Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2015, 02:08   #11
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Голод для лечения души и тела

Ну вот, опять тянет поголодать. Думаю об этом все время. Прямо как наркотик!
Ну что же на следующей неделе денька 3 сделаю. Ведение дневника даёт чувство ответственности, да и вдруг поможет кому. Это может и не серьёзно часто голодать по несколько дней, и системы особой не придерживаюсь. Но все равно буду делать и посмотрю что это даст. Как раз сегодня сходила в магазин и затарилась едой на неделю. Холодильник ломится. Ну ладно, буду скармливать родственникам и друзьям. И во время голода буду делать клизьмы, после них просто летаю.
Начну в среду. Среда, четверг, пятница и правильный выход.
Всем прекрасного дня!
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), marimosk (14-12-2015), piumina (14-12-2015), Shinshilla (15-12-2015)
Старый 17-12-2015, 03:36   #12
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Голод для лечения души и тела

Начинаю 3 х дневное голодание. Дневник чтобы не сорваться. Попробую каждую неделю не есть по 3 дня. Ну хотя бы через неделю. Что-то уже стало себя жалко.
Сегодня день первый. Все хорошо, выпила сульфат магнезии, пронесло всякой дрянью.
Приготовила ужин мужу, тушеные кабачки с луком, помидорами и перцем. Пахло вкусно, он съел две порции. А я помыв посуду пошла к себе в комнату. Вот он там теперь пьёт зеленый чаек, с мёдом и орешками. Вот так и буду, все кругом едят, радуются жизни, предстоящим праздникам, а я... А я зато буду жить вечно юной и веселой.
Завтра день второй, записалась на колоник, двойной сеанс. Дома пробовала сделать клизму ничего не получается. В результате пришлось мыть пол в ванной. Посмотрим что будет выходить из меня после сульфата магнезии. Доза кстати была мощная.
Вечером отпишусь.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-12-2015), marimosk (17-12-2015), piumina (17-12-2015)
Старый 18-12-2015, 03:59   #13
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Голод для лечения души и тела

День 2.
Ну что ж, голова тяжёлая. Сходила на колоник-газ, куски не пойми чего и желчь.
Внутри явно застряли комки кала, и как врач не старалась за полтора часа сеанса вытащить их не смогла. Вот что значит пить мало воды. Она и массажером их, и руками месила живот как тесто. Все равно застряли, хотя после сеанса стало легче, но голова так и не прошла. Она не то чтобы болит ноет как-то.
Завтра день третий, с половины дня перейду на соки. Каждый раз хочу поголодать долго но как доходит до дела считаю дни. Как начинаю есть жалею что не голодала дольше. Буду тренировать себя чтобы постепенно этот процесс не замечать. Всем здоровья!
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (29-12-2015), E_Lena (18-12-2015), marimosk (18-12-2015), piumina (18-12-2015), Калинка (14-01-2016)
Старый 12-01-2016, 01:10   #14
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Голод для лечения души и тела

Опять обжираюсь, опять иду на голод. Хочу первые дни голодать на голубой глине. И слабительное и минеральная подпитка. Посмотрю как будет, интересно. Вес стал расти, удерживать без голоданий его трудно. Видела сегодня бывшего одноклассника по телевизору. В 40 выглядит на 60. Поискала фотки одноклассниц. Мама дорогая! Неужели и я такая? Все, голодание до конца жизни. Улучшение себя духовно и физически. Физически то стареть не хочется, не хочется " встретить старость достойно!" А хочется быть красивой и классной до конца.
Ем слишком часто, слишком много, потом раздувается живот. Под глазами появились отеки, прямо крутые. Сейчас на 80 процентном сыроедении. Обжираться можно и полезными продуктами. Есть мало не способна. Волосы тонкие, сыпятся но меньше, ногти стали ломкие с продольными бороздками. На мясе были розовые и гладкие. Поэтому и хочу добавить глину. В ней 100+минералов. И заодно слабительное. Голод уже начала. Но считать буду с завтрашнего дня. Дневник чтобы не сорваться. Раньше к еде была равнодушна, это появилось после 40. Нужно решать психологические проблемы, но как? У меня самой диплом психолога. Вот до конца жизни и буду усиливать себя духовно и физически. Голоданием, духовными поисками. Хочу стать самой лучшей версией себя самой и прожить свою самую лучшую жизнь. Вернее, то что ещё от неё осталось.
Всем здоровьях и успехов в поисках себя!
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (13-01-2016), E_Lena (13-01-2016), marimosk (14-01-2016), nik (17-03-2016)
Старый 14-01-2016, 01:37   #15
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Голод для лечения души и тела

Прошло почти 3 дня. Куча энергии. Живот сдувается, появилась талия. Пью каждый день глину. Думала будет тошнит но она оказалась очень вкусной. Видимо с голоду. В день выпиваю 2-3 столовые ложки с водой. Потом конечно сушняк но зато и понос. Стабильно проносит весь вечер. Это у меня вместо клизьмы. Выходит что-то чёрное и ужасно пахнущее. Каждый вечер мою унитазы. Как увижу что вышло понимаю что буду голодать дальше. От глины стала какая-то шелковая кожа и очень гладкая. Все неровности исчезли. Ну вот, теперь по жизни буду попивать ещё и глину. Очень довольна, переделала кучу дел. Медитация на фоне голодания получается гораздо лучше, сны после неё очень приятные. Настроение приподнятое, лень отсутствует, знаю что все будет хорошо.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-01-2016), marimosk (14-01-2016), Калинка (14-01-2016)
Старый 15-01-2016, 05:08   #16
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Голод для лечения души и тела

Сегодня 3.5 день. Завтра в пятницу в 2 дня начнётся 4. Так по странному получилось потому что начала голодать в понедельник в 2 дня.
Сегодня сухой день. Энергии много. Тело стало попахивать. Пришлось заменить майку. Изо рта тоже. Близко ни к кому не подхожу. В районе пупка что-то иногда подрагивает.
Завтра нормальный голодный день на воде и как напьюсь её как следует выпью ударную дозу глины. Думаю 3 столовые ложки. И посмотрю что выйдет.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2016), Калинка (15-01-2016)
Старый 16-01-2016, 18:29   #17
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Голод для лечения души и тела

Вчерашний сухой день прошёл более менее нормально. С утра куча энергии но ко второй половине дня видимо начался кризис. Сил нет, лицо горит, во рту привкус кислоты. Волосы стали грязными хотя я их мыла пару дней назад. Лицо и тело сухие, волосы прямо сухие как будто из них кто-то выжал всю влагу. И стали выпадать за последние пару дней. Говорить не хочется, по дому делать тоже ничего не хочется. Спала всего несколько часов. Сегодня напилась воды, язык обложен налетом, вроде все нормально. Но сил мало и апатия ко всему. Хочется лежать в постели. Дел навалом, все на мне. Завтра выхожу и продолжу на соках и правильном питании. Как-то мне раньше долгие голодания давались легче. Теперь буду делать серии коротких. Через какое-то время повторю. День, два буду голодать постоянно, если в эти дни запланировать все возможные дела то вообще не заметишь.
Сегодня выпью глину вчера не смогла себя заставить. Она даёт много энергии. Завтра с утра иду на рынок закупаться морковкой для выхода.
Всем счастья и прекрасных голоданий!
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
Devushka (22-01-2016), E_Lena (17-01-2016), luisa (17-01-2016), marimosk (17-01-2016), piumina (02-02-2016), Калинка (16-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение Души и Тела Антуанетта Архив 0 30-01-2015 11:16
Крылья для души и тела kiori Соло-ЗОЖ 16 31-12-2013 08:10
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
Исцеление души и тела. marinka_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 169 21-04-2010 21:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter