Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2013, 20:23   #251
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

voldav,

Доктор Сартори который описывал эти случаи признался на судебном следствии что он сознательно преувеличил описание эффективности цезия в рекламных целях..

Опыт применения цезия на этой ветке также не подтверждает заявленных рекламодателями выздоровлений от цезия.

Кроме того из за ваших провокационных действий и жалоб я был заблокирован а тема моя засорена флудом...

Я так понял что вы не собираетесь прекращать троллить в моей теме, ну что же я с этой темы ухожу можете здесь общаться сами с собой
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-02-2013, 20:29   #252
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Если вы хотите писать о мифах не связанных с цезием то создайте тему и в ней пишите,
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Или личные амбиции и желание постебаться у вас превалируют над разумом?
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
в этой теме ваши сообщения это сознательный троллинг и флуд .
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Предлагаю подписать мирное соглашение.
Вы на этой, своей ветке, постируйте все, что хотите. Спасаете заблудшие души. Я соваться не буду. Но и Вы на мои ветки - ни ногой, даже из самых лучших побуждений. Идет?
Я Вас просил об этом еще 20 января? И что?
Благодаря Вам ветки закрыли. А идеи остались. Вот я с ними и делюсь.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (14-02-2013), Алета (07-02-2013)
Старый 06-02-2013, 20:35   #253
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Доктор Сартори который описывал эти случаи признался на судебном следствии что он сознательно преувеличил описание эффективности цезия в рекламных целях..
Ну вот... Вы и нашли... что это не мой миф.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Опыт применения цезия на этой ветке также не подтверждает заявленных рекламодателями выздоровлений от цезия.
А вот это уже ВАШИ домыслы и создание нового мифа. Без всяких доказательств. Так бухнули... авось пройдет.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Кроме того из за ваших провокационных действий и жалоб я был заблокирован
Очередная ложь. Ваша блокировка не имеет ко мне отношение.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
ну что же я с этой темы ухожу
Это правда? Вы так часто лгали... .
А как же ИСТИНА?
Кто же теперь будет спасать больных от лжи Волдава? А как же бедняжка Амари?
А комок в горле...? Неужто прошел?

И так, сегодня 6 Января 2013 года время 15:35.
Интересно... как долго Вы продержитесь? Время пошло....
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 06-02-2013 в 20:58..
voldav вне форума  
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (14-02-2013), Улька (07-02-2013)
Старый 06-02-2013, 21:55   #254
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

http://ckimm.prom.ua/p4067207-lechen...ohotskomu.html

Интересно.....

Лечение по Самохоцкому

Вылечить больного

Вылечить больного, т. е нормализовать его состояние – вот цель любых лечебных мероприятий.
Представление о сущности заболевания определяет направление мероприятий для достижения этой цели.
В древние времена сущностью болезни представлялось вселение в человека злых духов. Целью лечения было изгнание их, а средством лечения служили заклинания.
Таким образом, форма лечебных мероприятий вытекала из представлений о сущности болезней.
В эпоху клеточной патологии сущностью болезней представлялись структурные нарушения в клетках организма, возникающие под влиянием различных причин. Синтез этих данных определил лечебные задачи: устранение причин стало целью этиологической терапии, а устранение болезненных нарушений вылилось в учение о симптоматической и патогенетической терапии. Формы лечебных мероприятий – рецептурные прописи и патентованные препараты – возникли из этих представлений о сущности заболеваний.
Новое направление в медицине, названное нервизмом, выдвинуло новые представления об организме и сущности нарушений в нем. Вместо представлений о самостоятельных клеточных территориях, нервизм утвердил целостность организма, а вместо самостоятельности клеточных реакций – подчинение их нервной системе.
Даже представление о болезни, как антитезе здоровья, показывает, что целостный организм не может быть частично здоровым, а, следовательно, не может быть и частично больным.
В представлениях нервизма сущностью заболевания является «полом» рефлекторной деятельности, извращение нервного компонента процессов.
А. С. Самохоцкому, врачу-хирургу, в результате 10-летних поисков удалось найти индикаторы нарушений работы всего организма. Ими являются электролиты (Ca, K, Na, Mg) сыворотки крови.
Когда под влиянием необычных раздражителей нарушается функциональное состояние центральной нервной системы – регулятора всех процессов в теле, — то это отражается на всей системе отношений между органами и тканями организма, что в свою очередь вызывает изменения электролитного состава.
Концентрация одних электролитов начинает превалировать над концентрацией других, и это отражается на состоянии рецепторов.
Если увеличилась концентрация магния, то усилилась и степень соответствующей формы возбуждения в нервных рецепторах.
Эта как бы «магнезиальная» форма нервного возбуждения охватывает весь путь нервно-рефлекторной реакции, т. е. и клетки коры, усиливая в них особое, специфическое как бы «магнезиальное» состояние. Эти изменившиеся импульсы коры, трансформируясь в клетках рабочих органов, естественно, изменяют характер их работы.
Сказанное относится и ко всем другим электролитам.
Точно также, уменьшение концентрации тех или иных электролитов создает ослабление соответствующих специфических состояний рефлекторного механизма, т. е. тоже вызывает порчу его деятельности.
Поэтому, обнаружив у больного ненормальное соотношения концентраций электролитов, мы получаем данные для суждения о некоторых качественных гранях ненормальной деятельности рефлекторных механизмов.

Физиологические соотношения натрия, калия и кальция, приблизительно соответствующие молярным соотношениям 100:2:2, Шаде рассматривает, как «основное условие жизни» /Шаде/.
«Эту смесь, — говорит он, — мы встречаем не только в соках человеческого организма, она встречается в том же виде у всех позвоночных и во всем ряду животных вплоть до одноклеточных.»
В растительных клетках господствует та же смесь этих ионов.
Всегда и везде даны наилучшие условия для развития жизни, если обеспечено это соотношение молекул этих трех солей 100:2:2. Эта пропорция смеси хлористого натрия, хлористого калия и хлористого кальция, как раз является пропорцией солей морской воды.

Филогенетический взгляд с полным правом видит в этом постоянстве состава оставшееся общим для всех живых существ наследие того давно прошедшего времени, когда возникла жизнь в морской воде.
Концентрация электролитов в сыворотке крови изменяется при самых разнообразных болезнях, но соотношения этих электролитов могут быть схожи при различных заболеваниях и различны при одном и том же заболевании у разных людей, а также у одного и того же человека на разных этапах болезни.

Добавление к «дополнительному» раздражителю солей металлов, концентрация которых в сыворотке крови относительно понижена, закономерно повышает их содержание в ней и улучшает состояние больного.
Хотелось бы коснуться вопроса о старости. Итогом старения является угасание, нарушение качества работы всех его элементов – постепенное развитие общей дистрофии.

Нормализация общего состояния организма положительно отразится на динамике старения.
Старение организма вследствие снятия стимулирующих моментов будет замедлено, и сроки жизни могут увеличиться.
Таким образом, можно активно вмешиваться в процессы старения.
Эта задача не ставилась, как прямая цель в работе Самохоцкого, но данные были получены как сопутствующий результат при лечении различных патологических процессов у стариков.

Наряду с ликвидацией симптомов того или иного процесса, нередко больные чувствовали себя несравненно лучше, чем до начала заболевания, бодрее, чем раньше, память улучшалась, возникал давно утраченный интерес к различным вещам и, как правило, наблюдалось значительное повышение жизненного тонуса.

В центре коррекции иммунитета проводится лечение по методике Самохоцкого. Для первой консультации необходимо иметь анализ сыворотки крови по следующим позициям:
1. Кальций общий
2. Кальций ионизированный
3. Калий
4. Магний
5. Натрий.
Анализ необходимо делать натощак. Желательно не принимать перед анализом сильнодействующих лекарств хотя бы 3 дня. После получения результатов анализа необходимо связаться со специалистом центра коррекции иммунитета: (056) 788-93-07.
Метод Самохоцкго подходит детям и взрослым. Поддаются коррекции любые нарушения в работе вегетативной нервной системы. Хорошие результаты при лечении алкоголизма, аллергии, алопеции, анемии, анорексии, гипертонии, гипотонии, артериосклероза, артрита, артроза, астмы, бессонницы, близорукости, различных болей, булимии, бурсита, ваготонии, гайморита, гастрита, герпеса, гипогидроза, глаукомы, гломерулонефрита, депрессии, диабета, дискинезии, дисплазии, запоров, тиреотоксикоза, ишемической болезни сердца, иммунодепрессии, инфаркта, истерии, истощения, кальциноза, кардиосклероза, катаракты, кератоза, кист, климакса, кольпита, менингита, мигрени, невралгии, неврастении, невроза, невропатии, нефролитиаза, нефрита, облысения, ожирения, остеохондроза, панкреатита, Паркинсона болезни, подагры, псориаза, радикулита, рака, рахита, ревматизма, полиартрита, себореи, болезни Рейно, запоров, хронической усталости, повышенной тревожности, ухудшении памяти и т. д. О возможности применить данную методику у пациента можно говорить только после получения анализа крови.


Приглашаем к сотрудничеству врачей, желающих освоить методику Самохоцкого

Последний раз редактировалось ВНЛ; 06-02-2013 в 22:59..
ВНЛ вне форума  
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (06-02-2013)
Старый 06-02-2013, 22:54   #255
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Вы и нашли... что это не мой миф.
Видимо, у врача животных это любимое слово.
Помнится, когда я начала на его любимом форуме повествование о нашей истории, в частности, о виротерапии, стоило только кому-то выказать интерес к этому виду лечения, он тут как тут:

Цитата:
оценить эффективность её эксперементов по скудным сведениям сборников научных трудов института вирусологии невозможно.

Упоминания о 70% излечениях это МИФ, который рождается всегда в альтернативой среде
Гениальное открытие, власти не дают проходу, создатель умирает,а потом кто то что чего то.предлагает и люди платят последние деньги.
Дальше тут же пошли пространные рассуждения о предмете, с которым товарищ вовсе не был знаком:
Цитата:
То что написано в википедии 'это слишком громко сказано(на википедию особо никто не ссылается потому как за достоверность инфо она отвентственности не несёт)
На самом деле уровень вирусологии 60-70годов не позволял проводить полноценные исследования в отношении действия энтеровирусов на раковую клетку.Поэтому говорить о каком то открытии некоректно. В онкологии паралельно проводятся десятки тысяч эксперементов и все они дают определённый эффект,вызывают лизис раковых клеток но эффект невысок,
В настоящее время нет никаких эффективных вакцин на основе энтеровирусов позволяющих остановить деление раковых клеток.
Работы в этом направлении ведутся,как и во многих других направлениях...
НО пока что предлагаемые чудо вакцины на самом деле особыми чудесами не обладают...их супер эффективность увы лишь комерческая реклама...
Стиль тот же - категоричный, безапелляционный, слова те же - "коммерция", "реклама", "миф".
Ну и претензии те же :

Цитата:
А насчёт того чем вы занимаетесь на форуме вам лучше знать..
мы можем только догадыватся
На какую бы тему здесь (там или там) не заговорили бы, во всех сферах - дока, например:

Цитата:
Я уже как то упоминал что в конце 70годов у меня был сильный интерес в изучении информации связанной с экстрасенсами.
И тогда же я познакомился с видейшими экстрасенсами которые вошли в историю и главное с Варварой Ивановой..
Я своими глазами видел как она снимала тяжёлый присуп стенокардии ,как прямо на глазах заживали трофические язвы и многое другое.
Я спросил как вы это делаете....у вас что энергетика высокая или как..
О какой энергетике может идти речь когда поциент находится на другом континенте а целитель общаясь по телефону снимает симптомы болезни..
,,Я думаю что я маяк перенаправляющий космические энергетические потоки сказала она..Потому что передать свою энергию на такие расстояния не возможно..
Одно время Варвара учавствовала в работе лаборатории биоинформации при НТОРЭС имени Попова,где изучались и проводились эксперименты ,лаборатория имела куратора из кгб и кпсс
по фамилии Винчунас.. цель работ была в создании биогенератора позволяющего воздействовать на живые обьекты излучениями несущими кодированную информацию, и есть данные что такой генератор был создан в лаборатории в районе Шатуры...
Научное обоснование работы проводилось в рамках закрытой секретной программы исследований Теории Хаоса, начатой физиками МГУ и на определённом этапе переданной в военные нии полностью засекречены.
По этой теории материя проницаема в любой точке соответственно можно менять её структуру заданным волновым излучением несущим творческую информацию,именно то что в древнейших аккультных учениях именуется как МЕРКАБА с помощью которой высший разум творит обьекты вселенной..

Я уже упоминал,что так ради смеха тогда попробывал лечить руками и к удивлению у меня получилось.. лучше всего мне удавалось излечивать мастопатии у женщин.
Например женщину имевшую направление на операцию по поводу фибромы молочной железы я полностью излечил за четыре сеанса по пять минут каждый...Имея этот опыт я и считаю что будущее медицины не вакцины антибиотики и сыворотки а только резонансные излучения Х частот... открытые Гурвичем
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
4 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (07-02-2013), Huhn (06-02-2013), RDCI (14-02-2013), voldav (06-02-2013)
Старый 06-02-2013, 23:10   #256
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Далее понесся "научный" треп, здесь он цезий старается в порошок стереть , там точно также, теми же словами клеймит "то, не знаю что":

Цитата:
C полезными вирусами,ситуация ещё интереснее,стоило в интернете появится информации про эксперементы с ослабленным вирусом ВИЧ с Реовирусами,находящимися в стадии эксперемента причём местного воздействия, КАК СРАЗУ ЖЕ появились отечественные ЧУДО ПРОБИРКИ о которых никто не знает и количество которых на всех не хватает,
весь вопрос в ЦЕНЕ..что касается её безопастности и эффективности ПРОДАВЕЦ ЗАКЛЮЧЕНИЕ минздрава вам не покажет ,может там просто аква дистилята,
Это уже не трихопол не сырая картоха и не пиперазин ,это вообще непонятно что

Поэтому тот кто собирается платить за чудодейственную пробирочку
последние деньги должен иметь в виду что вероятнее всего это очередной лохотрон.
А что бы заразится энтеровирусом,совсем необязательно покупать пробирку,достаточно пообедать в любой забегаловке на вокзале ...
Т.е., кишечная палочка, энтеровирус - в одну калитку.

После моих возражений пошел уже знакомый текст:

Цитата:
Вот сейчас вы наконец написали то что похоже на правду, ....

Cамое интересное что про чей метод или препарат незаслуженно забытый не прочитаешь так все выздоравливают, а вот те кто ХТ делают так все умирают.
ПРО ВИТАМИН B17 почитайте так вообще употребляй его и никакой рак не страшен..

А вообще если действительно хотите помочь ЛЮДЯМ полезной информацией, то не темните и не заводите тень на плетень,пишите конкретно кто её производит и кто продаёт...
ссылочку например
а мы разберёмся и оценим
Те же требования - выложите, дайте, а я снизойду и оценю...
Потом, как и с цезием, началось "изучение проблемы" - многосантиметровые "простыни" с информацией, которую вначале полностью опровергал.
Дальше - вошел во вкус:
Цитата:
Я создал отдельную тему по виротерапии .

Наша задача найти информацию об онколитических свойствах имеющихся в арсенале минздрава ветеринарного надзора живых вирусных вакцин .Опыт их применения если есть такой ,ну и пожелать удачи тем кто испытает их на себе...
Или на собачках.

Потому что онкобольные могут и не дождатся тех времён когда появится офицально признанная Онколитическая культура вирусов одобренная к применению
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
4 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (07-02-2013), Huhn (06-02-2013), RDCI (14-02-2013), voldav (06-02-2013)
Старый 06-02-2013, 23:13   #257
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от ветеринар Посмотреть сообщение
Я уже упоминал,что так ради смеха тогда попробывал лечить руками и к удивлению у меня получилось.. лучше всего мне удавалось излечивать мастопатии у женщин.
А кто смеялся?
Мне это напомнило Жванецкого.
" Ой, я видела эту сцену. Они все делали, но не с той стороны. А, это искусственное дыхание не с той стороны... Она хохотала, как ненормальная"
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Stasya (06-02-2013)
Старый 06-02-2013, 23:25   #258
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от ветеринар Посмотреть сообщение
а мы разберёмся и оценим
Цитата:
Сообщение от ветеринар Посмотреть сообщение
Я создал отдельную тему по виротерапии .

Наша задача найти информацию об онколитических свойствах имеющихся в арсенале минздрава ветеринарного надзора живых вирусных вакцин .Опыт их применения если есть такой ,ну и пожелать удачи тем кто испытает их на себе...
Или на собачках.

Потому что онкобольные могут и не дождатся тех времён когда появится офицально признанная Онколитическая культура вирусов одобренная к применению
Теперь понятна идея.
Автор за лечение культурами вирусов. Цезий тут явно не катит.
Неудачный мы выбрали метод. Надо было с начала согласовать с выдающимся ученым современности Алексием 1, в простонаречии - ветеринар.
Только он может указать путь дальнейшего развития онкологии, да и всей медицины в целом.
Памятник можно поставить. Алексий 1 исцеляет женщину от мастопатии. И Улыбается. А что...? ничего. К лику святых приобщим.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (06-02-2013), RDCI (14-02-2013), Stasya (06-02-2013), ирина66 (08-02-2013)
Старый 06-02-2013, 23:25   #259
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Ну и как обычно, везде и всюду - свои люди (как и в интерполе ):

Цитата:
Среди моих знакомых оказался один человек кто в конце 70гг работал в этом институте . В это время академик Чумаков уже был смещён с поста директора и был всего лишь начальником отдела своего института,работал над вакциной против гриппа,хотел так сказать реабилитироватся ,работа заключалась в том что в швейцарии закупалась грип вакцина фирмы Сандос и на базе её пытались наладить производство у нас,но ничего из этого не получилось.
Чумаков который когда то переболел энцефалитом и ходил с парализованной рукой и сниженным слухом тем не менее не пропускал ни одной юбки,все диссертации защищались только через интим,так ли это было или нет теперь не важно.Вот и латвийская проффессор очевидно прошла кастинг у Чумакова...
А вот за такие вещи, как сказал мой муж, лицо надо бить.
Вот как мы можем пройтись по человеку, всю жизнь посвятившему науке, женщине, в конце-концов! Слава Богу, семья Айне Муцениеце вряд ли эти перлы прочтет.
Потом мы ( он) резко поменяли свое мнение о предмете спора:
Цитата:
Интересно применение не искусственных лекарствнных препаратов а
природного биологического оружия вирусов и микробов,вот например ЖЭВ Чумакова Ворошиловой, даже колоть не надо, выпил культуру как пробиотик и вирус пошёл на задание.

Дело в том что виротерапия сейчас приобретает второе рождение, китай уже офицально узаконил методы лечения онкотропными вирусами.
Были даже и такие слова:
Цитата:
Извините мне просто показалось что вы занимаетесь сетевой рекламой,
И - желание "исследовать":
Цитата:
И тут конечно есть возможности использовать эту особенность энтеровирусов, культивировав их непосредственно на опухолевом субстрате полученном из опухоли пациента после операции ,для того что бы получить вирусный онколизат тоесть продукт распада опухоли под действием вируса.который будет служить антигеном на который организм человека выработает антитела ,за счёт вируса который внедрился в раковые клетки организм человека даст мощный имунный ответ.
Это лишь моя так сказать идея которая родилась в результате научной интуиции врача занимавшегося научной деятельностью..
Я думаю что кто то провёл или проводит подобные эксперементы.
А я позволю себе только гипотетические предположения в каком направлении надо работать
Но надолго приятного расположения духа не хватило:

Цитата:
Насчёт открытия Ворошиловой...так я в самом начале писал что на открытие это не тянет, диплом дали скорей всего с дальним прицелом комерческого использования в РИГЕ,что бы авторитетом Ворошиловой
профессор член кор Рамн,обосновать метод,поэтому вы на этот счёт не питайте.
Вот так вот!
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
7 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (07-02-2013), Huhn (06-02-2013), RDCI (14-02-2013), voldav (06-02-2013), ирина66 (08-02-2013), Котеночек (07-02-2013)
Старый 06-02-2013, 23:39   #260
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Цезий тут явно не катит
Уж и не знаю, что там "катит". В данный момент, пиперазин, кажется.

Я, как и здесь впоследствии, вопрошала, что дорогой товарищ делает в теме "Личный опыт":
Цитата:
Ну вот, опять "за рыбу деньги"! Как бы это помягче сказать... Наверное, кроме Вас было кому судить, открытие это или нет. К Риге Ворошилова не имела никакого отношения. Это ее соратница тихонечко увела тему к себе. И последнее. Я уже писала, что не имею желания что-то доказывать. Вы стараетесь все время увести "игру на свое поле". Я не медик, я дилетант, бросаться тут научными терминами не намерена, все говорю с чужих слов. Да, впрочем, и Вы не занимались исследованиями в этой сфере. Поэтому Ваши идеи и толкования - это только Ваши идеи... А у меня - практика. Дома. Я делюсь личным опытом, Вы - эфемерными предположениями.
Корректно так вопрошала...
И пошло-поехало:
Цитата:
То что вы делитесь личным опытом это замечательно,но при этом сами признаёте что не имеете медицинского(биологического) образования.
При этом на вашем личном опыте ни как не прослеживается действие ЖЭВ.
Потому что для этого надо контролировать опухоль, а у вашего мужа слава богу опухоль и метастазы удалены ,поэтому получается что он принимает ЖЭВ профилактически а кроме ЖЭВ ещё много чего.

Исследованиями энтеровирусов я не занимался,зато занимался исследованиями противоопухолевого препарата Бластолизин от вниисинтез белка..
А это означает полный обьём необходимых испытаний, биопсия ,гистология ,имунология и оперативное удаление .
Всё что касается тематики биопрепаратов при онкологии мне интересно, учёную степень кандидата биологических наук с меня никто не снимал и я имею право анализировать информацию ,выкладывая её на форум,потому что эту тему не только ВЫ читаете но и другие люди возможно имеющие отношение к науке.

За эти три дня я не .
поленился сьездил в научно медицинскую библиотеку на улице Вавилова.. и прочитал две диссертации на тему энтеровирусов и их противоопухолевых свойствах..много чего прояснилось.
Цитата:
Исследованиями энтеровирусов я не занимался,
Пастернака не читал, но...
После моего ответа:
Цитата:
Вы меня удивляете. Кандидату биологических наук не пристало не знать, что удаление опухоли и, тем более, метастазов - это не означает, что человек полностью излечен от рака. Поэтому, ЖЭВ мой муж принимает НЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ, а в качестве лечения. Насчет "еще много чего", так я уверена, что с Вашим настроем Вы и это "много чего" раскритикуете в пух и перья. Да, мы точно не знаем, что помогает, поэтому и пытаюсь, несмотря на Ваши палки в колеса, рассказывать обо всем, что мы делаем.
Последовало:

Цитата:
Я ветеринарный врач,людей лечить не имею права ,поэтому к практикующим онкологам и их бизнесу отношения не имею,а вот научные исследования в области онкологии они есть общие достаяния биологии..

У вас какая то непонятная агрессия в отношении людей пытающихся разобратся в ситуации.

Я как и все присутствующие на форуме прекрасно понимают что после операции возможно появление метостазов.

Но ваше прямо таки фанатичное раскручивание репутации малоизвестной Вакцины ...наводит на некоторые мысли..

!!!!!!Вы так и не написали или просто не знаете что конкретно это за вакцина и кто её производит (причём явно подпольно)!!!!!

А когда я выкладываю некоторые сведения из этой области вы пытаетесь заткнуть мне рот.
Получается что вы рассказываете про то не зная что, которое делается тем не знаю кем..
Правда, до боли знакомо?
Теперь мы здесь для начала поучаствовали мирно во всех темах, насоздавали своих, ну и пришла пора громить теперь уже протокол хлорида цезия.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
7 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (06-02-2013), RDCI (14-02-2013), voldav (06-02-2013), Алета (07-02-2013), ирина66 (08-02-2013), Котеночек (07-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Оранжевые" соки на выходе. Мифы и реальность. people Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 11-12-2020 19:39
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52
Мифы и реальность Eva2007 Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 11-05-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter