Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2015, 09:12   #1
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Похудение Ням Нямыча

29.04.15
Всем трям, ну или если совсем по-взрослому – привет!
Коротко о себе:
Люблю вкусно похомячить , страсть как люблю, все вкусненькое и не всегда полезненькое. Что привело за годы к тому состоянию в котором я сейчас. Но так как по натуре я все-таки борец, решил побороться и с собой – не зря же говорят, что самый достойный соперник живет внутри нас - вот с ним и поборюсь.
И так, возраст 36 лет, рост 182 см., мой вес с которого начал голодание на водичке – 182 кг. - не зря же Ням Нямыч. Сегодня топает день голодания. В день выпиваю примерно 1,5 литра воды, больше орханизмь не требует. На тему ощусчений – особо пока ни каких, пузень о себе практически не напоминает, больше о себе напоминают мозги (нет, нет да пытаются подтолкнуть к холодильнику чего ни будь «заточить»), но они тут же посылаются лесом по грибочки. За такое обращение они на время обижаются и мирно те самые грибочки собирают, не докучая моему душевному спокойствию. Чувства голода как ни странно нет вообще (по крайней мере пока), состояние во рту с легонца странное – то ли сушняк, то ли его нет. Зубы по многолетней привычке чищу два раза в день, так что особой неуютности во рту нема. Был насморк – помахал мне лапой и ушел в отпуск (даже как-то одиноко без него стало), голова не болит, земля вокруг не кружится, тошнота не приходила пока ни разу. Начитался про криз – жду в гости и малость вАлнуюся. А, еще вот думаю схомячить 4 литрика «фортранса», почистить кишечник, но что-то торможу, «кака» пока вроде сама раз в сутки по капельке выходит, вот и думаю погодить пока.

На тему длительности голодания пока не думал, посмотрю на состояние моей силы воли, а то вдруг в истерике забьется. Но что неделю проживу легко это точно, а дальше будем посмотреть.
p.s. Ой, чуть не забыль - вес на сегодняшнее утреннее взвешивание 175,1 кг. Следующее - вечером перед сном.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (29-04-2015), piumina (06-06-2015), Reasonable (21-05-2015)
Старый 30-04-2015, 09:08   #2
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

30.04.15 7й день.

Всем трям. Вчера вторая половина дня прошла спокойно, желания опустошить тарелку или весь холодильник не появлялось, что пузень, что мозг так же спокойно отреагировали на вкусняшные запахи жареной курочки. А вот ночером проснулся в панике что будет завороток кишок! Приснился полный атас - я в гостях, сижу лопаю ооочень вкусные пеньмешечки с рассольчиком огуречным и под праздничные тосты разбавляю их беленькой . Кашмар! Проснулся в холодном поту, но быстро сообразил что это сон, перевернулся на другой бок и сладко уснул до утра .
Утро сегодняшнее началось нормально, жрякать не тянет, разве что все таки многолетняя привычка просит ну хоть чего ни будь погрызть. Привычку послал туда куда и мозги - в лес по грибочки. Глядишь найдут друг друга, вместе погорюют, лишь бы не сговорились на диверсию. Орханизмь выделил из себя немного каки, видимо жадничает. Наверно все таки придется в конце недели его малость принудительно почистить.
В общем пока полет нормальный, Земля под ногами не кружится, мир вокруг тоже стабилен - топаю дальше...
p.s. Вес на сегодняшнее утро 173,5 кг.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (04-05-2015), Olga Veni (02-05-2015), piumina (06-06-2015), Reasonable (21-05-2015)
Старый 01-05-2015, 10:23   #3
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

8й день.

День добрый. Дожил до 8го дня голодания. Это для меня уже маленький триумф, думаю его отметить - сходить в кино. Самчувствие нормальное, ощущений пока особо ни каких. Хотя пожалуй вру. Окончательно очистился нос, слёпей нет ваапсче, начал очищаться язык (был какой то белий-белий), перестало болеть колено при подъеме на лестницу, так же ушла боль из стопы и лодыжки (это все случалось на правой задней лапе). Не знаю почему, но поменялся запах пота, так вообще он у меня не особо вонючий, а вчера думал глюк поймал - елкой стал пахнуть (хвоей точнее). Сегодня после часа ходьбы на беговой дорожке опять принюхался к себе - елка и все тут. Тренер сказал что в лешего перерождаюсь, пора мол в лес переселяться - за своего примут. Вечером решил выпить литр "фортранса", 4 думаю не будет иметь смысла, желудок и так давно пустой, а кишечник постепенно вычистился за неделю. Температура нормальная, голова не кружится, голод где то заблудился, единственно хочется постоянно пить, но больше 2 литров в день стараюсь в себя не заливать.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-05-2015), Helen Vasileva (04-05-2015), Olga Veni (02-05-2015), piumina (06-06-2015), Reasonable (21-05-2015)
Старый 02-05-2015, 12:17   #4
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

9й день.

Всем трям, надеюсь что такой же солнечный как и у нас в Москве!
Вчерашний день дожил нормально, уснул как будто выключили, спал до утра без снов. Проснулся легко, правда как то дико поздно для себя - 9 утра. Самчувствие нормальное, жратушки желания не возникает, голова сидит крепко, на карусели не просится. Со страхом жду заблудившегося "криза", говорят должен обязательно придти, но я очень надеюсь что он пойдет в лес к отправленной туда компании в лице пузеня и части мозга что покушать просит.
Вес на сегодня 171,9кг. вроде ползет вниз.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-05-2015), Helen Vasileva (04-05-2015), Olga Veni (02-05-2015), piumina (06-06-2015), Reasonable (21-05-2015)
Старый 04-05-2015, 09:49   #5
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

11й день.
Всем праздничный трям! Все таки празники на дворе.
Вчера отписаться не получилось, день выдался какой то чумачечий - ни минуты покоя. А, когда добрался до дома, сил добраться до компа не хватило.
В целом день прошел нормально, голод заблудился, неприятных ощущений ни каких, единственно постоянно хотелось пить. Голова не кружилась, криз открыток не присылал (если честно уже хочется с ним познакомиться, а то сижу вот боюсь когда же он появится)...
Забыл - перед сном еще осилил схомячить литр "фортранса", Не верьте тем кто пишет что он противный на вкус - брешут, бестыдно брешут. По вкусу напоминает йодированную минеральную воду, только по вкусу даже по мягче будет и как мне показалось с каким солоновато-сладковатым привкусом. Пил из бутылки, литр выдул примерно за пол часа, действие началось еще примерно минут через 15. "Форик выполз не весь - я уснул раньше. Проснулся сегодня и выпустил остаток "форика" на волю, а вместе с ним видимо и какой то каки внутриутробной.
Сегодня самчувстие нормальное, настроение тоже. Сейчас поскачу в мастерскую к себе, а то что то работы скопилось. А, еще - очистилась морда лица от угрей (черных точек), было их хоть и немного, но потом они все одно появлялись, сегодня обратил внимание что этих микро бяк на морде-лица нема. И еще если кто знает как избавиться от побелевшего языка - весь белий стал паразит, ну ни стыда ни совести. Наверно он решил что стал белым ведьмедём... Если кто знает как вернуть его в "няшный" розовый цвет - буду ооочень благодарен...
Вес на сегодня 170,8кг.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (04-05-2015), Helen Vasileva (04-05-2015), piumina (06-06-2015), Reasonable (21-05-2015), Самая_счастливая (04-05-2015)
Старый 06-05-2015, 09:07   #6
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

13й день.

Всем привет. 12й день прошел спокойно, весь день проработал в мастерской, вечером притопал домой и выключился. Единственная беда которая сейчас сопровождает - сушняк. Пить хочется постоянно, особенно когда начинаешь работать физически. Пью по паре глотков, за день выпил чуть больше двух литров. Сегодня день начался почти нормально, единственно сушнячок никуда не делся. Чувства голода нет, голова не кружится, периодически пузень поет жалобные песенки. Сегодня вечером буду лопать "фортранс", посмотрим что после него выползет...
Вес на сегодня 170кг.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-05-2015), Helen Vasileva (06-05-2015), piumina (06-06-2015), Reasonable (21-05-2015)
Старый 09-05-2015, 08:38   #7
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

16й день.

Всем здрямствуйте! И от всей души с с праздником Победы! И дай Бог нам всем мирного неба над головой!

Теперь по теме:
Не заходил из за загруженности, ночью до компа даже желания добираться не было. Самочувствие нормальное, единственно достал сушняк во рту, воду пью маленькими глоточками, за день уходит так же около двух литров. Чувства голода нет, голова не кружится, давление и пульс в норме. Кака из организма выходит через день, вчера аж два раза, наверно все таки стоит ей помочь... Еще из новшеств организма - почти перестал потеть - вот это для меня новость из новостей. Походу он решил перейти в полный режим экономии, вчера протопал 6 км. пешкодрёпом по пересеченке, быстрым шагом, так хоть бы спина взмокла - обидно билин.
Желудок по вечерам начинает петь жалобные песенки, при этом ощущений никаких не вызывает, попоет пару минут, лапки сложит и обреченно затихает. Ну в общем вроде пока все, больше никаких происшествий не случилось.
Вес на сегодня 168.2кг.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-06-2015)
Старый 11-05-2015, 18:46   #8
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

18й день

Я себе купил котлету,
А про «Чаппи» позабыл
И теперь котлету эту
С псом на пару разделил.

Зверь мой гордо отказался,
Ну а я своё сожрал
И потом лишь догадался,
Что мой пёс не каннибал.

Всем привет! Кому не привет тому трям!
Вот и протопал 18й день моего водяного жития бытия. Как он протопал я что то даже не заметил - ась и нетю. Сосотояние вроде ничего так себе, единственное новшество организма - вернулось чуйвство голода, да какое злое собака! Решил его в обед немного залить "фортрансом", голод "фортранс" сожрал и не подавился, через 4 часа только выплюнул. Еле до белого друга успел добежать со спущенными штанами (шоу еще то). Еще утром почему то было какое то предтошнотворное состояние, вроде и не тошнит, а вроде и на подступе. Начали сохнуть лапы - не отсыхать, а именно сохнуть (кожа). Смазал кремом, помогло не надолго. Еще из наблюдений - после быстрого пешего похода до мастерской и обратно (4 км.), не вспотел, зато пить хотел как верблюд после месячной пробежки по сахаре. Мелкими глотками высушил стакан воды в течении часа, вроде полегчало. На счет воды кстати тоже себя не могу понять, то хочу холодной воды, то горячей. То та кажется вкусной то другая. Кстати, от запаха водопроводной воды аж выворачивает, а ведь в мск она считается прям супер пупер, хоть рыбок разводи. Пришлось пилить до родника, сходил со стаканчиком, продегустировал (ценитель ёлки зенёные), понравилось, набрал две канистры и довольный учапал домой. В общем запас "жрякалки" у меня теперь есть. Ну вот вроде все, завтра буду посмотреть на чувство голода, пока не представляю как его отправить в лес, но надеюсь отправлю...
Вес на сегодня 167,5кг.
p.s. Да и еще вопрос к знающим, если кто знает. Можно ли перед беговой дорожкой лопать порцию L-карнитина? Не навредит ли это? Или лучше пока не лопать?
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (11-05-2015), piumina (06-06-2015), Евгеника (12-05-2015)
Старый 18-05-2015, 07:43   #9
 
Аватар для Ням Нямыч
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 26 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 122 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудение Ням Нямыча

25й день

Таки всем здрямствуйте! Прошу прощения что пропал - уехал в турне по родне и остался без доступа и нтернетю. Ну и не очень расстроился, ради отдыха даже мобильный отключил. На сегодня полет нормальный, проблему с сушняком решил необычным для себя способом - стал добавлять по 3 грамма морской соли на литр родниковой воды. Сушняк пропал, начал при нагрузке немного потеть (а, то организм какой то жадный был). Головокружения нет, жрякать не хочу - еле родне это объяснил, все пытались накормить. После того как предложил вызвать неотложку, и взяв самую большую ложку сел за стол - у меня отняли ложку, выгнали из за стола и отстали. Смотрели правда как на чумного, но это не беда. Воздух, вот воздухом такое чувство что и наелся пока в мск не был, и чую что вообще не выезжал бы от туда. Воздух и вода. Ех... Что еще - дня три назад было мне как то тошно, ощущение в организме и во рту, будто 3 пачки сигарет выкурил без перерыва в течении часа. Сие безобразие длилось весь день, поздним вечером булькнулся в озеро, плавал часа полтора пока не посинел, смотрел на звезды, расслаблялся на сколько это возможно. Под конец вода стала родной, но на берегу все таки доканали воплями, пришлось вылезать. Не поверите - в воде было теплее. Бррр... Тошнотворность зато сбежала. Сегодня состояние нормальное, даже пожалуй прекрасное. Просыпаюсь теперь в 5-6 часов утра, без бульдильника, засыпаю как правило в 10-12 часов. Лег и выключился, а раньше ведь еще и ворочался примерно часик. Кишечник ничем эту неделю не чистил, как то само через день выходит по не многу - откуда берется не знаю. Что еще? Да вроде так все. Вес ползет потихоньку вниз, правда стал очень медленно уходить, организм видимо перешел в какой то один ему известный режим экономии, в сутки уползает примерно 200-300 грамм, потом может сутки держаться, а дальше опять упасть на те же 200-300 грамм. Согласно замерам через анализатор - процентное содержание воды в организме не повышается, мышечное не падает, процентное содержание жира ползет вниз. В общем будем еще посмотреть, что таки нас ждет дальше. Интересно даже...
Вес на сегодня 164,2 кг.
Ням Нямыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ням Нямыч спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (18-05-2015), piumina (06-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес, похудение. Успешное похудение. Жизнь с новым весом Irrra Вопросы 18 25-02-2019 15:59
Похудение. Norui Архив 12 19-06-2013 09:15
Мое похудение. Юлясик Архив 0 29-04-2013 14:05
Похудение Ali Ali Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 911 26-08-2012 13:13
похудение catterfeld Архив 0 23-05-2012 15:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter