Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2012, 02:44   #91
 
Аватар для Olvas
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Стамбул, Турция
Сообщений: 83 Поблагодарил: 203
Поблагодарили 161 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

27-ой день. Вес 111,5. Отеки еще не сошли. Состояние как и должно, дискомфортное. Из носа постоянно выделяются сгустки серо-зеленого цвета. Откашливается мокрота, тоже сгустками и тоже серо-зеленая, что провоцирует приступы рвоты. А в остальном все хорошо, нигде не болит. Запах и вид еды не выношу. Не приятно. Это не просто пережить, потому что приходится кормить дочку, и на работе в обед все жуют что-то пахучее (не всегда приятно). Бяк.

Сегодня мой первый выходной. С утра прошел дождик. Сейчас пойду и как следует посплю.

Т.к. не было мест в отеле, с которым у компании контракт меня селят в пятизвездочный отель на берегу моря. 10 дней в таком отеле, а я ни в сауну не могу пойти, ни даже сока попить. Ну ничего в другой раз попью, это не первый и не последний раз. Здоровье важнее. Зато морским воздухом надышусь, что пойдет на пользу моим легким и бронхам.
Olvas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Olvas спасибо за это полезное сообщение:
semilanceata (28-04-2012), ЛГТ (28-04-2012)
Старый 28-04-2012, 10:08   #92
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

А у них там готовят свежевыжатые соки тоже? Может, тогда лучше перейти на вход... Когда начинаешь все это делать на выходе самостоятельно, сил нет выжимать... А так все свежее, натуральное, только выходи :)
Я ни в коем случае не искушаю, просто жалко такую возможность терять... А где Вы, на каком море?
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Olvas (29-04-2012)
Старый 29-04-2012, 01:21   #93
 
Аватар для Olvas
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Стамбул, Турция
Сообщений: 83 Поблагодарил: 203
Поблагодарили 161 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
А у них там готовят свежевыжатые соки тоже? Может, тогда лучше перейти на вход... Когда начинаешь все это делать на выходе самостоятельно, сил нет выжимать... А так все свежее, натуральное, только выходи :)
Я ни в коем случае не искушаю, просто жалко такую возможность терять... А где Вы, на каком море?
Я на картинке на отель полюбовалась и решила, что нифига я не буду прерывать. Когда такое изобилие сложно удержаться, а у меня цель другая и не для того я 28 дней аутотренингом занимаюсь, чтоб так банально сорваться на жор. Я же писала, мне легче совсем отказаться, чем ограничиться.

А жить я буду на берегу Мраморного моря, в одном из старых кварталов Стамбула.

Сначала я как водится разнылась, что вот жалко, такая возможность бла бла бла, а потом вспомнила и устыдилась. Так как я если честно много путешествовала, много видела и пожила, и перепробовала.
Тем более в Турции я в прошлом году была в командировке, мне повезло там оказаться вместе с шефами корпорации и нас по этому поводу по Босфору угуляли с помпой. С пяти вечера до 3-х часов ночи. Отель тоже был хороший, с бассейном и хамамом, только тогда меня в хамам не тянуло :) Так что я решила, если вселенная посылает мне такое испытание, значит надо это просто пережить. Делов - то, 10 дней. Видать занесло меня где-то с чревоугодием и мало ли еще с чем
Olvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 01:30   #94
 
Аватар для Olvas
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Стамбул, Турция
Сообщений: 83 Поблагодарил: 203
Поблагодарили 161 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

28-ой день. Не взвешивалась пока. Сейчас 7 утра, с 5-ти мне не спится, нос заложен и в желудке дискомфорт. Из вчерашнего дня я вынесла следующий опыт. Ближе к 30 дням (у меня, по крайней мере), начинает чиститься желудок, пищевод и прочий ливер, который чиститься через рот :). Вчера весь день меня тошнило, мутило. К вечеру я решила прочиститься известным способом. Выпила побольше воды и вызвала рвоту. Из желудка хлынула какая-то кислятина жуткая. Эту процедуру я проделывала пока не стала выходить чистая водичка. Потом я проделала это вчера еще пару раз. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, я, на ряду с клизмой ввожу очистку желудка.
Olvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2012, 09:59   #95
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

Ну, Вы - героиня! Я бы так никак не смогла до чистой водички.Для меня это самая страшная процедура. Я в детстве шлангов наглоталась ( с желудком проводила месяцы в больнице ), теперь только мысль об этом вызывает рвотный рефлекс. А когда надо сделать подобную чистку, то достаточно только представить кружку с водой возле для этой цели. В общем ужас!

А хамам в этот раз супер как пойдет!
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Olvas (02-05-2012)
Старый 29-04-2012, 12:15   #96
 
Аватар для Olvas
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Стамбул, Турция
Сообщений: 83 Поблагодарил: 203
Поблагодарили 161 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

lyutika Я бы так никак не смогла до чистой водички.Для меня это самая страшная процедура. Я в детстве шлангов наглоталась ( с желудком проводила месяцы в больнице ), теперь только мысль об этом вызывает рвотный рефлекс. А когда надо сделать подобную чистку, то достаточно только представить кружку с водой возле для этой цели. В общем ужас!

Мне в детстве, когда УЗИ еще только-только появилось и его делали избранным, ставили диагноз дискенезия желчевыводящих путей. Я зонд глотала неимоверное количество раз, т.к. желчь не шла и её не могли взять на анализ. Так я настолько привыкла, что могла разговаривать с трубко во рту и т.п. Думаю, что рвотный рефлекс я себе тем самым заглушила. Для меня большая проблема вызвать рвоту. А тут приходится, потому что если делать, то делать :). Кстати когда УЗИ стало всем доступно выяснилось, что у меня на желчный проток перекручен в петлю и из-за этого была проблема. Потология просто.
Olvas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Olvas спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (29-04-2012)
Старый 01-05-2012, 20:58   #97
 
Аватар для Olvas
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Стамбул, Турция
Сообщений: 83 Поблагодарил: 203
Поблагодарили 161 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

30-ый день, вес 109,9. 16,6. Последние 2 дня самочувствие было плохое. Тошнило и мутило постоянно, поэтому приходилось промывать желудок раза 4 за день. Танометра у меня нет, но думаю было давление повышенное. У меня часто кровь носом шла, а обычно это случается, когда давление повышенное. Спасибо были выходные. Сегодня состояние вроде лучше. В самолете спала как убитая. Приехала на место, сразу пошла на побережье гулять. Потом вернулась и спать. Вечером снова но пристань, потом в хамам. Состояние лучше. Спасает то, что сегодня я практически весь день спала. Как будет завтра не знаю. Клизму сегодня делала, куда без неё :). Выделения из носа и мокрота из легких выходит не прекращаясь. Сегодня побаливает в левом подреберье. Завтра первый рабочий день. Посмотрим как продет.
Olvas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Olvas спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (02-05-2012)
Старый 02-05-2012, 01:29   #98
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

Олвас, прочла весь ваш дневник просто на одном дыхании. Удивительный опыт! Спасибо большое что находите время делиться. Ваш пример меня очень поддержал. Держитесь просто молодцом! Мне сегодня под вечер так фигово было, а вот начиталась ваших постов, и вроде воля укрепилась продолжать начатое. Спасибки!
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Olvas (02-05-2012)
Старый 02-05-2012, 05:08   #99
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

Olvas,
Я тоже прочитала Ваш дневник. Вы молодец! Держитесь!!
Вы очень целеустремлённая, у Вас всё обязательно получится!

P.S. В Алматы у меня сестра троюродная живёт. Я там была два раза по работе, последний раз в 2005 году - чудесный город! Очень красиво и зелено, на улицах так чисто, и ни одного бомжа Люди приветливые и счастливые (это я с Москвой сравниваю). А готовят - просто пальчики оближешь! )))
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Olvas (02-05-2012)
Старый 02-05-2012, 07:20   #100
 
Аватар для ТОХА АВ
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 149 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 399 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Здоровье и стройность! 36 дней.

Olvas, полностью поддерживаю ваше решение голодать большим сроком .чтоб изменилось что то в организме в лучшую сторону нужны большие сроки.40 дней идеальный срок.я решил раз в год по 40 дней.через 2 месяца третья будет.жду с нетерпением.пробовал разные сроки но только длительные голодовки вносят существенные изменения в организм.раньше заморачивался с питанием сейчас ем всё подряд и не парюсь.а вес держится.здоровый организм сам дает здоровое чувство голода,здоровое пищеварение и не складывает жир в своем теле.думаю ,раз в год самое оно т.к. организм восстанавливается,перестраивается после длительной голодовки ещё долго.люди боятся быстрой повторной голодовки а за год успеваешь соскучиться .Удачи!!!насчет клизм-первый раз длительно голодал с клизмами ,второй-без.давайте сравним ощущения:когда щупаешь живот он как под анестезией,нечувствителен.есть такое?у меня так было с клизмами.а без них желудок на голоде работал.
ТОХА АВ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ТОХА АВ спасибо за это полезное сообщение:
Olvas (02-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение, очищение и стройность greenchocolate Архив 3 09-07-2013 17:10
Лечение, очищение и стройность greenchocolate Архив 2 03-07-2013 07:25
В лето - в стройность Egla Архив 6 16-05-2013 17:20
Цель - здоровье и стройность. LanaSV Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 153 15-12-2011 09:00
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter