Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 10:56   #91
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

_vr_,
Ну так я же уже о результатах написал по пунктно, - в общейм я доволен результатами - а избавление от липомы это конечно была розовая мечта (почемуто е хочется говорить голубая :) ).. Пока таких случаев не было зарегистрированно как результат голодания (я имею в виду рассасывание липомы).
Теперь хочу попробывать физическими упражнениями "на засушку" - еще уменьшить количество жира в организме.... возможно липома отриагирует на это... Лично сейчас ощущения, что она стала наоборот с началом выхода больше- что-то типа супер востановления - вполне может быть и такое - кто знает....... А может просто за счет того, что ткани вокруг нее похудели - стала более отчетливо выделяться...
----------------------------
Вечером всеже вместо салата как предпологал, сделал себе второй раз суп-пюрэ так как боялся, что после салатика - будет слишком сильный жор - всетаки салат очень хорошо влияет а предстальтику желудка - но мне этого пока не надо - весь день и так контролировал себя от жора - хорошо хоть был на работе, а не дома, иначе бы сорвался и начал таскать куски... на завтра на утро запланировал тушенные овощи, что буду есть в обед пока не решил - все по самочувствию и по настроению.. Думаю, что завтра уже жора не будет.. можно будет включить салаты.
Возможно попробую какую-нибуть диету - если есть шансы, что она сможет мне помочь.... влюбом случае сидеть на диете это гораздо легче чем голодать...
Больше в ближайшее время голодать не буду - так как кроме той проблемы что я упомянул других проблем нет - да и легкость голодания всетаки говорит о том что организм здоровый, чистый.
Как вариант если назначат липорассасывающие уколы - возможно тогда в этот период поголодаю чтобы усилить процессы...
В туалет пока не ходил - но знаю что в животе все процессы идут как положенно :)

Последний раз редактировалось Никский; 20-11-2007 в 11:11..
Никский вне форума  
4 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
infinity (03-05-2014), LOleg (01-03-2018), На-Талия (19-08-2018), Николь_ (10-04-2017)
Старый 20-11-2007, 11:02   #92
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Не нахожу в теме подтверждения слову "гавайская" из названия.
Где прекрасные серфингистки?

Ps "гавайское" опечатка по фрейду.
Jseven вне форума  
Старый 20-11-2007, 11:06   #93
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
... возможно липома отриагирует на это...
У меня была когда-то липома на спине, величиной с крупную фасолину. Однажды, хорошо прогревшись на пляже я ее смазал спиртом и проткнул заточенной спичкой, а потом выдавил все что смог, аж до крови давил глядя в зеркало. Удовольствие ниже среднего
С тех пор прошло уже четыре года, все чисто.
Это мой опыт, который я не советую перенимать, но для меня сработало.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
custard_apple (05-12-2007), DaniX (24-11-2007), infinity (03-05-2014)
Старый 20-11-2007, 11:42   #94
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
а в Хабаровске, в Институте Физической Культуры который я закончил.
В Хабаровском Институте Физической культуры, по моему, готовят бойцов спецназа для решения возможных регионарных конфликтов ....(шучу я так, Коля, шучу....)

Тебе повезло, многие особи мужского пола хотели бы получить такое образование....

Добрый ты, Николай (типа, зла не помнишь...)

И целеустремлённый.
 
Старый 20-11-2007, 11:51   #95
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

barmalini,
Ох боюсь что у вас не липома все же была......
Была у меня такая фигня как вы говорите - но только на ноге в районе голени даже больше - размером с виноградину - достаточно твердая на ощупь и смещалась немного при прощупывании. Мне сказала врач - или попробуй раздавить или просто рассечем кожу и удалим - я пришел домой взял двумя руками - как надавил и бац - лопнула капсула прямо под кожей - я аж от неожиданности опешил - боли не было на этом месте была недольшая припухлость, но наследующий день она прошла. Это не липома.
Попробуйте просто взять например кусок сала свиного -сделать в нем надрез и попытаться выдавить хоть каплю жира - это не реально. Т.е у вас была не липома - просто наверно подкожный сальник воспалился. От него действительно можно избавиться прокалыванием и выдавливанием (в худшем случае через надрез).
У меня к сожелению липома, да и хрен с ней - была бы под кожей - подумаешь царапину бы на коже сделали - у меня она под мышцей - а вот это уже связано с разрезанием мышцы - выщелущиванием.... страшновато как-то, хотя вон скольким людям аппендицит вырезают - тоже мышцу преса - брюшину разрезают и ничего - может я зря волнуюсь - просто никогда не был в больнице........
(Хотя надо сказать что в России в больницах (лежал пару раз с детьми) у меня возникало чувство, какой то тоски, начинаешь филосовствовать, думать о бренности существования, а здесь в Америке - больницы скорее напомминают отель в четыре звезды да и холл тоже как в оттеле) Думаю, что врачи то наврено такие же по квалификации в конце концов - вырезать липому это не шунтирование сделать - но все же Обстановка имеет очень большое значение. Хотя кое-что мне больше нравилось в России - напримр, что можно пойти, и почти любое лекарство купить в аптеке, а тут фигушки - в аптеке почти не чего нет без рецепта - так фигня всякая типа крем для ног, стельки ортопедические... Насилу нашел клизму - мне сперва сказали, что на нее тоже рецепт надо. Аптекари мне кажется намного тупее наших. Наши знают и состав по памяти и даже могут рассказать в каких дозах принимать и противопоказания - здесь такого нет - они просто как роботы с полок снимают и приносят лекарства по указаниям компьютера. Пытался объяснить, что такое кружка Эсмарха - не знают - обошел много аптек. Постоянно твердили катетор? Ну я то знаю, что кактетор это совсем не то, даже рисовал им - всервно не понимали чутьли уже не говорил да в ***у в ***у вставлять и воду заливать - улыбались как дуараки- ну думаю, что они совсем с катушек съехали, не ужели у них и перед опирацией не делают промывание желудка?... В коненом итоге нашел сиротливо стоящую коробочку на обычной полке супермаркета среди прочей продукции резиновой промышленности - типа перчаток и пр.. Самым первым делом я сразу захотел узнать как же всетаки эта фигня называется - и что вы себе думаете - катетор! (у них и слова то специального для этого нет)

Последний раз редактировалось Никский; 20-11-2007 в 12:22..
Никский вне форума  
5 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
infinity (03-05-2014), LOleg (01-03-2018), На-Талия (19-08-2018), Николь_ (10-04-2017), Татика (13-03-2023)
Старый 20-11-2007, 11:58   #96
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Pjankof Посмотреть сообщение
В Хабаровском Институте Физической культуры, по моему, готовят бойцов спецназа для решения возможных регионарных конфликтов ....(шучу я так, Коля, шучу....)
В каждой шутке... действительно кого забирали - в армию тому дорога без разговоров в разведроту, ну там засады, снайперы, ближний бой, диверсии..

Я уже не голодаю, так что я добренький :)

Последний раз редактировалось Никский; 20-11-2007 в 12:01..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (10-04-2017)
Старый 20-11-2007, 12:01   #97
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
может я зря волнуюсь - просто никогда не был в больнице........
И дай бог и дальше там не оказываться )))))
Pika вне форума  
1 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-11-2007, 12:15   #98
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Гавайское голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
Это не липома.
Это гигрома (на ноге).
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (10-04-2017)
Старый 20-11-2007, 20:46   #99
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Смех Голодайте на здоровье!


Нильский: "...Всем спасибо за интересную дисскусию.
Из результатов: хоть нет результатов с самой главной целью моего голодания - липомой,..."

Владимир: Спасибо и Вам за свежие мысли в размышлениях. По поводу Вашей болезни - липомы - есть пример успешного излечения у известного на сайте Василия. Он и сам может Вам рассказать, как ему удалось избавиться с помощью ЛГ от липомы. Насколько я помню, этот процесс занял у него несколько длительных, 10 дневных голоданий. В результате липома с вида груши дошла до маленького ореха. Дальше я не знаю. Впрочем, можно почитать его дневники.

Стараюсь быть полезным! Владимир.

Последний раз редактировалось Владимир; 20-11-2007 в 20:49..
Владимир вне форума  
2 пользователей сказали Владимир спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (19-08-2018), Николь_ (10-04-2017)
Старый 20-11-2007, 22:27   #100
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание

Владимир,
Воспользовался поиском на сайте, но не смог ничего найти - может подкинете линк?
Никский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гавайское голодание -3 (11 дней) Никский Примеры успешно проведенных голоданий 50 04-03-2009 10:52
Гавайское голодание -2 (30 дней) Никский Примеры длительных голоданий 161 29-06-2008 05:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter