Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2014, 17:51   #101
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Почему что связанно с ним?


Это получается 18. А вес какой?


Нет при увеличении дозы.Внутри опухоли происходит метаболизм.Свои химич.реакции.
Так было всегда и будет. Просто обьемным становиться отек вокруг опухоли.


Не бывает процесс бесконечным. тут терпение и труд.


Я не советую этого делать. Не та это мазь.
Вы не слышите меня совсем.У меня такое чувство что стучусь в закрытую дверь .
Если и мазать то совсем другую на было покупать.И то сейчас рано мазать такими мазями.


почему варенной .Это -10% от пользы.По сравнению с сырой.Если уж не пользуетесь печенкой сырой.Хотя бы делайте полусырой .Для это достаточно положить на сковороду без всего.И слегка привялить быстро сдвух сторон.



Целесообразность этого решения ? Зачем и почему -тем более в это место -не понимаю.
Вы уверенны что хорошо ознакомились с действием черной мази. И ее последствиями в тако диагнозе ?.
Имею ввиду не только наш форум.


Вес его около 65-70 думаю, взвешиваться он боится, сильно похудел, красивый спортсмен 95 весил и так похудел... Ему психологически больно это;((


Гемодез аллергию типо тремоло может давать, какие то побочки еще страшные, не помню уже, испугалась и решила что никогда гемодез. Тем более по анализам интоксикации нет, пьет кучу соков свежих, КК, б15, росторопши, крапиву шиповник лопух.


Печень вареную- я затупила, но и сырую.... Тоже страшно, вдруг зараза какая то? У нас то нет собственной фермы, покупному нет доверия особо....



Про черную мазь читаю, страшно конечно.... Может еще не все прочла и плохо изучила....

Повязку из воска точно не будем делать... Потому что сегодня сделали повязку где мало крема, она засохла, он шею повернул и кровища полилась, 10 губок гемостатических не помогли, скорую вызвали. Пере вязали и все....
Воск не наш вариант;(((

А если не черная мазь, то какая еще? Чтоб ингредиенты были доступны?

На кадык хочу чм потому что шишка сначала росла на шее и теперь на гортань переходит на кадык и там стала твердая и вдутая... Нам кажется что она начала расти, если ее как то не ограничить, то она же всю шею отплясывать будет постепенно? Поэтому хочу эту шишку на кадыке затормозить черной мазью
femida04 вне форума  
Старый 10-09-2014, 17:59   #102
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Возможно протестировать уже на отмирающих частях опухоли черную мазь по краям, которые как бы свисают и не вытянут крупные сосуды
femida04 вне форума  
Старый 10-09-2014, 20:25   #103
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Вес его около 65-70 думаю
Ну такая доза амигдалина подойдет для такого веса.

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Гемодез аллергию типо тремоло может давать
Ну здесь и речи нет.Ясно что нельзя.
Тогда энтеросгель Вам в помощь.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Тоже страшно, вдруг зараза какая то? У нас то нет собственной фермы, покупному нет доверия особо....
Ее ни у кого нет. Я покупаю всегда только говяжью на рынке.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Про черную мазь читаю, страшно конечно....
Я высказала мнение по поводу. Против самой мази ничего не имею против. Но не в таком маштабе опухоли. Была бы хоть со спичечный коробок.Даже бы посоветовала.
А при таком раскладе я против. Это решение за Вами оставлю.Извените но это честно.

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Повязку из воска точно не будем делать... Потому что сегодня сделали повязку где мало крема, она засохла, он шею повернул и кровища полилась, 10
Ну то что засохла первый раз вообще слышу.Потому как если делали как и говорила .Не засохнет.Значит мало намазали слишком.Только так могу обьяснить.
Насчет того что тянет кровь .Наверное здесь соглашусь.Смысла нет ее класть на чуть и с такими проблемами потом.Ее нужно сутками держать пока не очистится.А так лечения нет только мучения одни.


Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
А если не черная мазь, то какая еще? Чтоб ингредиенты были доступны?
Ее не приготовишь.Эта мазь работает на иммунном уровне.Работает мягче чем черная мазь.Принцип такой же но мягче и длительней процесс сам. Лично наблюдала ее действие.Но безболевое воздействие.
Также со временем как и черная мазь .Чернеет и засыхает потом отпадает.Мазать ксли на большую.Один раз в три дня.
Называется -Алдара крем- спасибо Marianna подсказала .Но как всегда есть но.
Это цена.Последний раз когда покупала .Три месяца назад стоила 3.930 руб.В аптеке.
Она есть почти в каждой.
Всего там 250 мг. Разделенные на 12 пакетиков. Один пакет намазывается где-то .Площадью как спичечный коробок.
Если посчитать то получается наверно дорого.Но это судить Вам.
Нам понадобилось около месяца .В Вашем случае трудно сказать когда он отойдет.Думаю месяца два ,максимум три.(но могу и ошибаться.Как в одну .Так и в другую сторону)
Багирочка вне форума  
Старый 10-09-2014, 21:31   #104
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Не делаите черную мазь, она вам навредит. Рак вам не вылечить, значит и помощь должна быть адекватной. Нужно максимально убрать кровотечение и приостановить рост. От кровотечения, ран и язв, нужны высокие дозы лизина. Любые примочки будут давать раздражение и раны....такова структура опухоли, но если Вы будете пить лизин, то проблем будет меньше. В идеале, чтобы опухоль открылась, можно ее обрабатывать ферментами, тем же готовым желудочный соком из аптеки. Все эти манипуляции лишь облегчат состояние больного.
ВНЛ вне форума  
Старый 10-09-2014, 21:52   #105
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от femida04 Посмотреть сообщение
Возможно протестировать уже на отмирающих частях опухоли черную мазь по краям, которые как бы свисают и не вытянут крупные сосу
Если начинать чм, то вытаскивать ею до конца или оперировать. Опухоль будет затронута, а это угроза роста и метастазирования.
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Milo (11-09-2014)
Старый 10-09-2014, 23:27   #106
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

"Рак вам не убить"
Так обнадеживает... Вы говорите, что примочки будут давать раздражение и в тоже время говорите чтоб она открылась. Не понимаю.

Алдара крем, как мазать?попробую поискать. Так необычно, лекарство от рака в аптеке...

От метастазирования с применением черной мази амигдалин не спасет ли нас ?
Так хочется рискнуть и кусочек шишки намазать...
femida04 вне форума  
Старый 10-09-2014, 23:54   #107
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Не делаите черную мазь, она вам навредит. Рак вам не вылечить, значит и помощь должна быть адекватной. Нужно максимально убрать кровотечение и приостановить рост. От кровотечения, ран и язв, нужны высокие дозы лизина. Любые примочки будут давать раздражение и раны....такова структура опухоли, но если Вы будете пить лизин, то проблем будет меньше. В идеале, чтобы опухоль открылась, можно ее обрабатывать ферментами, тем же готовым желудочный соком из аптеки. Все эти манипуляции лишь облегчат состояние больного.

Как опухоль открылась без раздражения чтоб? Зачем тогда? Вы видели фото? Опухоль открылась, то что перешло на кадык не открылось. Развитие идет от шеи к центру.... Поэтому думала что в центре добить черной мазью бы и потом уже мазать ту часть, которая уже отмирает...
femida04 вне форума  
Старый 10-09-2014, 23:56   #108
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Если начинать чм, то вытаскивать ею до конца или оперировать. Опухоль будет затронута, а это угроза роста и метастазирования.
Оперировать все отказываются , уже даже полностью с гортанью удалять отказываются.... Черная мазь.... Много обезболивающих пить? Наркотики понадобится или кетерол поможет в мышцу?
femida04 вне форума  
Старый 11-09-2014, 00:00   #109
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Алдары в городе нашем нет, ищу по интернету сейчас
femida04 вне форума  
Старый 11-09-2014, 00:15   #110
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Блин ну как быть?
"Не следует приступать к лечению кремом Алдара на участках с открытыми язвами или ранами до их заживления."

Так наверное все мази и крема? Перед ЧМ Тоже надо заживать? Даже если перед алдара надо заживать? А как это сделать и надо ли?;(
femida04 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter