления здоровья. и даже с предубеждением смотрят на тех, кто таким способом хочет похудеть. говорят 95% потом набирают ещё больше. Так вот, даже если эта статистика права, давайте будем входить в те 5% и победим наше пузо простым и действенным способом - Здоровым образом жизни :)

п.с. кстати вчера на дне рождении виделась со старыми друзьями, которые просто не отходили :) мой МЧ приревновал и весь вечер ходил не выпуская из рук, уговаривая, хотя бы выпить соку :)
gazizzey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gazizzey спасибо за это полезное сообщение:
КОРИЦА (15-06-2010)
Старый 18-06-2010, 10:24   #24
 
Аватар для gazizzey
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Набраться бы терпения...(14 дней)

Давненько я тут не писала (но честно читала всех и вся).
Сегодня 5ый день выхода)
выходила по столешникову - смесь лимона, апельсина и грейпфрута, всё бы ничего - жор не кусался, но вот зубы- заскрипели, по одному постучала у основания - и стало больно.
Так что на обед я съела ананас с био-кефиром и ... чёрт, закусила половинкой блина, которые сегодня для любимого напекла..

пузо стало тяжёлое, вот лежу, отхожу ... это копец(

очистилась последний раз на выходе - клизмой, т.е. внутри меня сейчас булькает только сок и сытный ананас политый кефиром и сверху приложенный кусочком блинчика. никаких даже лёгких позывов к унитазу не было за всё время.. это нормально??
хочу завтра переходить на овощи - лучше соки тоже пить, или можно уже в пюрешку??

heeeelp
gazizzey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gazizzey спасибо за это полезное сообщение:
КОРИЦА (18-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иду на 21 день. Жду поддержки и терпения ко мне Шерихан Архив 8 20-04-2012 06:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter