Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2011, 11:56   #91
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
только предположение: может это "лечение обострением?"
А я думаю, что это так и есть.
Я недавно отголодала 28 дней (перед этим голоданием отголодала 21 день), а кожа моя ( атоп.дерматит ) еще хуже стала, чем была до этого голодания. Что это? а это и есть- лечение через обострение. Причем такое обострение, которого у меня отродясь не было.
Надежда вне форума  
4 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2011), Ledi_Myrka (22-02-2011), Мамантюша (03-07-2011), Марика (22-02-2011)
Старый 22-02-2011, 12:05   #92
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

А я что-то не пойму - вы на голоде делаете обезбаливающие уколы?
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума  
Следущий пользователь сказал svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (22-02-2011)
Старый 22-02-2011, 12:11   #93
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
А я что-то не пойму - вы на голоде делаете обезбаливающие уколы?
Да, куда ж деваться. Я первые месяцы болезни терпела и когда первый раз голодала терпела. Боли по 12-16 часов не отпускли. Одному Богу известна как я терпела и завывала, раскачиваясь туда-сюда на кровати, невыпуская молитвинник и четки из рук. Тока молитвами спасалась. А сея час боли в 5 раз сильней и если во ремя не уколишь это ппц ногу тресет, подкидывает. Может не стого не ссего сама по ебе поднятся и со всей дури об пол или кровать. И молиться не могу сей час, как рот кто-то закрывает. Я не знаю что это, но это у меня все не просто так. Да и все говорят что рожа это не простая болезнь, а какая-то энергетическая, духовная и т.д.
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (20-06-2011)
Старый 22-02-2011, 12:18   #94
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

У меня получается день через день сейчас. В смысле день сухого голода, день на воде. В кишках все гудит сильно, мне кажется что он забит, но что будет не как мне не сделать клизму. Сегодня точно высасу грейпфрукт или лимон, плохо мутит сильно
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Мамантюша (03-07-2011)
Старый 22-02-2011, 12:22   #95
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Ой люди если выздаравлю обещаю 40 дней буду читать акафист "Слава Богу за все" и даю обед прям все посты и постные дни держеать по мере сил всю жизнь.
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (08-08-2015)
Старый 22-02-2011, 15:10   #96
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

леди мурка. вы молодец. постарайтесь не выйти сейчас из голода. а если выйдете, то все равно вы - молодец. какое-то время строго питайтесь малоедно и сыроедно. а потом опять по-голодаете. еще чуть почиститесь.

у вас очень сербезная ситуация. какого-то результата видимого от голода и не ждите сразу. сейчас главное - результат все равно есть!! вы сбросили немного веса, с жиром ушло какое-то количество токсинов. это очень важно.

главная задача - на выходе ни в коем случае не набирать вес обратно. питайтесь малоедно и сыроедно. лучше продолжайте закисляться фруктовой диетой, так продолжите ацидоз - единственное доступное пока вам лечение.

а пока - пробуйте максимально продлить голод. помните, что каждый новый один день по эффекту сильнее всех предыдущих вместе взятых. 10й день сильнее по эффективности, чем все предыдущие 9ть. и так каждый последующий день голода.

любое излечение происходит через обострения (в большей или меньшей степени). вам по-тихонечку голодами нужно разгружать свой организм от токсинов, что вы с успехом и делаете. да, С УСПЕХОМ!! вес чуть ушел - это уже важный результат. токсины в огромной степени сконцентрированы в жире. он уходит - уходят и токсины, которые вас так душат, вон, со всех дыр прет ...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
5 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (22-02-2011), Mamba (28-04-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (08-08-2015), Матулявичуте (25-11-2011)
Старый 22-02-2011, 15:12   #97
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

вы все делаете правильно. только не надо врача .... вы сама все делаете правильно. вот увидите, чем больше веса уйдет - тем легче становится будет ваше состояние.

только не забывайте, что нужно, категорически нужно изменить способ питания на такой, чтобы вес не набирался.

вы знаете цифры? какой вес был до этого голода и какой вес сейчас?
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
3 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2011), Ledi_Myrka (22-02-2011), Вишенка (20-06-2011)
Старый 22-02-2011, 15:21   #98
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
вы все делаете правильно. только не надо врача .... вы сама все делаете правильно. вот увидите, чем больше веса уйдет - тем легче становится будет ваше состояние.

только не забывайте, что нужно, категорически нужно изменить способ питания на такой, чтобы вес не набирался.

вы знаете цифры? какой вес был до этого голода и какой вес сейчас?
Нет, стрелка весов зашкаливает. Но за год много скинула. Врач тоже нужен, будим сообща и мне страшно. Я сегодня съла винограда и грейпфрукт и впала в дипресию. Завтра продолжу голод, верней уже в голоде.
Ledi_Myrka вне форума  
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (20-06-2011), Мамантюша (03-07-2011)
Старый 22-02-2011, 15:22   #99
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

linga, у вас тоже нога текла и белые сопли из неелезли? Когда ж эта текучесть кончется
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 22-02-2011, 15:53   #100
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Раскажу прикол как меня лечили в больнице. Ставили эксперементы на моей ноге каждый день, что не день так новая мазь или повязки пропитанные мазью. Я кричу рожу мазать мазью не льзя, а они попробуем. Потом заставляли Гипохлоридом поливать как тока бенты высыхают, появились у меня язвы а в них зеленое (гной). А врачи мене говорят - это новая кожа у тебя растет. Я криком кричу что у меня все загноилось, а им новая кожа. Потом врач назначает мне капельницу Берлитион кажись ее колят у кого сахарный диабед. Я говорю нафига она мне. Врач говорит я б тебе ее раньше назначил, но были бы боли, она сейчас как раз сгонет все отеки. Докапывает последняя капельница, забигает молодой врач, он поскольку молодой и ему все ново так он ко мне раз по 5 заходил и он куда умней. Я значит говорю, отеки не сходят. А он говорит и не сойдут, эта капают питание для сосудов, я говорит, вообще понять немогу нафига тебе стока всего назначили, половину не нужно. После этих капельниц у меня упало все, гемоглобин до 70, сахар до 3, 5 Меня штармило и качало. Потом не стого не с сего у меня подымается ночью температура до 40 целые сутки не чем не могут сбить, уколы, капельницы опять. Ведут на ренген легких и говорят это восполение легких началось, говорят купить дарагущие и сильные антибиотики, три дня вливают в меня их. А потом приходит врач и извиняется - некачественный снимок легкиг, у меня нет и не было восполение, но на всякий случай еще пару дней прокали эти антибиотики, я не стала их калоть и температура через пару дней сама пришла в норму. Прошел месяц и мне все хуже. Брат не выдержал пошел к главному врачу и с боем выбил в областную направление. Там конечно професора, они ужаснулись от вида моей ноги иза ару дней убрали весь гной (якобы новую кожу) и было там у меня улучшение ,но долго они не держут пишут рекомендацию и отправляют обратно в свою больницу и меня так отправели, но после того что я пережила в своей, я решила ехать домой и пробовать голодание дальше.Не дай Бог попасть в больницу и не где мы не кому не нужны
Ledi_Myrka вне форума  
5 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
linga (24-02-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (08-08-2015), Марика (23-02-2011), Пантерка (06-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
все заново или я смогу!!! LIDIA Архив 33 16-09-2012 00:56
ЖИТЬ ЗАНОВО!!! tanuta Архив 1 19-06-2011 05:29
Испытать голод заново. marinka_ Архив 1 22-01-2011 09:30
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter