Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2016, 18:22   #111
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Измельченные неэффективны, нужен экстракт (лучше принимать парами, например шиитаке - майтаке, кордицепс - чага и тд, кроме того гриб чага препятствует ангиогенезу - не даёт опухоли растить новые сосуды для снабжения метастаз и опухоль прекращает рост, есть и другие растения препятствующие ангиогенезу, ищите в поисковике), в котором полисахаридов и тритерпеноидов в десятки раз больше и доза такого экстракта должна быть от 4 до 12грамм ежедневно. В Москве врач лечит онкологию этими экстрактами, у него можно купить и уточнить протокол приёма за деньги. Его сайт " наздоровье. Ру "(английскими буквами)", врач Исаев Юрий Викторович. 30 грамм стоит 1850 рублей.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Lumys (16-08-2016), Olga A (17-08-2016), Сунжа (17-08-2016)
Старый 16-08-2016, 19:16   #112
 
Аватар для нади
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Радикально надо подходить к вопросу ,когда опухоль в распаде травки не помогут . Только интенсивная терапия антибиотиками и противогрибковыми препаратами. Любой воспалительный процесс (флегмона ,абсцесс ) врач прописывает антибиотики ,а вы опухоль в распаде травами. Времени мало на травы. Травы могут приниматься с основным лечением .
нади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2016, 19:26   #113
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

нади, мы и не лечим одними травами, если вы прочитали все мои сообщения, то видели, что мы и химию проходим и уколы делаем и много чего!!! А вот врачи от нас отказываются, чуть ли не умолять их приходится , чтобы хоть что-то сказали,объяснили!!!! Сегодня вообще стали парить про другой ход, перейти на другую химию, спрашиваю на какую? отвечают : вы сначала согласие дайте,тогда я объясню!!!!! Вот вам и радикально!!!! Всячески мы пытаемся,а не только травами, я понимаю, что на одних травах не уедешь,но и на врачей полагаться полностью не могу!Никто мне не говорит не то, что про антибиотики и противогрипковые,про препараты химии то молчат!!!!! Вот и приходится самим искать и спрашивать! Сегодня по назначению одного врача должна была быть 3 химия,но она ушла в отпуск и другой врач предложил нам эту "термоядерную смесь,от которой вы все прочувствуете на себе" ( это он так выразился) и поставил нас перед выбором , мол вот вы и решайте что делать!!!! НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ!!!!!
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2016, 19:33   #114
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

[b]пабло)[b], подскажите,пожалуйста, у вас был опыт использования его экстрактов? (Исаева)
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2016, 20:47   #115
 
Аватар для нади
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Почитайте в конце этого дневника. Возможно вам химия не нужна ,от неё быстрей умирают чем от болезни . Может возьмёте решения в свои руки .Вот дневник так называется Рак лёгких с метастазами в мозг (4 степень)
нади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2016, 01:06   #116
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Грибы или что другое у него не покупал, но посмотрел в радиусе доступности хороших препаратов, у него самое нормальное качество и цена вполовину от американского сайта добавок. По поводу распада опухоли, исследования по витамину С( внутривенный натрия аскорбат показали, что при сепсисе, генерализации болезней, терминальных ожогах и многое другое, гигантские дозы витамина С, способствовали полному выздоровлению, в отличии от моно терапии антибиотиками, которые вам некоторых случаях усугубляли течение, что приходило к смерти. Автор книги " укол за уколом", может в ней об этом и написано. Аскорбиновая кислота не годится абсолютно, подойдёт магний аскорбат каплеты или капсулы, купить можно на сайте iherb. DHL привезет в течении недели, 8-15долларов за доставку посылки стоимостью выше 40 долларов. С грибами и Витамином С не тяните, каждый день может сыграть роль в ту или иную сторону. Там же на айхербе есть препарат Sod,это если пить пероксид в таблетках, стоит 6-8 долларов за упаковку 60шт. Витамин С магния аскорбат стоит 10-15 долларов за 90-120 каплет по грамму каждая. Грибы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть выращены для медицины! Обычные для еды растят в 5-10 раз быстрее и они абсолютно не помощники. И продавцы скорее всего и разницы не понимают.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-08-2016), LadyTA (05-09-2016), Lumys (19-08-2016), marimosk (17-08-2016), Olga A (17-08-2016)
Старый 17-08-2016, 09:15   #117
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

В общем ситуация такая на сегодня:
Вчера сделали УЗИ и пришли к зав.отделением,где должны были делать 3 химию..
Он посмотрел на это УЗИ,потом на то,которое делали в апреле и стал говорить о том,что химия вам не помогает,опухоль увеличилась..Я стала ему объяснять, что врач ,которая нам делала вторую химию и назначила МРТ, сказала,что обследования МРТ надо делать именно после 3 курса,т.к у нас большой перерыв между началом обследования и началом лечения, что если делать перед 3 курсом МРТ показания будут ложно-информативные...Зав. меня не услышал, стал говорить о том,что у нас два пути: перейти на Паклитаксел (что за дрянь? может кто делал?) или просто делать поддерживающие жизнь капельницы. Причем сказал выбирать нам...на все мои вопросы уходил от ответа!!!! Ну если включить логику, то женщина то врач права, как можно отследить динамику если первое УЗИ у нас в апреле!!!! а может она за май,июнь еще больше была,а сейчас наоборот уменьшается?!!!! Ничего не хотят слышать!!а тот врач, которая нам 3 курс назначала ушла в отпуск! ППЦ,замкнутый круг какой то!!!! Что делать,ума не приложу!!! МРТ у нас 23 августа, а эта альтернативная химия на 24-е...
__________________
Мамуля,ты дороже всех на свете,
Я хочу, чтоб ты об этом знала.
Веселятся, радуются дети,
Когда с ними в жизни рядом мама!
Не зависит это от взросления:
Мы для мам и в сорок будем дети.
Я люблю тебя, родная мама,
Ты живи сто лет на белом свете!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-08-2016)
Старый 17-08-2016, 11:48   #118
 
Аватар для Сунжа
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Переславль
Сообщений: 20 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 81 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

подскажите,пожалуйста, у вас был опыт использования его экстрактов? (Исаева)[/QUOTE]

Я уже писала ранее, что у меня отец принимает экстракты грибов, которые продает Исаев. Также дополнительно подключила другие препараты. Сейчас проходит третью химию с 15 по 19 августа, на 25 августа назначен контрольный анализ из пальца. А также будем просить КТ с контрастом.
Сунжа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сунжа спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (18-08-2016), Чудоелочка (17-08-2016)
Старый 17-08-2016, 11:50   #119
 
Аватар для Сунжа
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Переславль
Сообщений: 20 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 81 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от Сунжа Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста, у вас был опыт использования его экстрактов? (Исаева)
Я уже писала ранее, что у меня отец принимает экстракты грибов, которые продает Исаев. Также дополнительно подключила другие препараты. Сейчас проходит третью химию с 15 по 19 августа, на 25 августа назначен контрольный анализ из пальца. А также будем просить КТ с контрастом.[/QUOTE]
Сунжа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сунжа спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (18-08-2016), Чудоелочка (17-08-2016)
Старый 17-08-2016, 14:00   #120
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от Lumys Посмотреть сообщение
Паклитаксел (что за дрянь? может кто делал?)
Мне делали. Что это такое, можете почитать здесь: http://www.breast-cancer.ru/drugs-fo...aclitaxel.html

У Паклитаксела несколько названий в зависимости от способа производства.
Сначала назачили Таксол (более дешевый). На второй процедуре мне стало плохо.
Отменили и назначили Абраксан (более дорогой).
Цитата:
В состав Абраксана не входят такие растворители, как кремофор и этанол, которые характеризуются не только выраженными токсическими эффектами, в том числе тяжелыми реакциями гиперчувствительности, но и препятствуют биораспределению активного вещества из кровяного русла в ткани (за счет образования в кровотоке мицелл, в которые заключены молекулы паклитаксела).

Считается, что при применении Абраксана транспорт паклитаксела осуществляется посредством альбумина, что облегчает его проникновение в опухолевую ткань (при введении препарата увеличивается скорость распределения и повышается концентрация паклитаксела в опухолевых тканях). Таким образом, Абраксан содержит наночастицы паклитаксела, находящегося в аморфном состоянии и связанного с сывороточным альбумином человека.
Источник: http://www.rusmedserv.com/lekarstva/abraksan.html

Перед капельницей давали антиаллергический препарат в таблетках. Дозу назначили минимальую. Делали раз в неделю с дополнительной неделей перерыва после 3-й процедуры. Анализы крови делали перед каждой процедурой: контролировали лейкоциты, нейтрофилы и показания почек и печени.
Лейкоциты и нейтрофилы упали сразу... Падал и гемоглобин. Поддерживала травами и диетой. Почки и печень - травами. Каждые 4 месяца делали компьютерную томографию. Опухоль и мтс уменьшались, но полностью убрать не удалось. На 42 процедуре сильно поднялось давление. Теперь лечу гипертонию.... Лейкоциты и нейтрофилы до сих пор на нижней границе...
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Lumys (17-08-2016), marimosk (18-08-2016), татьяна у (18-08-2016), Чудоелочка (17-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цистоденома левого яичника. meryland Опыт лечения голоданием различных болезней 90 25-01-2017 15:13
Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие krislota Дневники борющихся с онкологией 52 19-07-2014 15:32
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter