Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2007, 16:10   #111
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,241 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Сообщение от Илья
.Может быть я слабо обследовался,как говорит София
Тоже думала не отвечать, сочла разговор исчерпанным. Но вот это то я ГДЕ сказала? И про медикаменты...это те мухоморыи травы которые медведи и лоси едят?

Цитата:
Сообщение от Илья
София,оправдывать жор глистами - не вам к лицу
И не думала даже, всего лишь указала на то, как гельминты на организм воздействуют. Но, Вы правы, разговор сам по себе бессмысленен, каждый останется при своем мнении. У каждого свой опыт и свои знания. Вот только теперь вообще рот в Вашем присутствии открывать боюсь..упс..руки на клавиатуру положить.
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума  
Следущий пользователь сказал София спасибо за это полезное сообщение:
mister (13-10-2007)
Старый 13-10-2007, 16:15   #112
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Вообще, людям свойственно читать (и вообще воспринимать информацию), не замечая одного и додумывая другое. Это ко всем нам относится. София, не обижайся, пожалуйста. "И это пройдет" (с) ))))
M.P. вне форума  
2 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (13-10-2007), София (13-10-2007)
Старый 13-10-2007, 16:18   #113
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Сообщение от София
Вот только теперь вообще рот в Вашем присутствии открывать боюсь..
Тогда и я должен боятся,но я негатив проездил Мне показалось,что дальше объяснил себя,но если вы обиделись - прошу прощения,совершенно серьезно.
ССылку искать лень,но было:может быть я так понял ваше упоминание,что и вы считали,что их у вас нет до голодания.

mister,я никогда не утверждал,что они безвредны,но повторять сотый раз не буду.Не поняли люди - не надо.Как говорит Василий(хотя раньше мне не нравилась фраза):все яд,важна лишь доза...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (13-10-2007)
Старый 13-10-2007, 16:22   #114
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

И вправду, высказывание мнений переросло в навязывание мнений. Пожалуй заканчивать надо этот никчемный спор. Тема то о раке и о голодании.
mister вне форума  
5 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (13-10-2007), anyk99 (13-10-2007), Илья (13-10-2007), София (13-10-2007)
Старый 13-10-2007, 18:09   #115
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,241 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

mister, совершенно согласна с тем, что этой дискуссии тут не место, возможно стоит перенести её в тему про глистов, была тут такая. Сейчас ОЧЕНЬ извиняюсь, что продолжу и позволю себе побыть эмоциональной.
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума  
1 пользователей сказали София спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-10-2007, 18:51   #116
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,241 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Цитата:
Сообщение от Илья
но если вы обиделись - прошу прощения
Цитата:
Сообщение от Илья
Тогда и я должен боятся,но я негатив проездил
Вот уж от кого не ожидала эмоциональных реакций в разговоре, так это от Вас. Мне вовсе не показалось, что моя аргументация была "злопыхательской", но если был "негатив", значит она Вам таковой всё-же показалась. А вот то, что Вы итоги свели к "ну надо же- глисты им во всем виноваты!!!"
Цитата:
Сообщение от Илья
.Но и на них валить(то есть на паразитов)
меня не обидело, но..скажем так.. привело в недоумение. Позволю себе процитировать кое-что.

Цитата:
Сообщение от Илья
Если я чувствую что все впорядке,зачем мне искать врагов внутри,если тем более они есть у всех,как вы все тут доказываете.Обезьяны и вобще любые звери умирают,замечу,не от паразитов,а прожив свой срок(потом уже начинаются те или иные проблемы)
сказано было.

Цитата:
Сообщение от София
я вовсе не уверена в том, что есть однозначная связь между глистными инвазиями и раком, равно как и в том, что большинство населения "поголовно" заражено всеми возможными видами паразитов (было бы интересно услышать непредвзятое мнение паталогоанатомов по этому поводу)
Цитата:
Сообщение от София
Так вот, я не спорю с тем, что паразиты в большинстве своем "приживаются" в организме чем-то ослабленном, я всего лишь не согласна с предположением о том, что "имунная система их запускает для очистки"
Более того, в процессе обсуждения я не призывала к их потраве, я объясняла то, благодаря каким механизмам они приживаются в организме и иммунная систма это допускает. Причем приживаются и живут не только у "неправильно питающихся", но и у вполне даже "правильных", что говорит об аналогичности их воздействия, как на иммунную систему человека, так и животных. А то, что животные все же стараются их изгнать из своего организма для меня сигнал о том, что инстинкты животных вовсе даже не считают паразитов "не лишними". Отсюда и выводы.

Цитата:
Сообщение от Илья
Я и говорю,что не травить их надо,а лишать пищи.
Я так и сделала, ну и что? Тот же медведь выгоняет их ДО голодания, а не голодает для этого, значит есть различные пути и решать права была я или медведь я не буду. Опять же напомню, что помимо кишечных паразитов существуют и другие, коим кол-во пищи в кишечнике совершенно не важно. И (это уже сугубо мои домыслы) при голодании на гибель, или выход паразитов, влияет не отсутствие пищи, а сами процессы голодания, возможно токсичность крови, которой питаются сосальщики (комары то меня не ели ацидозную), или усилившийся иммуннитет. Но, поскольку, это сугубо мои выводы не подтвержденные ни публикациями, ни наблюдениями над другими голодающими, то настаивать я на них не буду.

З.Ы. все таки есть достаточно много животных, которые погибают от гельминтоза.
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума  
2 пользователей сказали София спасибо за это полезное сообщение:
mister (13-10-2007), Гвоздь (05-11-2007)
Старый 13-10-2007, 19:04   #117
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

Уважаемые, предлагаю дальше не дискутировать и не позволять себе быть эмоциональной. Тема про рак и автору хочется услышать более разносторонние взгляды на свою проблему, а мы тут развели спор.

Все свою точку зрения высказали. переубеждать друг друга не станем.

;-)
mister вне форума  
Старый 13-10-2007, 20:34   #118
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание при раке посл.стадии

loska,
вы уж отпишитесь, как дела! а то тема то для всех нас очень важная..я верю всё-таки в Человеческий Дух и Голодание, которые могут очень многое..
Daniela вне форума  
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Mula (14-10-2007), _vr_ (14-10-2007)
Старый 13-10-2007, 22:37   #119
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание при раке посл.стадии

loska,
Как Вы сами видите, "дебаты" разгорелись не на шутку...
Но, поскольку, думаю Вам они не столь интересны, как конкретные примеры и способы излечения рака, то настоятельно советую обратить внимание на работы др. Хильды Кларк и особенно на её книгу:" Исцеление от всех форм рака". Собственно, вот одна из ссылок на сайт, предлагающий эту книгу: http://www.cancertherapy.tokranmed.ru/

Остальные спорящие господа!!!
К Вашему спору о пользе и вреде глистов, позвольте добавить пятачок!

Ни один случай рака не был замечен без паралельного нахождения кишечных трематод в кишках и изопропилового спирта в печени!!!

Собственно, счесть что-то одно причиной рака и для попыток избегать этого и для понимания не только возможности лечения, но и конкретных способов - достаточно наивно. Рак - результат комплекса причин.
И голодание и натуристское питание - прекрасные методы и их можно всемерно рекомендовать... Однако, когда рак в последней стадии, надеяться только на голод по меньшей мере глупо! И опыт попыток лечить голодом рак это подтверждает.
Обычно, опухоль уменьшается на голоде, но на восстановлении растёт ещё более бурно. Увы.
Для полного излечения обычно просто не хватает времени.

Голодать (именно голодать, хотя Мистер и считает гомеопатические дозы соков на голоде питанием ))) с соками - вполне метод. Главное - результативен во многих случаях.

Однако по методике Хильды Кларк, сперва стоит выбить основную причину и основной генератор рака - трематод. А уже воспользовавшись полученным в результате временем, выигранным у болезни, вылечить организм до того состояния, когда трематоды не смогут привести к раку.

Фокус в том, что у всех раковых больных есть кишечные трематоды, но не у всех "владельцев" трематод есть рак.
Это же элементарно!
Вопрос ведь не в том, впадать-ли в кому со страха при обнаружении трематод или нет.
Вопрос в том, как раковому больному дать время для излечения!
А поскольку трематоды и есть основной участник механизма бурного размножения раковых клеток, то их и приходится выбивать при лечении. (для тех, кому лень лазить по сайтам и грузить "мозг", сразу уточню, что именно трематоды запускают механизм бурного размножения клеток, элементарно используя тело хозяина, как источник гормона роста.)

Ну, а здоровому человеку, можно и не так спешить, правильно, Илья? )))))))))))))
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 13-10-2007 в 22:44..
anyk99 вне форума  
13 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (13-10-2007), DaniX (14-10-2007), M.P. (15-10-2007), Michail (14-10-2007), mister (14-10-2007), Reality (02-09-2012), Гвоздь (14-10-2007), Илья (14-10-2007), Любочка (18-10-2007), Наталья К (17-10-2007), Начинающий (14-10-2007), София (15-10-2007)
Старый 14-10-2007, 06:36   #120
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Аник,современники увидев эффективное средство сразу начинают его применять,даже если еще далеко до рака. Чистка,клизмы(уж прости),соки имеют потрясающую популярность.Почему,так ли все слабы?Если да - то не мне судить на что
Убирать камни и затем камешки со своего пути,потом пересесть на лошадь,изобрести колесо и т.д. Главное - не напрягаться,не страдать.По-моему бесплатных обедов нет,как и чудес....Но каждый имеет право думать по-своему.

София,валить вину в споре на одного - по-меньшей мере забавно.Но кто видит себя со стороны?Согласен взять на себя более 50% вины,так что еще раз - прошу прощения.

А главную мою мысль так большинство и не поняли.
================================================
Я считаю себя не слабым,не больным,чтоб сразу приступать к тому,что советуют раковым больным.И так,глядишь или не заболею раком,или в запасе еще останется тяжелая артилерия...Для меня лук - сильнейшее лекарство,в эпоху эпидемии - воспользуюсь,а ежедневно,как большинство - не по мне.У меня пока есть зубы,работает кишечник(и мало кто представляет как мне это далось)...
Потому излагаю ТОЛЬКО свой взгляд на вещи.Пусть я тоже претендую на объективность и "общесть",но не больше других.
================================================== ====
Цитата:
Сообщение от anyk99
именно трематоды запускают механизм бурного размножения клеток, элементарно используя тело хозяина, как источник гормона роста.
Патентуй:на западе полно людей,которые колят гомон роста для продления молодости!А тут - бесплатно
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 14-10-2007 в 07:30..
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (14-10-2007), M.P. (15-10-2007), София (15-10-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж при раке Бегущая по волнам Онкология 10 25-03-2019 04:33
Рекомендованные травы при раке Ledi_Myrka Онкология 18 05-10-2013 15:11
Научно о раке и перспективах его лечения. Doctor-Live Онкология 78 28-08-2013 23:34
Голодание при раке желудка и язве Yantar Дневники борющихся с онкологией 64 22-06-2011 15:05
рак 3 стадии Лена13 Дневники борющихся с онкологией 89 06-06-2011 21:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter