Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2009, 06:12   #111
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Хабиба, за вчерашний день ты можешь смело ставить себе 11:0, где добавочных 10 очков за папу. Видимо, твои испытания папой, увы, не закончатся никогда. Остается быть мудрее папы и смотреть на все с юмором. С этим у тебя проблем нет. Держись. Главное, не держи обид. Прощай, простить на самом деле, можно многое, в идеале все. Но это в идеале, в реальной жизни очень тяжело, я понимаю. Но это надо самой душе. Я недавно видела фильм, в котором узница концлагеря прощала всех мучителей, которые издевались над ней, убили всю ее семью, когда она была еще ребенком . Перед ней и ангел, бы, снял шляпу... Помнишь, ты хотела сходить в церковь ? Сходи. А если не получается, просто посмотри на небо и проговори все, что хотела бы сказать там. Ты и не заметишь, как легко и хорошо станет на душе, как "покажутся нелепыми обиды".
trostinka вне форума  
4 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-03-2010), Алена (18-11-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 18-11-2009, 08:44   #112
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Для себя любимой.

Привет, Habiba! Прочитала с удовольствием твой дневничок. Ты произвела на меня неизгладимое впечатление яркого, позитивно-радужного человечка!
Желаю тебе удачного перевоплощения плюшки в сушку!!! Хотя "сушки" мне представляются сразу чопорными костлявыми дамами с тонкими поджатыми губами и блёклыми рыбьими глазами , тебя я буду представлять ванильной "сушкой"... люблю запах ванили! от этого запаха сразу становится тепло и уютно, как дома в детстве на кухне...
P.S. Я обожаю Львов!!!Когда приехала туда впервые с бывшим мужем (это его родина) сразу влюбилась в этот город, в его жителей, в их кухню, гостеприимство и в этот нежный приятный говор (который после первого вечера, проведенного в кругу родственников за рюмочкой, почему-то так смешался в голове с моим русским, что, засыпая, поняла: мысли мои некоторые были на коверканной западноукраинской мове.) После этого ездили туда каждый год. До сих пор скучаю...
Эльвира вне форума  
Следущий пользователь сказал Эльвира спасибо за это полезное сообщение:
Алена (18-11-2009)
Старый 18-11-2009, 15:09   #113
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Так приезжай еще! Я тебе все организую!
А по поводу сушки,в чем то ты права...Но я хочу быть ванильной с маком,или изюмом.Должна же быть в каждой женщине изюминка!

Ну вот сегодня день прошел в борьбе! Я бухгалтер и должна отбиваться и от налоговой и от пенсионного фонда и от всех других дармоедов,мешающих бизнесу.Но это везде все одинаково.У меня после отпуска игривое настроение и я просто прикалываюсь.Вчера в налоговой меня заставляли написать начальнику объяснение по поводу почему я мало плачу налогов,так я им по приколу в конце написала:целую,обнимаю до встречи сегодня ночью.Думала они не заметят,но потом решила с дураками не связываться и переписала.
Сегодня к голодному вечеру и атаке плюшки я подготовилась основательно!!!!!!!!!!!!!!! Во первых еще утром приготовила всем еду на целый день.Подогреть уже сами смогут.Я вообще-то не признаю ни подогретой ни вчерашней.Сразу приготовили и съели.Но при голоде это чревато! А моим все равно ,они всему рады.И по дороге домой купила себе бутылочку Боржоми.Она как -то мне хорошо идет.Вот сижу,жую водичку и может быть до утра мне этого хватит!
А сегодня у моего папы День Рожденья,но я и не думаю ему звонить.Дело в том ,что у него два дня рожденья.Он родился сегодня,но в селе до города его принесли и зарегистрировали только 5 января.Мы всегда именно 5 января и отмечали,но когда он стал жить со своей теперешней женой,она ввела традицию отмечать сегодня.Они правда напиваются,а потом день Михаила,а потом Рождество,а потом Новый год и т.д.Короче у них три месяца запоя.Вообще во Львове эти праздники называют РОМОДАН :от Романа до Йордана.Народ квасит по полной программе! И никакой кризис нипочем!
А последние несколько лет он опять стал отмечать в январе,говорит нет уже здоровья столько пить! А так начнет 21 ноября на Михаила.Всего три дня разницы ,а столько пользы для здоровья!!!!!!!!!!!!!
Может из-за того ,что у него два разных дня родженья,в разных знаках задиака в нем так гармонично и сочетаются хороший и плохой человек.Я когда-то читала,что это влияет на судьбу человека.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-11-2009), Joly (23-03-2010), Laura (19-11-2009), Алена (18-11-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 19-11-2009, 03:49   #114
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Ну что ж! Опять не 36... Я пережила семейный ужин и легла спать,но потом встала в туалет,весело порхнула к холодильнику и с удовольствием скушала хурму.Опыт-сын ошибок трудных!У меня есть магнитик на холодильнике:противный бегемот и надпись "Надо меньше жрать!".Нужно будет перевесить повыше!!!!!!!!!!!!
По моей шкале:+1 балл за вчерашний день и всего 2.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-11-2009), Joly (23-03-2010), Laura (19-11-2009), Эльвира (19-11-2009)
Старый 19-11-2009, 10:19   #115
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Подумаешь, одна несчастная хурма за целый день, можно было бы и не отнимать балл, организм все равно, наверное, остался неудовлетворенным...

trostinka вне форума  
Следущий пользователь сказал trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Эльвира (19-11-2009)
Старый 19-11-2009, 11:36   #116
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Для себя любимой.

Пусть отнимает! Дисциплинированее будет...
Эльвира вне форума  
1 пользователей сказали Эльвира спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-11-2009, 16:09   #117
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Так я не виноватая!!!!!!!!!!!!!!!!! Это у меня было ПМС!!!!!!!!!!!!!!!!
А Я ВСЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ЛОМАЮ,ЧТО ЗА ЖОР...

Так и менять концепцию прийдеться:
Как из плюшки сделать хрюшку!!!!!!!!!!!

А теперь все стало понятно:
расцвела окация,радуется вся моя семья...

А завтра бегемота на холодильнике повыше и опять 36,
или 24...
http://flower.ucoz.ua/forum/28-246-1
Какие все-таки красивые орхидеи!!!!!!!!!!!!!!!!Глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это всем моим читателям в подарок для естетического удовольствия!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Habiba; 19-11-2009 в 16:44..
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (20-11-2009), Joly (23-03-2010), Laura (19-11-2009), Наина Киевна (24-02-2010), Эльвира (19-11-2009)
Старый 19-11-2009, 18:06   #118
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Для себя любимой.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Какие все-таки красивые орхидеи!
Да уж, действительно крастоищща!
Мне вот одну подарили на день рождения, так красиво цвела, а щас чего-то замерла. И ни одной почки. Боюсь как бы не погибла...
Эльвира вне форума  
Старый 19-11-2009, 18:29   #119
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Ты пришла по правильному адресу! Я ж помешана на орхидеях! Одну я выставила здесь в галерее! Полюбуйся!
Твою орху нужно раз в неделю на ночь ставить в ведерко с водичкой и немножко удобрений для орхидей.Если холодно раз в десять дней.И где-то через месяц -два,она опять зацветет,да еще и лучше!
А вот тебе еще сайтик про орхи.
http://www.orchidee.ru/
А что такое " крастоищща" ?
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Laura (20-11-2009), Наина Киевна (24-02-2010), Эльвира (20-11-2009)
Старый 20-11-2009, 04:20   #120
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Привет!
Наконец-то эта сумашедшая неделя заканчивается! Пойду сегодня поплаваю. А завтра в сауне я выставляюсь за отпуск и Михаила.Я же Михайловна...Кстати и взвешусь.На домашних вижу,что худею,но + - кг.
Сегодня еду для всех наготовила,бегемота на холодильнике переставила на самое видное место и вперед!!!!!!!!!!!!!
А все-таки какие хорошие были холодильники во времена коммунальных квартир-закрывались на замок ,от соседей видимо!У нас остался такой старичок,даже работает!Холодильник на замке очень удобно для голодающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (20-11-2009), Joly (23-03-2010), Алена (20-11-2009), Наина Киевна (24-02-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе ... любимой. Ran Sensai Архив 6 05-09-2012 11:23
Подарок себе любимой на ДР Tetianik Архив 0 13-08-2012 15:33
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 12 11-07-2012 03:47
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 14 05-07-2012 03:54
Для себя,любимой ;) Анчоус Архив 37 18-08-2009 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter