Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2016, 05:39   #1011
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Стрептокиназа — стрептококковый белок с антигенными свойствами
Фибринолитическое средство. При соединении с профибринолизином (плазминогеном) образует комплекс, активирующий его переход в крови или в кровяном сгустке в фибринолизин (плазмин) — протеолитический фермент, растворяющий волокна фибрина в кровяных сгустках и тромбах, вызывающий деградацию фибриногена и др. плазменных белков, в том числе факторов свертывания V и VII. Растворяет тромбы, действуя как на их поверхности, так и изнутри.))))
Ага, ГУГЛ в помощь. Все там есть - но слишком много информации.
Описание лекарственного средства СТРЕПТОКИНАЗЫ.

Могу подтвердить - эффективно.
Стрептококк штамм гуров кроме этого способствует тому, что вырабатывается интерферон, интерлейкин 2, гиалуроновая кислота НАШИМ ОРГАНИЗМОМ.
А теперь, после времени, я понимаю, что на счастье у меня перед вакциной сворачиваемость крови была уже получше. Не лопалась кожа, не кровоточило по часу. А то могло бы быть кровотечение после этой вот стрептокиназы.

Тем более в конце ноябре обнаружили две язвы в желудке после гастроскопии.Спасибо фрикаделькам из лосятины, горстке креветок и отварам крапивы. А также завтракам по Бадвиг...Какими же мне безумно вкусными казались эти завтраки!!!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (01-06-2016), Gulnara (06-05-2017), marimosk (02-06-2016), rid (01-06-2016), tav (01-06-2016), ветана (01-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 01-06-2016, 08:06   #1012
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ И ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. ШТАММ ГУРОВ
Агния Аркадъевна Морова
Цитата:
Если в организме функционирует система фибринолиза, способная растворить фибриновый вал, отгораживающий зону повреждения, то биологические явления приобретают другой характер: длительное сохранение автономного очага не может иметь места и, следовательно, не может быть адаптации к бескислородному типу обмена и закрепления его в геноме клеток.
Цитата:
Дозированным введением в кожу стрептокиназоактивных штаммов бактерий можно вновь активизировать систему быстрого фибринолиза - систему плазмина. Таким образом, в этом природном феномене мы нашли ответ на наше тестирование онкологических больных’: низкие титры антител к ферменту стрептокиназе свидетельствовали о том, что фермента стрептокиназы в организме нет, система ферментного фибринолиза находится в неактивной форме, растворения фибрина в зоне повреждения не произошло, клетки адаптировались к анаэробному типу получения энергии, т.е. произошло их перерождение (малигнизация), диагноз «неоплазма» подтвердится.


Эффективным фибринолитиком прямого действия является также урокиназа - фермент, образующийся в почках.

Правда есть исследования что при более поздних стадиях рака уже сами раковые клетки используют фибринолиз для метастазирования
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
3 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-06-2016), Marianna (01-06-2016), ветана (02-06-2016)
Старый 01-06-2016, 13:05   #1013
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ И ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. ШТАММ ГУРОВ
Агния Аркадъевна Морова
Спасибо!
признаюсь, всю книгу я так и не прочитала.
Только отрывки. Мне достаточно было того магического действия, которое я испытала на себе. Причем уже тогда, когда почти вся кожа начала перерождаться.
когда стало понятно, что больше мне не выдержать...И все мои мысли о том, чтобы навести порядок, написать короткие воспоминания о семье, дедах-прадедах, о моей жизни для внуков, добраться до дочки в Бельгии - все это уже не имеет значения.
Все это за границами возможного.
И тут вдруг - чудо...

Но вот теперь больше года прошло. Я уже писала, и могу повторить - к вакцине тоже идет привыкание.
Надеюсь, что болезнь не вернется.
Все в норме.
Почему я это поняла: я вижу разницу, как "съедались" ДОБРОКАЧСТВЕННАЯ крупная корочка ( больше 1 см), крупная папиллома прошлым летом - и сейчас.

До моего отъезда во Францию в Канны я уколола 3-4 раза около корочки, которая стала медленно расти и чесаться. На бедре.
После 1-ого укола вокруг корочки был белый ореол, где-то 5-6 мм, а потом - синюшное покраснение. Уколола больше - покраснело вся зона, рядом с корочкой тоже. Перед отъездом вколола 1 мл...в пути уже вижу - буквально как "взрыв".
Корки нет, она вся гнойная стала, а вокруг как будто осколки. много мелких гнойных, с ореолом сухой кожи.
Через две недели на этом месте была чистая кожа. Едва заметное фиолтовое пятнышко осталось

То же с папилломами. "Съедались" быстро. Превращались в крупный гнойник, вокруг синюшный цвет. Пару недель - и чистая кожа. Белый след оставался.

А сейчас совсем не так. И сидит, и сидит, и укол за уколом, и все равно сидит такая вот папилломка или корочка ( маленькие). ну и ладно. Пусть сидят.

Это не рак. Но это - атипичные клетки. Они могут перерождаться.

Да, раковые клетки очень сильные. И самое плохое - они действительно умеют мутировать. Выживать. Изменяться.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (06-05-2017), marimosk (02-06-2016), Tamara (01-06-2016), tav (02-06-2016), ветана (02-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 01-06-2016, 13:17   #1014
 
Аватар для Ксения И
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 54 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Marianna,не могу ответить Вам в личку,пишет :"переполнен личными сообщениями"
Ксения И вне форума  
Следущий пользователь сказал Ксения И спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (01-06-2016)
Старый 01-06-2016, 13:22   #1015
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Из статьи:
(((Выбранная стратегия казалась перспективной, а состояние некоторых пациентов начало поразительным образом улучшаться. Однако в какой-то момент, неизбежно, их опухоли становились устойчивыми к лекарствам. Барделли видел, как их заболевание вновь обострялось. «Я наткнулся на стену», — признается он. Барделли понял, что проблема не была связана со специфическими мутациями: это была сама эволюция. «К сожалению, мы имеем дело с одной из наиболее мощных сил на нашей планете», — подчеркивает он.

(((Ученые уже давно поняли, что опухоли эволюционируют. По мере их роста возникают мутации и появляются особые в генетическом отношении клетки. Эти клетки, которые являются устойчивыми к применяемым лекарственным препаратам, выживают и расширяются. Какие бы препараты врачи не применяли, опухоли, судя по всему, адаптируются к ним. И ученым сложно купировать этот процесс, поскольку он развивается внутри тела в течение продолжительного времени.))))

(((Раковые клетки обладают поразительным набором мутаций. В 2012 году, когда Свонтон и его коллеги проанализировали многочисленные варианты биопсий, взятые у людей, страдающих от рака почек, то оказалось, что ни один из образцов не повторяется. Члены его команды изучили не только первичные, но и сателлитные опухоли — так называемые метастазы, — распространяющиеся по телу пациентов. У каждого из них члены команды обнаружили более 100 мутаций в различных проанализированных пробах опухолей, и только треть от их общего числа была обнаружена во всех пробах.

Cancer Therapy: An Evolved Approach
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (02-06-2016), Gulnara (06-05-2017), marimosk (02-06-2016), tav (02-06-2016), ветана (01-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 01-06-2016, 13:32   #1016
 
Аватар для о-льга
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 71 Поблагодарил: 428
Поблагодарили 285 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Марианна, рекомендуете завтраки по Бадвиг? Я че-то даже кефир боюсь- молочное негативно действует на эту гадость.
о-льга вне форума  
Старый 01-06-2016, 13:39   #1017
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от о-льга Посмотреть сообщение
Марианна, рекомендуете завтраки по Бадвиг? Я че-то даже кефир боюсь- молочное негативно действует на эту гадость.
Ну так я тоже всего боялась...

Однако, инстинкт сработал, и в марте начала завтраки по Бадвиг.
Когда, кроме съедающей заживо меланомы, получила еще в придачу дистрофию.
Быстрорастущие опухоли забирали огромное количество питательных веществ.
Мои фотографии - тому доказательство. Меня знакомые не узнавали.

БАДВИГ ИМЕЛА ТЫСЯЧИ ПАЦИЕНТОВ. Имела опыт.
И была, как я думаю, не дурнее многих форумчан.
Лично моё мнение.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (06-05-2017), marimosk (02-06-2016), tav (02-06-2016), ветана (01-06-2016), Николь_ (23-06-2017), о-льга (01-06-2016)
Старый 01-06-2016, 13:42   #1018
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Мариночка! Не только опухоли адаптируются к препаратам. При любом заболевании лекарства действуют временно, потом приходится увеличивать дозы или менять препарат. Видимо так устроены все живые микроорганизмы, что приспосабливаются ко всему. У тебя все хорошо, не думай об этом. Проводи профилактику курсами раз - два в год содой, куркумой и др. Трави периодически паразитов. И живи полноценной жизнью. У тебя для этого есть все возможности. И целая жизнь впереди. Не успеешь оглянуться - правнуков нянчить будешь.
ветана вне форума  
5 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Gulnara (24-07-2017), Marianna (01-06-2016), marimosk (02-06-2016), tav (02-06-2016), о-льга (02-06-2016)
Старый 01-06-2016, 19:48   #1019
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Ученые уже давно поняли, что опухоли эволюционируют. По мере их роста возникают мутации и появляются особые в генетическом отношении клетки. Эти клетки, которые являются устойчивыми к применяемым лекарственным препаратам, выживают и расширяются.
Насколько мне известно раковыми клетки могут стать на разных этапах своего существования. И так активно мутировать могут в основном клетки на этапе перехода от стволовых к дифференцированным.
Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Однако, инстинкт сработал, и в марте начала завтраки по Бадвиг.
Цитата:
Четыре недели омега-3 ПНЖК добавок снижает тромботический потенциал
у здоровых субъектов, что показано снижением генерации фибрина и максимальной концентрации тромбина
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25703517
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-06-2016)
Старый 02-06-2016, 01:22   #1020
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
А к вакцине пошло привыкание. И клетки мутировали.
И от этого как-то не по себе.
В СЕ не верю абсолютно.
Иммунитет уже выработал необходимый потенцил как бы сдерживать врага из вакцины и не реагирует остро. Вопрос ведь в силе ответа иммунитета когда за компанию он давит и других(перерожденые клетки).

Почитайте протокол Герсона - там другой уровень работы с клетками и митохондриями. И антиоксиданты и энзимы из растительных и животных продуктов влияют на клеточные процессы. Именно сочетание антиоксидантов и энзимов, их живость/активность напрямую связанная минимальностью/оптимальностью манипуляций с продуктом.

Клетку не обязательно убивать иммунитетом, можно обеспечить условия возврата к нормальности или самоубийства(апоптоза)

На сегоднешнем уровне цель не сырость продукта(отсутствие обработки), а его биохимическая активность, подготовленность для нормального функционирования организма.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
5 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
dushka (02-06-2016), marimosk (02-06-2016), Nika15 (29-06-2016), ветана (02-06-2016), Светлана Ермакова (02-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter