Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2014, 21:29   #121
 
Аватар для Мама Волшебника
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 124 Поблагодарил: 758
Поблагодарили 467 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Вот за это я и ненавижу голод, потому что не могу дать оценку тому что со мной происходит во время голода и после.
А я, наоборот, не устаю поражаться! Организм сам решает когда и от чего избавляться ( и в голоде и после). Можно ведь даже не знать о каких-то проблемах со здоровьем (будь ты хоть сто раз обследованным и переобследованным), а голод сам их находит и избавляется...
Пусть даже для этого потребуется много-много голоданий и полное изменение своей жизни - но это того стОит!
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то... "
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!! "
Мама Волшебника вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мама Волшебника спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014), Приветик (19-02-2014)
Старый 18-02-2014, 21:32   #122
 
Аватар для Мама Волшебника
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 124 Поблагодарил: 758
Поблагодарили 467 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Цитата:
Сообщение от Приветик Посмотреть сообщение
у меня точно также,знаю что обязательно после выхода прибавлю 4 кг и уже не парюсь,потому что так всегда-заполняется кишечник,как то животик округляется и 4 кг всегда прибавлю на выходе.для меня это норма и всегда так.Поэтому задаю себе вес 50 кг,чтоб весить 55 потом.
Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Правильно, я тоже всегда прибавляю 3-4 кг на выходе, когда заполняется пищевой тракт, особенно если быстро перехожу на нормальную еду. Я читала что содержимое пищеварительного тракта обычно весит от 2 до 5 кг, причём у полных людей там больше. Но если долго посидеть на соках или сыроедении, то можно сбросить ещё немного веса и на выходе, тогда скачёк веса будет не таким сильным.
Всё правильно, меня волнует именно то, что я ведь без еды набираю, только на соках. Вода задерживается в организме.
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то... "
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!! "
Мама Волшебника вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мама Волшебника спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014), winema (19-02-2014)
Старый 18-02-2014, 21:39   #123
 
Аватар для Мама Волшебника
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 124 Поблагодарил: 758
Поблагодарили 467 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Цитата:
Сообщение от Приветик Посмотреть сообщение
по-моему мнению,это чистились бронхи.Я когда раньше чистилась(курить бросала) виноградом-тоже началось именно так и с кровью(крови немного),потом еще несколько лет периодически так было несколько раз-очищались бронхи,тогда уже бросила курить и это происходило даже не на голоде.Когда куришь-ведь дым как раз и попадает первоначально в это место,где яремная ямка,обжигает там и копоть и у курильщиков с диагнозом "бронхит курильщика" мокрота ужасная с утра и с кровью обязательно и с некрозированной тканью горла и там потом как уже комок защитной слизи образуется и они постоянно отхаркивают-брр,как вспомню свою курящую юность,так не по себе..После чистки виноградом меня как отрезало-больше не курила ,хотя както пробовала,не могла уже и табачный дым не переношу.Так что это не пищевод и не желудок(ты бы от боли на стенку лезла)
Спасибо! Скорее всего, это действительно, бронхи... Тем более, что сегодня у меня 31 день, как бросила курить, а совсем ничего за это время не откашливается и не отхаркивается, вообще не кашляю. А ведь этим смолам и прочим гадостям нужно как-то выходить...
Мне, кстати, сейчас тоже противно от табачного дыма, особенно в подъезде.
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то... "
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!! "
Мама Волшебника вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мама Волшебника спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014)
Старый 18-02-2014, 21:52   #124
 
Аватар для Мама Волшебника
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 124 Поблагодарил: 758
Поблагодарили 467 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Цитата:
Сообщение от Приветик Посмотреть сообщение
теперь все что знаю напишу насчет кисты зубов.Они образуются в 90%-из-за недолеченных,правильнее сказать до конца не запломбированных каналов зуба.правильно запломбированный канал(у вас есть рентген зуба,я поняла)-посмотрите все каналы должны быть запломбированы высоко почти до верхушки корня зуба.ели до половины-то от этого и киста появилась.То что она прорвалась и идет гной наружу-это очень хорошо,ведь могло бы и в синусы,а то голова,пусть все выходит,потом пополоскайте чтоб затянулась без проблем(оббеззаразить место-гной выйдет и свищ затянется).если пойдете к доктору-вас направят на рентген-смотреть эти каналы.второе-если лечить кисту-выводят трубочки,надрезают десну для дренажа и оттока гноя-за вас это сделал безболезненно голод,пусть продолжается процесс.если каналы можно перепломбировать и нормально запломбировать до конца как нужно(идите только не к тому врачу котрый вам сделал это безобразие с каналами)-то зуб прослужит еще долго верой и правдой,а если еще и каналы зацементировали так,что непроходимы для бор-машины,то предложат удаление зуба,потому что опять может появиться новая киста и т.д.Зуб в таком случае удаляется вместе с сумкой от кисты без проблем,как обычный зуб.
Спасибо огромное!!!
Да, когда-то давно этот зуб мне лечила доктор в нашей поликлинике (ох, сколько я зубов из-за неё потеряла!). Через некоторое время я ей пожаловалась, что появилась какая-то опухоль над зубом, на что она ответила: "Так бывает у многих, ничего страшного" - и отмахнулась.
Нынешняя моя доктор (у неё частная клиника), перелечивала этот зуб лет 5-6 назад, всё переделывала, долго лечила кисту. По снимкам киста сильно уменьшилась, и мне поставили мост. И вот теперь эта киста опять разгулялась (плюс появилось две новые над другими зубами). Удалить этот зуб нельзя, он хоть и мёртвый, но крепкий, и на нём держится практически весь мост. Нет, удалить, конечно, можно, но я останусь без верхних зубов. НЕ-ХО-ЧУ! (пока, во всяком случае).
Вот поэтому доктор и настаивает на операции, причём, срочной. А я хочу справиться при помощи голода.
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то... "
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!! "
Мама Волшебника вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мама Волшебника спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014), infinity (01-07-2019), Приветик (19-02-2014)
Старый 18-02-2014, 22:03   #125
 
Аватар для Мама Волшебника
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 124 Поблагодарил: 758
Поблагодарили 467 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
А разве от бронхов будет кровь в рвоте? В кашле я ещё понимаю, но рвота обычно идёт из пищеварительного тракта, ИМХО.
Может быть, организм рвотой просто помог выбросить кровь?
Кстати, я потом явно чувствовала, как будто ранку внизу горла, там слизь собиралась, при сглатывании побаливало.
Желудок при этом не болел, да и меня не выворачивало от рвоты (как обычно у меня бывает), просто раза три вышел сок со слизью (совсем мало и без натуги), потом три раза кровь, и последний раз - ложки две чистого цитрусового сока из желудка. И уложилось это всё в минуту, не больше.
При обычной рвоте меня выворачивает и рвёт минут 15-20, да и потом мне очень плохо. А тут резко похорошело.
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то... "
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!! "
Мама Волшебника вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мама Волшебника спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014), Приветик (19-02-2014)
Старый 18-02-2014, 22:06   #126
 
Аватар для Мама Волшебника
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 124 Поблагодарил: 758
Поблагодарили 467 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение

P.S. Мама Волшебника, пишите как вы себя чувствуете, а то мы за вас очень волнуемся.
winema, спасибо Вам большое!
Мне очень приятна ваша поддержка, девочки!
С вами легче и спокойнее.

Сейчас всё напишу.
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то... "
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!! "
Мама Волшебника вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мама Волшебника спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014), winema (18-02-2014)
Старый 18-02-2014, 22:45   #127
 
Аватар для Мама Волшебника
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 124 Поблагодарил: 758
Поблагодарили 467 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Шестой день выхода

Сегодня у меня всё нормально! Вроде, не было ни голода, ни выхода.
С утра, правда, были икроножные судороги (уже два дня), потом всё прошло. Энергия пока ещё "не бьет через край", но слабости нет, настроение хорошее, меня практически не "шатает". Может, от того, что сегодня наконец-то закончились месячные (на 12 день). Я вот думаю, может и слабость такая и головокружения были из-за большой потери крови? Никогда ещё у меня так долго это не происходило, причём, шло то грязно-коричневое непонятно что, то алая кровь со сгустками.
И ещё одна небольшая приятность, Я раньше об этом не писала, хотела дождаться хоть какого-то результата... У меня во влагалище есть опухоль(?) размером с куриное яйцо, твёрдая, упругая, сама безболезненная, но вот вокруг неё всегда дискомфорт: то жжет всё периодически, то болит немножко, то спазмирует всё вокруг... Это яйцо (сразу почему-то вспоминается фильм "Чужие") я обнаружила случайно и уже в таком размере. Не могла сидеть, было больно, а если и присаживалась полу-боком, то быстро немел копчик и вставать приходилось, подтягиваясь на руках. Одним словом, сегодня утром я обнаружила, что это яйцо заметно уменьшилось!
Конечно, кровь шла явно не из него, а выше, но, значит, и там всё чистилось!
Понимаю, что одного голодания мало, но прогресс есть, опять же, я теперь спокойно и без боли сижу, как говорится, на попе ровно!
Сегодня я наконец-то с удовольствием прогулялась, прошла своё любимое расстояние в быстром темпе, с хорошим самочувствием и настроением, переделав по дороге массу накопившихся дел. Правда, мышцы на ногах были какие-то уставшие, как будто крепатура в них. Видимо, из-за того, что я несколько дней не гуляла.
Весь день из носа льётся, как будто чистая водичка. Не заболела, не простудилась, наверное, ещё что-то чистится.
Пью сегодня чистый апельсиновый сок, апельсины кисло-сладкие, обхожусь без грейпа. И плюс отвар шиповника.

Кстати, вот стоило мне вчера пожаловаться вам на свой вес, как он сразу уменьшился на пол-кило! Вес утром был - ровно 63 кг.
Вот что значит, пожаловаться в правильном месте и правильным людям!
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то... "
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!! "
Мама Волшебника вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Мама Волшебника спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (19-02-2014), Gulichka (19-02-2014), VIRA (10-01-2015), winema (18-02-2014), Приветик (19-02-2014), Яся (04-07-2017)
Старый 19-02-2014, 06:50   #128
 
Аватар для Iris2013
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 784 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Здравствуйте, прочла ваш дневник- героиня.Я конечно понимаю,вы врачам не доверяете.Но хотя бы узи органов малого таза сделать нужно , что бы узнать ,что это у вас. Я вот голодом стараюсь миому лечить и эндометриоз, правда итогов борьбы пока не знаю. С зубом вам тоже надо разобраться ,сделайте снимок. А там уж решите,надо ли к врачам обращаться. Хорошо было бы эти снимки сделать до голода ну и после,чтобы разницу увидеть. Желудок попозже тоже можно проверить, глотнув кишку( ну или как правильно в медицине). Я сама прошла на новый год 30 дней голода для излечения от этой гинекологической напасти, сейчас у меня 51 день выхода. Соленое до сих пор не ем. А соки на , которых выходила- огуречно- морковный.
Iris2013 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iris2013 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014), winema (19-02-2014), Мама Волшебника (19-02-2014), Приветик (19-02-2014)
Старый 19-02-2014, 17:43   #129
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Я согласна,узи малого таза обязательно надо сделать!
Отличный выход!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
winema (19-02-2014), Мама Волшебника (19-02-2014), НаталкаМ (18-03-2014), Розочка (19-02-2014)
Старый 19-02-2014, 18:33   #130
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не падать раньше выстрела - мой девиз!

Мама Волшебника, я очень рада что вам стало лучше. По-моему, вам действительно лучше воздержаться от грейпфрутового сока - он страшно кислый, и попить пока какие-нибудь менее кислые соки с мякотью, запивая их водой и чаем.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-02-2014), Мама Волшебника (19-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращаюсь раньше, чем планировала (14 ВГ) greeny Архив 2 08-04-2012 06:39
Чем питались раньше... bm80 Питание 2 12-01-2010 19:31
10 дней голода и Как оно было раньше kotalidok Примеры успешно проведенных голоданий 39 08-09-2009 15:38
Раньше сядешь - раньше выйдешь (10 дней) shine Примеры успешно проведенных голоданий 179 23-05-2009 20:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter