Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2014, 07:36   #101
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

20.01.13г. День тринадцатый.
Ночью долго не смог заснуть (наверно переутомился за день), более менее задремал уже в начале первого ночи (я обычно в 22.00 уже сплю). Утром в 6.00 меня разбудил будильник. Я резко вскочил (чтобы срочно выключить будильник, пока ребенок и жена не проснулись), поэтому не отследил, болит утром жиот или нет (он обычно болит в лежачем положении). Настроение было очень даже неплохое, особенно по сравнению с предидущим днем. Жутко хочется пить (сушняк) и гуды сухие, хотя вода особо не лезет. Слабость и головная боль присутствует, но терпеть можно. У нас наконец начались морозы (сегодня - 10), но я очень сильно мерзну. Представляю, что будет к концу недели, когда будет 18 день голода, а морозы будут -25. Наверно прийдется два свитера одевать.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (20-01-2014), solnisko (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 13:07   #102
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Сегодня в обед начались достаточно сильные боли в эпигастрии, сначала ыло просто ощущение сильного голода, а потом все переросло в боль. Одна из причин - неприятности, связанные с работой. Посмотрим, что оно будет.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (20-01-2014), solnisko (20-01-2014), telec (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 15:12   #103
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Цитата:
Сообщение от V-A Посмотреть сообщение
20.01.13г. но я очень сильно мерзну. Представляю, что будет к концу недели, когда будет 18 день голода, а морозы будут -25. Наверно прийдется два свитера одевать.
в пуховый платок замотайтесь! он, как печка) и под пальто хорошо. проверено. еще есть грелки японские самонагревающиеся)
telec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали telec спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (20-01-2014), V-A (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 15:29   #104
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

telec, платок под костюм как-то нехорошо носить, по шее можно получить за такое, если заметят. Меня больше волнуют боли в эпигастрии, которые сейчас в левое подреберье сдвинулись, а теперь со стороны спины побаливает (то ли поджелудочная, то ли еще что-то)
V-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2014, 15:35   #105
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

)) я, конечно, больше для домашнего употребления советовала). говорят, надо терпеть и наблюдать. и лучше залечь в теплую нору)
telec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2014, 20:13   #106
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

telec, сегодня пришел домой, так сразу в теплую ванную залез, повалялся там минут 40. Боли немного поутихли. Кстати, если бы это была поджелудочная, то она от тепла должна сильнее болеть, или я не прав?
V-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2014, 20:20   #107
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Цитата:
Сообщение от V-A Посмотреть сообщение
telec, сегодня пришел домой, так сразу в теплую ванную залез, повалялся там минут 40. Боли немного поутихли. Кстати, если бы это была поджелудочная, то она от тепла должна сильнее болеть, или я не прав?
честно, я не знаю, но мне, кажется, если ванна не очень горячая, любое воспаление должно успокаиваться. но это просто мысли, надо спросить у людей с такой же проблемой. 40 минут, наверно, даже очень много)) но главное, что на пользу!
telec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2014, 23:38   #108
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение ЖКТ

Цитата:
Сообщение от V-A Посмотреть сообщение
LadyTA, анализ на яйца глист я делал, причем неоднократно - ничего не обнаружили. Лямблий тоже нет (анализ крови). А можете дать ссылки на эти способы избавления от паразитов?
ЗЫ. Кстати, толстый кишечник я обследовал, никаких глистов там нет, а копрограмма наличие посторонних микроорганизмов не показала.
Если ваша теория верна, то, по идее, инвазия где-то в тонком кишечнике. А какие паразиты могут быть в томнком кишечнике?
Мне тоже кажется что у вас инвазия. Странно только что ничего не нашли. Глистов можно и по антителам в крови обнаружить, надёжнее. А то если вы сдавали анализ сразу после голода, то вполне возможно что яиц не было, т.к. червям всё ещё не до жиру, быть бы живу! Их нужно откормить чтобы они опять начали производить яйца.

И кстати большинство червей живёт именно в тонком кишечнике, такие как аскариды и цестоды (ленточные). У цестод нет желудка, и они своей оболочкой впитывают питательные вещества, подстать клеткам кишечного эпителия. Это кровесосущие (ру -?) черви живут в начале большой кишки, в закутке где "трафик" поспокойнее, а дальше там кроме как бактериям и грибкам есть особо нечего

А может одноклеточный-какой паразит-простейший? Типа лямблии, которых трудно найти при хронических инфекциях, или бласто, амёбы -- их тоже много разных. Может стоит сдать специфические анализы на антитела?

Во всех случаях, удачи вам!


PS
упс, вижу что кровь на антитела к лямблиям уже сдавали -- надо бы на других товарищей сдать.
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
beauty_frau (23-01-2014), V-A (21-01-2014), Валерия57 (21-01-2014)
Старый 21-01-2014, 06:47   #109
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

Reasonable, наверно сдам анализы, когда выйду из голода и начну нормально питаться. Да и у самого были большие подозрения на паразитов. Дело в том, что наши врачи делают все спустя рукава - например два раза приносил результаты анализа крови, который показал, что у меня хеликобактер, но врачи никак не отреагировали, пока я сам не разобрался и носом их не тыкнул. Только после этого направили на зонд и брали кусочек ткани желудка (ничего не нашли). То же самое, думаю, может быть и с аналиами на паразитов.
V-A вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал V-A спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (21-01-2014)
Старый 21-01-2014, 06:51   #110
 
Аватар для V-A
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 170 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 276 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение ЖКТ

21.01.14г. День четырнадцатый.
Вчера вечером жутко болел живот - и в эпигастрии, и в левом подреберье, и вокруг пупка. Сегодня утром, как ни странно, болей практически не было. Лишь по дороге на работу какие-то неясные неприятные ощущения появились. Настроение так себе, всю ночь снились всевозможные вкусности, да еще и вредные (например хот-доги). Продолжаю жутко мерзнуть - мороз на улице крепчает, а у меня сил на согревание все меньше и меньше. Пишлось сегодня два свитера одевать (на работе все равно приходится в костюме ходить, так что руководству по барабану, в чем я на работу прихожу).
V-A вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали V-A спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (21-01-2014), telec (21-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение амигдалином Chiffa Онкология 224 19-02-2016 16:09
Лечение ЖКТ (14+21) V-A Опыт лечения голоданием различных болезней 62 12-02-2014 10:56
Лечение Цезием artemijar Дневники борющихся с онкологией 8 05-10-2013 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter