Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2013, 22:47   #111
 
Аватар для WUZ
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 157
Поблагодарили 309 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Привет,дорогая !!!!
Но ты уже поняла,что нужно заняться собой СЕЙЧАС !!!!!

Знаешь,Люся,при голодание - такие же сильные ощущение ,как и при еде ! Только еда-это вкусовые ощущения,а голод как встряска чего-то намного глубже чем просто вкусовых рецепторов.

Просто нужно принять голод и идти в него с радостью ( ведь для себя любимой стараешся) !!!)))

Тебе бы начать есть только овощи и фрукты и даже голодать пока не нужно( разве что,раз в неделю,для тренировке)

Действуй дорогая ,чтоб все изменить !!!

Обнимаю тебя,Люсенька и удачи !!!!!!

Солнышко, привет!!
Я ленивое говно, и пишу только в своём дневнике, но стараюсь всё читать)
Спасибо тебе за очередную порцию душевных советов!
Я поняла, что мне нужно голодать 11 почти лет назад. И нифига.

Меня пока ощущения на голоде не то, что не радуют, а вообще ужасают, начинается какое-то глюкозное голодание мозга, он без гормонов удовольствия сам себя изжирает депрессией и маниакальными расстройствами. Пока не могу найти выход из этой проблемы. Никак

Овощи и фрукты тоже пока не получается есть, во-первых, экономлю на всём, а вредная еда намного дешевле, а во-вторых, я ненавижу овощи, а если ем фрукты в количестве большем, чем чуть-чуть, меня прямо от них тошнит!!! Самое настоящее отторжение и отвращение!!! Ну вот уродский у меня организм какой-то(
К вредному такую любовь питает, а полезное воспринимает, как вредное.


Hungry85, как же я тебя понимаю!!!
Может, каскады это и выход, но всю жизнь же так не будешь питаться?!
Что делать дальше, когда будет достигнут желанный вес и состояние здоровья, по новой загаживать, отжираться?
Лично для меня это открытый вопрос.
WUZ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали WUZ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), На-Талия (18-08-2013), Ольга К. (16-08-2013)
Старый 12-08-2013, 10:44   #112
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

Цитата:
Сообщение от WUZ Посмотреть сообщение
Солнышко, привет!!

Hungry85, как же я тебя понимаю!!!
Может, каскады это и выход, но всю жизнь же так не будешь питаться?!
Что делать дальше, когда будет достигнут желанный вес и состояние здоровья, по новой загаживать, отжираться?
Лично для меня это открытый вопрос.
Ну для меня на самом деле вопрос тоже открытый, т.к. я уже не помню, когда в последний раз мне удавалось дохудеть до того, чтобы я была полностью удовлетворена весом и внешним видом. Но! Если ты похудеешь, у тебя нормализуются многие обменные процессы и ты уже не будешь так стремительно набирать вес. Мне обычно результата каскадов хватает на месяц - его можно прожить особо не напрягаясь. А поголодать дней 5 раз в месяц для поддержания результата - это не так уж и сложно, по-моему... И вообще давай сначала похудеем, а потом уже будем думать, как держать результат)))
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-08-2013), WUZ (19-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), На-Талия (18-08-2013)
Старый 12-08-2013, 10:55   #113
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

WUZ... а ты сейчас сколько весишь? нашла цифру 105... а начинала когда сколько была?
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332
RezedaSHKA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали RezedaSHKA спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-08-2013), WUZ (19-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), На-Талия (18-08-2013), Ольга К. (16-08-2013)
Старый 13-08-2013, 20:08   #114
 
Аватар для Donnia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Львов
Сообщений: 311 Поблагодарил: 650
Поблагодарили 1,729 раз(а) в 331 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Люся, как я тебя понимаю! Я вот сама абсолютно не способна обходиться без вкусной еды! Я никогда не стану ни сыроедом, ни даже вегетарианцем. И просто есть мало - это из области фантастики. Может, в следующей жизни я пересмотрю свое отношение к еде, а сейчас у меня не так уж много удовольствий в жизни, чтобы еще и обречь себя на пожизненное жевание листьев и кореньев))) Пусть сыроеды закидают меня гнилыми помидорами, но не могу и даже не хочу разделить их образ жизни)))
Поэтому я пришла к выводу, что нужно найти компромисс между голодом и едой. Таким компромиссом являются каскады. Вот например каскад 2 через 2. Голодаешь 2 дня, 1 день отсиживаешь на овощах и фруктах (надо помучиться, совсем безболезненно не похудеешь). А второй день еды можно использовать для того, чтоб побаловать себя любимыми вредностями))) Можно даже ультиматум злобному близнецу поставить: вот поголодаешь и выйдешь - тогда дам тебе батончик, а если нет, будешь жевать одну капусту)))
У меня маленько другие каскады, но они тоже работают. Худею, может, не так быстро, как если б все было без отступлений, но результаты все равно есть: как для фигуры, так и для здоровья.
Очень во многом согласна.
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти!
КОЗАК НЕ ГОРДУЄ, ЩО ПОПАВ, ТЕ Й МОРДУЄ (казак в еде не привередлив, что поймал, то и кушает).
Мой дневничек, http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16004&page=1
Как бороться с желанием поесть****** http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15975
Donnia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Donnia спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-09-2013), Hungry85 (14-08-2013), WUZ (19-08-2013), Иванка" (18-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), На-Талия (18-08-2013), Ольга К. (16-08-2013)
Старый 18-08-2013, 11:51   #115
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

Люсенька,дорогая,я знаю,что тебе ОЧЕНЬ не просто !!!! Просто чувствую ,что ты,как будто в "ловушки" у еды.......

Знаешь,ведь это болезнь......Булимия - волчий голод.

Приступообразные вспышки неконтролируемого голода.....

Ты один на один с зверем - твоим аппетитом,голодом ....


Я думаю,что здесь нужна помощь ,того,кто выводит булимиков из " зажора"


Дорогая, тебе просто не осилить в одиночку это !!!!!!! Как и анорексия-булилмия серьезная проблема,с которой зачастую невозможно справиться одному !!!!

Люсенька, милая,я думаю,что это булимия ........Здесь нужен тонкий подход специалиста и только тогда могут быть сдвиги !!!



Цитата:
Сообщение от WUZ Посмотреть сообщение
Я ленивое говно,
Не смей дорогая так говорить !!!!!!!! Тебе и так тяжело,а ты себя самоуничтажаешь !!!! Не смей потерять себя !!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от WUZ Посмотреть сообщение
Овощи и фрукты тоже пока не получается есть, во-первых, экономлю на всём, а вредная еда намного дешевле, а во-вторых, я ненавижу овощи, а если ем фрукты в количестве большем, чем чуть-чуть, меня прямо от них тошнит!!! Самое настоящее отторжение и отвращение!!! Ну вот уродский у меня организм какой-то(
Люсь,можно есть мясо,вареное,не жирных сортов,куру ,рыбу,творог,кифир.

Нужно максимально приблизится к тому меню,которое тебе будет в радость,но которое тебе пойдет на пользу

Ты и так в постоянном стрессе и если ты будешь резко менять пристрастия в еде,то этим ,ты похоже, только усугубишь свою проблему.....

Можно включить яйца вареные ,печень,сердце ( малокалорийные продукты)


Тебе не надо голодать,а просто (эххх,далеко не просто.для тебя)начать есть нежирные,не капченые и не жаренные блюда.

Люся,я держу за тебя кулачки и очень хочу,чтоб ты вышла из этого темного туннеля !!!!!!!!


Люсенька,надо бороться ,не сдавайся,надо как-то вылезти из этой "ямы" !!!!!!!
__________________
Мой дневник
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-08-2013), Maksenek (21-08-2013), RezedaSHKA (19-08-2013), WUZ (19-08-2013), Иванка" (18-08-2013), На-Талия (18-08-2013)
Старый 19-08-2013, 05:03   #116
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

Девочки. Я тоже раньше думала что не есть вкусности невозможно. А совсем не есть ничего - фантастическая сказка. Причем у меня родственник голодает периодически, доходил до 21дневного голода. Тем не менее это возможно! Люся поверь мне. Конечно легче не делать того что нужно для того чтобы что то изменить своей жизни и потом обзывать себя мягко говоря слабокарахтерной, чем взять себя в кулак и заставить это делать. Причины лень, неуверенность в себе, неуверенность в результате...... здесь на форуме столько примеров людей, которые добились результата, причем это же живые люди, которые выкладывает фотографии. По крайней мере я верю в то что все здесь реальные люди! Неужели тебя это не вдохновляет? Тогда ты удивительный человек, которого ничем не проймешь.....
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332
RezedaSHKA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали RezedaSHKA спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-09-2013), WUZ (19-08-2013)
Старый 19-08-2013, 23:55   #117
 
Аватар для WUZ
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 157
Поблагодарили 309 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

Девочки, дорогие, спасибо вам!!!
Я уверена, что я ещё и булимик до кучи, - погуглила когда-то симптомы, совпадает. Единственное, что блюю всё-таки после переедания не каждый день, хоть в чём-то радость.
Меня безумно всё вдохновляет, но повторить пока не получается(

Красно Солнышко,
WUZ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали WUZ спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-09-2013), Кисточк@83 (20-08-2013), Красно Солнышко (20-08-2013), Красно Солнышко (20-08-2013), Красно Солнышко (20-08-2013)
Старый 20-08-2013, 00:26   #118
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: этот дневник создан в состоянии аффекта

WUZ,
__________________
Мой дневник
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
WUZ (02-09-2013), Кисточк@83 (20-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я попала на этот форум. Adestinychild Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 722 15-10-2013 19:42
На этот раз все будет иначе! to4ka Примеры успешно проведенных голоданий 19 28-04-2013 12:53
И снова здравствуйте - на этот раз каскады Ximera Архив 1 21-01-2012 18:13
Тигр без мяса - на этот раз 21 день Тигра Примеры длительных голоданий 212 16-01-2012 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter