Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2009, 11:51   #101
 
Аватар для Stryaps
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Karyala
Сообщений: 172 Поблагодарил: 803
Поблагодарили 911 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: На пустынной дороге стою...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Нет. Надо просто оставить его в покое.
Не обращать внимания.
По крайней мере, до тех пор, пока он не попробует что-то делать.
Из того, что ему посоветовали.
Согласен абсолютно. Самая мощная работа происходит наедине с собой, когда от своих проблем уже просто некуда бежать.
Stryaps вне форума  
3 пользователей сказали Stryaps спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-08-2009), tata (12-08-2009), Вячеслав (12-08-2009)
Старый 12-08-2009, 11:58   #102
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
ну еще немного истории тада )))) шла по улице - объявление "дианетика - блаблабла..." поскольку опять-таки одета была прилично, пошла на бесплатную лекцию. так и начались психотехники. ))))) познакомилась с лектором, обратила на себя внимание тех, кто там главный был )))) кто привез все это дело сюда, на первом же демонстрационном сеансе проявила себя идеальным подопытным... ну и пошло. сейчас у меня вИдение такое: поскольку мы все - одно целое, не только как люди, но и бог и люди тоже, то бог всегда находит способ вытащить самого себя из любой ситуации... ой, ну лана, это наверное сложно я в дебри полезла. короче, все будет хорошо. когда человек готов - он увидит, и встретит, и воспримет и тп.
а теперь надо мной младший брат прикалывается, я помню реально все по дням ))) говорит, что повесился бы, если бы помнил все "прекрасные" моменты детства ))))



у бомжевания есть еще бонусы. потом меня не тянуло "пивка попить" никада, не тратила время на дискотеки, на случайные связи, на погоню за шмотками и тп. ценность момента возросла. тока вот в инете сижу ))))) это дааааааа... и пропал страх делать что-то новое, чего раньше не делала. ну типа тот образ жизни научил варить кашу из топора, вместо "ой, я не знаю. как это делается" пришло - дай-ка я попробую, не получится так не получится. ну и все. тут проблема гелерта рассматривается, мемуары мне исчо рано )))) вы знаете, откуда его ник? говорит о многом ))))

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 14:39.. Причина: объединение сообщений...
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-08-2009), Stryaps (12-08-2009), Валерия1509 (25-08-2009), Вячеслав (12-08-2009)
Старый 12-08-2009, 12:00   #103
 
Аватар для gelert
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 260 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 341 раз(а) в 170 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: На пустынной дороге стою...

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
gelert, мне кажется вы просто ничем не заняты,вернее вы не испытываете материальной нужды,поэтому разленились да и все..
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Адреналина в жизни не хватает ему, вот и все. Кто-то может жить рутинно, а кто-то нет.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А, по-моему, ремня!
Шалопай великовозрастный. Не в обиду будет сказано.
Каких только советов ему не надавали вчера - все ему не то!
А по моему вам всем надо бы найти себе более полезное занятие, чем пытаться из себя умников изображать, у вас это плохо получается.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
gelert, и что ? чем закончилось? вернее это была любовь или страсть?
Это всё было очень давно и на данный момент - история. История про которую я даже не вспоминаю.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
да я вот не жалею его,а пытаюсь понять,он просто захондрил,или у него нарушения какие то с щж?
как то был у меня АИТ,так надо признаться,такое нехотение было..
У меня в подростковом возрасте, если верить врачам (я тогда ещё в России жил), действительно была нарушена функция щитовидки и когда я пару лет назад добрался до врачей и сдал кровь, то все показатели были в норме. Я специально переспросил врача по поводу щитовидки, сказал, что должна быть проблема, но он уверил меня в том, что проблемы нет.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А вот потаканием можно не помочь ему, а, наоборот - навредить...
Извините, а вы точно понимаете значение слова - потакание? Мне здесь никто не потакает. Я шесть лет уже в ступоре, мне никакой погоды эти пару дней на форуме не делают. А вы перестаньте мне "потакать" и потратьте своё время на что-нибудь более ценное для вас.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А проблемы свои пусть решает. Сам. Никто, кроме него самого, ему не поможет.
А советов вчера ему дали более, чем достаточно...
Я в курсе что мне самому нужно с этим справляться, только вот незадача. Уже шесть лет пытаюсь, а до сих пор не смог. А советы, которые мне здесь надавали я получил уже далеко не в первый раз и толку с них ноль... Нет, не так. Толку с них НОЛЬ!
gelert вне форума  
Старый 12-08-2009, 12:00   #104
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пустынной дороге стою...

gelert, есть мир, в котором происходят разные, порой удивительно неприятные вещи. Они заставляют тебя копаться в себе, насиловаться психотехниками, искать причины в комплексах и зависимостях. В этом мире тебе дают бессмысленные советы такие же неудачники как и ты; ты винишь своих родителей и близких, других людей и все живое в том, что происходит; ты ищешь причины, но все больше тонешь в болоте. Часто в этом мире бывает грустно, еще чаще- одиноко, и уж совсем не редкость- скучно. Чем больше ты пытаешься выбраться из трясины, тем глубже опускаешься в нее. Советчики начинают раздражать, а действительность злить. Как выбраться из этого мира ты не понимаешь, потому что он для тебя- Всё. Как ни странно, но у этого Мира есть имя. И оно -Я Себя Не Люблю.

Есть, к счастью, и другие миры. Ты о них, так получилось, просто не знаешь. Например, - Я Себя Люблю. В нем нет ничего из того, что тебе уже знакомо и что омрачает жизнь. Там хорошо и уютно. Это твой мир, и он настоящий. Осталось дело за малым- оказаться в нем.
Даниил вне форума  
2 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
mafia (12-08-2009), Надька (02-07-2011)
Старый 12-08-2009, 12:05   #105
 
Аватар для Stryaps
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Karyala
Сообщений: 172 Поблагодарил: 803
Поблагодарили 911 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: На пустынной дороге стою...

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
сейчас у меня вИдение такое: поскольку мы все - одно целое, не только как люди, но и бог и люди тоже, то бог всегда находит способ вытащить самого себя из любой ситуации... ой, ну лана, это наверное сложно я в дебри полезла
Ну не знаю кому как, а мне не сложно - к похожему видению пришел. Если бог/часть бога сформирует соответствующее намерение, то вытащит себя (или часть себя), а если нет, то на свалку.
Гелерт, формируй намерение вылезти из этой задницы.
Stryaps вне форума  
Старый 12-08-2009, 12:06   #106
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: На пустынной дороге стою...

он вроде говорил где-то выше, что не может себя такого любить. зря. конечно, но здесь реально что можно сделать? ну не любит он себя... вот не любит он соседку - не заставишь же полюбить... и себя тоже... я себя, увы, люблю )))) и его тоже ))))) хотя гелерт этого не воспримет. любовь - это естественное состояние духа )))) да, гелерт?
 
Старый 12-08-2009, 12:08   #107
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: На пустынной дороге стою...

http://www.golodanie.su/forum/showth...015#post253015

Я сюда свой вопрос перенесла..
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 12-08-2009 в 12:20..
Fuyu вне форума  
Старый 12-08-2009, 12:11   #108
 
Аватар для gelert
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 260 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 341 раз(а) в 170 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: На пустынной дороге стою...

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
мой опыт говорит - надо дойти до точки.
Я не хочу доходить до точки! Минимум какой-то я делаю чтобы выживать, а вот на большее энергии нет.

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
вы знаете, откуда его ник? говорит о многом
Ну и о чём же это говорит?

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Есть, к счастью, и другие миры. Ты о них, так получилось, просто не знаешь. Например, - Я Себя Люблю. В нем нет ничего из того, что тебе уже знакомо и что омрачает жизнь. Там хорошо и уютно. Это твой мир, и он настоящий. Осталось дело за малым- оказаться в нем.
Я не знаю как попасть в другие миры. И у меня проблема не в любви к себе, а в жизненной энергии. Плевать я хотел на любовь! Я шевелиться хочу! И продвигаться вверх, а не болтаться на дне.
gelert вне форума  
Старый 12-08-2009, 12:18   #109
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: На пустынной дороге стою...

gelert, да я прекрасно понимаю, что тебе нужно.
Тебе нужно, чтобы в этой теме все обсуждали твои проблемы!
А ты с этого ловишь кайф - какой я несчастный
Так вот, поверь, это тебе нисколько не поможет. Даже вредит!
Хотя, временное облегчение приносит. Но и загоняет ситуацию вглубь.

Ладно, я здесь больше точно не писатель
Чего и другим советую.
Пока он не начнет что-то делать (кроме того, что торчать в интернете круглыми сутками).
Хотя бы пусть день полежит на диване, как ему советовал asv.
Полежит, расслабится, подумает...
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
2 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (25-08-2009), Надька (02-07-2011)
Старый 12-08-2009, 12:19   #110
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: На пустынной дороге стою...

Цитата:
Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
А по моему вам всем надо бы найти себе более полезное занятие, чем пытаться из себя умников изображать, у вас это плохо получается.

. А советы, которые мне здесь надавали я получил уже далеко не в первый раз и толку с них ноль... Нет, не так. Толку с них НОЛЬ!
Ну чтобы ты сказал, дитё малое.
Просил - помогите. Сказали, что делать. Недоволен. Трудиться ведь надо.
Только ремня!!! (Точнее все карточки отобрать и сразу же дела закрутятся у него)

Цитата:
Сообщение от Stryaps Посмотреть сообщение
Гелерт застрял посередине - ему плохо, но не на столько, чтобы пойти ломать эти барьеры. Возможно, действительно нужно дойти до ручки, чтобы переосмыслить свою жизнь. Только лучше бы делать это с помощью психотехник, а не бомжуя.
Согласись.
Чтобы дело ДАЖЕ до психотезник дошло, подзатыльников надо таких надавать.. Злой буедт, шипеть на всех, но двигаться вперед.
У всех ступор бувает. Лечится только подзатыльниками....Потом человек начинает думать своей головой и лечить житовидку или еще что-то.

А если серьезно, то ценить надо эти подзатыльники, о которых он просил. Например, здесь никто тебе ничего не скажет вообще, только улыбаются. Единственный стимул - деньги, как он написал, не оказаться в бомжатнике. Все бегают как заводные, особенно когда выплачивать все надо...
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (25-08-2009), Вячеслав (12-08-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter