Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2016, 11:21   #1111
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Тамара, спасибо!
Решила поинтересоваться. И сразу первая нужная мысль про то, что женщины питают мужчин энергией. Я предполагала куда уходит моя энергия как в сливной бочок. Теперь мысль оформилась. Надо это дело менять!
А что конкретно вы 4й раз слушаете?

Последний раз редактировалось Елена Журавлева; 03-01-2016 в 13:28..
Елена Журавлева вне форума  
2 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-01-2016), Калинка (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 11:58   #1112
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Просто я тоже слушаю. Алунику Добровольску - так уже раз на 4-й.
Вот только в такие морозы, как у нас сейчас от наушников на улице уши мерзнут
Tamara, Благодарю! Мне оказалось даже достаточно название тем, которые затронуты. Этого вполне достаточно для того чтобы я придумал направление своих дальнейших изменений. Все свое ношу с собой!
То что слушает Аленка будорожит мое воображение и приносит пользу даже больше чем от полученных знаний.

Все сталкивались с таким эффектом, что прочитанная книга, вызывает настолько восхитительное впечатление, что столкнувшись с экранизацией этого произведения получаешь конкретное разочарование. Так как ты видел(а) там внутри, совершенно отличается от того что ты увидел в фильме. Все очарование созданное собственным воображением губится конкретизацией напрочь.

У меня вакуумные наушники вкладыши. От них уши не мерзнут. У меня очень сильно мерзнут пальцы даже в перчатках когда еду на велосипеде и слушаю музыку. Заметил что аудиокниги могу слушать только пешком. Считаю что прослушивание аудиокниг при езде на велосипеде — извращение.
По ритму Ну никак не попадают!!! С помощью музыки на ходу Я получаю столь мощные экстатические состояния, что волны удовольствия прокатываются от кончиков ушей по всему телу вплоть до заднего колеса!!!
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-01-2016, 12:03   #1113
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

А я на улице слушаю улицу и наушники не нужны.
Это занятие двумя делами сразу. В первом видео, которое открыла. Ведет к рассеиванию внимания.
А мне всегда казалось, что поток идет ко мне в мозг инородного. Даже если и интересного. Все должно быть дозировано и успевать перевариться. Как раз на улице происходит "усвояемость" произошедшего, услышанного, увиденного
Елена Журавлева вне форума  
2 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-01-2016), Константин. (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 12:20   #1114
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
А я на улице слушаю улицу и наушники не нужны.
Это занятие двумя делами сразу. В первом видео, которое открыла. Ведет к рассеиванию внимания.
Абсолютно согласен. Вот так вот внутри все воспринимаешь и это кажется, что точно так же все воспринимают. Ничего подобного ...
Забыл уточнить. Езда на велосипеде, физическое напряжение мышц с которым я при этом нагружаю свое тело, прослушивание музыки которую я значительно переделываю каждый раз в зависимости от настроения, погоды,и количество получаемого удовольствия — все это — один цельный телесный знак,который я и называю волна счастья!!!
Не важно что я делаю,Чем занимаюсь,что слушаю или вижу — фокусировка моего внимания мгновенно превращает все сигналы поступающие в моё сознание в то состояние вселенской гармонии которое можно получить в любой момент своей жизни!!! Это может каждый. Я ДЕЛАЮ ВСЕГДА ОДНО ДЕЛО .

Цель и смысл моего метода — собирание имеющейся энергии в любой момент времени, гармонизация ее(а по существу это синхронизация) в состоянии единой цельной волны большой амплитуды.
В этом и заключается физиологическая и физическая реализация метода — ВОЛНА СЧАСТЬЯ .
Это не какое-то абстрактное понятие,а вполне реальное состояние тела,которое получается лишь структурированием фокусировки внимания.И все!
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Елена Журавлева (03-01-2016), Калинка (03-01-2016), Константин. (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 12:35   #1115
 
Аватар для Константин.
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Карелия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Здравствуйте! Всех с Новым Годом и исполнения поставленных целей! Это моё первое сообщение на форуме. Зовут меня Костя и обращайтесь на ты. Примите слова благодарности всему Форуму за то, что Вы есть. В тяжелое для меня время захожу, чтобы подпитаться оптимизмом. Отдельно благодарю Александра, Алёну, Елену и других в этом прекрасном дневнике.Хочу попробовать как следует себя очистить, но в дальнейшем не загрезнять и добиться постоянного душевного комфорта или, как говорит Александр, КАЙФА.
Константин. вне форума  
2 пользователей сказали Константин. спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-01-2016), Елена Журавлева (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 12:58   #1116
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Константин. Посмотреть сообщение
В тяжелое для меня время захожу, чтобы подпитаться оптимизмом. Отдельно благодарю Александра, Алёну, Елену и других в этом прекрасном дневнике.Хочу попробовать как следует себя очистить, но в дальнейшем не загрезнять и добиться постоянного душевного комфорта или, как говорит Александр, КАЙФА.
Можешь считать что полдела уже сделано.Самая трудное это сделать тот шаг внутри,чтобы стать на тот верный путь к самому себе.
Мой метод не предполагает какого-то специального очищения.Мой метод работает молниеносно. Любое внутреннее душевно — телесное состояние можно улучшить вплоть до состояния волна счастья.Волна счастья —это как равновесие.Достигнув равновесия улучшить его уже невозможно.Его можно только удерживать.Это состояние максимального кайфа. Поэтому приступать к улучшению состояния можно прямо сейчас.Необходимо осознать в себе свою самую большую слабость,от которой поет душа и тело скатывается к нему всегда.Что это может быть?Как ты сам думаешь?

Мой метод предполагает любую слабость сразу же превратить в огромную движущую силу по изменению самого себя в требуемом направлении!!!
У меня допустим такими слабостями можно считать лень и стремление к удовольствию. В этом моя сила.
Удовольствие с точки зрения реальности — Это огромный выброс кайфа в организме это алкалоиды опиаты и дофамины.

В реальности получить кайф можно только с помощью мозга управляемого сознанием.
Поэтому к внешним раздражителям мы можем относиться лишь как к источнику получения этого самого удовольствия.

Что затронуло в моей теме тебя больше всего?
В Чем видишь тяжесть своего положения сейчас?
Что ты подразумеваешь под очищением себя?
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Елена Журавлева (03-01-2016), Калинка (03-01-2016), Константин. (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 13:32   #1117
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Константин; Если сегодня к вечеру твое состояние заметно не улучшится, то грош цена всему моему методу.
Вся Сила и мощь моего метода заключается в его молниеносности. Если нельзя получить улучшения сейчас, то как можно верить в то что оно когда-нибудь будет достигнуто. Не будет другой жизни кроме той которая сейчас.

Что может нас Отвлечь от удовольствий которые мы считаем слабостями —только еще большее УДОВОЛЬСТВИЕ.
Самых больших результатов в жизни которых я достиг,были не ради какого-то здоровья,или каких-то высоких целей и совершенствования себя,а только лишь из-за банальной огромной тяги к удовольствию.

Назову тебя самое первое огромное отличие о котором я узнал о себе зарегистрировавшись на этом сайте:
Я не нашел даже во всемирной сети такого человека который как я,совершал 48 дыхательных циклов в сутки в течение нескольких месяцев круглосуточно включая ночь.Мне даже в голову не приходило что это какое-то достижение,только Лишь потому что двигали меня к этому не какие-то высокие цели,а лишь тяга к тому кайфу который выделялся при этом.Я гнался за кайфом,за тем естественным настоящим здоровым кайфом,который практически не имеет побочных эффектов,который наделил мое тело Поистине фантастическими возможностями,которые обычному человеку даже трудно вообразить.

Эти фантастические возможности которые были мне предоставлены из-за моего патологического желания кайфа заставили меня пересмотреть буквально всё!
Все имеющиеся у меня факты и научные доказательства,которые я имею на настоящий момент,показывает что это вполне все РЕАЛЬНО ДОСТИЖИМО !!!
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-01-2016, 13:43   #1118
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Мой здоровый образ жизни который я сейчас веду обусловлен в отличие от всех,не какой-то там мифической заботой о своем теле и здоровье,а потому что мне прежде всего это доставляет огромное физическое удовольствие.В тех физиологических параметрах которых я нахожусь сейчас я обязан только кайфу!!!На этом сайте ты найдешь таких необычных людей,как господин Gfogel,который питается лишь один раз в неделю,И он точно также достиг таких результатов с помощью того кайфа который получает его тело от такого необычного режима питания. Калинка, которая пошла по его стопам,уже получила реальный пример такого кайфа,который захватывает все твое тело и душу и который забыть невозможно.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-01-2016, 14:30   #1119
 
Аватар для Константин.
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Карелия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Что затронуло в моей теме тебя больше всего?
В Чем видишь тяжесть своего положения сейчас?
Что ты подразумеваешь под очищением себя?
Отвечу со второго. Очень сложно успокоиться и смириться, что в лучший мир ушла мама, но в то же время понимаю, что это сделать необходимо. Верю, что придёт время и наши души обязательно встретятся. Для меня всегда было интересным почему моя энергетическая сущность слилась с маминой? Может это надо было мирозданию и может быть понадобится в будущем? Саша, что касается твоего дневника, то это излучатель какого-то вселенского оптимизма. Хочется отметить повторяющееся, что в каждом есть истина, надо только найти путь к ней. Как мне кажется истина в энергетической взаимосвязи ауры человека и вселенной. Хочу плавно отказаться от еды как суррогата удовольствия и выработать определённый незашлаковывающий рацион. Что касается технического вопроса очищения, то хочу как следует ознакомиться с каскадным голоданием, малоедением, также одним из основных продуктов вижу финики.
Константин. вне форума  
2 пользователей сказали Константин. спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-01-2016), Елена Журавлева (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 14:44   #1120
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Саша, пользуясь твоим гостеприимством! Даже себе не представляете, какие последствия бывают у женского недовольства. Каюсь, я не ангел. Но и мужу моему до ангела... Новый год встречали с девчонками, он полностью одетый спал на диване.... Без комментов. Как ни странно я даже слова не сказала.
А сегодня типа поработать пошел. Пришел с мороза какой-то странный. Или мне мерещится. Собрался плинтус наконец сделать. Уснул на полчаса. Потом пошел таки. В общем в итоге обрезал себе 2 пальца. Сначала думала подушечки срезал, нет просто глубоко. Вот и не верь, и бурчи на человека, который рядом. Не так страшно. Кровь остановили, примотали прополис. Заживет. И не такое было.
Пришлось менять вектор мыслей и быть врачевателем.
Все мужики сильно зависят от женской энергетики?
Елена Журавлева вне форума  
3 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-01-2016), monoed (03-01-2016), Константин. (03-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter