Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2016, 22:44   #101
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Сунжа, подскажите пожалуйста, вы грибы заказывали где или у вас они продаются в городе? Просто я по ссылке, которую мне дали заказала шиитаке и бетулин.. И все...тишина...ни ответа , ни привета))
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (01-08-2016)
Старый 01-08-2016, 06:47   #102
 
Аватар для Сунжа
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Переславль
Сообщений: 20 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 81 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Исаев Юрий Викторович
Врач - фунготерапевт, компания "Лекарственные Грибы"
официальный эксклюзивный представитель
государственной фармацевтической компании
"Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co.", КНР
8-495-509-6374 и 8-495-506-6652
lekgrib@gmail.com www.nazdorovye.ru

Я сначала с ним списывалась по эл.почте,отсылала ему выписку из больницы. Вместе с грибами он назначает хитин и селенохел, для лучшего усвоения грибов. Это тоже надо. Также он предлагал дополнительно гриб-андродию камфорную, но я ее не брала. Это в Москве. Также можно из Питера выписать, цена одинаковая. Только там другой врач консультирует. Там мне другую схему назначили. Все проанолизировав, решила, что схема Исаева мне больше подходит.
Сунжа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сунжа спасибо за это полезное сообщение:
dushka (02-08-2016), Lumys (01-08-2016), татьяна у (01-08-2016)
Старый 03-08-2016, 17:24   #103
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от Lumys Посмотреть сообщение
AMRITA, подскажите, пожалуйста, а как мне понять,если будет интоксикация, какие симптомы и что делать, чтобы ее убрать?
Извините, долго не появлялась. Но, как раз в этом я и не сильна. Лечу собачку содой, перекисью и маслом чёрного тмина уже более 4 лет. Собачке я ничего особенного для выведения токсинов не давала. У неё 2 вида рака. Меланома была на ушке и рак молочной железы.

Советую Вам попробовать делать содовые ректальные вливания по каплям. По идее сода будет доставляться туда, где она как раз необходима, минуя желудок.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Lumys (03-08-2016), ветана (15-08-2016), татьяна у (15-08-2016)
Старый 03-08-2016, 17:39   #104
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Перекись водорода - окислитель. Она не закисляет организм. Окисление и закисление - это разные процессы.
Спасибо, KATJA!

Я специально написала так, потому что у меня создалось впечатление, что на этом форуме абсолютное большинство форумчан предпочитают закисляться.)))

Но правильно будет так - перекись водорода увеличивает содержание кислорода в крови, то же самое делает и раствор соды. И то и другое необходимо принимать, я бы даже сказала поочерёдно с промежутком в 2 часа, на голодный желудок.

Насчёт ММС - я вот недавно собаку вылечила от укуса больного клеща, чуть не умерла она у меня. ММС, как природный антибиотик, прекрасно справился с задачей. Но при раке, у меня большие сомнения по поводу ММС. Слишком много ограничений...И витамин С нельзя, и соду нельзя, принимая ММС.

Да и длится это что-то очень долго. Такое впечатление, что метастазы убиваются, а новые растут. На соде выздоровление идёт намного быстрее. ИМХО.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Lumys (03-08-2016), marimosk (03-08-2016), Ласточка65 (05-08-2016), татьяна у (15-08-2016)
Старый 14-08-2016, 12:35   #105
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,308
Поблагодарили 1,979 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Lumys, что-то давно Вас не видать...как мама?
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
Lumys (14-08-2016), Милена99 (15-08-2016), татьяна у (15-08-2016), Чудоелочка (14-08-2016)
Старый 14-08-2016, 18:37   #106
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Ласточка65, СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО Мама вроде нормально сейчас,поослабла из-за абсцесса на ягодице, т.к еще и антибиотики кололи , да и в больнице лежать приятного мало.. сейчас готовимся к 3 химии, будут делать 17-го августа, продолжаем пить соду, прокололи курс Тималина (по 3 ампулы в один укол), сейчас перерыв на 2 недели, Ронко сейчас колем раз в неделю.
Анализы хорошие, Соэ только так же повышена,но сдавали еще когда гной из раны сочился, оно и понятно, воспаление еще было.
Маркеры расстроили меня((( анализ СА-125 1836..но я не могу отследить динамику пока, т.к последний раз она сдавала маркеры в апреле, а лечение в июне только начали, может уже был высокий, а сейчас ниже наоборот..в общем, планируем его еще сдать в конце сентября примерно, на 16 августа назначено УЗИ, на 23.08 МРТ, так что смогу хоть что-то понять( я надеюсь)хотя вот меня мучает вопрос,как мне вообще узнать динамику? в обследованиях ни размера опухали не указаны не кол-во метастаз... биопсия написано, что недостаточно материала...с яичника биопсию вообще не смогли взять,не достал он видите ли!!! все как-то прозрачно и не понятно....
А так по общему состоянию она меня радует, боль иногда беспокоит,но редко, обезболивающее не колем больше,ттт
кожа и белкт глаз нормального цвета, не желтеет ,ттт
кушает хорошо, правда вес немного потеряла.
Стали еще принимать грибы шиитаке, пьет пока первый день
Пока вроде все новости, после химии постараюсь выбрать времечко отписаться , спасибо всем за заботу
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lumys спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-08-2016), marimosk (15-08-2016), ветана (15-08-2016), Милена99 (15-08-2016), татьяна у (15-08-2016), Чудоелочка (14-08-2016)
Старый 16-08-2016, 11:03   #107
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Если онкомаркер показателен, то меняться он будет каждую неделю даже очень сильно. Если сейчас не правильно подобрали терапию то, узнать это в сентябре может быть слишком поздно. У нас падали маркеры при яичниках и простате за 5-7 дней очень сильно. СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ еженедельно - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ! Как по другому можно узнать правильное ли выбрано направление лечения? Экстракт грибов добавьте по 5-10грамм( грибная пудра не эффективна, лучше действуют грибы по два вида одновременно) ежедневно в т.ч во время химиотерапии и магния аскорбат по столько же.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-08-2016), Lumys (16-08-2016), marimosk (16-08-2016), татьяна у (16-08-2016)
Старый 16-08-2016, 16:19   #108
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

пабло), я купила измельченные грибы, в порошке..они не эффективны? И не правильно написала название,мейтаке грибы. Какие лучше пить? И где их достать?
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2016, 18:02   #109
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Источник http://modernlib.ru/books/anatoliy_m...bolezn/read_4/
Маловичко А. ONKO-STOP. Битва против рака. Самоучитель для тех, кто хочет победить болезнь.:
Пероксидаза способна дробить раковые клетки на отдельные мелкие элементы, что делает их доступными для уничтожения иммунной системой.
Еще в 70-х годах было сказано, что попадание пероксидазы в кровь увеличивает эффект лечения в 4000 раз! Онколог Ласкин Вульф Абрамович (врач-химиотерапевт) придумал, как ввести пероксидазу в кровь, минуя желудок. Вот как это делается.
> Натереть хрен на самой мелкой терке. 1 ст. л. хрена залить 1/2 стакана холодной кипяченой воды, настоять в холодильнике 12 часов. Детской клизмой (резиновой грушей) после стула ввести в задний проход 30–40 мл настоя. Если стула не было, надо сначала сделать очистительную клизму.
Это великолепное средство от первичных или метастатических опухолей печени, когда химия уже не помогает. Очень редко помогает хирургия… Через клизму настойка всасывается мгновенно и сразу попадает в печень. На поверхности лейкоцитов онкологических больных есть рецепторы, воспринимающие пероксидазу хрена, и тогда активация лейкоцитов-киллеров увеличивается в 4000 раз!
Клизму рекомендуется делать через день, 10–15 процедур. Далее сделать контрольное сканирование. При необходимости повторить через 1–2 недели.
Эффективны ингаляции хрена при раке легких (и любых проблемах дыхательных путей, гриппа, воспалений).
Обычно и просто это делается с помощью заварного чайника.
> 1 ст. л. хрена залить горячей водой, температура 60–70 градусов, и вдыхать через носик чайника ртом, а выдыхать носом. Сначала дышать по 2 мин, доводя до 10–15 мин, 3–5 раз в день.
Очень хорошо одновременно положить хрен под пятку (см. чеснок) и так ходить 24 часа в сутки две недели (даже ночью).
Листья хрена в виде компресса полезно прикладывать на области опухоли печени и селезенки.

Апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты содержат противовоспалительные флавоноиды. Они стимулируют выделение канцерогенов печенью.
Доказано, что тангеретин и нобелетин из кожуры мандаринов проникают в клетки опухоли мозга, способствуют их апоптозу, а также снижают способность метастазирования.
В красном грейпфруте содержится противораковый каротиноид под названием ликопин. Исследования показали, что низкий уровень ликопина в крови связан с увеличением риска заболеть раком шейки матки, мочевого пузыря или поджелудочной железы. И, само собой, ликопины и другие антиоксиданты, содержащиеся в грейпфруте, уменьшают вредное влияние на организм окисления, которое способствует возникновению рака.
Достаточно 1 стакана в день перед едой. Кожуру надо тщательно очищать содой. Она может использоваться как заварка с чаем, просто в кипятке.

Гранатовый сок
Гранатовый сок испытан народом в течение нескольких тысячелетий. Лечебные свойства его очень широко используются при многих заболеваниях. Это тоник для почек и мочевого пузыря онкологических больных, диабетиков; при бессоннице, неврозах, раздражительности, депрессивных и стрессовых состояниях, малокровии, отсутствии аппетита, различных отравлениях, поносах. Свежий гранатовый сок в доли секунды способен уничтожить более 100 видов болезнетворных вирусов. Белые перемычки плодов граната не выбрасывайте, а сушите и добавляйте в чай. Они помогают успокоить нервную систему, снять ощущение тревоги, возбуждение, устранить бессонницу.
У людей, ежедневно пьющих гранатовый сок, замедляется рост опухоли простаты на 67 %, даже при очень агрессивной ее форме.
Лучше выпивать 1 стакан (225 мл) в день, во время завтрака.

Грибы
Потребление грибов разжижает кровь, понижает уровень холестерина, активирует лимфоциты, увеличивает выработку иммунной системой альфа-интерферона, фактора некроза опухоли (ФНО) и интерлейкинов-1 и интерлейкинов-2. Эти вещества помогают организму противостоять раковым опухолям.
Регулярно ешьте грибы вместе с овощами, и вы предотвратите рак и укрепите иммунную систему. Единственное, просто съесть сырой или даже пожаренный гриб недостаточно — надо «извлечь» нужные для профилактики или лечения вещества — грибные полисахариды. Для этого из грибов надо варить супы и есть грибные бульоны. В этом случае полисахариды из грибной стенки — хитина — смогут перейти в бульон и поработать для нашего иммунитета.
Целебными и противоопухолевыми свойствами обладают очень многие съедобные и даже ядовитые грибы.
Наиболее изучены такие азиатские грибы: шиитаке, майтаке, красный камфорный гриб, или антродия, траметес, или кориолюс разноцветный, рейши, агарикус бразильский, кордицепс, энокитаке и герициум гребенчатый. Все они содержат специфические полисахариды, такие, как лентинан в шиитаке или грифолан в майтаке, активирующие работу иммунных клеток. Кроме активации иммунитета, экстракты-вытяжки из этих грибов могут замедлять развитие кровеносных сосудов в опухоли, а также включать механизм самоубийства у раковых клеток. Всем известные шампиньон и вешенка обыкновенная тоже содержат эти полисахариды, хоть и менее эффективные, чем азиатские грибы.
В Японии, Китае из грибов уже созданы противоопухолевые лекарственные препараты: «Лентинан» из шиитаке, «Крестин» из траметеса разноцветного, «Майтаке» из гриба майтаке. Они часто используются как дополнение к химиотерапии и при облучении для поддержки иммунной системы, для хорошей переносимости этих непростых процедур, а также для ускоренного восстановления. Эти лекарства прошли весь путь клинических испытаний — все три фазы исследований — и доказали свою высокую эффективность.
Из лекарственных грибов фармацевтическая промышленность Китая и Японии и других стран делает экстракты-вытяжки, из которых уже получают препараты традиционной восточной медицины. Этими экстрактами доктора традиционной медицины поднимают своих онкологических пациентов.
Риск заболеть раком груди у женщин уменьшается на 64 % для тех, кто ежедневно употреблял по 10 г грибов.
Исследования австралийских ученых показали, что риск заболеть раком груди у женщин уменьшается на 64 % для тех, кто ежедневно употреблял по 10 г грибов. А экстракт из 1 г листьев зеленого чая (или 5–6 чашек чая) уменьшает риск на 89 %. Других таких эффективных пищевых продуктов пока нет.
Самые эффективные европейские противоопухолевые грибы: белый гриб еловый, говорушка серая, головач продолговатый, желчный гриб, ложнодождевик обыкновенный (склеродерма), опенок зимний, веселка вонючая, свинушка толстая, трутовик березовый. Не надо искать больших заморских редкостей, наш белый гриб действует угнетающе на злокачественные опухоли, особенно еловый. Это уже подтверждено экспериментально.
Порошок из сушеных грибов сохраняет практически все свои целебные свойства. Полезно принимать по 1 ч. л. порошка, запивая водой, 3 раза в день за 30–40 мин до еды.
«Варите из грибов супы!»
Как всем рекомендует ведущий биолог и крупный специалист по лекарственным грибам в России Краснопольская Лариса Михайловна из НИИ по изысканию новых антибиотиков им. Гаузе: «Варите из грибов супы!» При этом не нужно бояться разрушить полисахариды длительным нагреванием — эти вещества хорошо переносят температуру и только после 140 градусов молекула начнет разрушаться, а до этого момента грибы спокойно переносят часы кипячения без потери своих полезных свойств.
Настойку из свежих шляпок (полную банку залить доверху водкой, настоять 3 недели) можно пить по 1 ч. л. 3–4 раза в день до еды курсами по 3 недели, перерыв 7 дней. Наружно можно лечить рак кожи, обморожения, ожоги. Не ленитесь знать и уметь!
Вешенка обыкновенная может остановить рост рака почти полностью!
А чего стоит наши грибы семейства весёлковых: веселка обыкновенная (paprastoji pobiabude.) и ее сестра сетконоска, они творят чудеса исцеления!
А вешенка обыкновенная может остановить рост рака в клеточных культурах почти полностью! И новое открытие в грибах — агарик бразильский. Рекомендуется для профилактики и лечения онкологии, заболеваний ЖКТ, печени, почек, мочеполовой системы, заболеваний лимфы и крови, эпилепсии, энцефалопатии, аутоиммунных заболеваний, микозов (грибков), эндометриоза, полипов, воспаления придатков, миом, фибромиом, злокачественных новообразований, скрытых половых инфекций.
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lumys спасибо за это полезное сообщение:
freedom (16-08-2016), Marianna (16-08-2016), marimosk (17-08-2016)
Старый 16-08-2016, 18:17   #110
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата
источник http://modernlib.ru/books/anatoliy_m...bolezn/read_5/
При воспалениях не спешите глотать предательские антибиотики, воспользуйтесь богатым опытом автора.
Автор рекомендует очень эффективный сбор широкого воздействия для ликвидации патогенной флоры. Этот сбор улучшает обменные процессы, препятствует формированию затяжных форм кишечных заболеваний. Рекомендуется также при хроническом панкреатите, заболеваниях печени и желчевыводящих путей, расстройствах кишечника, дисбактериозе.
В равных частях возьмите: лист брусники, лист березы, подорожника, травы душицы, зверобоя, плоды шиповника, цветы календулы, цветы пижмы и ромашки.
> 1 ст. л. смеси трав залить 0,5 л кипятка, настоять в термосе 8 часов, отцедить, отжать.
Пить настой по 100 г теплым за 1 час до еды 3 раза в день. Курс: 2 недели пить, 7 дней перерыв. Повторить 2–3 курса по необходимости. При этом требуется жесткое соблюдение вегетарианской диеты (сначала тушенные на сливочном масле овощи, затем плавный переход на сырые в ограниченном количестве) с обязательным, ежедневным опорожнением кишечника без слабительных.
Для ликвидации «нулевой» кислотности воспользуйтесь следующим проверенным рецептом:
> Смешайте по 30 г нерафинированного подсолнечного масла и красного марочного портвейна (другой непригоден). Хорошо взболтайте и выпейте одним-двумя глотками за 20 мин до еды, три раза в день. После этого подышите на тренажере Фролова согласно инструкции. Успех обеспечен, так как вы уйдете от многих опасных болезней, в том числе и от онкологии.
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цистоденома левого яичника. meryland Опыт лечения голоданием различных болезней 90 25-01-2017 15:13
Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие krislota Дневники борющихся с онкологией 52 19-07-2014 15:32
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter