Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2015, 20:43   #1
 
Аватар для WhiteNigger
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней на ВГ

Всем привет :)
Решилась все-таки на 14-дневное голодание на воде, так как за последний год вела себя непонятно как, поэтому хочется почистить организм и ну сбросить пару кг лишним не будет)
Опыта таких длительных голодовок нет, поэтому немного страшновато.
Это моя вторая попытка и в прошлый раз не удалось как раз из-за страха
В этот раз я подготовилась получше и решила вести дневник чтоб наверняка)
Начать хочу с двух дней на сыроедении, потом 14 на вг, выход хочу сделать на цитрусах.
В общем, пожелайте мне удачи, надеюсь в этот раз все выйдет
WhiteNigger вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали WhiteNigger спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (26-06-2015), piumina (27-06-2015), Беспечный ангел (26-06-2015), Лексир (27-06-2015), На-Талия (27-06-2015)
Старый 27-06-2015, 09:42   #2
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 14 дней на ВГ

WhiteNigger, удачи!!!
Не надо бояться, это не страшно.
Всё будет хорошо!!!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
fatSergio (29-06-2015), piumina (30-06-2015), Лексир (27-06-2015)
Старый 28-06-2015, 19:15   #3
 
Аватар для WhiteNigger
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на ВГ

Добрый вечер, ребят.
Короче, каюсь... Кажется я немного испортила себе вход в голодание, скажем так, съела то, что не входит в меню сыроедов, чьих идей я собиралась придерживаться, дабы облегчить себе вход в голодание.
Само голодание я собиралась начать с завтрашнего дня, но вот теперь я в растерянности: стоит ли начинать завтра без нормального входа, или все же сдвинуть его на пару дней, но добросовестно отсидев пару дней на СЕ?
Надеюсь на вашу помощь и понимание...
P.S. кажется моей силе воли стоит пройти еще довольно длинный путь, чтобы я могла на нее положиться......
__________________
Мой основной дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19174

Мой дневник обсуждается здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...723#post958723

WhiteNigger вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали WhiteNigger спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (28-06-2015), piumina (30-06-2015), На-Талия (28-06-2015)
Старый 29-06-2015, 05:38   #4
 
Аватар для WhiteNigger
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на ВГ

В общем, взвесив все, я решила на пару дней отложить голодание и провести нормальный вход. Это все же мое первое голодание, поэтому буду осторожней.
Но на этот раз я буду отчитываться и за вход, может это поможет мне дисциплинировать саму себя... ну что ж, начнем
1 ДЕНЬ новой жизни. (ВХОД)
Вес: 62,9
Цель: 50

Итак, сегодня я планирую просидеть весь день на фруктах, отчет напишу вечером. Написала я это все с утра, чтобы четко дать наконец себе установки. Хватить жрать, пора меняться
__________________
Мой основной дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19174

Мой дневник обсуждается здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...723#post958723

WhiteNigger вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал WhiteNigger спасибо за это полезное сообщение:
piumina (30-06-2015)
Старый 30-06-2015, 10:21   #5
 
Аватар для WhiteNigger
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на ВГ

2 ДЕНЬ новой жизни. (ВХОД)
Вес: не хочу взвешиваться
Цель: 50

Короче, это была жесть
Я конечно мужественно держалась на яблочках и апельсинах до вечера, но вот потом я повела себя просто отвратительно
У соседки (я живу в общаге) был день рождения и, как следствие, мощное такое застолье, после которого мы всю ночь гуляли по Москве.
В общем, я не буду подробно расписывать, что и в каких количествах ела, но кажется я поняла, что у меня не просто слабая сила воли, ЕЁ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ НЕТ!
Вот серьезно, знаете, говорите себе типо "завтра начну, завтра сделаю" и вот я всегда думала, что я действительно могу себя заставить горы свернуть, если понадобится... но оказалось это совсем не так.
Короче я решила, что фиг там был, голодание я сдвигать уже не буду, иначе это не закончится, и мое самоуважение улетит окончательно в никуда.
Так что сегодня я уже как могу остаток дня сижу на фруктах (пусть мне хотя бы это удастся, а?) и завтра на голод
__________________
Мой основной дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19174

Мой дневник обсуждается здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...723#post958723

WhiteNigger вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали WhiteNigger спасибо за это полезное сообщение:
piumina (30-06-2015), На-Талия (01-07-2015)
Старый 01-07-2015, 17:10   #6
 
Аватар для WhiteNigger
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: 14 дней на ВГ

3 ДЕНЬ новой жизни (1 ДЕНЬ ВГ)
Вес: 63,1
Цель: 50

Ну что ж, ребят, кажется я все-таки не окончательно потерянный человек...
Весь день на воде чувствую себя довольно комфортно, что удивительно - голод практически не беспокоит. Утром вообще отличное настроение было :)
Днем, когда пришла с универа, с соседками решили вздремнуть, потому что все устали. Они продрыхли часа 4, я же так уснуть и не смогла (хотя в универе рубило дико). Не знаю, дело в голодании или нет, но просто как факт это обозначу.
Под вечер начала болеть голова, довольно неприятненько, но я этого ожидала.
Поняла вот что: голодать мне морально намного легче, чем ограничивать себя, допустим, одними фруктами, что я пыталась сделать на входе, и что мне так и не удалось. Присутствует какой-то психологический барьер типо "ну фрукты же можно, от этого тоже ничего не будет", "вот завтра буду на воде только" и я не могла с ним справиться. Но вот на ВГ все четко: только вода и ничего более! Это реально упрощает многое для меня.
Немного переживаю из-за будущего запаха изо рта. Сама пока не знаю, насколько все будет плохо, но у большинства эта проблема возникает. Поэтому хотела спросить: кто как эту проблему решал? Просто реально стыдно с людьми разговаривать будет
__________________
Мой основной дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19174

Мой дневник обсуждается здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...723#post958723

WhiteNigger вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал WhiteNigger спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-07-2015)
Старый 02-07-2015, 16:58   #7
 
Аватар для WhiteNigger
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней на ВГ

4 ДЕНЬ новой жизни (2 ДЕНЬ ВГ)
Вес: 61,5 (-1,6)
Цель: 50

Отвесик с утра прям порадовал
Короче я ниче не понимаю, но голодание у меня прям пошло. Проснулась с утра в таком состоянии, будто все как обычно. Абсолютно. Думаю, ну ладно, с утра наверное так и должно быть, но! потом весь день так и прошел!!! Чувство голода если и появлялось, то лишь пару раз за день и минут на 5 максимум.
До обеда гоняли на экскурсию, 75% времени на ногах. Да, устала. Думала из-за голода, хотя он сам не беспокоил, но поговорив с одногруппниками поняла, что устали все и видимо голод был не при чем, а реально экскурсия утомительная оказалась
Короче потом мы с группой друзей отправились в общагу и, благополучно проехав свою станцию, решили идти гулять. Короче еще часа 3-4 мы шлялись по центру и мне опять таки было норм, ну может чуть устала, а так реально все как обычно. Кстати, мы решили заскочить перекусить, потому что они все были голодные и набрали себе кучу еды из всяких макдональдсев, кфс и тд. Я же пошла купила себе бутылочку воды и спокойно просидела с ними, пока они ели. Им сказала, что плотно позавтракала и кушать не хочу, на этом от меня и отвалили
Пришла домой, думала может хоть голова поболит..НЕТ! Я чувствую себя абсолютно нормально, в мою голову даже вкралась мысль пойти на пробежку, но моя лень сказала, что мне нужно писать отчет
Кстати, кажется налета во рту тоже нет.
Взвесилась сейчас, пока пишу это - 61,7. Ну да, вес же теряется только во сне, хотя мне это и непонятно пока, надо наверное загуглить
Сейчас мечтаю только о том, что все так и продолжится - легко, непринужденно и с большими отвесами
P.S. сегодня пришли КД. Чуть раньше срока, но как обычно безболезненно и незаметно, так что в принципе я думаю это ок, потому что у меня всегда период скачет.
__________________
Мой основной дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19174

Мой дневник обсуждается здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...723#post958723

WhiteNigger вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал WhiteNigger спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (03-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter