Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2011, 13:17   #121
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Подмигивание Re: Заявка на победу.

Ну вот, стоило отлучиться на несколько дней, а тут хрюшек развелось

Ну, что ж - дело житейское. Редко кто правильно выходит, слаб человек, а пристрастие к еде - страшное дело.

Сама сейчас выхожу после голодания (5СГ+2ВГ)

Понимаю....
Алена вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Amor (15-05-2011), cvetraduga (16-05-2011), eremita56 (15-05-2011), krivedk0 (16-05-2011), Shivoham (15-05-2011), Наталья Наяда (17-05-2011), Тортик (15-05-2011)
Старый 16-05-2011, 05:46   #122
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Сама сейчас выхожу после голодания (5СГ+2ВГ)
Подскажите на чем выходите, я до сих пор выходила на кефире, но многие, это я узнала на форуме, выходят на соках, и еще, если можно, какие временные рамки между приемами, пишут, что на соках, а через какое время после приема воды можно пить соки, я обычно после воды только через 2 часа начинаю пить кефир.
cvetraduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2011, 09:53   #123
 
Аватар для andre_p
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 401 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 2,560 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
заходи иногда проведать старого коллегу , полагаю, что моя экзекуция затянется ещё надолго... За одно может тебя раздрочат результаты, и ты решишь пораньше соскочить с пожирания милых хрюшек, и вернуться составить мне компанию
конечно буду заходить Следить
Ведь 50 баксов не лишние, и мне рекомендовали тут весы охренительные BOSCH PPW 3300, вроде в как раз стока стоят
шутка

присоединюсь может в начале июня, когда дни рождения пройдут все
__________________
Медаль за свинство первой степени
50 дней
andre_p вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали andre_p спасибо за это полезное сообщение:
Amor (17-05-2011), krivedk0 (16-05-2011)
Старый 16-05-2011, 18:34   #124
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День четвертый
Вес 96.2
Полёт нормальный. Вижу объективно, что очень много воды держит в организме ранее употребленная соль. Прям диву даёшься. На мою массу ( центнер), примерно 4-5 литров воды в чистом виде держится на одной только соли. Когда ем соль - никогда нет сухости во рту, когда голодаю, постепенно начинается сухость, даже если недавно пил, и вода не задерживается.
Вчера было очень любопытное наблюдение - были в лесу, собирали ландыши, моих домашних комары жрали поедом даже через шмотки, меня же по какой-то странной причине предпочитали сторониться, хотя было жарко, и я был без майки... Хотя обычно они меня очень даже и полюбляют Быть может когда голодаешь, выделяется какой-то неощутимый запах, который им не по вкусу???

Кстати, неприятный момент... Домашние быстро расслабились, привыкли что я начал чафкать, и уже не стесняются готовить дома во всю с открытыми на кухню дверьми, печь хлеб в хлебопечке, от запаха которого я просыпаюсь лучше чем от будильника, да ещё и намякивают, что неплохо было бы на шышлычки в лес отправиться... Я по новой провожу воспитательный процесс, и угрожаю материальными санкциями в случае злостного несоблюдения меморандума по моей голодухе
Надеюсь скоро они снова построятся и жизнь голодательная наладится. Спасает пока то, что ещё срок небольшой, и на стены от голода пока не прыгаю

Цитата:
Сообщение от andre_p Посмотреть сообщение
конечно буду заходить Следить
Ведь 50 баксов не лишние, и мне рекомендовали тут весы охренительные BOSCH PPW 3300, вроде в как раз стока стоят
шутка

присоединюсь может в начале июня, когда дни рождения пройдут все
Торжественно обещаю в случае несоблюдения голодухи и правильного выхода из неё, выслать вышеуказанный Бош ближайшим поездом на Урал, поскольку блатные весы хохляцким свинюшкам тогда будут без надобности.
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (17-05-2011), andre_p (18-05-2011), Алена (17-05-2011), Наталья Наяда (17-05-2011)
Старый 17-05-2011, 02:54   #125
 
Аватар для igoreshka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Boston,Massachusetts,USA
Сообщений: 66 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
День четвертый
Вес 96.2
Полёт нормальный. Вижу объективно, что очень много воды держит в организме ранее употребленная соль. Прям диву даёшься. На мою массу ( центнер), примерно 4-5 литров воды в чистом виде держится на одной только соли. Когда ем соль - никогда нет сухости во рту, когда голодаю, постепенно начинается сухость, даже если недавно пил, и вода не задерживается.
Вчера было очень любопытное наблюдение - были в лесу, собирали ландыши, моих домашних комары жрали поедом даже через шмотки, меня же по какой-то странной причине предпочитали сторониться, хотя было жарко, и я был без майки... Хотя обычно они меня очень даже и полюбляют Быть может когда голодаешь, выделяется какой-то неощутимый запах, который им не по вкусу???

Кстати, неприятный момент... Домашние быстро расслабились, привыкли что я начал чафкать, и уже не стесняются готовить дома во всю с открытыми на кухню дверьми, печь хлеб в хлебопечке, от запаха которого я просыпаюсь лучше чем от будильника, да ещё и намякивают, что неплохо было бы на шышлычки в лес отправиться... Я по новой провожу воспитательный процесс, и угрожаю материальными санкциями в случае злостного несоблюдения меморандума по моей голодухе
Надеюсь скоро они снова построятся и жизнь голодательная наладится. Спасает пока то, что ещё срок небольшой, и на стены от голода пока не прыгаю



Торжественно обещаю в случае несоблюдения голодухи и правильного выхода из неё, выслать вышеуказанный Бош ближайшим поездом на Урал, поскольку блатные весы хохляцким свинюшкам тогда будут без надобности.
молодчина, этот раз ты наверняка прорвёшься,я тоже подсел на голодуху со среды с 11-го с семи вечера, пока замечательно себя чуФствуЮ, кстати у тебя дома какой хлеб пекут, рецептик подкинь, особенно если чёрный,
igoreshka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали igoreshka спасибо за это полезное сообщение:
Amor (17-05-2011), krivedk0 (17-05-2011)
Старый 17-05-2011, 17:33   #126
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День пятый
Вес 95.9
Ничего интересного...

Цитата:
Сообщение от igoreshka Посмотреть сообщение
молодчина, этот раз ты наверняка прорвёшься,я тоже подсел на голодуху со среды с 11-го с семи вечера, пока замечательно себя чуФствуЮ, кстати у тебя дома какой хлеб пекут, рецептик подкинь, особенно если чёрный,
Буду стараться.
А ты в свою очередь дневничок завел бы если собираешься надолго, очень дисциплинирует ( как по мне). Только гляди, будь по аккуратнее на голоде, с твоим то возрастом да весом
А рецепт не проблема, вот только с черным геммора не оберешься, жена говорила, что в отличии от белого хлеба с черным много нюансов. Но если таки приспичит - напишу как отголодаешь своё.
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (18-05-2011), andre_p (18-05-2011), igoreshka (18-05-2011), Алена (17-05-2011)
Старый 18-05-2011, 01:09   #127
 
Аватар для igoreshka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Boston,Massachusetts,USA
Сообщений: 66 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 138 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от krivedk0 Посмотреть сообщение
День пятый
Вес 95.9
Ничего интересного...


Буду стараться.
А ты в свою очередь дневничок завел бы если собираешься надолго, очень дисциплинирует ( как по мне). Только гляди, будь по аккуратнее на голоде, с твоим то возрастом да весом
А рецепт не проблема, вот только с черным геммора не оберешься, жена говорила, что в отличии от белого хлеба с черным много нюансов. Но если таки приспичит - напишу как отголодаешь своё.
ты напиши,я всё равно его не ем а ребёнку не помешает здесь где я живу нет привычного для нас хлеба,может и белый тоже сгодился бы
igoreshka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал igoreshka спасибо за это полезное сообщение:
Amor (18-05-2011)
Старый 18-05-2011, 14:31   #128
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

День шестой
Вес 95.5
Все нормально.

Цитата:
Сообщение от igoreshka Посмотреть сообщение
ты напиши,я всё равно его не ем а ребёнку не помешает здесь где я живу нет привычного для нас хлеба,может и белый тоже сгодился бы
Напишу на выходных.
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (18-05-2011), andre_p (18-05-2011), igoreshka (18-05-2011), Алена (18-05-2011)
Старый 18-05-2011, 16:39   #129
 
Аватар для andre_p
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 401 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 2,560 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Моральная поддержка
__________________
Медаль за свинство первой степени
50 дней
andre_p вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали andre_p спасибо за это полезное сообщение:
igoreshka (18-05-2011), krivedk0 (18-05-2011), Зонки (21-05-2011)
Старый 18-05-2011, 17:07   #130
 
Аватар для krivedk0
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 67 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 319 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заявка на победу.

Цитата:
Сообщение от andre_p Посмотреть сообщение
Моральная поддержка
Гы гы Тут уж скорее моральная поддержка должна выглядеть в виде " добрых мультиков" из серии happy tree friends
__________________
krivedk0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krivedk0 спасибо за это полезное сообщение:
Amor (18-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу одержать победу над собой и своим жиром!!! Diana Архив 20 28-09-2006 18:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter