Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2009, 12:24   #111
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Вячеслав, да,менять можно по жизни..это так...но то что природой заложено быть ветром или слизью-так и будет сопровождать вас по жизни до смерти.пример:допустим я ,ветер,выровнял доши все и порфирий иванов подровнял...вопрос-при выровненных дошах мы начинаем оздоравливаться по системе "детка".хто из нас скопытиться быстрей? понятно дело что я...иванов просто будет выравнивать ветер и разгонять желчь банькой и кушать изюм(что он собственно и делал).а мне уже ничего не поможет...:)
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
2 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (11-07-2009), Вячеслав (08-07-2009)
Старый 08-07-2009, 12:35   #112
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

asv,
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Мне кажется вы переоцениваете роль конституции в голодании, если речь не идет о серьезных болезнях и сроках.
вот знаете, вспомнил тут курала-был тут такой..нааверно знаете-голодал 53 дня+20 с чем то..еще до меня..переписывался я пару раз с ним в личке...думал жив здоров и носиться себе здоровяк по жизни...ан нет..при его конституции его так торкнуло-мама не горюй...(дай бог ему здоровья)..и вот нате вам симтомы жесточайшего ветра-глаз трясется,страх,память нарушена,дипрессия ну и т.д. а вот софия со своей слизью 68 прошла...и ниче...все ок..(и да-вот курал помоему сыроедством забаловался, а софия помню это не делала-сыроедство разгоняет ветер хорошо)так что хм...вывод?

не я вобщем это придумал с конституциями...все до меня в аюрведе написано было дывным давно и подано в удобоваримом виде товарищем малаховым еще в шальные 90-е
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
5 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-07-2009), Alex2 (08-07-2009), asv (08-07-2009), Валерия1509 (11-07-2009), тимсон (08-07-2009)
Старый 08-07-2009, 12:55   #113
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Loran4, я согласен. Но все таки доши часто меняются в течение жизни даже сами.
Мы к этому не прикладываем никаких усилий.
Точнее, даже способствуем этому. Своим образом жизни...
Я лет в 25 весил 69 кг. При росте 182. Чувствовал себя прекрасно.
Еще лет до 35 мой вес держался в районе 72-75 кг.
Потом потихоньку-потихоньку, не заметил как - а уже за 80!
Последнее время довольно долго держался в районе 85. Потому что я любитель острого, этим я не давал ему расти.
Но когда вырезали желчный пузырь, надо было сидеть на диете.
В общем, за 4 месяца я набрал еще 5 кг!
Перед нынешним голоданием весил около 90
Сейчас, думаю, примерно 80 (мои весы безбожно врут!).
Но я бы с удовольствием еще пяток скинул.
Пока вот сижу на Столешникове. Вроде, все нормально. Второй день выхода.
Так вот, к чему это я?
В 25 лет у меня преобладал ветер. А сейчас - явно желчь и слизь, ветра почти не осталось.
Я не прилагал к этому никаких усилий. Разве что способствовал...

Последний раз редактировалось Вячеслав; 08-07-2009 в 13:08..
Вячеслав вне форума  
Следущий пользователь сказал Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (08-07-2009)
Старый 08-07-2009, 14:56   #114
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
Порфирий выходил из голода чуть ли не начем попало-и прокатывало...( а осторожничал он судя по его дневникам только на выходе из 70-дневного сухого голода-ээ..если верить написаному
Может не стоить себя равнять с человеком вокруг которого снег таял на поляне и по словам его учеников мог спать на улице зимой. И веса на голоде не терял почти.
тимсон вне форума  
Старый 08-07-2009, 16:42   #115
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Alex2, ну что, довольна твоя душенька?
Ага. Дай своему организму устаканиться в теперешнем весе какое то время соблюдая предписанную диету. Плюс 36-часовое голодание раз в неделю и правильный образ жизни. Уверен, с Божьей помощью подагра исчезнет.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
asv (08-07-2009), Валерия1509 (11-07-2009)
Старый 08-07-2009, 16:51   #116
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

тимсон, а че бы и нет? .:) вот как разведем у себя побольше слизи да побольше желчи...да как начнем по черному зожить...не то что поляна начнет таять..звери все ручные станут....!! :))
если серьезно то насчет спать зимой не помню как там было,а вот про то что он 70 дней сг держал и людей прикосновениями лечил и в черном море по нескольку суток мог сидеть под водой ,да показал всем немцам фигу когда обливали его и катали на морозе...это да....знаю из книг и фильмов.Человечище был!говорил правда, что к холоду чуствителен и мерзнет.Но терпит.я вот многое принять могу...но 70 дней сг и несколько суток под водой??блин..круче товарища лавровой,которая якобы несколько раз 40 дней сг делала(судя по ее книгам-верить ей-себя не уважать-я разбираюсь в эзотерике-но там ТАКОЙ БРЕД написан что мама не балуй.)странно что многие тут практикуют ее метод каскады и верят в то что там вода тяжолая уходит и мол спид и онкологию намертво чикает....почитаешь вон ,ребята по нескольку заходов сг по 11 дней делают шоб подобные напасти отвалили, а тут какие то пятерки.но да Имхо...

asv, я вот все забываю спросить,(кстати можно на "ты" нет?)вот вы там по столешникову делаете все...это как то реально помогает в борьбе с подагрой?или вы просто доверяете автору что так полезней и лучше?(может гдет вы писали ,да я пропустил,пардон если что)
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
3 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
Yulia Mart (24-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), тимсон (08-07-2009)
Старый 08-07-2009, 19:26   #117
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
можно на "ты"
да, конечно.
Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
вот вы там по столешникову делаете все...это как то реально помогает в борьбе с подагрой
нет. При подагре голодание - противопоказание. СГ - смерть. Я - обжора и по этой причине предпочитаю выход по Столешникову (с точки зрения подагры он плох, потому что ацидоз норовит спровоцировать приступ), потому как на нем есть не хочется. Это основная причина. Но я по возможности разное пробую, мне любопытно.
И насчет "все", в моем случае - перебор. Ни разу больше 10 дней не пил кислые соки и остальные фазы сокращаю, в общем, без всякого фанатизма подхожу, потому что пробовал разное и если не переедать, не есть жареное, животножирное, скоромное, то спектр огромный. Это неосуществимая мечта "по полной программе" осуществить его выход. Я последние 2 года довольно часто голодал и если бы все время выходил "по полной", то только бы и делал, что голодал и выходил, а я не готов к такому образу жизни. Итак друзья порой месяцами ждут, когда я смогу выпить с ними рюмку водки.

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
с человеком вокруг которого снег таял на поляне и по словам его учеников мог спать на улице зимой. И веса на голоде не терял почти.
а почему вы этому верите?
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-07-2009), Yulia Mart (24-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), Татика (17-11-2022)
Старый 08-07-2009, 19:46   #118
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Итак друзья порой месяцами ждут, когда я смогу выпить с ними рюмку водки.
та же ситуация, только с пивом... уже не просто звонят, а уже
сначала спрашивают, как здоровье, не голодаю ли сейчас...
правда, ждать им придется, боюсь, долго...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-07-2009, 19:46   #119
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
по ходу так и есть..слизь мерзнет,как и ветер.но тот факт что асв любит сидеть долго на кислых соках ,как столешников говорит о том ,доказывает то что слизь...ветер кислятину долго не переживет.имхо.:)
Тогда, как вы думаете, его подагра - это перевозбуждение какого принципа? Как можно голоданием поднять дошу слизи? Бред. Другое дело, что огонь гасится на голоде, а кислый вкус стимулирует Желчь это да. А слизь поднимается солёным и сладким, даже минздрав всё время трубил, соль и сахар - смерть белая. Да, для тех, у кого она выше планки. А Ветру - панацея.
тимсон вне форума  
Старый 08-07-2009, 19:56   #120
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Вообще, конституция (не в смысле астеник, нормастеник и гиперстеник, а в смысле, желчь, слизь и т.д., то есть доши - вата, питта и капха) - это отнюдь не постоянная в течение всей жизни данность, как бы это сказать по-русски.
Как раз таки диетой можно увеличивать в себе одно, уменьшать другое.
Насколько я знаю.
Так все люди так и живут, подчиняясь инстинктам вкуса. Иначе больничных коек бы не хватило. А сочетание дош даётся генетически. Просто от возраста идёт переход от слизи к желчи, а от желчи к ветру, потому и долгожители преимущественно люди слизь-желчь, т.к. к старости ветер как раз и стабилизирует их перевозбуждённые принципы.
тимсон вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Сухое голодание 21 день+выход на водном.(9 дней) Пышечка! Архив 2 06-06-2013 02:51
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter