Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2015, 07:43   #91
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от LeVV Посмотреть сообщение
Alex_андр, Почистите суставы лавровым листом , у меня после этого в суставы как смазки залили
Спасибо! Как-то пробовал чистить лавровым - у меню тут его целый веник висит. Будет ещё и вкусно. Заметил, когда организм в чём то нуждается это для него кажется невероятно вкусным, а когда насытится - интерес пропадает.
Кстати желудок и печень у меня теперь , как у ребёнка - вроде их и вообще нет.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-04-2015), monoed (29-04-2015), госпожа беладонна (24-10-2015), НаталкаМ (29-04-2015)
Старый 29-04-2015, 08:21   #92
 
Аватар для НаталкаМ
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434 Поблагодарил: 2,872
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 443 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Суставы
АД 111/75 Пульс 58 -8:49 вес 73,5кг

Говорят что суставы после голодания становятся эластичными. Не знаю как у кого, а у меня буквально все суставы скрипели как не смазанная телега. Вчера с друзьями играл весь вечер в настольный теннис. Все друзья значительно моложе меня, но по собственному самочувствию заметил что физическое состояние внутри чувствуется полностью восстановленным после голодания и по силам не уступаю ни одному из них. Было зрелищно и очень весело. Играли 1на1 и 2 на 2. Наблюдая за нашими прыжками и фантастическими кульбитами, на игровой площадке собралась даже команда болельщиков, состоящая из мам выгуливающих своих детишек. Смеялись от всей души.
Сегодня чувствую себя, как будто мешки с железом таскал. Но хрустение суставов прекратилось или сильно уменьшилась. Судя потому что видны все более отдаленные изменения в физическом состоянии после 14 дневного голодания буду все записывать. Возможно будут и более отдаленные позитивные изменения. Эластичность суставов явно выросла. Но вижу что процесс этот протекает достаточно постепенно. Как и в наблюдении за питанием, когда заметил — желудочно-кишечный тракт полноценно заработал только на 12 сутки выхода из голодания, и те, кто начинает есть пищу раньше этого срока слишком быстро нагружают еще не восстановлены организм. Спешка в данном деле совершенно излишне.

Заметил еще несколько изменений:
1. Если раньше попав под палящее солнце, кожа моментально сгорала, особенно нос. Сейчас приятно удивлен тем, что даже при длительном нахождении на солнце кожа только темнеет и не краснеет и на следующий день превращается в нормальный коричневый загар. То-ли пигментация лучше стала работать, то-ли еще что, но изменение очень радует.
2. Борода стала расти значительно медленнее, что позволяет бриться через день . Замедление некоторых таких процессов наводит на мысли, что процесс старения тоже происходит медленнее. Ну посмотрим...
__________________
НаталкаМ вне форума  
3 пользователей сказали НаталкаМ спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-04-2015), Gulichka (29-04-2015), госпожа беладонна (24-10-2015)
Старый 30-04-2015, 17:42   #93
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

АД 113/81 Пульс 75 -10:39 вес 73,7кг

Как убрать живот!!!
Прежде чем начать любое дело, в том числе убрать живот — необходимо выработать стратегический план. Выяснить для себя — каким временем вы располагаете чтобы достичь поставленной цели, и методы достижения этого ( голодание, массаж, диета ).

Объясняю основные принципы моего успешного результата:
1. Все методы для достижения цели должны приносить удовольствие. Иначе никогда не появится желание повторить и закрепить достигнутое. Только КАЙФ!!!
2. Отказ от любой борьбы ( я называю это — не создавать себе никаких запретов ). Любое действие вызывает противодействие — поэтому только не вступая в борьбу с самим собой можно достичь успеха.

Живот был у меня всю жизнь как себя помню с самого детства. В возрасте за 30 делал попытки накачать его каким-то образом, И хотЯ у меня былА атлетическая комплекция, на живот это никак не распространялось. И вот зайдя НА 14 дневное голодание — раз пошла такая пьянка, всесторонне решил заняться этим вопросом.
1. Выяснил, порывшись в различных источниках, что основной причиной препятствующий нормальному продвижению пищи по желудочно кишечному тракту является нарушение рефлекторной деятельности клапанов. Например Сфинктер Одди управляет поступлением желчи и сока поджелудочной железы в двенадцатиперстную кишку и препятствует поступлению кишечного содержимого в желчные и панкреатические протоки. Поскольку таких клапанов в животе полно, то любое спазмирование , из-за страха , еды и т.д. - нарушает нормальную работу и живот вздувается, твердеет и местами натурально болит. На youtube я увидел ролик врача огулова — массаж живота. Само название выглядит угрожающе — но я так понял, основной принцип здесь — точечное воздействие на твердые и болезненные места в животе. Наш организм, как и все мы, любит приятное тепло и уют . Поэтому на голодании для употребления внутрь я использовал горячую воду. Одну чайную ложку соды на кружку воды я выпивал для того чтобы успокоить желудок и кишечник от обильного выделения кислоты и желчи. Буквально через пять минут я замечал что внутри удовлетворенно булькает, — жидкость проникала дальше и в желудке становилось тепло и уютно, неприятные ощущения исчезали. Для того чтобы нейтрализовать неприятные ощущения в кишечнике я делал водные клизмы с содой. Поскольку на голоде желудок и кишечник можно считать пустым, то никаких противопоказаний по времени воздействия точечным способом на болезненные места в животе нет. Я в любое свободное время или когда чувствовались неприятные ощущения в животе, разминал сильными плавными надавливаниями кончиками или фалангами пальцев. Если добраться до какого-либо места было затруднительно, я предварительно наливал в стеклянную бутылочку из-под соевого соуса с полиэтиленовой крышкой горячую воду. Это у меня такой своеобразный массажер. Поэтому даже на голоде живот можно баловать, как любимое дитя горячим питьём с ложечкой соды и точечным массажем разогревать и тем самым снимая спазмы болезненных мест.
На выложенных фото с новогодних праздников я уже сбросил 11 кг , а уж потом зарегился и сделал фото для дневника, так что фото живота где я вешу 96кг просто нет, но думаю и эти наглядно показывают результат.
Сегодня загорал и вдруг пришла идея - может фотку для наглядности сделать. Лучше один раз увидеть...
Пока не знал и советовался, как выложить фотку в ГАЛЕРЕЮ , Maksenek предложил назвать мою работу - ЭВОЛЮЦИЯ МОЕГО БРЮХА
вот фотка покрупней http://golodanie.su/forum/photoplog/...2--800_597.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ...
Изображения
Тип файла: jpg 25.03.2015голодание 14 дней.jpg (33.1 Кб, 58 просмотров)

Последний раз редактировалось Alex_андр; 01-05-2015 в 15:24.. Причина: добавление
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (01-05-2015), LeVV (01-05-2015), monoed (30-04-2015), Алексей_75 (08-01-2023), госпожа беладонна (24-10-2015), Шаман (31-05-2015)
Старый 02-05-2015, 09:17   #94
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

АД 124/84 Пульс 66 -10:40 вес 73,0кг
С утра всласть накрутился животом так, что даже мышцы слегка побаливают, как от качалки. В теле всё гудит приятно, как рой пчёл, сладость на языке и где-то внутри живота - истома заливающая лёгкими волнами всё тело, как от сексуального удовлетворения.
Я КАЙФОМАН!!!
Говорят , что крысы, которым вживляли электроды в центр удовольствия в мозгу и предоставляли возможность нажимая педаль, самим стимулировать его - то они нажимали до тех пор пока не наступало смертельное истощение. Но я же лучше крысы. Слова вряд-ли могут передать то наслаждение обуреваемое жаждой новых ощущений, буквально радуге тонких чуств, которые заполняют меня сладчайшей патокой всего с ног до головы , заполняя каждую клеточку моего тела. Ощущение счастья заполняет меня с такой силой, что секунды любовного экстаза кажутся лишь каплей в безграничном океане наслаждения в котором я сейчас купаюсь. Мне теперь понятна улыбка Будды и то , что он при этом испытывает. Ощущение непоколебимого непрекращающегося счастья, которое включает фонтаны лучистого света исходящего из моих глаз. Что это -НИРВАНА? Не знаю, но точно знаю, что кайфую.
Я обладаю совершеннейшей химлабораторией, которую только можно представить себе на свете. Моё тело, которое ещё пару недель назад выделяло литры концетрированной кислоты и желчи, предоставляя мне небольшой выбор управлять потоками рвоты через нос или рот, чтобы не повредить зубы. Причём с таким напором, как водных лыжников с хоботом на море, поднимающихся в воздух от напора струи и звуки, будоражащие воображение соседей посреди ночи, которые я при этом издавал наполняло меня империлом мыслительного яда, повергая меня в пучину самых тёмных уголков души. И теперь заполняющий моё тело нектаром божественной амброзии. Дарит такое ощущение в крайней степени богатырского здоровья, которое может испытывать моё тело прошедшее через горнило трансформации и подаренное мне в результате 14 дневного голодания. К чему приведёт меня ВСЁ ЭТО? Не знаю. Но рад тому ,что уже есть. Зависимость к этому состоянию уже есть. Но разве она хуже тех привычек в питании и душе, которые приобрелись сами собой???
Купаясь в этом океане наслаждений, который , как бесстрашного путешественника и исследователя одаривал ранее неизведанными впечатлениями от изучения непознанных глубин тела незаметно прошёл весь день!!!
А кто-то скажет , что я голодал насухо! До того ли мне было!
Люблю весь мир!!! И всех ВАС!!!


Продолжение следует...
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (02-05-2015), LeVV (02-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023), госпожа беладонна (24-10-2015)
Старый 02-05-2015, 12:25   #95
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Alex_андр, как я за вас рада!
Мне, к сожалению, не удалось на долго сохранить это состояние радости и безмятежности после всех моих экспериментов с голодом.
Но читая ваше сообщение, я как будто снова погружаюсь в те же ощущения безграничного океана наслаждения и стремления к жизни.
Спасибо за ваши идеи! Ваш рецепт кипятка с томатной пастой и специями убивает жор к сладкому, в моем случае к меду.
Поделитесь как вы питаетесь сейчас, какие продукты и сколько жидкости в день выпиваете с едой. Заранее благодарю!
E_Lena вне форума  
6 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), Alex_андр (02-05-2015), Jelenka (08-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023), госпожа беладонна (24-10-2015), Шахризад (21-06-2015)
Старый 02-05-2015, 18:18   #96
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Alex_андр, как я за вас рада!
Мне, к сожалению, не удалось на долго сохранить это состояние радости и безмятежности после всех моих экспериментов с голодом.
Вы сами имели опыт радости и безмятежности и думаю подавляющее большинство голодальщиков испытывало такие эйфорические моменты. Так вот моя теория гласит, что такое состояние должно быть постоянно в любой момент голода. Мало того, как я убедился на собственном опыте, вырабатывание количества и разнообразия наркоподобных веществ организмом - процесс тренируемый. Я каждый момент учусь высекать из организма физиологически вещество счастья.
Организму , как идеальной химлаборатории, по-барабану -- отраву литрами производить, которая нас плющит до невозможности, покрывая прыщами и коростами всё тело, а душу глубочайшей депрессией и отчаянием - или в таких же количествах кокаиноподобного нектара, который уже веселит моё сердце душу и тело.
Мы просто не умеем его приготовить.!!!

Насчёт томатной пасты вы верно подметили - у меня несколько баллонов мёда, и до сих пор у меня не возникло ни малейшего желания съесть хоть одну ложечку. А я ещё приготовил банку лимонного сока пополам с мёдом. Так и не попробовал ни разу. Я не запрещаю себе ничего, но мне просто не хочется.
Приехал в гости к маме - она потушила говяжье сердце в скороварке. Выход из голода у меня закончился уже, что я буду маме мозг лечить. Она и так противник голодания, а тут я со своей соковой диетой... Конешно, я как любящий сын, съел столько, сколько она положила. Для улучшения прохождения по ЖКТ съел мясо с большим количеством зелени (перьевой чеснок молодой, листья капусты,укроп) - пропорция почти пополам. Дело было около 15часов . После каждого приёма пищи самостоятельный стул. Вечером дома после питья томата с перцем ещё раз был стул. Первое время после выхода продолжал питаться соками яблок , свеклы иногда морковки , но жмых всегда выплёвывал. Очень уж мне понравилось ощущение пустого желудка.Тем более , что я заметил, что слабость и другие эффекты даже после 14дней выхода продолжались я решил придерживаться как можно дольше соковой диеты, постоянно пользуясь любым случаем подвигать животом. Всё что мне нравиться в голоде , раз я вынужден на него был пойти, я развиваю до предела. Вы же видели эволюцию моего живота. Если бы не желание получить удовольствие , неужели бы я так быстро достиг такого результата. Вон тема-Убрать живот уже автор закрыл, от безнадёги наверно!!! А я, с животом играючи, в погоне за удовольствиями решил для себя этот вопрос раз и навсегда между делом. Бог есть СВЕТ И НЕТ в НЁМ ТЬМЫ!!! Я не от живота избавлялся, а тянулся к свету, к радости к душевному и телесному теплу, который дарил мне живот. Так,что его исчезновение - ЭТО ПРИЯТНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!!!
Сейчас ем большую часть пищи до 12 дня - капустные листья жую до жидкости и вместе с ними очищенные ядра подсолнуха сырые (семечки) досыта. Зубы использую как блендер, то есть потом , когда пища разжована так ,что сопли в носу плавятся, как от горячего, после этого глотаю. Замечу ещё раз - дыхание, сердце и жевание сливаются в таком неспешном ритме ,что сопли плавятся!!! При таком подходе вы насытитесь очень небольшим количеством еды. Я то знаю. Главное как , а не что!!! Вечером стараюсь обжорствовать только томатом с перцем, вместо чая. Яблоки , апельсины. Воды мне отдельно пить вообще не хочется. Поэтому воды напиваюсь с утра на всякий случай, но без фанатизма.
А так по факту я сейчас фрукторианец - так получается не специально. Когда хочется вечером жевнуть , то курагу и чернослив ем. Апельсины сейчас очень дешёвые , поэтому только на сок ручной выжималкой для цитрусовых делаю.
Да ,чуть не забыл, у LeVV по-моему прочитал как он соленья при температуре 55градусов делает. Так вот томатная паста, поскольку стирилизованная, то есть к варёным продуктам можно отнести, то я разбавляю её горячей водой , но не довожу её до кипения (сырая). У меня электрочайник на просвет в окошках дно видно. Как только маленькие пузырьки к верху начинают подниматься, выключаю. Быстро и полезно. То , что чаще всего употребляете или делаете, то простор для вашего творчества. Главное выдерживать направление к тому что хотите и не корите , а наоборот иногда балуйте свой организм, если чувствуете , что перегнули палку.
Я ЛИЧНО ГОЛОДАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ , А НЕ ЖИВУ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ГОЛОДАТЬ!!!

Почувствуйте разницу!

Последний раз редактировалось Alex_андр; 02-05-2015 в 18:35.. Причина: выделение текста
Alex_андр вне форума  
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (02-05-2015), Jelenka (08-05-2015), monoed (02-05-2015), Алексей_75 (08-01-2023), госпожа беладонна (24-10-2015), Шахризад (21-06-2015)
Старый 02-05-2015, 20:56   #97
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Масла

Чуть не забыл про масла. Масла являются естественными консервантами и я покупаю в аптеке раствор в масле витаминов А и Е . Последний раз купил себе АЕКОЛ - 100мл или раньше КАРОЛИН -100мл . Начал пить по чайной ложке в средине выхода. Да ещё на выходе пил чайную ложку рыбьего жира. В холодильнике завалялся пузырёк. Понюхал - очень запах понравился. Начал по чайной ложке натощак принимать.
Все люди очень разные. Даже мы в разное время можем по разному относится к одним и тем же продуктам. Доверяйте себе!!! Нюх очень точно подскажет вам - полезно оно вам сейчас или уже хватит. Нюх и вкус - лучшие инструменты экспресс-анализа для нас.
Есть ещё такое понятие , как биоритмология. Не вдаваясь сильно в подробности голодать лучше в периоды религиозных постов. Они каждый раз в разное время бывают, но они точно совпадают с самым наилучшим периодом проведения. Я именно так и сделал, воспользовавшись удобным моментом.
Если вы голодаете в лечебных целях, экстренно - то голодайте во 2-ю или 4-ю фазу луны. Всё идёт наружу. Женщины уж точно знают как луна влияет на организм.
И наоборот, если вы хотите усилить эффективность мазей или лекарственных трав - то делайте это в 1-ю и 3-ю фазу луны. Всё идёт внутрь.
Тело очень послушно . Если вы поймаете его естественный ритм результат будет не хуже, чем у меня.

Я свою прогамму выполнил на все 100%. Всю жизнь было давление -теперь нет. Живот тоже с самого детства - думал наследственное ( у папы тоже живот был) -теперь нет. Самому не верилось, поэтому и фотку выложил больше для себя, но думаю и другим будет интересно, что это не жалкий трёп.

Чуть не забыл - вес хоть один и тот же -сегодня 73,0кг, но я заметил, что количество жировой прослойки на боках и животе в два раза уменьшилось, а сил ещё больше, мышечная масса растёт. Так что процесс похудания идёт вовсю!!!
Да , теперь я не только ФРУКТОМАН но и МАЛОЕД - 1день сухого получился и 2дня символическим питьём горячего томата - всё спонтанно без напрягов и с удовольствием!

Последний раз редактировалось Alex_андр; 02-05-2015 в 21:12.. Причина: Добавление
Alex_андр вне форума  
9 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (03-05-2015), Jelenka (08-05-2015), monoed (02-05-2015), Vaju (23-01-2019), Алексей_75 (08-01-2023), госпожа беладонна (24-10-2015), мария111 (03-05-2015), Шаман (31-05-2015), Шахризад (21-06-2015)
Старый 03-05-2015, 07:10   #98
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

АД 111/82 Пульс 61 -9:25 вес 72,7кг!!!
Подтверждается истинность моего трезвого взгляда на голодание. Сам собой пройден порог 73 кг!!! Возможно полностью придется пересмотреть всю теорию голодания. Все эти выходы шлаков, которые нас заставляют нестерпимо мучиться, являются большим преувеличением, исходя из моего личного опыта. По факту я вижу лишь наличие привычки организма выделять огромное количество кислоты и желчи, которые достают больше всего, не имея возможности переваривать обычную порцию еды. Поэтому терпение и мучения, которое испытывает голодающий является всего лишь выбором его веры. Невыносимо мучительное состояние при голодании я считаю неправильным его ходом, голодать можно комфортно и с удовольствием. Если подходить творчески с пристальным вниманием к своему телу, и течению процессов — можно очень быстро и эффективно качественно переломить ситуацию в отношении своего здоровья и внешнего вида тела.
Небольшой сброс веса тела, не очень объективный показатель продолжающейся качественной перестройки перераспределения массы жира и мышц тела. Я замечаю, что толщина жировой прослойки под кожей продолжает заметно уменьшаться, а прибавление физических сил говорит о Нарастании мышечной массы.

Сейчас продолжаю питаться в обычном повседневном режиме в котором собираюсь жить постоянно.: Результаты уже не замедлили сказаться!!! Исчезнувшие защечные мешки привели к увеличению кожи на лице, а также появившаяся из-за ухода жира, дряблость подбородка — начинает приходить в норму. Кожа на лице и подбородке чуть подтянулась, естественное выделение жира кожи лица сделала его упругой, гладкой и чистой.
Буду продолжать наблюдение. Особый упор буду делать на поиск путей к реальному омоложению кожи лица и исчезновению морщин, как изнутри так и извне.
Эксперименты с животом продолжаю.
Alex_андр вне форума  
8 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (03-05-2015), monoed (03-05-2015), госпожа беладонна (24-10-2015), мария111 (03-05-2015), Шахризад (21-06-2015), Шахризад (21-06-2015), Шахризад (21-06-2015)
Старый 04-05-2015, 07:24   #99
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

АД 123/72 Пульс 52 -9:40 вес 73,9кг
Праздники.
Последствия позднего ужина у очень хорошей знакомой. Было съедено. Варёный картофель ,фасоль, несколько больших кусков красной рыбы, затем была приготовлена домашняя пицца с морепродуктами. Съел 2 очень вкусных и больших куска. Бокал мартини с соком - запьянел чувствительно, но приподнятое настроение не позволило перейти этому в сонливость. Было радостно, было сладостно. Количество еды было встречено без капризных возражений и сомнений. Поскольку выработал привычку очень хорошо жевать, то насыщение наступило быстрее ,чем встал из-за стола. Подружка сказала ,что я как удав. Попытки облакатиться на спинку стула тело пресекало само и позвоночник сам выпрямлялся. Живот , как ни странно, от такого количества съеденного за счёт осанки всёравно впадал внутрь.
Набрал 1.2кг .Сон уже дома был беспокойным. Часто ворочался. Съеденное на ночь внутри всё-же не есть хорошо. Но и угрызений никаких.
Промыл кишечник вес стал 73,2кг

Последний раз редактировалось Alex_андр; 04-05-2015 в 09:16.. Причина: Добавление
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
55кг (13-05-2016), E_Lena (04-05-2015), госпожа беладонна (24-10-2015), мария111 (04-05-2015)
Старый 04-05-2015, 16:51   #100
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Просматривая свой собственный дневник, а также дневники тех кто заходит в мою тему, сделал для себя вывод, что очень многому можно научиться практически у любого человека даже с небольшим опытом голодания, или даже без такового. Я как новичок, вынужденый экстренно пойти на голодание, настолько быстро достиг успеха, что как следует еще сам не осознал все причины и принципы которыми руководствовался. Думаю, многим будет интересно, пример каких людей и что именно меня заинтересовало на сайте в ходе голодания.
В первую очередь обратил внимание на людей, которые по физическим параметрам приблизительно похожи на меня. Это monoed . Его тема была тоже интересна для меня, хоть и не являлась основной. Я прежде всего хотел нормализовать свое очень высокое давление. Помогла его фотография наглядно увидеть, что и форма живота, от которой я собирался избавиться тоже похожа.
Уже добившись успеха когда давление устойчиво нормализовалось и живот полностью исчез, только тогда я обратил внимание, что фотография на которой явно видны его успехи в плане сброса веса и заметное уменьшение живота — не очень информативна. Я в это время лежал на пляже, солнышко мягко подрумянивало меня и я подумал что скоро начало летнего сезона и многие так же как и я, особенно женщины, захотят выглядеть так чтобы нравиться прежде всего в первую очередь себе. Я решил что могу сделать фотографию, на которую я бы всегда с удовольствием смотрел бы сам, и другие люди увидев ее могли увидеть в себе те же возможности по скорости изменения себя как внешнего вида так и внутреннего оздоровления. Результаты вы уже видели. Фотографию где я весил 96 кг к сожалению не мог выложить, после нового года не догадался, что это вообще может быть кому-то интересно. Даже еще не думал, что буду голодать. Приходили только смутные мысли, что экстренно надо что то предпринимать.

1. В первую очередь необходимо выяснить ваш организм закислен или ощелачен. Большинство людей которые питаются мясом и сладостями обычно всегда сильно закислены, как и я. Я быстренько перешел на питание свеклой и морковкой. Иногда конечно я позволял в праздничные события всякие излишества , но поскольку они были эпизодические, заметного влияния в общем режиме питания они не оказывали. Пользуясь только этим правилом, я где то в 1 месяц сбросил 6 кг. Поскольку в начале великого поста заболел гриппом, предпринял еще 4 дня сухое голодания чтобы вылечиться и к началу моего 14 дневного голодания я уже весил 85 кг.

2. Четко определить для себя главную цель или задачу, которую хотите добиться прежде всего. Как только становятся заметны уже первые успехи, у меня это заметное снижение веса, а так как дома есть огромное зеркало выше человеческого роста, так каждый раз проходя мимо него я любовался достигнутыми изменениями. То что я нашел для себя хороший зрительный стимул, который вещественно доказывал ход приятных изменений — во время голодания особенно вначале, он значительно компенсировал физические мучения.

3. Если подходить из принципа кнута и пряника, в моем методе который я уже усматриваю у себя, у меня остается лишь один пряник, кнут если может быть, то только в самом начале. Моим кнутом было критически высокое давление. Найдя в себе волну вдохновения и запрыгнув на нее ход моего голодания сразу стал насыщенным озарениями и облегчением физического состояния. Я понял что надо не избавляться от чего нибудь, а найти достойную замену старой привычке новую позитивную. Организм имеет достаточно скромные потребности, а наш ум имеет бесконечные запросы. Поскольку мы живые люди, эмоциональный настрой оказывает на нас очень большое значение. Если уровень физических страданий превышает наш эмоциональный порыв, то мы избегая страданий, можем сделать неправильные выводы, которые в результате могут перечеркнуть достигнутые успехи. Так я заметил что как ни странно моему телу нравится пустой желудок и живот. Я начал развивать эту тему. Исследуя живот пальцами нашел твердые или болевые точки на которые начал производить точечный массаж. Это Очень быстро улучшило мое физическое состояние. Питье кипятка с добавлением ложечки соды и содовые клизмы, быстро снимали закисление организма резко улучшив физическое состояние. Дело пошло гораздо веселее.

4. Еще на выходе из голода я придумал себе средства, зная что обжорство может быть, придумал себе набор продуктов и способ их употребления, которые и желудок не переполняют, если захочется выполнять упражнения животом после еды. 1 это питье горячего томатного напитка с добавлением перца, который не только у меня отбивал пристрастие к сладкому, но как показал опыт других форумчан, также безотказно без усилий отбивает охоту к меду и у них. Также можно почти без ограничений употреблять овощи и фрукты, если при этом не глотать их, а жмых выплевывать — эффективность такого питания еще больше усиливается. Еще академик павлов, ставя опыты на своих собачках, говорил что если поддерживать кишечник чистым —то можно дожить до 120 лет. На настоящий момент основной мой режим питания — это сокотерапия, небольшие праздничные развлечения, которые я описал выше, никакого качественного вреда не приносят.
Продолжение следует...
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (04-05-2015), Jelenka (08-05-2015), monoed (04-05-2015), venera1979 (04-05-2015), госпожа беладонна (24-10-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter