Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2011, 05:34   #91
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Спасибо, вам, девочки, что вы все здесь и готовы постоять за меня. Мне это сил добавляет, УХ!

Наблюдения стороннего наблюдателя за своей куклой

В воскресенье ездила за своим сыном на конюшню в Слюдорудник. Он уехал еще неделю назад, да пришлось задержаться там. Конь Батый, тракенской породы, самый крупный и высокий из восьми лошадей, на котором ездиет только Виталик, пнул конюха, да не просто, а сломал ему ребро. Конюшня оказалась без присмотра. Вот сынуля и остался. Надо было косить траву, кормить лошадей, приносить воду с речки...Виталику только 13, скоро будет 14 лет. В помощь ему был только однорукий Валера. Справился, Слава Богу. Сам в местном деревенском магазине купил себе зубную пасту, щетку, носки. Ноги стер себе в кровь, потому как косил в чужих сапогах и на болоте. За то кони все были сыты.
Мне ехать 100 км, а у меня неприятные ощущения себя. Ну, не нравится мне, как ведет себя моя кукла. Тошнота, будь она неладна! В прошлый раз, когда голодала (достала свой дневник), то выходила по Столешникову, прекрасно и хорошо, без чувства голода, но и без тошноты. Правда, где-то на 17 дне выхода посолила лимон , съела его (дурища!!!) и, соответственно, отекла. А тут все не так идет. Давление очень низкое для меня, а сердце колотится, как на скачках.
Приехав на конюшню, начала готовить. Сын заказал мне плов. Вот я и старалась приготовить по всем правилам узбекской кухни. Плов получился очень вкусный, что не съели, разобрали по домам, а я за время приготовления несколько раз лежала на полянке, боялась свалиться прямо в казан. Запахи, тем более такие насыщенные, переносить вообще не могу. Не нравятся сейчас и запахи парфюма, от мыла до духов, от которых раньше была в полном восторге. Да, и вот еще, руки почему-то стали пахнуть чесноком, сами пальцы. Так бывает, когда пользуешься Димексидом. Не иначе, он и выходит, потому как с чесноком я не имела никаких близких отношений.
Потом мы пошли с сыном за грибами, он собирал мне спелую крупную землянику, и я по одной ягодке, тщательно разжевывая, съела примерно с половину стакана, может, чуть больше, потому как и сама наклонялась за ягодой. Все наклоны приводили меня к резкому выделению холодного пота, который тек даже по голове, непиятно скатываясь за воротник крупными каплями. Вот с земляники меня не тошнило, но и есть мне ее не особо хотелось. Нравились немного ощущения во рту. А да, я нашла большой белый гриб. Первый раз в жизни. Мечтала об этом.
Вчера работала смену. У меня одна девочка в отпуске, а вторая попросила выходной в воскресенье. Работала я много и результативно, залезала туда, куда мне "не следует" , так что сегодня, если будут силы, будет разбор полетов. А может и не будет. Посмотрим. Что-то не хочется силы тратить на негативные эмоции. К концу смены еле таскала ноги. Но, что интересно, сформировалось желание сходить в туалет по-взрослому. Извините, но результаты превзошли все мои ожидания! Соки вымели из кишечника еще всякую гавну. Кто бы мог подумать!
Тошнило вчера весь день. С утра я выпила смесь цитрусовых соков, взяла с собой подкисленную воду, но и она вызывала приступы дичайшей дурноты. Еще у меня разболелась нога в колене. Вспомнилась камбоджийская травма. Ещё обострилась в пятке шпора. Появилась она в этом году и доставляет мне много неприятных болезненых ощущений.
После работы, полежав немного, пошла готовить себе сок из помидорки( моя любимая ягода, фрукт и овощ, в одном лице) - в унитаз, кефир, туда же, огуречный сок с укропом... Вобщем, я решила попробовать все, в рамках дозволенного, отчего меня не так мутит. Остановилась на черной смородине. Немного высосала ягод и спать. Думала будет сегодня прибавка веса с моими экспериментами, но нет.

И, так, 5 день выхода

Настроение среднее, на 5
Вес 107,8 (-0,4)
Давление 94/60 (мне это совсем не нравится!)
Пульс 101(елы-палы!)
Температура 36,3

Идем дальше.
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (26-07-2011), Ledi_Myrka (25-07-2011), амос (20-10-2016), полуничка (25-07-2011)
Старый 25-07-2011, 12:42   #92
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Сегодня с утра сок из 3 огурчиков с петрушкой и укропом.
В обед 3 помидорины, без кожи и семян, взбитые в блендере.
А вот шас поехала за кефиром и купила Виталику кумыс из кобыльего молока местного производства. И представьте, захотела его, как ненормальная. Никогда раньше не пила. А сегодня выпила в течении часа все пол литра, а потом заела еще маленькой активией - йогуртом. Тошноту, как рукой сняло!!!!!!. Только, как вы думаете, это - не жор?
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (26-07-2011), амос (20-10-2016), полуничка (25-07-2011)
Старый 26-07-2011, 02:48   #93
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

6 день выхода
Настроение 7
Вес 108,5 (+0,7)
Давление 104/69
Пульс 96
Температура 36,1

Почему-то привес. Не иначе, как углекислый газ из кумыса задержал что-то в организме. Посмотрим, что дальше будет.
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (26-07-2011), амос (20-10-2016), Надька (26-07-2011), полуничка (27-07-2011)
Старый 26-07-2011, 08:09   #94
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Пусси, нашла в wiki про кумыс:

"Кумыс обладает выраженной антимикробной активностью в связи с наличием в нём антибиотических веществ, вырабатываемых микроорганизмами при брожении, обладает значительной питательной ценностью и способен стимулировать биологические процессы в организме."

Так что будем надеяться это не жор, а потребность организма.
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (26-07-2011), Petrovna (28-07-2011), амос (20-10-2016), Надька (26-07-2011), полуничка (27-07-2011), Пусси (26-07-2011)
Старый 26-07-2011, 10:06   #95
Заблокирован
 
Аватар для lapylka (Танюшаа)
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 66 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Какая ты молодец!!!А я еще только 5 день голодаю.Вот мне бы так продержаться 21 день.Но я буду постепенно,сначала 1,потом 3,потом 5,сейчас 7,дальше 10 и т.д.Может и до 40 дойду.
__________________

lapylka (Танюшаа) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали lapylka (Танюшаа) спасибо за это полезное сообщение:
Ali (26-07-2011), амос (20-10-2016), Надька (26-07-2011), полуничка (27-07-2011), Пусси (26-07-2011)
Старый 26-07-2011, 14:15   #96
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Пусси, я тоже думаю что это не был жор... если сильно захотелось, значит что-то потребовалось тебе...

(я вот капусты тааак сильно хотела и сьела почти всю головку... а теперь даже если подумаю за нее то не хочется, и даже немного отвращение)...

думаю что действительно что-то в этом продукте тебе нужно было получить!!!

Молодец что держишься... продолжай в том же роде и ищи что твоему организму хочется... постарайся только соль обойти...
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Derby (26-07-2011), амос (20-10-2016), полуничка (27-07-2011), Пусси (26-07-2011)
Старый 27-07-2011, 06:32   #97
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Девочки, привет вам! И сто тысяч поцелуев

7 день выхода
Настроение ништяк
Вес 108,6 (+0,1) Блин блинский!
Давление 107/50
Пульс 92
Температура 35,9

У нас дикая жара. На солнце +45, в тени +36. Слава Богу, меня перестало тошнить. Давление все еще очень низкое, ну, не комфортно мне с этим давлением. Сил очень мало на что бы то ни было.Приходится прилагать к любому делу неимоверные усилия. Гиподинамия! Всю жисть за рулем, гараж под боком, все мои телодвижения - это прогулки с моей ненаглядной Чарой. Но сейчас, в такую жару, и они сводятся на время "сделать все дела".
Вчера был полный беспредел в питании. Нет, я не употребляла соли и прочего, но все какими-то урывками. Утром, как обычно, огуречный сок с зеленью, а потом началось, как у той упрямой козы: "бежала через лесочек, ухватила кленовый листочек, бежала через мосточек, проглотила воды глоточек"...У мамули, в саду (понесло же ее туда в такую жару:"Если не увезешь, сама пойду") съела несколько ягод там, несколько тут. Потом дома кефирчику 0% из холодильника... подруга приехала с казахстана привезла абрикосы "Белый налив", там съела штуки 3, потом помидорину, а самое удивительное для меня, опять пила кумыс Что это со мной? И это не жор, так как есть мне не хочется. Тогда спрашивается: зачем?Хотя насчет кумыса, мона поспорить. Удивляет меня насколько хитер, изворотлив и убедителен в своих доводах бывает мой ум, чтобы заставить, подчинить себе, невзирая на РАзумные доводы, мою "куклу" идти туда, куда ему надо.
Вчера, у величением веса, я решила, что кумыс пить не буду, потому как именно он мог спровоцировать вес. И вообще никогда не пила, и казался он мне невкусным, "бе", просто. А вчера стали приходить всякие мысли в голову, что, мол, надо бы заехать в тот магазинчик, вдруг там греческий йогурт привезли. Я то знала, куда эти мыслишки могут привести, совсем к другому прилавку. Последней каплей была мысль о том, что тот кумыс я купила сыну, а выпила сама. Вобщем, заехала я туда, купила 2 бутылки по 0,5 литра и 2/3 одной из них уговорила, кастрюля такая!
Но надо заметить, что именно после этого напитка, меня перестало мутить.Решила разузнать побольше, что это за "зверь" такой. И ещё про кумыс вычитала, что он обладает слабым алкогольным действием. А я то думаю, и что это "Остапа понесло" . Я в своей жизни не пью и не курю - "но дринг, но смокинг - вери, вери гут!"
Вобщем, идем дальше.
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!

Последний раз редактировалось Пусси; 27-07-2011 в 13:27..
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (27-07-2011), Petrovna (28-07-2011), амос (20-10-2016), полуничка (27-07-2011)
Старый 27-07-2011, 06:47   #98
 
Аватар для Пусси
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г.Миасс
Сообщений: 92 Поблагодарил: 1,721
Поблагодарили 333 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Вот еще не написала об ентимном. Про выделения, уж извините за прямоту выссказывания. Моча очень желтая с запахом, в попе запор, все очень жесткое, его много, но впечатления складываются, что соки выгребают все камни, которые не вышли при голоде. Язык кажный день помойный.
Дико болит шпора в левой пятке, даже хромаю. Но продолжаю двигаться вперед. Вполне понимаю, что этого голода ох, как не достаточно. Но самочуствие не дало продолжать более длительный срок.
__________________
Сдаваться всегда слишком рано!
Пусси вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Пусси спасибо за это полезное сообщение:
Ali (27-07-2011), Petrovna (28-07-2011), амос (20-10-2016), Надька (27-07-2011), полуничка (27-07-2011)
Старый 27-07-2011, 13:44   #99
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Пусси, это отличное начало... гордись собой... организм перестраивается и мы всеми силами поддерживаем тебя... очень рада слышать что тошнота отошла
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Derby (27-07-2011), амос (20-10-2016), Пусси (27-07-2011)
Старый 28-07-2011, 10:15   #100
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание

Пусси, Как сегодня дела? Тошнота не появилась я надеюсь? Что пьешь/кушаешь?
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (28-07-2011), амос (20-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - 21 день. Eliss Сверхнизкокалорийное питание 20 08-04-2013 07:35
голодание 21 день!!!!! анеточка Архив 0 06-07-2012 09:25
голодание 21 день fedyasor Архив 12 23-05-2012 16:02
Голодание (21 день) marinka_ Примеры длительных голоданий 645 11-03-2010 22:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter