Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 05:27   #91
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

20-ый день, вес 116,9. Вчера вечером было больше, почти 118. Я уже понял, что на колебания веса в пределах недели можно не обращать особого внимания: организм то сбрасывает воду, то задерживает ее. Независимо от веса объемы тела и запасы жира падают постоянно. Вся моя одежда висит и кажется, принадлежит др. человеку. Посоветуйте, кто знает по опыту, можно ли перейти на СГ на последних 3-5 днях длительного голодания?
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.

Последний раз редактировалось swarogvmax; 29-03-2007 в 17:32.. Причина: Ошибка на 10 кг, случайно
swarogvmax вне форума  
Старый 23-03-2007, 12:24   #92
 
Аватар для Romualdas Bajarunas
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Литва, г.Друскининкай
Сообщений: 72 Поблагодарил: 103
Поблагодарили 136 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
Можно проверить, выноваты ли надпочечники - пить лекарство Кордура
Swarogvmax,
Благодарю за ответ.
Кстати, я попробовал лекарство Кордура несколько месяцев назад. Его назначают также и для сдерживания роста аденомы простаты. Оно расслабляет гладкие мышцы по всему организму, так что действует на все функции. Мне особенно не понравилось, что практически теряется нижнее дыхание. Идешь спать, а живот как доска. К счастью оказалось, что к этому лекарству у меня аллергия, так что не пришлось ничего решать.
__________________
Если не можете избавиться от скелета в шкафу, заставьте его станцевать. Бернард Шоу
Romualdas Bajarunas вне форума  
Следущий пользователь сказал Romualdas Bajarunas спасибо за это полезное сообщение:
swarogvmax (23-03-2007)
Старый 26-03-2007, 08:12   #93
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Ну что, у меня 23-ий день. Утром вес был 114,1. Неприятных ощущений нет, за исключением небольшой тяжести в груди по утрам и кровоточения десен по утрам (после чистки и элексира проходит и днем более не повторяется). Неприятный запах изо рта по словам окружающих исчез. Ходил в церковь на елеосвещение в субботу (одна из самых долгих служб) - было очень тяжело стоять, все время сидел и выходил на улицу. Зато на следующий день, в воскресение, после исповеди - стоял легко и сил было много, наслаждался службой, тем более, что хор как-то особенно красиво пел... Энергии много, только ощущение странное будто времени свободного много, а делать ничего не хочется. Эта основная проблема у меня с ЗОЖ - куда податься с таким счастьем? У меня друг есть, он как позанимается недельки две, правильно попитается. Говорит: " И что теперь делать со всем этим здоровьем?" И закуривает...И действительно, зачем Вам здоровье, если цели в жизни большой и правильной нету? ...

Правда, поездил на мотоцикле - вот это было здорово!
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.

Последний раз редактировалось swarogvmax; 26-03-2007 в 14:48.. Причина: ошибся я в весе на 10 кг. Уже давно ввожу люд в заблуждение
swarogvmax вне форума  
2 пользователей сказали swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (30-03-2007), Илья (26-03-2007)
Старый 26-03-2007, 10:01   #94
 
Аватар для Борис62
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 128 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

swarogvmax,

Зачем тебе СГ на последних днях длительного курса?
и так стресс организма ИМХО.
---
жир еще жечь и жечь, двумя днями не добьешь его
лучше диету пока подбирай.
--
а церковь это правильно, многое переосмысливаешь и видишь
по другому. До пасхи дотянешь? А то вместе будем выходить.
Правда я на 13-м мне проще..Но тот еще хряк.. :)
Борис62 вне форума  
Следущий пользователь сказал Борис62 спасибо за это полезное сообщение:
swarogvmax (29-03-2007)
Старый 26-03-2007, 14:44   #95
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от Борис62
Зачем тебе СГ на последних днях длительного курса?
и так стресс организма ИМХО.
Я вообще-то больше всего люблю в голодании духовную составляющую: независимость от пристрастий, при голодании очень легко отказаться от большинства зависимостей. А при СГ мне очень нравится состояние моего духа, намного легче, чем при мокром, поддерживать трезвость ума и ясность мысли.

Что касается стресса, то мне как раз его-то и не хватает в моей жизни. Иногда мне кажется, что мой разум и тело скучают по настоящему стрессу... На жир, как и на внешний вид мне, в принципе, наплевать, я произвожу благоприятное впечатление на людей при любом моем весе... Стремление быть красивым, которое я замечаю в нынешнем человечестве у меня вообще вызывает улыбку, особенно смешны мужчины, красующиеся перед зеркалом в спортзале. До Пасхи я думаю дотяну легко, мне вообще лучше, когда я голодаю, по сравнению с тем, когда -нет. Вот только времени свободного - вагон, не знаю, на что полезное употребить. Да, насчет диеты, я сейчас пытаюсь распланировать выход на месяц вперед, на основе диеты Брэгга. Особое внимание постараюсь уделить однодневным еженедельным голоданиям.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
2 пользователей сказали swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-03-2007), Илья (26-03-2007)
Старый 26-03-2007, 19:43   #96
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Вечер, 23-го дня. Вес 114,4. На работе многие опять заговорили, что я сильно уменьшился в размерах. Самочувствие хорошее. Но по-моему, давление у меня снизилось. Если резко встать с корточек или со стула, немного покачивает и мурашки в глазах мелькают. Давление близко к норме. 138/88. Утром тело было холодное, жена заметила, говорит, похоже на лягушку. Однако, в течение дня самочувствие было в норме, энергии много... Решил, что скорее всего буду выходить из голодания в Воскресение Пасхи 8-го числа, как рекомендует Брэгг, вареными чищенными томатами где-то в 17:00. Итого, получится 35,5 дней. Распланирую выход на 30-60 дней, с детальным меню, чтобы сразу не нажраться. Обязательно сделаю себе "дни отпущения, или разврата", когда можно будет съесть все, что хочу, но в заранее запланированных количествах. Проверено по прошлому опыту, действует. Легче себя контроллировать.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 26-03-2007, 19:56   #97
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
Начались бои с женою по поводу прекращения голодания (она очень волнуется и переживает), пока выговорил себе время до Пасхи. Договорились, что ем помидоры за Пасхальной трапезой - это должен быть 36 день. Пытаюсь придумать повод, чтобы еще 4 дня протянуть - до 40.
ну вы прям как ребёнок) кто в доме хозяин? стукнули слабеющим кулаком по столу и всё..40, значит 40)
Daniela вне форума  
Старый 26-03-2007, 20:23   #98
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,412 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Брегг говорил,кажется,не вареными,а на мгновение опущенными в кипящую воду-чтоб легче снять шкуру...Я тоже так выходил когда-то.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (26-03-2007), swarogvmax (29-03-2007)
Старый 27-03-2007, 05:31   #99
 
Аватар для Борис62
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 128 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

swarogvmax,

на пасху выходить - это здорово. духовный подъем вместе с очищением.
Только вот томаты в первый день - не сильно ли?
Я на разбавленых свежежатых соках буду выходить.

А программу диеты, если не сложно, запостите потом, это интересно..
Борис62 вне форума  
2 пользователей сказали Борис62 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-03-2007), swarogvmax (29-03-2007)
Старый 27-03-2007, 19:47   #100
 
Аватар для Shtrek
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Крым
Сообщений: 118 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 90 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

Илья, имхо...чем помидорья шкурка не угодила?
__________________
ЗОЖ и ЛГ Forever!
Shtrek вне форума  
Следущий пользователь сказал Shtrek спасибо за это полезное сообщение:
swarogvmax (29-03-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter