Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2011, 15:04   #111
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поехала крыша от наркоты

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
О нейронах которые якобы не восстанавливаются, о работе памяти человека. Ю Александров , Психофизиологические основы научения и методы обучения.
Простите, даже не буду слушать. Нет времени на бред.
Существуют тысячи болезней, при которых происходят необратимые изменения на физическом и биохимическом уровне. Болезни ЦНС в том числе. Наркотики ЦНС садят очень быстро. А когда изменения произошли, заниматься самоубеждением что всё в порядке всё равно что пить Боржоми, когда отказали почки.

Достаточно одной сотой миллиграмма яда (нервно-паралитического действия) клеща и абсолютно здоровый человек превращается в совершенно изуродованное существо.
Однако, достаточно одной инъекции гамма-глобулина и ситуация кардинально меняется! Но только если вовремя среагировать!

Я намекнул - выбор за автором темы. Больше времени здесь не теряю.
Master вне форума  
4 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-06-2011), Lana12 (13-09-2012), Тюня (15-07-2011)
Старый 15-05-2011, 18:31   #112
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Поехала крыша от наркоты

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Типа, нажраться водки?
Да, может помочь. Но не всем.
Нет)))
Нужен грамотно спланированный трип. Наркотический. С проводником и бла-бла. Чтоб вскрыть все ментальные кишки и прочистить их)
А водка... Думаю, не в этом случае.
#Inga# вне форума  
Следущий пользователь сказал #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 19:31   #113
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Поехала крыша от наркоты

#Inga#, какие подробности.))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-05-2011)
Старый 15-05-2011, 19:36   #114
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Поехала крыша от наркоты

Инга? Как режет слух, Хабибуня...))
#Inga# вне форума  
Следущий пользователь сказал #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (15-07-2011)
Старый 16-05-2011, 02:05   #115
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Поехала крыша от наркоты

http://mznov.ru/lect_8.html
http://mznov.ru/lections.html

Данилин А. Г., Варианты удовольствий или только одна исповедь.
(После шести лет употребления наркотиков)

Миша вышел из платной больницы, в которой его "вылечили".
При этом получал он антипсихотические препараты - нейролептики самого последнего поколения. Когда он появился у меня на приеме, его мимика была практически парализована, из уголка рта капала слюна, сам он жаловался на полное отсутствие чувств и желаний. В результате лечения он не мог ни работать, ни учиться, …
Миша превратился в инвалида 2-ой группы по психическому заболеванию. Врачи сообщили маме, что нейролептики (клопиксол) ему нужно принимать пожизненно, а также искать специалиста, который "согласится проводить электросудорожную терапию", так как Миша не поддается лечению фармакологическими препаратами.
…если бы в психиатрической больнице в этот момент...смогли бы объяснить психологию происходящего с ним, то есть помогли бы его сознанию, не способному проанализировать происходящие события, разложить их все в какое-то подобие логической цепочки, это могло бы помочь Мише преодолеть страх, почувствовать свое сознание цельным…

P.S. Несколько слов о том, как мы лечили Мишу, и что с ним сейчас:
В наркологическом отделении мы постарались восстановить обмен веществ его нервной системы с помощью очень мягкой противосудорожной и метаболической терапии. Кроме того, я заставил его повторно пережить то, что с ним было и проанализировать все это (именно заставил, потому что сам Миша не хотел возвращаться к своим воспоминаниям).
Как выглядел этот анализ - вы только что прочитали. Его смысл заключался в моем глубоком убеждении, что всякий человеческий опыт, даже самый необычный, должен быть разобран и объяснен человеком себе самому. Ощущение должны быть "переварены" сознанием и размещены по доступным "файлам" мировоззрения.
Могут, конечно, образовываться и новые "файлы" - "импринты", но они обретают активную значимость и могут быть использованы личностью (как и пользователем процессора) только в том случае, если эти "папки" имеют логическую или генетическую связь со всем "древом" мировоззрения. Только тогда опыт становиться опытом, а не лежит тяжким "чужим" грузом на дне разума, вызывая постоянную тревогу и зовя к безумию.

В целом Миша со мной согласился…

Вот уже полгода он живет без лекарств. Восстановился и учится во вполне престижном и творческом ВУЗе. Подрабатывает… Недавно заходил, спрашивал, не нужна ли какая-нибудь помощь.
румба вне форума  
2 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (13-06-2011), katusha (16-05-2011)
Старый 13-06-2011, 03:53   #116
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Поехала крыша от наркоты

Pavlik, вы молодчинка, что пришли на форум и открыли оченно актуальную темку. Работала со мной женщина, молодая и одинокая. Наркотой не баловалась, просто много курила. И вдруг..... Один к одному ваши симптомчики. Ну пошла к терапевту- бла-бла-бла. Ничего не нашли. Страх транспорта и магазина был сильнейший. Кто-нибудь из сотрудников ее сопровождал, кто рядом жил -отвозил ее домой. Пошла она к психологу. Первое, что делает психолог-это исключает медицинский аспект. Направили на УЗИ щитовидки. Раньше ей просто пальпировали железы и не видели повода для УЗИ.
А тут: Бац!!!В яблочко!! Через полгода все симптомчики ушли. Щитовидка связана с поджелудочной. Может там проблемки? А психотерапевт вам не нужен. Он может научить и помочь сформировать шаблоны решительности, но причину может и не найти, помощь будет временной. И психиатр тоже вам не нужен, он таблеточки умные даст, конечно. Но дело только в отсутствии знания причины вашего поведения. Наркота могла быть только триггером. Знаете, я много с молодежью работала, так вот: вы мне очень понравились. У вас речь простая, искренняя, открытая. А мышление и речь -один псичический процесс.(не все ученые так считают). Кто ясно мыслит-тот ясно излогает. Думаю, щитовидка и поджелудочная. Просто запишитесь на УЗИ того и другого. У нас это бесплатно, но очередь. А без очереди -платно. Я так сразу за любой диагностикой иду в кабинет, кладу деньги на стол и прошу: помогите, надо прямо сейчас. Чтобы не затягивать. А психологи проводят тренинги для молодежи, учат их общению и романтическому поведению. Есть молчаливые, так и группа учится с молчаливыми общаться. Очень интересно, правда это денег стоит. Поищите такие тренинги. А про походы вам отличную мысль подкинули.
LadyTA вне форума  
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (14-07-2011), Chudo-Yudo (14-07-2011), Lana12 (13-09-2012)
Старый 14-07-2011, 01:31   #117
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поехала крыша от наркоты

Pavlik, раз вы открытом текстом так про себя рассказываете то я то же расскажу про себя а вось поможет.

Только вы сами себе сможете помочь ни каких врачей ,ни каких психотерапевтов все только и выманивают деньги с вас и все.
Я не баловалась наркатой но я в одиночку употребляла алкоголь .
Это то же в принцыпе одно и то же .
Хотя я неупотребляла не более 100-150 гр но опять же в одиночку.
То же начала боятся выходить на улицу ,от всех скрывалась мучилась и появилась бессоница. Однажды ночь опять приступы начались и меня очень тронула одна вещ от которого жизнь опять вернулась в свою колею(У меня трое дочек,вот младщая дочька подошла и встала на колени и просила у Бога что бы он дал мне лечение и я подумала и сказала СТОП) ,а чейчас мне просто стыдно за себя. Жестко взялась за себя начала молится 5 раз.Начала ходить в гости и общатся много много.
Общение с людьми ваш первый помощник.И начала голодать. Целыми днями вы должны себя завалить делами или работой вот тогда только тогда сможете ВЫЙТИ из такой ситуации.Да еще моментик с инета скачайте какие травы могут помочь при таких делах и пейте много много что бы желудок всега был полной то же помогает при тяге и беспокойстве и страха.Удачи вам .И я точно верю ввас что это поможет.
С уважением Мула.
mula вне форума  
6 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-07-2011), bagIra (14-07-2011), Elena mm 88 (15-07-2011), katusha (14-10-2011), nvotrk (30-07-2011)
Старый 15-07-2011, 08:08   #118
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Поехала крыша от наркоты

духовная пустота заполняется только Богом..в людях живет тоска по Богу, по Его любви, мы хотим быть Чьими-то..
чем мы только ее не заполняем - алкоголем, наркотиками, едой, сексом, материальным благополучием..а она заполняется только Любовью..пути разные, цель одна..
У Павлика действительно серьезная проблема и закончится все может попыткой самоубийства..все предложенное в этой ветке действительно работает, но это всего лишь способы достичь цели, о которой то ли не знаем, то ли не помним, то ли не хотим..
и конечно, тебе с этим не на этот форум, мальчик, а туда, где такие же несчастные люди, как и ты, которые единственные тебя поймут и поделятся своим опытом выхода из кризиса..
я извиняюсь, если кого-то задеваю своим высказыванием, это строго ИМХО, я не могу не поделиться, может, от этого зависит чья-то жизнь..
__________________
Дай мне выпить чашу эту, пригласи меня к распятию, бей, терзай, убей, убей меня, но вызволи его..

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10925

http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11337

http://golodanie.su/forum/showthread...129#post508129


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12433
Вишенка2 вне форума  
Старый 15-07-2011, 11:57   #119
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 56 Поблагодарил: 195
Поблагодарили 183 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Поехала крыша от наркоты

Цитата:
Сообщение от Вишенка2 Посмотреть сообщение
У Павлика действительно серьезная проблема и закончится все может попыткой самоубийства
пока об этом речи не было, вы поторопились......тьфу-тьфу ...накликаете
Павлик, Вам, деиствительно, надо бы обратиться к врачу....
и попросить помощи у близких...
Тюня вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крыша поехала Толстяк Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 368 31-12-2015 06:09
Ну, я поехала....... :) Ягода-малина Архив 45 09-07-2008 09:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter