Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2015, 16:42   #91
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: уральская глухомань
Сообщений: 9 Поблагодарил: 99
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Ну вот,спросили сколько стоит,а он всех к совести начал призывать!Неужели, чтобы узнать цену надо обращаться в скайп к автору методики?
Батя вне форума  
2 пользователей сказали Батя спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015), SPV (18-02-2015)
Старый 16-02-2015, 17:23   #92
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от Борющийся Посмотреть сообщение
Отказался от вело
Велосипед- дело тонкое. Подробности в посте №70.К сему могу прибавить: посадка должна быть низкая, седло вела-узкое, спортивное. Это поможет избегать неприятных эффектов.
Подниматься по лестницам много этажей вовсе не обязательно, ехать пару часов в день на велике легче и приятнее.Есть еще один нюанс- контактные педали желательны, это усиливает прокачку промежности.
Подскажу еще один вариант: банальный велотренажер. Достоинства: требует меньше времени, чем езда на велосипеде, с него не упадешь и не травмируешься. Не трясет. Нагрузка легко дозируется. Он дешевле.
Недостатки: запах пота в квартире (приходится открывать окно или балконную дверь). Монотонность- я просто включаю телевизор. Обычно накручиваю от 30 минут до часа, даже на голоде минут 20. Педали- контактные. Все собираюсь заменить сиденье, никак руки не доходят. Мне кажется ,что для лечения простатита будет достаточно ежедневно 20 минут, до появления пота или испарины. Пот обычно выступает после 12 минут. Новичку придется постепенно подходить к такой нагрузке.
Ну и конечно, ходьба, ходьба- желательно по местности с подъемами и спусками.

Последний раз редактировалось ЛГТ; 17-02-2015 в 11:17.. Причина: дополнение
ЛГТ вне форума  
2 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015), Val (29-03-2015)
Старый 17-02-2015, 17:25   #93
 
Аватар для Борющийся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Ну вот,спросили сколько стоит,а он всех к совести начал призывать!Неужели, чтобы узнать цену надо обращаться в скайп к автору методики?
Ответ для Бати. Я не имею в Ваш адрес ничего абсолютно, и не хотел задеть. Просто эти письма-просьбы неприятно было получать. Я высказался и писать перестали. Отвечу Вам на вопрос о цене. Он (автор) цену не называл (это было год назад) я предложил приемлемую для себя сумму, он не возражал. Позднее я его ещё раз отблагодарил, когда понял. что иду на серьёзное улучшение, я считаю, что так по людски.
Борющийся вне форума  
4 пользователей сказали Борющийся спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (28-01-2018), Val (29-03-2015), Батя (18-02-2015), ЛГТ (17-02-2015)
Старый 18-02-2015, 00:36   #94
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Велосипед- дело тонкое. Подробности в посте №70.К сему могу прибавить: посадка должна быть низкая, седло вела-узкое, спортивное. Это поможет избегать неприятных эффектов.
Подниматься по лестницам много этажей вовсе не обязательно, ехать пару часов в день на велике легче и приятнее.Есть еще один нюанс- контактные педали желательны, это усиливает прокачку промежности.
Подскажу еще один вариант: банальный велотренажер. Достоинства: требует меньше времени, чем езда на велосипеде, с него не упадешь и не травмируешься. Не трясет. Нагрузка легко дозируется. Он дешевле.
Недостатки: запах пота в квартире (приходится открывать окно или балконную дверь). Монотонность- я просто включаю телевизор. Обычно накручиваю от 30 минут до часа, даже на голоде минут 20. Педали- контактные. Все собираюсь заменить сиденье, никак руки не доходят. Мне кажется ,что для лечения простатита будет достаточно ежедневно 20 минут, до появления пота или испарины. Пот обычно выступает после 12 минут. Новичку придется постепенно подходить к такой нагрузке.
Ну и конечно, ходьба, ходьба- желательно по местности с подъемами и спусками.
велосипед меня полностью добил, Вы уж извините- но это САМЫЙ биомеханически ВРЕДНЫЙ вид спорта. Все проблемы с простатой и т п в тазу от него возникают ну и от сидения тоже, квадры укорачивается, поясничный лордоз зашкаливает, горб в спине, шея набекрень. НЕ надо велосипед придумывать если не разбираетесь, из поддерживающей самостоятельной физкультуры лучше ходьбы (если позволяет функционал- то бег) ничего нет и быть эволюционно не может.
tree вне форума  
3 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015), Батя (18-02-2015), ЛГТ (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 05:12   #95
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Все должно быть в меру.Категорически утверждать нельзя.Велосипед для человека может быть увлечением,средство передвижения и способ поддержания физической формы.Если человек чувствует,что он ему не приносит удовольствия и создает проблемы со здоровьем пусть делает выбор сам.А утверждать, что он всем вреден это уже крайность. Вся Европа ездит, не думаю,что у них больных больше.
wowa88 вне форума  
2 пользователей сказали wowa88 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015), ЛГТ (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 06:10   #96
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

По поводу методики Плотяна Г.Б.То,что он выложил в интернет надо просто попробывать.Не так просто найти время и иметь упорство по 1,5 часа утром и вечером заниматься.Это вообщем не для всех.А 8 глава понадобится когда войдешь в какой-то режим.Единственно это не здоровый интерес по поводу оплаты.Я думаю надо было указать определенную сумму, а то получается кто сколько даст, а какой уровень цены не известен. Можно дать 500 руб.,а можно 5000руб.Ветка посвящена аденоме и надо делиться своим опытом в борьбе с ней и не бояться,что ты раскроешь какую то тайну и тебя будет мучить совесть.
wowa88 вне форума  
3 пользователей сказали wowa88 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (28-03-2015), Батя (18-02-2015), ЛГТ (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 06:56   #97
 
Аватар для SPV
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Русский Север, Архангельск
Сообщений: 165 Поблагодарил: 450
Поблагодарили 440 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от SPV Посмотреть сообщение
Прочитал тему. Создалось впечатление, что метод украинца Плотяна единственный и самый эффективный
Я бы переименовал тему на "МЕТОД ПЛОТЯНА В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ".
__________________
Довольствующийся немногим желудок освобождает от очень многого. (С)
SPV вне форума  
Старый 18-02-2015, 06:58   #98
 
Аватар для Борющийся
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от wowa88 Посмотреть сообщение
По поводу методики Плотяна Г.Б.То,что он выложил в интернет надо просто попробывать.Не так просто найти время и иметь упорство по 1,5 часа утром и вечером заниматься.Это вообщем не для всех.А 8 глава понадобится когда войдешь в какой-то режим.Единственно это не здоровый интерес по поводу оплаты.Я думаю надо было указать определенную сумму, а то получается кто сколько даст, а какой уровень цены не известен. Можно дать 500 руб.,а можно 5000руб.Ветка посвящена аденоме и надо делиться своим опытом в борьбе с ней и не бояться,что ты раскроешь какую то тайну и тебя будет мучить совесть.
По этой методике не заниматься надо, а жить и часы не считать. А по поводу лени - так не вся Россия в лентяях. И с ценой всё правильно, кто-то может заплатить. а у кого-то крохи, всё справедливо для большинства, а не лично для Вас. Здоровья хочет каждый, и работяга и миллионер. А по поводу продажи тоже правильно. Сходите в аптеку и повозмущайтесь тем, что Вам лекарства (хоть и бестолковые) бесплатно не дают. На Вас как посмотрят? Интелектуальная собственность - она такая же собственность, как и личная автомашина. Её весь цивилизованный мир охраняет и карает за её воровство.
Я скажу Вам одну вещь. Симптомы болезни были такие, что иногда, простите, жить не хотелось. Всё и всех обошёл и изъездил - без толка. И тут нашёл помощь в виде этой методики, выкарабкался из дерьма. А вот сидит какой-то демагог, которому оно сто лет это лечение не надо и рассуждает: то не так, а то не совсем так. Вам дай возможность - вы и этот шанс обплюёте. Для Вас самое главное быть недовольным всегда и везде. Главное - это что есть возможность для тех, кто не хочет калечиться у хирургов а желает выздороветь и полноценно жить. Ведь других честных и порядочных вариантов нет. Я даже в Москве пробовал лечиться, там вообще был поражон цинизмом врачей.

Последний раз редактировалось Борющийся; 18-02-2015 в 08:52..
Борющийся вне форума  
Следущий пользователь сказал Борющийся спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (18-02-2015)
Старый 18-02-2015, 07:33   #99
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Цитата:
Сообщение от wowa88 Посмотреть сообщение
Все должно быть в меру.Категорически утверждать нельзя.Велосипед для человека может быть увлечением,средство передвижения и способ поддержания физической формы.Если человек чувствует,что он ему не приносит удовольствия и создает проблемы со здоровьем пусть делает выбор сам.А утверждать, что он всем вреден это уже крайность. Вся Европа ездит, не думаю,что у них больных больше.
ничего подобного,Европа ездит только на работу, а для здоровья бегает (на улице так вижу по крайней мере). И кстати это не показатель. Люди в деревнях здоровее в 1000 раз. если не бухать. А велик- зло, дело не в мере а в биомеханике. Понятно что если вы час проедете на нем и час просидите на стуле- то лучше проехать, все дело в природе и эволюции. Если для каких-то там своих убеждений, интересов хоббии я не знаю и прочей не связанной с реальностью ерунды- то пожалуйста, но если с целью оздоровления то тут надо четко понимать что и как происходит и велик это последнее из тренировок которую выбирать стоит.
tree вне форума  
Старый 18-02-2015, 08:17   #100
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С АДЕНОМОЙ ПРОСТАТЫ

Вопрос спорный. Знаю лично марафонцев накат которых составляет десятки тысяч километров в год и в возрасте под 50лет.Со здоровьем у них нет ни каких проблем.Возможно это изначальный уровень здоровья.
wowa88 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак простаты 4-я стадия. Помогите! to4ka Дневники борющихся с онкологией 13 14-12-2013 19:23
В борьбе с неприятностями.. Erizo Архив 20 24-07-2010 09:50
Неспроста ты, рак простаты. Владислава Дневники борющихся с онкологией 1 11-03-2009 04:20
Рак простаты и голодание(на английском) vld Библиотека 7 11-11-2006 18:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter