Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2013, 21:45   #51
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
[I][COLOR="RoyalBlue"]

Я так понимаю, глютен опасен возникновением заболевания целиакия, но оно возникает только у 1 процента людей , да и то в детском возрасте и чего нам его боятся то, если уже за 50?
Ну и по признакам я вроде не подхожу...:

Ранее считалось, что целиакия встречается довольно редко — с частотой 1:3000. Современные скрининговые исследования населения показали, что ген, ответственный за предрасположенность к целиакии встречается довольно часто, а само заболевание имеется примерно у 0,5-1 % населения[1]. Типичная целиакия с тяжелыми нарушениями всасывания действительно встречается редко. У преобладающего большинства выявляются внекишечные манифестации: железодефицитная анемия, афтозный стоматит, дерматит Дюринга, остеопороз, маленький рост, задержка полового развития, бесплодие, аутоиммунный сахарный диабет 1 типа и др. [15]. Подобная скрытая и субклиническая формы встречаются примерно на порядок чаще типичной классической целиакии.

...Начало целиакии нередко совпадает с введением в пищевой рацион ребенка прикормов, содержащих мучные изделия. Поэтому заболевают чаще дети в возрасте 6-12 мес. Этот период особенно опасен в плане провокации целиакии...

...Важным признаком заболевания при длительном его течении является низкорослость...


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...BA%D0%B8%D1%8F
Я конечно не эксперт, но у меня такое подозрение, что сейчас цекалия есть у всех - просто у нее разные лица, то есть, гораздо большее количество других заболеваний вызванно прямо или косвенно нарушением работы кишечника. Здоровье человека начинается со здоровья его кишечника ( это главный гормональный и пищеварительный орган).
Pti4ka вне форума  
8 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (26-07-2013), sagdi (16-08-2013), serg981 (26-07-2013), Sole (24-07-2014), Sun-Do (04-09-2013), zelya (30-10-2013), Удача (26-07-2013), Ханька (05-08-2013)
Старый 26-07-2013, 02:29   #52
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Всегда рада открыть что-то новое для кого-то и поучиться самой у других!
Еще раз спасибо за рецепт. В свое время я не стал продолжать заниматься с проросшей пшеницей из-за ее не очень приятного запаха в проросшем состоянии, хотя слышал что египтяне хлеб готовили из проросшей пшеницы.
Но оказывается хлеб имеет замечательные вкусовые качества. Хотя есть опасения. Отруби не пошли. Но я согласен с Вами что их свойство чистить играет не всегда положительную роль.
Есть вопрос следующего порядка. Откуда древние хлебопекари могли знать правильный рецепт хлеба? Ведь дополнительный этап проращивание усложняет процесс.
Желание в этом разобраться и было причиной "бесед" с генетиками.
Наиболее правильным я считал вариант, что пшеница, в современном ее виде, попала на Землю в результате палеоконтактов.
И еще интересно Ваше мнение по поводу "пищи богов" (в данном случае под богами я подразумеваю наших очень далеких предков).
У шумерских богов бессмертие поддерживалось хлебом жизни и водой жизни.
Все таки эликсиром жизни возможно была не печень.
И еще вопрос.
В информации о староверах рассказывается, что и сейчас есть люди живущии 300-500 лет.
Как Вы думаете, в каком направлении копать?
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 26-07-2013 в 03:10..
Ansaraides вне форума  
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (26-07-2013), zelya (30-10-2013), ЛГТ (06-09-2013), Удача (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 04:38   #53
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Серж,
как дела с пиявками?
Ну решил немного повременить с покупкой.

Действительно надо сначала сходить на сеанс к гирудотерапевту на 1-2 пиявки. Посмотреть как это делается, как организм на это отреагирует.

И потом меня бросает в дрожь, при мысле о том, что после постановки пиявки и как она отвалится, кровь из ранки может еще сочится целые сутки - 24 часа! Опупеть! Хотя выльется там те же же 15-20 мл, что и пиявочка забрала.

А вообще то про пиявки я задумался давно.

Помню в детстве мы, мальчишки, купаясь в пруду, вылезая из воды стряхивали присосавшихся пиявок. Вот экология какая была!
Сейчас в природе пожалуй пиявку то и не найдешь? Все в лабораториях выращивают!

Так вот. Как то в передаче о здоровье у д-ра Агапкина был интересный сюжет об обновлении крови. Оказывается у нас в крови с течением жизни накапливается много отходов. И они (шлаки, отхолы) так все время увеличиваются и укорачивают нам жизнь. А вот если кровь понемногу выпускать, то костный мозг начинает генерировать новые клетки крови и она становится молодой и мы молодеем!

Вот вам и секрет молодости!

Но вот как ставить пиявку, в какое место, как потом перевязывать себя и как бы она еще бациллы какие не занесла... вот есть вопросы.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (26-07-2013), zelya (30-10-2013), Удача (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 04:57   #54
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Действительно надо сначала сходить на сеанс к гирудотерапевту на 1-2 пиявки. Посмотреть как это делается, как организм на это отреагирует.
На один два сеанса, что бы быть уверенным.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
И потом меня бросает в дрожь, при мысле о том, что после постановки пиявки и как она отвалится, кровь из ранки может еще сочится целые сутки - 24 часа! Опупеть! Хотя выльется там те же же 15-20 мл, что и пиявочка забрала.
Можно заклеить ваткой и все.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
. И они (шлаки, отхолы) так все время увеличиваются и укорачивают нам жизнь. А вот если кровь понемногу выпускать, то костный мозг начинает генерировать новые клетки крови и она становится молодой и мы молодеем!
Я не ставил пиявки лет 8. Самый первый постанов был настоящим кайфом.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Но вот как ставить пиявку, в какое место, как потом перевязывать себя и как бы она еще бациллы какие не занесла... вот есть вопросы.
На медицинские пиявки дается гарантия.
Книг сейчас достаточно.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (26-07-2013), Удача (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 05:16   #55
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Как Вы думаете, в каком направлении копать?
Если бы я знала! Давайте думать вместе.
Я очень очень много размышляла на эту тему, но ответов пока нет. Единственное, я верю, что раньше люди жили гораздо дольше, чем сейчас. Но я бы не доверяла всему, что написано об их питании. История, как и святые книги многократно переписывались - и не в угоду простым смертным. Тут вопрос о пище богов гораздо более сложным образом стоит.
Я думаю, что сокращение продолжительности жизни связанно в первую очередь с двумя главными факторами:

1) В прошлом произошла некая глобальная катастрофа, которая навсегда изменила климат Земли. В Библии, например, она озвучена как всемирный потоп. После этого вся флора и фауна изменилась - коснулось это и человека. Тут мы к сожалению бессильны.

2) Еще в не таком далеком прошлом действительно на Руси (знаю, что в Китае и Индии тоже) были люди, которые жили по 300 и более лет. (я кстати из рода староверов - папа рассказывал, что моя прабабушка-староверка в 70 лет выглядела как девочка, если он конечно не слишком преувеличивает Мне сейчас 30, но я выгляжу на 15, отцу 63 и многие люди думают, что он мой старший брат). Думаю, что это были те, кто смог максимально сохранить чистоту рода и традиций. Сейчас все перемешалось, и наша древняя культура была уничтожена. Постепенно люди начали питаться и жить неправильно, таким образом из поколения в поколение переписывая свою генетическую информацию - то есть, ухудшая ее. Например отмечу, что русскому человеку ни в коем случае нельзя пить! Ни грамма алкоголя ни в какой форме!!! Именно этим европейцы и уничтожили наши гены в первую очередь. У нашей нации нет мутаций, которые бы позволяли употреблять алкоголь. Я именно это отношу к главной причине замедленного старения нашего рода - староверы никогда не пили ни алкоголь, ни чай, ни кофе, и не курили, то есть не употребляли вредных стимулянтов. И меня и отца даже от полстакана пива начинает тошнить, ну никак не лезет, организм отвергает. А от стакана кофе я могу не уснуть 2 дня.
Вторым главным злом, которое растоптало наши гены считаю утрату правильных рецептов приготовления зерновых и хлеба. Считаю, что это настолько важно.
Почитайте труды Вестона Прайса - всего одного поколения, которое питалось "дарами цивилизации" (то есть, белой мукой, сахаром, растительным маслом и тд, я уж молчу о той страшной химии, которой нас пичкают сейчас) было достаточно, чтобы сломать чистоту генов рода. Всего одного! А через сколько сломанных ДНК поколений прошли мы? Вот мы и превратились в обломки наших далеких предков.
Но скажу кое что позитивное - ДНК имеет уникальную способность восстанавливаться. Если бы вся наша страна последовала истинной старой вере, нам бы не было равных в мире. Это знают наши враги, поэтому нас гнобят уже не первое столетие.

А насчет того, откуда древние всё знали, есть замечательная книга Джереми Нарби - называется "Космический Змей". Она рассказывает о шаманах Амазонки, которые употребляют специальный галюциногенный напиток, который позволяет им видеть и принимать информацию на молекулярном уровне. Ведь космический змей - это и есть наша ДНК. Обратите внимание на наши древние змеевики - а ведь они прямо отражают устройство Вселенной! В человеке заложена природная склонность к употреблению галлюциногенов. Именно через шаманизм, который их использует, открывались двери в другие миры, где можно было получить ответы. Описываются контакты с сущностями, которые буквально давали инструкции к применению. Однако, интересный вопрос заключается в том - где они находятся? Возможно, они не в далеком космосе, а в микрокосмосе - то есть, внутри нас и инопланетяне - это мы с вами. Вот такая интересная мысль!
С проращиванием зерновых, возможно, все проще - это не такое сакральное знание. Меня больше интересует, откуда, например пошли узоры свастик на одежде наших древних. А ведь это узор ДНК, если внимательно приглядеться. А насчет знаний в пище: древние наблюдали и экспериментировали, и их знания свято передавались из поколения в поколение. Это коллективный опыт миллионов людей. И они, кстати, были гораздо более внимательны к еде и образу жизни, чем мы сейчас. Родились деточки недоделанные - первый вопрос сразу возникал, а что кушала мама. Так возникали строгие пищевые табу.

Последний раз редактировалось Pti4ka; 26-07-2013 в 09:51..
Pti4ka вне форума  
8 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (26-07-2013), DenginAA (04-03-2017), serg981 (26-07-2013), Sole (24-07-2014), Sun-Do (04-09-2013), zelya (30-10-2013), Гвоздь (04-08-2013), Удача (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 05:37   #56
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Я добавлю еще, что я бы не стала выискивать какие-то магические продукты питания. Не думаю, что наши предки так долго жили, не потому что ели какую-то чудо ягоду. Например, считаю амарант очередной рекламной акцией. Я им закупилась, начала готовить - ну не наедалась я, что такое, блин! Съем 2 чашки - а у меня упадок сил. Посмотрела на пищевую ценность, и оказалось, что он в РАЗЫ уступает той же обычной овсянке. Если только он конечно не был какой-то магический в прошлом. Хе-хе.. Кроме того, есть еще и правила жизни богов, и это тоже столпы здоровья, но раз уж речь идет о еде, то вот мой вариант правил пищи богов по шкале ценности:

1) Животный жир
2) Органы
3) Мясо на кости и супы на костных бульонах
4) Полноценные, непастеризованные молочные продукты
5) Пророщенные/ферментированные зерновые
6) Ферментированные овощи (квашенная капуста и тд)
7) Растительная пища (овощи/травы/фрукты/ягоды) должна быть свежей с ветки-грядки, строго локальной и строго в сезон.
Pti4ka вне форума  
7 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (26-07-2013), serg981 (26-07-2013), Sole (24-07-2014), voldav (30-07-2013), zelya (30-10-2013), Гвоздь (04-08-2013), Удача (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 07:04   #57
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Во первых хочу сказать, что готов подписать почти под каждым словом. Это информация чистой генетики. Так все правильно, не часто такое встретишь, аж плакать хочется.
Хотя от Вашего ответа на низкоколорийщиках плакать хотелось по другому поводу. Ну то другой разговор.


Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Но я бы не доверяла всему, что написано об их питании.
Я давно не доверяю тому что пишут.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
1) В прошлом произошла некая глобальная катастрофа, которая навсегда изменила климат Земли. В Библии, например, она озвучена как всемирный потоп. После этого вся флора и фауна изменилась - коснулось это и человека. Тут мы к сожалению бессильны.
Важно знать почему это произошло и тогда мы не бессильны. Прошу Вас послушать Трехлебова, Патера Дия. Сумасшедшая версия Кунгурова, кажется таковой на первый взгляд. Интуиция доработает.

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Постепенно люди начали питаться и жить неправильно, таким образом из поколения в поколение переписывая свою генетическую информацию - то есть, ухудшая ее
В этом им искусно помогали.
Дьявольский переворот в России
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Вторым главным злом, которое растоптало наши гены считаю утрату правильных рецептов приготовления зерновых и хлеба. Считаю, что это настолько важно.
Почитайте труды Вестона Прайса - всего одного поколения, которое питалось "дарами цивилизации"
С трудами знаком. Об амаранте уже накоплен ценный опыт.

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Если бы вся наша страна последовала истинной старой вере, нам бы не было равных в мире. Это знают наши враги, поэтому нас гнобят уже не первое столетие.
Возможно самое правильное решение.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Она рассказывает о шаманах Амазонки, которые употребляют специальный галюциногенный напиток, который позволяет им видеть и принимать информацию на молекулярном уровне. Ведь космический змей - это и есть наша ДНК. Обратите внимание на наши древние змеевики - а ведь они прямо отражают устройство Вселенной! В человеке заложена природная склонность к употреблению галлюциногенов.
Наркомания искусственно созданная западня, это тактика наши врагов.


Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Именно через шаманизм, который их использует, открывались двери в другие миры, где можно было получить ответы. Описываются контакты с сущностями, которые буквально давали инструкции к применению. Однако, интересный вопрос заключается в том - где они находятся?
Это ноосфера.
Поэтому я Вас и побеспокоил. Инквизиция уничтожила половину Европы
природных интуитов. Поэтому там мало красивых женщин. Поэтому им западникам, кастрированным позволено хорошо жить.
Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Меня больше интересует, откуда, например пошли узоры свастик на одежде наших древних. А ведь это узор ДНК, если внимательно приглядеться. Древние наблюдали и экспериментировали, и их знания свято передавались из поколения в поколение. Это коллективный опыт миллионов людей.
Жарникова!!!!!!!!!
Знания были даны сразу, в готовом виде, после "пуска в эксплуатацию" вселенной и загорелось Солнце. Это Веды.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Stefania; 03-10-2013 в 18:49.. Причина: раскрутка своего ресурса
Ansaraides вне форума  
3 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (26-07-2013), serg981 (26-07-2013), Удача (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 09:42   #58
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение

Наркомания искусственно созданная западня, это тактика наши врагов.
Нет, нет - я говорила о совсем другом. В шаманизме галлюциногены можно употреблять только посвященным, только в определенные дни (не каждый день, разумеется), и только после специального строгого периода подготовки и спец диеты, повышающей количество нейротрансмиттеров в головном мозге - иначе сознание полностью не расширяется. Это не наркомания, а очень серьезная духовная практика.

Обязательно посмотрю на предложенные материалы, спасибо!
Pti4ka вне форума  
3 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (26-07-2013), serg981 (26-07-2013), Удача (28-07-2013)
Старый 26-07-2013, 10:15   #59
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Еще в не таком далеком прошлом действительно на Руси (знаю, что в Китае и Индии тоже) были люди, которые жили по 300 и более лет. (я кстати из рода староверов - папа рассказывал, что моя прабабушка-староверка в 70 лет выглядела как девочка, если он конечно не слишком преувеличивает Мне сейчас 30, но я выгляжу на 15, отцу 63 и многие люди думают, что он мой старший брат). Думаю, что это были те, кто смог максимально сохранить чистоту рода и традиций. Сейчас все перемешалось, и наша древняя культура была уничтожена. Постепенно люди начали питаться и жить неправильно, таким образом из поколения в поколение переписывая свою генетическую информацию - то есть, ухудшая ее.
А ПРАБАБУШКА УМЕРЛА ВО СКОЛЬКО ЛЕТ?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (26-07-2013), slavol (26-07-2013), Удача (26-07-2013)
Старый 26-07-2013, 10:15   #60
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Я добавлю еще, что я бы не стала выискивать какие-то магические продукты питания. Не думаю, что наши предки так долго жили, не потому что ели какую-то чудо ягоду.
Цитата:
Проэкзаменовав Адапу, Ану и Совет двенадцати быстро поняли, что человек знает очень много. Они не стали винить его в повреждении крыла "Южного Ветра" посчитав, что в этом виноват, прежде всего, Энки. Ану и Совет были впечатлены способностями Адапы настолько, что предложили ему отведать "хлеба жизни" и "воды жизни". Под ними можно понимать какие-то съедобные вещества, дающие бессмертие. Адапа, помня о наказе Эа, отказался. Ану настаивал, но Адапа, опасаясь отравиться, продолжал отказываться. Ану был обескуражен и раздосадован такой реакцией. "Почему, Адапа, ты не ешь хлеб жизни?"В конце концов, Ану это надоело, и он сказал: "Адапа, ты отказался есть хлеб жизни. Возвращайся на Землю и умирай" [18, 258].
http://www.lah.ru/text/yanovich/g22.htm





Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Например, считаю амарант очередной рекламной акцией. Я им закупилась, начала готовить - ну не наедалась я, что такое, блин! Съем 2 чашки - а у меня упадок сил.
Цитата:
под видом борьбы со старой верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет;
запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России;
Болотов сообщал, что амарант нужно правильно сквашивать. Ацтеки, которые ели амарант и кукурузу без скашивания потому и вымерли.
У меня кишечник после отравления тяжелыми металлами - барометр.
Принял амарант сразу. Борщ из сквашенной капусты с амарантом при первом приеме вызвал очистительную реакцию с ознобом и ломотой.
Наладились многие проблемы кишечника, стал принимать фрукту без крутежа.
Явно укрепляет сердце. Пью много чая из амаранта. Действует так же - укрепляет сердце и кишечник. Налаживает микрофлору. По Шемшуку амарант должен быть в рационе постоянно. По своим параметрам считаю это растение результатом полученным в лаборатории древней цивилизации наших предков
На муку и хлеб в этом году не вырастит.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Stefania; 03-10-2013 в 19:02.. Причина: раскрутка своего ресурса
Ansaraides вне форума  
3 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (26-07-2013), serg981 (26-07-2013), Удача (26-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап моего преображения!" я голодаю что бы жить!" Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 29 31-03-2013 11:18
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter