Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2006, 12:15   #31
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
TASHA!
Я,в принципе,понимаю,как это-готовить во время голодания.Я раньше сама готовила.У меня,конешно,нет детей и даже мужа пока нет.Но во время голода очень сильно тянет готовить.В одном психиатрическом справочнике даже случайно наткнулась на такой термин-"квазинасыщение".То есть когда любые контакты с едой немного успокаивают чувство голода.Будь то готовка,хождения по супермаркетам или чтение кулинарной книги.
Но ведm во время голода нежелательно контактировать с пищей.К тому ж не хочется себя накручивать.А первые дни.так вообще,и сорваться недолго.Поэтому стараюсь терпеть и пищу даже не видеть....
Таш.ну как твой выход?Чем питаешься?У тебя есть дневничок?Если нет,пиши чсвой рацион у меня.Просто ОЧЕНЬ интересно чем другие человеки питаются на выходе
Душа!Да я б с удовольствием к нему б переехала(к своему тигреночку).Но он мой ровесник.Живет с родителями.Они против меня ниче не имеют.Но мне все-равно как-то неудобно взять и переехать к нему дней на 10.Ну,я думаю,ты понимаешь,да?Поэтому приходится бороться с непонимающими родственниками дома
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2006, 12:24   #32
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
4 день

Вчера клизма обломалась.Все были дома.А я предпочитаю это длать в гордом одиночестве все-таки Зато сегодня утром я благополучно наверстала упущенное.Седня утром было отвратительно.Вроде и хорошее самочувствие,но слабость,голод...К тому ж такая злая ходила,прям аж самой противно...Голод достиг своего пика сегодня с утра.Щас полегче.Я думаю,если он станет сильне-я завою.... Но я себя успокаиваю,что несколько дней еще потерпеть....Усталая хожу,слабая какая-то,ноги иногда как ватные...
Сегодня у моей тети день рождения, а у мамы именины.Съездила к тете,поздравила.Ну и разговорчики у нас получились..Я даже не знаю,кто первый начал Про то,чем пастила отличается от зефира,а зефир от безе;почему шоколад в 2,5раза вреднее мармелада;как готовить цукаты...Качмар!!!!!!Короче,обо всякой отраве,которая мне по ночам снится-так я эту отраву люблю....
Потом поехала на рынок,купить что-то маме.Купила ей зефир(потому что она любит) и фруктов разных(потому что полезно).Дома резала эти фрукты-чуть слюной не подавилась.Блин,надеюсь,никакие праздники не намечаются в ближайший месяц ...
А себе в качестве утешительного приза купила журнал..моя слабость..Вот так вот.Денег на днюху надарили-теперь транжирю!
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2006, 17:26   #33
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лют, держись! У меня тоже слабость до сих пор. Ем очень мало. С утра свежевыжатый сок, в обед немного салатика, а вечером перекушу яблочком или листиком капусты. Попыталась сьесть пару ложек творога, не катит. Хочется чего-то легкого, сочного...
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2006, 10:52   #34
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
5 день

Таш,спасибо за поддержку. Эх.мне б щас этого салатика,или сока......
Очень хочется есть,конешно......
а в целом,все отлично.Даже рассказать нечего.Слабость и голод.Голод и слабость.....В остальном все ок.Готовить тянет.Щас на фиг сорвусь-пойду готовить
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2006, 04:32   #35
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Привет! Нашла я твой дневничок. Я с сегодняшнего дня начала наконец голодать. Надеюсь похудеть, конечно. Думаю, как на выходе удержаться и не набрать вес. Кстати, я один раз , самый первый, голодала в клинике, и нам женщина проводила занятия БФ. Очень неплохо, выглядела она сама отлично, лет ей было за 50, но фигура как у девочки. Я занималась раньше, результат был неплохой, а теерь плавно забросила.
Кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2006, 07:36   #36
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Кира!
Здорово!А свой дневничок есть?Я вот тоже БФ только-только начала заниматься.Еще даже не освоила как следует позы....В книжку параллельно смотрю.А меня тут не было несколько дней.Уезжала.Я вообще-то щас не на длительном голоде.А фракционно.Если это можно так назвать.У брэгга есть такая схема:один день ешь-другой голодаешь.Но мне не нравится так.Я три дня ем-пять голодаю. Я так всегда делала.
Ну а ты как там себя чуешь?Хочешь на сколько дней?
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2006, 09:20   #37
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я планирую дней на 5-7, дольше думаю не смогу плавно выйти и наемся чего-нибудь не правильного. А БФ вобщем-то ничего, гибкость повышается однозначно. Дневничок я завела. Но после Гавани не совсем привычно
А у тебя какой вес? И на сколько он меняется за 5 дней?
Кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2006, 10:38   #38
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Девочки, я БФ практикую уже несколько месяцев. Очень хорошо проветривает весь организм. ИМХО, нужно добавить бы ещё что-нибудь посущественней типа калланетики или пилатеса, только один БФ не тянет на физическую нагрузку.
Возможно , сначала вы будете дышать не совсем правильно, или забывая какие-нибудь мелкие детали - не пугайтесь, с каждым разом вы будете сами понимать, как лучше провести то или другое упражнение, это придёт автоматически само, вам ваше тело подскажет. И не старайтесь сразу задерживать дыхание больше чем на 8 счетов. Только через пару месяцев начинайте постепенно увеличивать, да и то , не слишком быстро.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодовку)) Amani88 Архив 73 28-04-2013 11:37
Начинаю голодать!))) Елена Vladimirovna Архив 4 04-05-2012 12:28
грустно от...еды или...начинаю Любовь Архив 7 02-01-2010 07:27
Начинаю! MOLOKO Архив 36 25-11-2008 15:58
Я начинаю:))) Troyanskaya85 Архив 48 24-06-2005 17:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter