Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2016, 13:39   #1
Заблокирован
 
Аватар для katyak108
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
дневничОК

Собираюсь вести этот дневник и записывать в нем пока все голодания, которые планирую.

Голоданием практически случайно занялась несколько дней назад, когда заболела какой-то простудой с температурой 37.2: у меня сильно болели носовые пазухи и голова. Я попробовала поголодать 1 день, и это было довольно трудно из-за головной боли. На следующий день после первого голодания у меня немного подскочила температура до 37.5. Я думаю, что это был неплохой признак усиления иммунитета.
Через день еды я опять поголодала 1 день. Температура спала, и отек в носу начал спадать. Есть не хотелось, но т.к. я не имела опыт голоданий, то решила выйти.
Потом опять день ела. Температура немного повысилась, и в носу опять появились сопли. Я решила уже в третий раз поголодать на 36 часов.
Во время третьего голодания я себя чувствовала ослабленной, но уже без температуры и насморка. Во время этих суток голода отдыхала и занималась цигуном. Получила незабываемые ощущения эйфории и счастья. Ночью спала очень мало и рано проснулась.

На следующий день опять вышла из голодания. Температура немного повысилась до 36.8, но болезнь в общем-то ушла. Силы восстановились довольно быстро, и я уже собираюсь снова в фитнес-клуб. Мне показалось, что голодания активизировали мой иммунитет. Правда, у меня до сих пор не вернулось чувство голода и желание есть, язык в белом налете. Наверное, пищеварение все-таки "уснуло" в период голоданий, и до сих пор "не проснулось".

Возможно, я голодала неправильно , и болезнь также ушла бы через неделю. Но зато я получила новые незабываемые ощущения, и желание испытать их снова. Планирую проводить теперь регулярные 36-часовые голодания - буду отписывать их в этот дневник. Потом постепенно увеличить сроки и в идеале дойти до 21 дня. Хочется избавится от хрони, которая есть в организме, и которую современная западная медицина лечить не умеет.
katyak108 вне форума  
3 пользователей сказали katyak108 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-01-2016), marimosk (17-01-2016), piumina (17-01-2016)
Старый 17-01-2016, 13:43   #2
Заблокирован
 
Аватар для katyak108
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневничОК

Весов у меня дома нет, взвешиваюсь только в фитнес-клубе. За время болезни и голодания скинула около 2 кг.
katyak108 вне форума  
3 пользователей сказали katyak108 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (17-01-2016), marimosk (17-01-2016), piumina (17-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дневничОК katyak108 Архив 1 17-01-2016 09:31
Мой дневничок ))) MEOW02 Архив 3 31-03-2012 19:55
Дневничок bulkaism Архив 4 06-02-2012 11:44
Дневничок толстячок Архив 5 18-01-2012 19:53
Дневничок Бо Бо. Архив 8 07-08-2011 06:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter