Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2010, 23:49   #101
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Всем привет! Вчера был первый день ВГ. Всё идёт по плану. Настроение относительно плана хорошее. За вчерашний день выпила почти 3л воды. Завела интервальный таймер, он мне напоминал каждый раз, что надо попить. Голодалось легко, без чувства голода. Немного мёрзла. Мои вечером жарили картошку. Очень остро, но и очень кратковременно ощутился соблазн, сопровождаемый жалостью к себе. Но я сразу вспомнила о своей цели, прислушалась к своему организму и поняла что мне важнее. Все желания были не в желудке, а в голове. Взвешиваться пока не буду, весы отдала маме. В понедельник утром буду в гостях, наверно там и взвешаюсь. Но если честно, меня больше волнует вес на 16 декабря. Главное соблюдать план действий не отступая. Если даже уйдет всего 3-4кг, то всё равно это будет победа.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
корона (11-12-2010)
Старый 11-12-2010, 01:00   #102
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

У меня есть лыжные палки. Купила специально для финской ходьбы. Правда, эта затея покупкой и закончилась. Читая форум, постепенно созревает убеждение, что физическая активность необходимый элемент ЗОЖ.
Сейчас по телеку идёт передача о ЗОЖ "Подари себе жизнь", там Сосо Павлиашвилли ходит с лыжными палками уже год. Привык, осознал полезность, хотя год назад не горел особым желанием.
Я тоже надеюсь, что какието изменения в моём сознании постепенно приведут меня к постоянным физнагрузкам. Очень хочется это полюбить, чтобы было в удовольствие и проявлялось как потребность оганизма.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
корона (11-12-2010), Лариса13 (11-12-2010), ЮлькаЮлька (11-12-2010)
Старый 11-12-2010, 09:34   #103
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Цитата:
Сообщение от Nektaris Посмотреть сообщение
Вчера был первый день ВГ. Всё идёт по плану. Настроение относительно плана хорошее.
Nektaris, так что ПОИСКИ СЕБЯ еще продолжаются. Я рада за тебя. Честно говоря, с Ларисой не согласна кое в чем.
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ну не можешь ты с обой бороться(как это все до боли знакомо) ну и не фиг тогда даже и влезать в это!
И сама не останавливаюсь в поиске себя. Я сама такая-пытаюсь все равно НИСМОТРЯ ни НА ЧТО искать себя и именно вот в голоданиях. Почему-то верю в него и АНИКА постоянно читаю, умнейший человек, недаром же он-внук НИКОЛАЕВА!!!
Еще прочла Софию и просто была ошеломлена, также как и все, кто ее читал, как она голодала.
Вчера была на суточном ВГ. Очистилась капитально. И это только за 26 часов (чуть больше получилась). выходила вся гадость и с таким зловонием.БРРРРР........
А так не хочется каждую неделю голодать, кто бы знал. Но для меня кроме слова НЕ ХОЧУ, есть слово НАДО!!!
Удачи тебе, Nektaris,и призываю тебя не останавливаться.Я верю в тебя, все будет хорошо. Если все делать правильно, и физ.нагрузки обязательны в любой форме, и клизмы обязательны. Без них никак!!! Никто их не любит, но уважать их надо за полезность!
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
holli (11-12-2010), Nektaris (11-12-2010)
Старый 11-12-2010, 16:56   #104
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Nektaris, почитай, если не читала про Софию. Вот ссылка.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197&page=7
Она 67 дней голодала в избушке.
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корона спасибо за это полезное сообщение:
Nektaris (11-12-2010)
Старый 11-12-2010, 17:27   #105
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,261 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Цитата:
Сообщение от корона Посмотреть сообщение
Но для меня кроме слова НЕ ХОЧУ, есть слово НАДО!!!
У меня тоже такое бывает, но очень редко.
Все что касается моего организма - я к нему всегда прислушиваюсь, и никогда его не насилую.
Вес сейчас имею 56 кг, практически ничего для этого не делая. Просто поменяла работу, она стала более активная. А питание у меня всегда было приближено к оптимальному.
Если добиваться веса ниже, можно подкллючить еще какой похудательный метод. Или не ужинать(что на меня очень хорошо влияет) или жир ограничивать.....да этих методов как говориться - как грязи. Надо подобрать для себя оптимально комфортный.
Моя сестра за полгода скинула 10 кг(не меняя НИЧЕГО, собачку только завела, и стала с ней с утра гулять по 10 минут, в остальное время гуляет бабушка).
т.е. я о чем хочу сказать - почитайте Гинзбурга, худеть можно очень комфортно, и не заметно для организма, надо для себя просто найти этот метод.
А от насилия ничего хорошего быть не может. ИМХО.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Nektaris (11-12-2010), Вишенка (12-12-2010), корона (11-12-2010)
Старый 11-12-2010, 21:51   #106
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
худеть можно очень комфортно
Но мы же ставим целью не только похудение. Но и очищение для здоровья всего организма. Вот поэтому и считаю надо все-таки голодать 24-36 часов. Эффект потрясающий.
Я тоже поменяла работу, это огромный стресс для меня-переживания...и как только приноровилась на работе, стало поспокойнее, опять стала голодать каждую неделю суточно. Вот пока получается.Особого насилия над собой нет, подумаешь, не поесть 24 часа, это разгрузочка легкая на воде...Но голодать НЕЛЕГКО, это особый труд и огромная сила воли-это и дураку понятно...
А насчет веса...я уже недовольна 60 кг, была 57-58 кг, приятнее было смотреть на себя. А сейчас уже в любимые новые джинсы не влажу, которые летом купила. Правда, ем все, что хочу, на сладости не тянет, как раньше.Уж лучше хлеб зерновой или с отрубями-обожаю. И после 6 и после 9 часов. Вечером не есть для меня труднее, чем голодать.
Так что, Лариса, я не знаю, как тебе это удается. Ты постоянно не ешь вечером или периодически? Тоже сила воли нужна не есть вечером! Каждому свое, как говорится...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Nektaris (11-12-2010), Вишенка (12-12-2010)
Старый 11-12-2010, 22:31   #107
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Доброго времени суток! У меня 8 утра, всё идёт по плану. Отголодала второй день. Голодается очень легко, не смотря на варварский вход. Я перед этим голодала на сухо, выдержала гдето 20ч, потом сорвалась, объелась всякой фигни прям на ночь, а утром снова в голод на 3 дня. Пью воду каждый час по таймеру. Ощущение сердцебиения сейчас отчетливое, даже прислушиваться не надо. Тук- тук-тук... Как будто слегка взволнована. Самочувствие просто отличное, о еде даже не помышляю. Вчера вечером были гости. Я варила свой вег.плов с соевым мясом, всем понравился, а также картоф.пюре, салат из квашеной капусты и салат из морской капусты с майонезом. У меня всегда вегетарианский стол, толька нарезка для закуски не вег(вчера селедка была к пиву). А я просто водичку горячую попивала, даже чёкаться со всеми умудрялась. Сегодня собралась ехать в город на 4 дня по делам, мой выход состоится там. Весы у меня там электронные, показывают на 1.3- 1.5кг больше чем мои простые дома. Но я буду по ним следить за весом на выходе. Надо както придумать как сок давить там в транзитных условиях. У меня вобщето есть новая соковыжималка для цитрусовых, но мне чегото не понравилось с ней общаться, пока выдавила 0.5л сока, прям измучилась. Потом всё на блендере молола да через марлю выжимала- так намного проще оказалось. Ну ладно, пошла я обливаться, да надо приступать к активным действиям сегодняшнего дня, до отъезда надо много успеть. Корона, Лариса, спасибо вам за ваши интересные и содержательные коментарии. Постараюсь быть на связи.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (12-12-2010), корона (12-12-2010)
Старый 12-12-2010, 02:55   #108
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 696 Поблагодарил: 7,631
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Nektaris, не боишься сою есть? Это ведь ГМО!!!http://vkontakte.ru/video49658734_140411131?noiphone
http://vkontakte.ru/video2085395_157014056?noiphone
__________________

Хочешь есть, съешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь есть!
Дневник Вишенки.
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вишенка спасибо за это полезное сообщение:
Nektaris (12-12-2010)
Старый 12-12-2010, 06:52   #109
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Соя, вобщето бобовое растение. И совсем не значит что продукт из него обязательно ГМ. Я живу в экологически чистом регионе. И производитель производителю рознь.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2010, 07:07   #110
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Торможу. Наверно изза голода. А при чём тут соя?
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдохновилась фотографиями 3-х летней давности! МОЯ ЦЕЛЬ - МИНУС 10 КГ! nikollet Архив 11 04-11-2011 02:49
МОЯ ЦЕЛЬ.....-МИНУС 40КГ!!! Lina62 Архив 52 28-04-2011 06:34
Голодание 10 дней!!! Цель минус 8 кг!!! Масик Архив 53 30-10-2010 19:03
цель: минус десять кг Sensuht Архив 15 29-10-2010 14:52
Цель - минус 10 кг Alina zh Архив 0 20-09-2010 06:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter