Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2009, 13:26   #91
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
то все ваши мечты о какой либо любимой пище улетучатся с первым стаканом морковного сока.
мне кажется, чаще, когда прямо наоборот - с первым же стаканом морковного сока просто захлестывает жор. Вплоть до смертельных исходов.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-11-2009), Гвоздь (12-11-2009), Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 13:55   #92
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

mister Мне очень понравились Ваши советы.Буду стараться придерживаться их.Премного благодарна за Вашу поддержку.Моя цель избавиться от болячек,которые если и вылечаться,то только при полносрочном голодании в 40 дней.А если будет здоровье,то сбросить вес,я думаю будет не такой острой проблемой.Я до родов ела всё подряд,и сладкое,и жирное и т.д но мой вес был стабильно 60 кг,муж называл меня Вобла сушёная.Во время беременности я очень много прибавила в весе,потом попыталась с помошью диет сбросить его до 78 кг.Потом начались проблемы,и я заедала их шоколадками.Так я толстела из в года в год.Переодически устраивая себе разгрузочные дни.Стала кататься на велосипеде.Но потом что- то случилось с моими почками,и я стала отекать,как воздушный шарик.Поэтому длительное голодание,для меня в первую очередь это вылечить болячки.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 14:25   #93
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
мне кажется, чаще, когда прямо наоборот - с первым же стаканом морковного сока просто захлестывает жор. Вплоть до смертельных исходов.
на вкус и цвет ............

в моем случае всегда бывает так как я написал. и вполне возможно у кого-то может быть иначе, но насколько я помню описания голода форумчанами (когда я его активно читал) то в большинстве случаев жор приходил гораздо позже, и причем не вредными продуктами, а простым перееданием нормальной здоровой пищи.
mister вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (12-11-2009), ivasy (05-01-2010), Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 14:29   #94
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
marinka_,

Из своего опыта скажу, что прежде всего на второй двадцатке голода мысли о еде посещают реже, но все равно посещают. Бывало, что я себе даже планы составлял на бумаге какие блюда я желаю съесть после голода. НО всегда (!!!), все мои желания пропадали бесследно когда начинался выход. Самым божественным блюдом обычно у меня идет помидор, за ним сразу стоят морковь, огурцы, капуста (капуста это что-то) к белой капусте сразу идет цветная, морская, а подальше уже и квашенная, ну и конечно яблоки,апельсины, киви. А какой салат можно готовить с авокадо? И постоянно в ходу лук и чеснок. После пресной каторги язык просто радуется горечи. ......
Ну Вы прямо "Железный Фелих" ... я после выхода пошла и купила себе шаурмы (очень хотела и было ТАК ВКУСНО...) вон сейчас планирую после выхода "селедки под шубой" (ну прям массовое навождение на форуме с этим блюдом) приготовить и на работу затарабанить, буду всех угощать
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-11-2009), Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 15:12   #95
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание 40 дней

ну прям эпидемия какая-то с этой селедкой .А я больше всего мечтаю о капусно-морковном салатике,и так чтоб здоровую тарелку...Ой,наверное не надо бы про еду....
mariana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mariana спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-11-2009), mister (12-11-2009), Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 15:36   #96
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,517 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Самым божественным блюдом обычно у меня идет помидор,
Не mister, можно и шубой разговеться. Только финал будет скорый и печальный. Микрофлора-то, которая в основном, в кишках нашу еду и переваривает, всякие там кишечные палочки, лакто- и бифидо- бактерии сгинут. Жаль, что не все знают, что наши-то ферменты приспособлены переваривать, прежде всего, именно их, палочек, бифидо- и лакто- (так ведь их и называют - видовая микрофлора приматов, наша родная то есть, не медвежья-коровья. У тех свои сожители). Не все знают и что в наших твёрдых бытовых отходах кишечника примерно половина - останки тех самых палочек, бифидо- и лакто- , окрашенных билирубином и прочими отработавшими гемоглобинами. Они, эти наши сожители милые, которые в кишечнике ещё живые, благополучно уже недели через три голодания почти все накроются большим медным тазом. Небольшой неприкосновенный запас только укроется и спасётся в аппендиксе, если он, конечно, не вырезан. У меня летом после сороковки эти голубчики месяц потихоньку выползали из аппендикса и восстанавливались на соках, мандаринах и клетчатке тёртых фруктов-овощей. И защитный эпителиальный барьерный слой с интимы кишок сползёт недели через три голодания. Ленточками. Как Николаев Ю.С. неоднократно и наблюдал в отходах своих пациентов отделения лечебного голодания после клизм. Они, кишки, такие розовенькие станут изнутри, беззащитные. И если по этому благолепию шубой засандалить, то на запоры, если не на заворот кишок, на сильнейшую интоксикацию с жуткой головной болью шансы процентов 95. Или 97? Я после четырёх дней только, помню, лет 40 назад нажрался в ресторане картошки с мясом, так и то чуть не подох. Это я лет через двадцать только понял, что если себя гробить лет тридцать, то вернуться к мало-мальскому здоровью можно не раньше, чем лет за 5. Из которых года три уйдёт только на понимание сложности проблемы. И то, если на это самое понимание хватит серьёзности, чутья, наблюдательности и обучаемости. Но таких как София - одна на много-много народу. К тому же она биохимик. Так что не сбивай человека с кавалерийского налёта. Видишь, как стремится к сияющим вершинам. Он уже "Сбил, сколотил - сел, покатил". И дай бог, что бы не было, как иногда бывает: "Оглянулся назад, колёса лежат".

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
с первым же стаканом морковного сока просто захлестывает жор.
Абсолютно точно. Это самое опасное. Помню несколько лет назад я после 33-х дней голоданки хлеба переел на третий день. Начавшееся было пищеварение и перистальтика кишечника - даже в туалет разок основательно сходить успел - всё это из-за хлеба начисто остановилось. День ем, второй, третий - уже, конечно, только разрешённые соки и тёртые фрукты-овощи - кишечник ни с места, голова начала гудеть, из-за слабости и паршивости самочувствия пришлось лечь. Натуральная непроходимость с соответствующим попаданием в кровь продуктов гниения из кишечника. Паршиво конкретно стало. Трухнул основательно. Пока не догадался - попросил жену сделать сырой салат-винегрет и отварить его. Вот этим процеженным отваром дня три (каждый день свежий жена делала) потихоньку отпивался - грамм по сто за один приём каждые два часа - отличный сокогонный эффект, аж забурлило в кишках на второй день такого питья. Отпивался не больше трёх дней. Потом кишечник заработал нормально. Еле как,но выскребся. Я, кстати, тоже почётный донор, но это, к сожалению, не всегда спасало меня от необдуманных поступков.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 13-11-2009 в 10:59..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Helen (02-12-2009), Innassa (05-12-2009), marinka_ (14-11-2009), mister (12-11-2009), olga (18-11-2009), VladZZ (12-11-2009), Гуля (14-11-2009), Гуська (13-12-2009), Жаннусик (10-04-2011)
Старый 12-11-2009, 15:50   #97
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Так что не сбивай человека
так я и не сбиваю. о том и речь. Разве что на помидоры уговорю....


Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
ну прям эпидемия какая-то с этой селедкой
и не говорите, жена сегодня для семьи как раз это блюдо делает......
mister вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (12-11-2009), Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 15:52   #98
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
я после выхода пошла и купила себе шаурмы
надеюсь в ваших словах правильно написано, что ПОСЛЕ выхода. Я после выходов тоже ем что попало. НО шаурму все равно не ем.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 16:10   #99
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 40 дней

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
надеюсь в ваших словах правильно написано, что ПОСЛЕ выхода. Я после выходов тоже ем что попало. НО шаурму все равно не ем.
после, после..вот те крест
Это я к тому, что вы писали, что Вам после голода ничего вредного не хотелось, а мне хотелось, так я перетерпела голод, период соков, неделю овощей и фруктов, потом пару дней диетического питания типа кашек, бульончиков, а потом..ну Вы уже знаете что потом было

О, забыла написать, шаурма же прям таки сбалансированное питание :) - там же и салат и помидоры и лук (про картошку фри не буду упоминать)
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
olga (18-11-2009), Гвоздь (12-11-2009), Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 16:25   #100
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание 40 дней

Маринка, вы со своей селедкой, номер выкинули еще тот.....
Я выскажу свое мнение:не определяйте для себя никаких сроков, и не планируйте... Было 40 дней, пускай так и остается..... А там видно будет, сколько Вы будете голодать, Вам организм и состояние это сами подскажут.....проштудируйте лучше выход на цытрусах,по Столешникову....
И еще,у Вас все получится , здесь не в сроках дело, а в Вашем желании этого достичь......
Успехов Вам, и любви....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (12-11-2009), mister (12-11-2009), Гвоздь (12-11-2009), Гуля (14-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - 21 день. Eliss Сверхнизкокалорийное питание 20 08-04-2013 07:35
голодание 21 день!!!!! анеточка Архив 0 06-07-2012 09:25
голодание 21 день fedyasor Архив 12 23-05-2012 16:02
Мое голодание (21 день) Пусси Примеры длительных голоданий 111 09-08-2011 21:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter