Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2014, 16:20   #21
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

alice.romanova, , давай на "ты", если не против.
Цитата:
Сообщение от alice.romanova Посмотреть сообщение
Малокалорийность - за счет того, что я не ем, когда хочу есть, а тренирую себя, пью много воды, очень много воды. Ем только утром и вечером и очень мало. Вот уже два дня детскую кашу для грудничков.
ну ты прям вообще себя так "загонишь" на детском питании. Если голод чувствуешь- съешь фруктик или салатик овощной. или рыбку отварную, или куриную грудку. делай всё с любовью к себе.
Цитата:
Сообщение от alice.romanova Посмотреть сообщение
Вчера ездила к маме, съела у нее махонький кусочек курочки и чоко пай, такая я поганка.
ну и молодец, и не бичуй себя . прям трагедия! получила удовольствие. и замечательно.
Цитата:
Сообщение от alice.romanova Посмотреть сообщение
Вчера мне мама подарила Эсмарха
Мама молодец у тебя . это нужный подарок.
Цитата:
Сообщение от alice.romanova Посмотреть сообщение
а там плавают две веревочки сантиметров по 7
а вот это под большим вопросом, т.к. это может быть эпителий с кишечника, у меня таких " верёвочек" было много на голоданиях, и до сих пор есть. Хотя не исключено, что это "они", пропей со своим МЧ, антигельминтное что-то. Удачи!
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
alice.romanova (10-10-2014), nata nata (14-10-2014)
Старый 10-10-2014, 17:17   #22
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Светлан, это был не эпителий)) В интернете нашла точно такую же фотографию, на фотографии были гельминты... Я читала, что мы почти все их носим, и, если иммунная система ослаблена, плюс питание неправильное, то они живут и радуются.

А насчет того, чтобы себя не бичевать... Когда систематически переедаешь всяких какашек, то потом, если пытаешься сидеть на малокалорийной диете, приступы "голода" возникают просто каждый час. Я пью воду, пью много воды и эти приступы проходят. Желудок сжимается обратно в нормальный размер. Потому что для меня нормально кушать совсем капельку пару раз в день. Я уже была худенькая, пока не разожралась. Я тогда кушала два раза в день совсем по чуть-чуть всего понемножку.
Это поначалу трудно, а потом кушать не будет хотеться.

Не, ну как я рада, что эта гадость из меня вышла!!!
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2014, 17:28   #23
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

alice.romanova,
Цитата:
Сообщение от alice.romanova Посмотреть сообщение
Я тогда кушала два раза в день совсем по чуть-чуть всего понемножку.
это мой режим питания на протяжении многих лет, бывали конечно срывы . но я как-то выруливала. Для меня лично , это очень комфортно, я ем первый раз ближе к обеду, а второй уже около 18-19. А бывает и вообще только вечером. И для меня разговоры о правильном дробном питании от5 до 7 раз в день повергают в ужас. Я так часто просто не хочу и не смогу есть. Хотя конечно с концепцией такого питания знакома хорошо. Просто всё индивидуально, это надо учитывать.
Цитата:
Сообщение от alice.romanova Посмотреть сообщение
Не, ну как я рада, что эта гадость из меня вышла!!!
не , ну я тоже рада за тебя ! это супер! надо же их гнать дальше! может травки -отравки , здесь на форуме в вопросах к Аннику, есть их состав.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (14-10-2014)
Старый 10-10-2014, 17:43   #24
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Я еще заметила за собой, что под приступами "голода" могут маскироваться приступы каких-нибудь болячек желудочных. Например, если легкий приступ гастрита, то можно покушать и он успокоится.

Я при беременности так же токсикоз "заедала". Если тошнило - съедала что-нибудь и тошнота проходила.

Поэтому, чтобы гастрит (не знаю, есть он у меня или нет, но какие-то неприятные приступы периодически возникают, особенно, если рано просыпаюсь) или что там еще не обострился, я заливаю его водичкой бутилированной, ну это теперь, а раньше все заедала.

И еще, я поменяла цели. Раньше у меня была цель сбросить вес. Я держала себя полуголодной, мучила и постоянно взвешивалась. Но так как я конечно срывалась, вес колебался, это меня бесило и весы чаще портили мое настроение, чем поднимали.

Сейчас слава Господу у весов села батарейка, так что я не взвешиваюсь. Да и цель у меня не потерять вес, а вылечить нервы, вылечить витилиго, оздоровиться, омолодиться, повысить иммунитет, очистить организм, и, самое главное, изменить образ жизни: ежедневные прогулки в любую погоду, двигательная активность, правильное питание, ощущение легкости и подвижности, а не вялости и апатии.
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alice.romanova спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (14-10-2014)
Старый 11-10-2014, 12:59   #25
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Четвертый день малокалорийной диеты

Всем приветик :)

Я продолжаю работать над собой и приучать себя к здоровой пище.
Сегодня я поняла, что к голоду я пока не готова, потому что, когда готовила (тушеную капусту с морковкой и отварной курицей), не выдержала и положила себе тарелку покушать :)

Но все по порядку. Утром я выпила кофе с молоком и позавтракала я салатом из тертой белокочанной капустки и морковки. Без соли или еще каких-нибудь добавок. Потом пошла гулять.

Я заметила за собой, что у меня сильная жажда. Я везде хожу с бутылочкой с водой. Воду пью некипяченую, бутилированную. Пока гуляю, выпиваю где-то литр. Я так думаю, что раз жажда, значит что-то растворяется, что-то выходит

Первые два дня меня мучали спастические ощущения в эпигастральной области. Теперь они исчезли!!! о ура! Не испытываю почти никакого дискомфорта.

Энергии появилось очень много, вместо того, чтобы валяться на диване и смотреть телек целыми днями, как я раньше делала, я занимаюсь всякими интересными делами.

Сегодня я первый раз делала физические упражнения. Раньше мне ни в какую не хотелось, а сегодня прямо с удовольствием) и наклоны и попой покрутила и всякое такое. Домашняя физра)

Сделала Эсмарха себе опять, фу, опять червяк дохлый вышел...

Вот откуда выражение - "заморить червячка". Просто у людей в старину, которые хорошо много ели, иммунитет был на высоте, не было глистов, а у бедных, которые жили впроголодь, иммунитет у них был никакой, и глисты перли из них. Вот люди и думали, если закидать червячка едой, то он "заморится", помрет :)) Если бы бедные люди были более грамотными в медицине, они морили ли бы своих червей с помощью РДТ))

Вчера неожиданно захотелось горячую ванну. Давно мне ванну не хотелось :) Ну я конечно порадовала себя)

Сегодня тоже хочу порадовать) Так что настроение отличное, дикой раздражительности нет, какая была накануне, приспосабливаюсь :)
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alice.romanova спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (14-10-2014), Олимпия (14-10-2014)
Старый 14-10-2014, 05:51   #26
 
Аватар для alice.romanova
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 34 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Седьмой день подготовки к голоданию

В воскресенье кушала сырую капусту с морковкой (салат без соли и масла, тертый), яблочки сладкие. Много гуляла, играла в подвижные игры. Настроение ровное, без раздражения. Много занималась домашними делами.

В понедельник наступил день спада и депрессии. Я решила поголодать, потому что есть при депрессии - значит кормить свою депрессию. Пила воду и немного кофе с молоком. К вечеру настроение поднялось, депрессия покинула меня, я купила дыню и покушала ее. Она была оч сладкая и вкусная.

Почитала о пользе дыни. И сколько же в ней полезного, оказывается! И витамин С и фолиевая кислота, и другие витамины, и кальций, и пищевые волокна и столько еще всего! А еще она глистогонная!

Да, кстати, я пью с семьей глистогонное средство вормин. Слава Богу меня от него не тошнит, а то там такие страсти в инструкции написаны...

А еще я ем витамины Ундевит. Вкус, знакомый с детства Дорогим витаминам я не доверяю, могут быть и подделки, и все, что хочешь, а эти старые, добрые, проверенные

Из моих достижений - значительное улучшение настроения, теперь без значительных перепадов. И еще по утрам нет неприятных приступов, которые были раньше в эпигастральной области.

Сегодня спад настроения продолжается. Но не депрессия, не печаль, не тоска, а просто ровное апатичное состояние, видимо, реакция на вчерашний стресс.

Весь день буду кушать дыню, разгружаться. Самочувствие отличное в плане, никаких желудочных спазмов, приступов голода и всего такого, что бывает у людей на диете. Никаких голодных мучений. Легкость и спокойствие.

Вечером пойду гулять на улочку :)

Кофе кончается. Попробую больше не покупать его... Но ничего не обещаю

Последний раз редактировалось alice.romanova; 14-10-2014 в 11:21..
alice.romanova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alice.romanova спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (14-10-2014), Олимпия (14-10-2014)
Старый 14-10-2014, 06:53   #27
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,586 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Войтовичу против витилиго

Тебя очень интересно читать. Пасибки
И как это "веревочки" стали выходить после незначительных сдвигов в питании? Интересно...
Я вот тоже думаю, что раз есть желание голодать долго, надо обязательно протравить перед этим остальных травками-отравками. Т.к. на голоде отравление продуктами жизнедеятельности гельминтов будет усугублять тошноту, рвоту. И так бывает очень плохо в кризы, а с гельминтами еще хуже.
Впрочем, многие и идут на голод специально почистить себя целиком, в т.ч. и от "веревочек"
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олимпия спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (14-10-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Войтовичу weter Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 10-05-2020 22:09
Голодание по Войтовичу против витилиго alice.romanova Архив 13 14-10-2014 11:22
Голодание против Витилиго и лишнего веса мелисента Архив 3 29-05-2013 03:24
Голод против витилиго (7 дней) zegnamean Опыт лечения голоданием различных болезней 16 16-11-2011 08:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter