Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2016, 18:56   #1191
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я завтра уезжаю на 3 дня и отвечать здесь не смогу.
На счастье, у меня обычный телефон, и компьютер с собой никогда не беру.

Не нужно мне это.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (04-09-2016), Gulnara (25-07-2017), LadyTA (05-09-2016), tav (05-09-2016), Николь_ (24-06-2017), о-льга (04-09-2016)
Старый 04-09-2016, 19:30   #1192
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

А я хочу познакомить тех, кому интересно, вот с такой информацией:
моя подруга рассказала, что по ТВ видела программу о девочке.
Она ждала пересадку легких. Не было донора. Могла умереть в любой момент. Пришли и сказали: есть донор. Но у него был рак (не помню, чего).
Легкие чистые. Но это - все равно риск. Родители согласилась. Выбора не было.
Операция прошла успешно. Но через 4 года девочка умерла. От рака лёгких.

А также:
(((В Англии медики пересадили 27-летней девушке легкие заядлого курильщика. Медицинские сотрудники умолчали о том, что донор выкуривал по 20 сигарет в день. В результате Дженнифер Вэдрелл скончалась от рака через год после операции.
Уже в два года у Дженнифер была диагностировала бронхолегочная форма муковисцидоза, наследственного заболевания, поражающего железы внутренней секреции. При этом недуге в просвете бронхов появляется вязкое содержимое....)))
http://www.topnews.ru/news_id_54934.html

А также:
(((Эта девушка, страдавшая от кистозного фиброза, ждала пересадки легких, как своего последнего шанса на спасения. Но всего через несколько месяцев после операции она умерла. Оказалось, что хирурги пересадили ей легкие человека, который курил 30 лет подряд....))))
http://www.medikforum.ru/news/medici...rilshhika.html

И еще есть подобные случаи.

К тому же я уже давала отрывок из книги "АНИТРАК", где описан случай с женщиной, умершей от инсульта, ставшей донором почек.
После пересадки у одного и у другого развилась рак почки и тканей вокруг, биопсия показала - меланома...И обнаружили, что у женщины была меланома 2,5 мм 18 лет назад!

Всем, кому пересаживают органы, дают сильные препараты, подавляющие иммунную систему.
Поэтому такое вот и случилось.

Вот что такое наши клетки-защитники!
Лейкоциты- лимфоциты, ТТ-киллеры и пр.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (04-09-2016), Gulnara (25-07-2017), LadyTA (05-09-2016), marimosk (05-09-2016), Pims (05-09-2016), tav (05-09-2016), ветана (05-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016), о-льга (06-09-2016)
Старый 05-09-2016, 09:05   #1193
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Сейчас я не буду искать ссылки. Но то, как она долго лежала ( атрофия мышц идет от этого), а потом встала...и через 2 месяца на работу, выглядит совершенно нереально.
гимнастика Ниши вполне реально тренирует мышцы всего тела. Я освоила эту гимнастику и могу честно сказать, что мышцы болят сразу после первого занятия и еще долго будут болеть, пока научитесь делать весь комплекс.
У Гогулан был тромбофлебит после наркоза, а рак был у матки. В первый раз, когда ей диагностировали опухоль, она родила ребенка и думала, что излечилась навсегда, но через 7 лет заболела снова на том же месте и уже после второй операции она не встала.
Я благодарна Гогулан, что благодаря ей я узнала о системе здоровья Ниши, она очень хорошо на видео показывает как делать упражнения, а то по книге Ниши мне были не очень понятны некоторые упражнения. Делать надо 2 раза в день, время на один раз уходит по началу очень продолжительное, поэтому вполне она могла встать с кровати и за 2 месяца. Космонавты после длительных полетов в невесомости тоже проходят реабилитацию на земле, хотя являются очень тренированными до полета.
У Гогулан вряд ли была тяга к быстрому заработку монет) Это было еще в советское время и ее деятельность больше была просветительской, статья в журнале ФиС. В том же журнале я прочитала и про Светлану Ермакову с Леонидом Жаровым, как они дошли до жизни в отдаленной от цивилизации деревне.
И потом, Майя Гогулан, не говорит, что она сразу стала бегать через 2 месяца с начала гимнастики, она просто получила возможность передвигаться, а т.к. обладала живым умом, то ей очень хотелось поделиться и с другими о своем счастливом выздоровлении и о том способе, который она узнала, поэтому она и отправилась сначала в редакцию своей газеты
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
ветана (05-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016), Чудоелочка (08-09-2016)
Старый 08-09-2016, 09:07   #1194
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Майя Гогулан, не говорит, что она сразу стала бегать через 2 месяца с начала гимнастики, она просто получила возможность передвигаться, а т.к. обладала живым умом, то ей очень хотелось поделиться и с другими о своем счастливом выздоровлении и о том способе, который она узнала,
Светлый путь указан...Только идти за ней...Главное - все книги ее купить - и "след в след"

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
благодаря ей я узнала о системе здоровья Ниши, она очень хорошо на видео показывает как делать упражнения,
Только многие здесь пытались так идти, по ее "заветам" - и не дошли.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (25-07-2017), LadyTA (08-09-2016), tav (08-09-2016), ветана (10-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016), Николь_ (24-06-2017)
Старый 08-09-2016, 09:12   #1195
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

И начет мыслей.
Вот я недавно писала:

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
также:
(((В Англии медики пересадили 27-летней девушке легкие заядлого курильщика. Медицинские сотрудники умолчали о том, что донор выкуривал по 20 сигарет в день. В результате Дженнифер Вэдрелл скончалась от рака через год после операции.
У всех кому пересадили легкие - была не то что радость и счастье...Эйфория!!!
Но это их не спасло.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (25-07-2017), LadyTA (08-09-2016), tav (08-09-2016), ветана (10-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016), Николь_ (24-06-2017), Чудоелочка (08-09-2016)
Старый 08-09-2016, 09:34   #1196
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Рак находят сейчас все чаще у домашних животных.
Но также у ДИКИХ ЖИВОТНЫХ, ПТИЦ, РЫБ
(под озоновой дырой...ссылки давала).

Мысли у всех животных одинаковые.
Значит не мысли -РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР.

Стресс - спусковой крючок часто.
Или РАДИОКТИВНЫЕ ВЫБРОСЫ/ЗАГРЯЗНЕНИЯ...
Или другие сильные загрязнения окр. среды...
Или еще что-то, что дало сбой ИМУННОЙ СИСТЕМЫ...Нашей защиты...
На уровне ДНК

Именно поэтому РАК часто возвращается назад.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (25-07-2017), LadyTA (08-09-2016), marimosk (11-09-2016), tav (08-09-2016), ветана (10-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016), Николь_ (24-06-2017)
Старый 11-09-2016, 12:21   #1197
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Я сомневалась, надо ли мне еще здесь что-либо писать.
Но вчера вечером по скайпу получила радостную новость:
уникальный штамм в надежном месте, впереди хорошие перспективы...

Я думаю, именно поэтому я выжила, чтобы помочь тем, кто хочет продолжить дело Моровой.
Написали (((Еще один случай когда она, увы, не сработала при меланоме.))

Первый случай: Вика, её сестра вела дневник. Даника
История болезни моей сестры(27 лет) началась 03 сентября 2015г с онемения левой руки и нарушения речи. Обследования в Ростове-на-Дону, а затем в Москве показали многочисленные мтс в голову( 3 очага: один крупный до 5 см и два еле заметных), печень( 8 см), почки, надпочечники без первичного очага. Спустя месяц гистология показала меланому.
В октябре повторно сделали МРТ. МТС увеличились почти в 2р
.

К ОНКОЛОГАМ обратились сразу...
Вакцину Вика получила. когда практически не вставала. не могла говорить..
после вакцины были улучшения: ходила. говорила...
Но...
А что - ВАКЦИНА тут виновата? ОНКОЛОГИ вылечили бы?

Второй случай: Олег...Не помогла вакцина.
Добавим: не помогли ОНКОЛОГИ тоже, ( ВОТ Олег пишет)
В 2011 году оперировался по поводу меланомы на правой стороне груди, в 2013году вырезали лимфоузлы в правой подмышке, в 2014году там же удалили небольшой "метастазик". В 2014 году попытки разобраться приводят к знакомству с Новой Германской Медициной и далее с Биологическим Декодированием.
С начала 2014 года старался соблюдать противораковую диету с обилием сырых овощей и фруктов.Но в конце 2014 года были стрессовые ситуации, и также отходы от диеты, употреблял даже немного алкоголь.
В итоге пара спящих подключичных лимфоузлов пошла в рост. Проходя УЗИ-обследование в январе это выяснилось. Сделал ПЭТ-КТ 21.01 в Уфе. Выяснилось наличие небольшого -11мм- очага в правом лёгком.
.
Что делаю- диета-сыроедение без животного белка. Утренняя зарядка с включением упражнений по системе Ниши. Обливаюсь холодной водой неделю, до этого контрастный душ.


То есть, время не было потеряно ( как тут писали...Боже упаси меня слушать...терять время - сразу к онкологам...)
Олег обращался сразу. И много-много раз. Начиная с Израиля.
И потом - в России. Имел сильнейшие препараты: искусственные иммуномодуляторы, а также ТАРГЕТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ...
один из них - разрекламированный ЗЕРБОЛАФ.

Значит, заметьте, НЕ ПОМОГЛИ ОНКОЛОГИ.
А также все здесь выделенное мной черным.
Кроме этого, НЕ ПОМОГ MMS - ДИОКСИД ХЛОРА...
И многое другое.

Вроде опять получается, что ВАКЦИНА ВЫЛЕЧИТЬ НЕ МОЖЕТ..

Но у Моровой описаны случаи, "когда бывшие больные чувствуют себя хорошо...рецидивов нет..."
Ну, давайте и Агнии Моровой не поверим.
А также и академику Черешневу. По слухам, он до сих пор себе делает прививки препаратом Пиротат ( тот же штамм)

В.А.Черешнев, А.А.Морова, И.Н.Рямзина
"Биологические законы и жизнедеятельность человека", 2000 г.
В 2006 г. вышло второе издание этой книги, которую Черешнев доработал и значительно увеличил число примеров излечения разных больных.

((Приведу один пример из этой книги:
"Больная В. 1911 г. рождения, диагноз: меланобластома лица. Поступила в стационар областной клинической больницы г Перми из стационара стоматологической клиники, где ей было отказано в оперативном удалении опухоли на лице с учетом возраста и тяжести предстоящей операции (необходимость удаления мышц лица и лицевых костей). В связи с невозможностью оперативного удаления злокачественной опухоли по жизненным показаниям было принято решение применить для регрессии опухоли метод биотерапии препаратом ПИРОТАТ. Интрадермальные прививки проводились с 29.03.90 г. по 09.04.90 г. в условиях стационара. После трехкратной прививки в кожные покровы предплечья препарата ПИРОТАТ в определенной дозе отмечена регрессия опухолевого узла и улучшения общего состояния. В период лечения возобновилась двигательная активность конечностей, утраченная 15 лет назад в связи с перенесенным больной инсультом. Больная, пожилая деревенская женщина, сообщила об этом весьма эмоционально: "Чудо-то какое - рука заработала.) Регрессия меланомного узла на лице подтверждена профессором, д.м.н. П. Павловым (стоматологическая клиника).
В августе 1990 г. больной сделана следующая прививка препарата ПИРОТАТ и в амбулаторных условиях удален остаток невуса на лице, явившийся причиной возникновения меланобластомы, косметический шов в пределах 1 см. В 1991-1992 гг. состояние больной оставалось вполне удовлетворительным. Дальнейшее наблюдения за состоянием здоровья снято".))))
можно прочитать здесь:
http://rak.flyboard.ru/topic541.html
Там приводятся и другие случаи:
(((Больная Б. 1937 г. рождения, диагноз: меланобластома голени (слева), постлучевой ожог. Больная поступила из стационара онкополиклиники г. Перми, где в 1988 г. удалена оперативно опухоль и в последующем проведена радиотерапия.... Биотерапия с применением вакцины, представленной живыми клетками аттенуированного штамма симбионтных бактерий, которая зашифрована как вакцина ПИРОТАТ, была выполнена с 20.03.90 г. по 04.04.90 г.....Позже, в 2000 г., вновь произошла встреча с этой больной. Общее впечатление: очень энергичная молодая женщина. Она совсем не постарела и в сравнении с периодом, когда ее перевели из онкологического диспансера в клинику, где проводилась биотерапия, выглядела лучше. За десять прошедших лет она ничем не болела, в том числе и сезонными вирусными инфекциями, показатели формулы крови и иммунограмм хорошие.))))

А также я давала ссылку на сайт одной из клиник Израиля:
Лечение меланомы в Израиле
http://thebestmedic.com/onkologiya-r.../melanoma.html

Вакцины в лечении меланомы в Израиле
Этот метод терапии не является широкодоступным, по-прежнему проходит испытания.
Вакцины применяют в следующих случаях:
Для лечения меланомы, которая распространилась на другие части тела.
После операции у людей с высоким риском рецидива, особенно, если рак поразил лимфатические узлы.
(Но таких же людей "лечат" ОНКОЛОГИ так - что у них нет ни одного шанса.)
При лечении с помощью вакцины были выявлены следующие результаты:
Отсутствие ответа.
Рак полностью исчез.
Некоторое сокращение меланомы.
Замедление темпов роста заболевания.


Это же надо! РАК ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ!!!
Но! по утверждением ОНКОЛОГОВ это невозможно!
Давайте, и этих, в Израиле, будем подозревать. Тоже врут. Да?
Причем - опять ВАКЦИНА. Биотерапия.

А вот еще интересные случаи:
http://www.limbt.com/page/108/
(((Пациентка М. Н., 55 лет (Саратов)
История болезни: Меланома кожи на внутренней поверхности бедра обнаружена в 2005 году. Опухоль была удалена хирургическим путем. В 2006 году — рецидив рядом с рубцом. Произведена операция. В конце 2008 года был обнаружен метастаз в регионарном лимфатическом узле. Произведена операция по удалению опухоли и регионарных лимфатических узлов с окружающими тканями. Проведено 3 курса химиотерапии. Обнаружены множественные метастазы: в головной мозг, селезенку. Состояние быстро ухудшалось. Нейроонкологи предприняли попытку радионожом удалить метастазы.
Лечение меланомы: В феврале 2009 года начат курс биоэмбриотерапии. Удалена селезенка. Состояние М. в течение 2 месяцев существенно улучшилось, что позволило вернуться к обычному образу жизни и воспитанию внуков.
Пациент Щ. В., 42 года (Москва)
История болезни: В 2005 году обнаружена меланома кожи грудной стенки. Произведена радикальная операция по удалению злокачественной опухоли. Рецидив опухоли в 2007 году. Обнаружены метастазы в подмышечных лимфатических узлах. Произведено иссечение метастазов опухоли с окружающими тканями. Начат курс лечения рофероном. Рецидив в 2008 году. В 2009 году обнаружены множественные метастазы в печени и позвоночнике. На фоне противоопухолевой терапии — прогрессирование заболевания. Выписан домой, не вставал, каждые 3 часа вводили обезболивающий препарат.
Лечение меланомы: В 2009 году начат курс биоэмбриотерапии. В течение 2 недель прекратились боли, появился аппетит. Через 4 месяца после первой инъекции вакцины пациент смог вернуться к своей работе водителем.)))
И это опять не лечение по протоколу: операция, химия, лучи, таргетная.
Тоже врут, да?

Я очень рада, что уже ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК (меланома, рак лёгких, рак крови) чувствуют себя хорошо, все анализы в норме, самочувствие бодрое, работают, съездили в отпуск отдохнуть, наслаждаются жизнью...
А совсем недавно, после лечения у онкологов, состояние их было плохое.
надежд мало. Четверо зарегистрированы на форуме ( они не пишут. И не надо). А двое - мои хорошие знакомые. В форумах вообще никогда не участвуют.

Но главное - штамм гуров в безопасности. И дело Моровой не умрет.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
12 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (26-07-2017), LadyTA (11-09-2016), marimosk (11-09-2016), Pims (21-09-2016), tav (11-09-2016), ветана (11-09-2016), Дина111 (11-09-2016), Елена20 (11-09-2016), Ирина 82 (12-09-2016), Николь_ (24-06-2017), о-льга (12-09-2016)
Старый 11-09-2016, 12:34   #1198
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Очень хорошие новости. Значит еще очень многие смогут излечиться от этой напасти. И еще я очень рада, что именно тебе вакцина дала шанс на очень долгую жизнь!
ветана вне форума  
6 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-09-2016), Marianna (11-09-2016), tav (11-09-2016), Дина111 (11-09-2016), Ирина 82 (12-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016)
Старый 11-09-2016, 12:38   #1199
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Когда я чудесным образом поправилась, я была очень счастлива. И я очень хотела помочь другим людям.

А также поддержать штамм. Он не должен был исчезнуть.

Но я попала для некоторых в положение женщины в средние века:
проверим: ведьма или нет..
Камень на шею, в воду...Выплыла- значит, ведьма! Сжечь!
А утонула - ну, значит, не ведьма...

Если бы умерла - ну, меланома.
А выжила: непорядок...Как так?! При распространённой меланоме нельзя выжить...Онкологи...они знают...они же никогда не ошибаются.

В первое время я даже пыталась предлагать некоторым эту вакцину.
Дорогие мои. Это время закончилось. Никто ничего вам больше предлагать не будет. А за то, что кому-то когда-то предложила - уж простите меня великодушно!

Все сплетни, все подозрения насчет меня, абсолютно необоснованные, ни в коей мере меня не тревожат.
У меня, на счастье, очень интересная РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.
И я уже избавилась от зависимости лезть сюда, в ВИРТУАЛЬНУЮ.

Пишет Татьяна У:
((( В основном, продолжаю молиться и уповать на Господа.
Тут такое дело, когда ты уверен в вечной жизни и Божьей любви, то все, например мои земные страдания, намного облегчаются. И не кажутся такими горькими и острыми, как прежде. Даже радость, наполняет сердце,что Небеса становятся с каждым днём всё ближе.)))

Танечка! Восхищаюсь!
Мне до тебя далеко.
Я слишком люблю жизнь.
И хочу жить долго.

Сюда я буду заглядывать.
Но писать постараюсь очень редко.
Всем здоровья! И счастья!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
11 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (26-07-2017), LadyTA (11-09-2016), marimosk (12-09-2016), tav (11-09-2016), Дина111 (11-09-2016), Елена20 (11-09-2016), Ирина 82 (12-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016), Николь_ (24-06-2017), Чудоелочка (12-09-2016)
Старый 11-09-2016, 13:05   #1200
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

И напоследок хочу написать для тех, кто столкнется с жестокой меланомой.
опять о таргетной медицине:

Насчет таргетной медицины:
Зерболаф он же Вемурафениб... Несмотря на большое количество осложнений в действии препарата и еще большее количество вопросов по его действию, «Вемурафениб» поступил в продажу,«Вемурафениб» — весьма дорогой препарат, стоимость курса лечения в течение 6 месяцев составляет 56 400 долларов.

Анализ эффективности «Ипилимумаба» (синонимы: Ipilimumab, «Ервой», Yervoy, MDX-010 или MDX-101)*— нового биотерапевтического таргетного препарата для лечения меланомы.
Согласно результатам международного исследования, представленного в рамках ежегодного конгресса Американского общества клинической онкологии в Чикаго (2010 г.), на фоне приема препарата «Ервой» выживаемость больных увеличивалась в среднем на 10 месяцев
Препарат вводится внутривенно в течение 90 минут каждые три недели. Всего на трехмесячный курс лечения необходимо четыре дозы.
Стоимость такого курса лечения превышает 120 000 американских долларов.
B]еще есть дивный препарат Кейтруда»
Стоимость месячной дозы лечения препаратом «Кейтруда» составит 12500 американских долларов,а годовой курс — $150000 (в рублях это 5907540 рублей). На что может рассчитывать больной и его родственники, готовые заплатить почти шесть миллионов рублей?
Обычно под лечением хочется всем понимать возможность вернуть себе здоровье и изба-виться от болезни. Но в случае применения «Кейтруды» речь может идти только о продлении жизни пациента с меланомой.

И ряд аналогичных "волшебных" достижений по "доступной" цене.

Вот и ответ: ПОЧЕМУ В ИЗРАИЛЬСКОЙ КЛИНИКЕ НЕТ "ШИРОКОГО ДОСТУПА К ЛЕЧЕНИЮ ВАКЦИНОЙ...
ПОТОМУ ЧТО НА ТАРГЕТНЫХ ПРЕПАРАТАХ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ФИРМЫ ОЗОЛОТИЛИСЬ.

Я ничего не хочу сказать про препараты для других форм рака...Но для меланомы...Они нарушают биохимические реакции. И вакцине ( Гурову) очень трудно справиться с тем, что осталось от МИКРОМИРА.

(((Профессор Топалян считает, что существует важнейшая проблема устойчивости к целевой (таргетной) терапии, и блокирование одного пути может привести к появлению другого.
Мы считаем, что в стратегии блокирования белка PD-1, как способа лечения меланомы есть ряд серьезных недостатков.*
Первый связан с тем обстоятельством, что при прогрессировании меланомы количество опухолевых клеток больше, чем нужных цитотоксических лимфоцитов, которые есть и теоретически могут быть произведены организмом онкологического больного, тем более если уже проводились курсы химиотерапии.*
Второй, это то, что защита опухоли достаточно сложна, и защитный лиганд PDL1, далеко не единственный, и, что более важно, не самый значимый способ сохранения жизнеспособности меланомы.
Третий связан с новыми данными, которые свидетельствуют о ведущей роли эффекторных клеток неспецифического иммунного ответа в уничтожении опухоли, и понятно, что на эту часть противоопухолевой защиты человека эти антитела никак не влияют. *
Четвертый — разрушение любых моноклональных антител в организме. Несмотря на методику гуманизации моноклональных антител, что в основном снимает проблему иммунного ответа на введение антител больному, все же организм больного способен разрушать эти антитела (иммунная система человека способна вырабатывать антитела против любого терапевтического белка).
Пятый связан с крупными размерами молекул моноклональных антител, которые не способны проникать глубоко в *опухоль.*
Шестой и очень важный недостаток обусловлен неспособностью моноклональных антител блокировать рецептор у всех больных, это обусловлено генетическим разнообразием — *некоторой природной вариабельностью структуры молекулы PD1.
Седьмой недостаток связан с осложнениями, блокада рецептора PD1 может приводить к существенному усилению аутоиммунных реакций, иногда приводящих к смерти из-за поражения легких или кишечника.
А главное, что не один таргетный препарат не способен излечить прогрессирующую меланому.
Это - с сайта: http://www.limbt.com/page/108/
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), Gulnara (26-07-2017), LadyTA (11-09-2016), marimosk (12-09-2016), tav (11-09-2016), Дина111 (11-09-2016), Елена20 (11-09-2016), Ирина 82 (12-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016), Николь_ (24-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter