Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2010, 17:42   #121
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Sparrow.Познание себя

helter skelter, рад, что вам с Ингой понравилось. Значит не зря я вчера 2 часа это приводил в печатный вид

Цитата:
Сообщение от helter skelter Посмотреть сообщение
Неужели в нашем мире всё развивается по столь схожей схеме?
Мне кажется, что ДА. Я сейчас для себя раскручиваю такую же схему как выше, но для МИКРОмира - т.е. аналогии человеческого существования и микробного.
Раз разуму дана возможность сливать несливаемое и находить похожести в самых непохожих объектах, то почему бы не развлечь себя этим. Заодно утрясаются знания в самых разнообразных областях.

Искать саму схему? Хм...не сейчас

Цитата:
Сообщение от helter skelter Посмотреть сообщение
Так вот, а может действительно есть какие-то....паралелльные миры, или другие измерения
I SEE DEAD PEOPLE
Прости, не удержался

Цитата:
Сообщение от helter skelter Посмотреть сообщение
Сообщение от sparrow
Планеты своими физическими силами, силами своих цивилизаций и экосистем будут влиять на эту новую планету(процесс воспитания).

Это скорее влияние окружающей обстановки, местных традиций на формуирующийся характер ребенка:)
Если брать все ту же модель, то "окружающая обстановка" - это нечто, выходящее за размеры Солнечной системы(семьи). Галактика, чтоль Вот традиции ещё можно сравнить с орбитами, по которым движутся планеты в одной Солнечной системе.

Эх...я вот сегодня ещё инфы "из космоса" извлек. Несколько часов ковырял события именно того 2006го. Касательно себя, восприятия себя, отца, моих с ним отношений, моего понимания моих с ним отношений , Яны, её роли в моем мировосприятии.
Врядле только это будет в формате форума...вот icq
Может и выдам это все позже. Плюс оно утрясется и организуется в более ясную форму.

Кстати, никак не нахожу времени к тебе зайти. Столько времени забирает работа, столького хочется успеть. Стараюсь спать 7 часов и вставать в 5...Сейчас открыл для себя потрясающий мир стоицизма и суфизма(но до понимания стоиков и суфиев, конечно, как до Луны. Вот задавлю либидо, чтобы по мозгам не било, тогда.... Шучу.), новые грани ощущения тела...мммм... Всетаки мои "катастрофы" прекрасны - они, благодаря своей глубине и крутизне, позволяют четче ощущать хорошую сторону жизни
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (13-10-2010), Bana (18-10-2010)
Старый 19-10-2010, 18:26   #122
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Sparrow.Познание себя

Недавно, кажется, понял смысл выражения "ворочать мыслями"
В том плане, что однажды наступает момент, когда мысли обретают определенный вес, заметна трата энергии для операций с ними...тогда они не носятся, не текут, не приходят, а именно ворочаются.

А понял я это во время интенсивной физической нагрузки. Я раньше где-то слышал, что умственная работа тяжелее физической, но явно этого не осознавал. Но вот уж неделю круг моих обязанностей сузился до ежедневной переноски около 1,5-2 тонн груза на расстояние в среднем 200 метров 8 часов подряд минимум(по 20-50 кг за ходку, за день прохожу 8-10 км с грузом и столько же налегке).

Ну таскаю и таскаю, но голова-то свободна. И вот в один из дней решил разрешить мучающие меня вопросы:
1)Почему я не могу перейти на СМЕ, а последнее время вдарился в блюдоманию?
2)Почему я не могу возобновить регулярные занятия физио- и энерго практиками, работу с вниманием и памятью?
3)Почему я практически перестал читать книги, черпая информацию из аудиокниг, видео, интернета(чаще - этот форум)?
4)Почему интерес к чему-либо пропадает через малое время после занятия каким-нибудь делом?
Работа над ответами заняла 2 дня часа по 2-3.
В эти часы переносимый груз становился определенно тяжелее, я страшно выматывался. В конце второго дня даже поднялась температура, голова побаливала. Видимо область такая чувствительная и энергозатратная - разрешение ЛИЧНЫХ проблем...задействует много механизмов ума. Предметы же моего существа не касающиеся(как вышеописанная очередная модель мира) вращаются в сознании легко, просто выстроить цепочки, нарастить детали - я практически не устаю.

Ладно..Перейду непосредственно к ответам на вопросы. Не буду расписывать все рассуждения, т.к. это долго и нудно, опишу вкратце лишь начальную точку и результаты.

Для начала я доминирующим фактором поставил время. Действительно - все эти занятия занмают много времени. Моего, личного времени. Чтобы понять важность категории "личное время" в моей жизни, прежде нужно увидеть на что идет 80-90% "общего времени" - на работу на поле. Остальное все моё и его я стараюсь использовать максимально эффективно. Количество этого "личного времени" в разное время года колеблется - в зависимости от длинны светового дня. Это время у меня есть ранним утром и вечером.

Для того, чтобы заниматься большею частью того, что перечислено в вопросах 2 и 3 нужно всего лишь вечером не кушать, рано ложиться спать, рано вставать. Но вставая рано есть риск, что и это время у меня будет отобрано - видя, что солнце встало, а не поле я не спешу, были уже скандалы на почве "нечего хе*нёй страдать(читать книги и проч.), а нужно идти работать, т.к. работы валом". По этому очень ценится ВЕЧЕРНЕЕ время, его отобрать не может никто - ночью на винограднике делать нечего.
Удовольствия от того, что в 2 и 3 я получаю сейчас совсем немного(об этом ниже), а все, что не приносит удовлетворения у меня ассоциируется с работой. Вот и имеем "конфликт" - работа в моем подсознании практически тождественна наказанию, она не всегда любимая и развивающая, её в моей жизни итак ОЧЕНЬ много.

Если я и все эти полезные занятия сейчас отождествляю с работой, то, естественно, стараюсь их избежать. Как? Очень просто - ем тяжелую пищу и ложусь спать поздно, максимально загружая делами вечернее время. Утром поздно-же встаю и ни на что уже нет "личного времени".

Это одна сторона медали - время, теперь другая - эмоции.

Выше я написал "личное время я стараюсь использовать максимально эффективно". Но загвоздка в том, что под эффективностью понимается "получение сильных кратковременных эмоций", а совсем не "занятие деятельностью, обеспечивающей духовный, эмоциональный и физический рост". Кратко говоря - получение сиюминутного удовольствия, а не долгоиграющей пользы
Нажмите тут для просмотра всего текста
Как видите, здесь тоже имеет место фактор времени - сейчас(никто не отнимет, быстро, приятно, с ярко выраженным эффектом), а не потом(могут отнять, для результата требуетя постоянная или регулярная работа, эффект размазан по времени, хоть и манит своим величием). Против "потом" работают ещё и текущие сложившиеся привычки, лень, неверие.
, занятие делами, требующими минимальных усилий, получение информации, не требующей обработки и размышления - в уже готовом и понятном к использованию виде.

Тоесть налицо явное противостояние - эмоции vs разум. Мой неразвитый разум проигрывает реактивным и сильным эмоциям. А так как эмоции резки и текучи, быстро сменяют друг друга по состоянию и качеству, то отсюда и постоянные метания, депрессии - чуть только удовлетворил одно желание, вызванное одной эмоцией, а оно уже умерло и на его месте другое, вызванное другой. А когда вектора для силы и предмета, на который её можно было бы направить нет, то возникает пустота, сразу заполняемая серой депрессией.
Позицию разума в противостоянии могла бы усилить воля, но она у меня тоже слабо развита из-за отсутствия вменяемой мотивации(вы ведь заметили, что я задавал вторичные вопросы "почему я не могу то-то", а не первично "зачем мне нужно то-то"). Раньше мотивацией было "не тревожимое" здоровье(т.е. если где что и сидит, то хоть не беспокоит) - я его получил(голод+радикальное уменьшение объема съедаемого и доли мучного, сладкого, молочки в рационе, употребление хоть чего-то сырого в больших количествах). Но нужно ли мне нерушимое, идеальное здоровье? Оно манит, но перспектива улучшения духовного, психического и творческого состояний вместе с ним ничтожно мала. Сюда можно отнести и потребность в вещах, описанных в 2 и 3. Я ясно и четко для себя не выяснил что они мне могут дать.

Это я очертил сами проблемы. Но как насчет практических путей решения? Пока что их можно набросать только в общем.
1) Нужно научиться подчинять эмоции разуму - уметь произвольно вызывать\гасить те или иные состояния. Конкретнее - уметь вызывать состояние удовлетворения от того, что я в данный момент делаю; уметь под влиянием разумных доводов складывать понятие о чем-либо, о каком угодно процессе и только затем создавать эмоции. А не полюбив\возненавидев что-то складывать суждение, оправдывая эмоцию(отнеся понятия "плохо" и хорошо" из разумной сферы в эмоциональную, где они принимают вид "нравится" и "не нравится"). Это же относится и к отношению к людям.
2) Научиться давать не нравящимся процессам инерционный ход до остановки. Сейчас же я поступаю не так - врубаю локомотиву, двигающему ненужный мне состав обратное направление сразу, не заглушив двигатель и не затормозив. От чего внутри все падает с полок и весь поезд, сойдя с рельс, может что-то нужное раздолбать.
3) Следует разобраться в вопросе мотивации - выяснить что я получу от введения в свою жизнь той или иной практики, того или иного автора книги, человека с его идеями.
4) На основании прошлых пунктов, провести работу, покопавшись в решениях прошлого и заглянуть в будущее.
5) Стать Воином Духа и оседлать ветер!

Салют.
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-10-2010), Bana (21-12-2010), helter skelter (19-10-2010), snowbarsik (20-10-2010), taina (25-10-2010)
Старый 24-10-2010, 21:01   #123
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Sparrow.Познание себя

На днях обнаружил для себя ещё одно направление познания индивидуальных особенностей тела, психики, наследственности - ирис (это не конфета, или растение, а понимание знаков радужной оболочки глаза ) !
Появилась еще одна зарубка в "To do..." списке - расшифровать свою радужку. Уж за всю жизнь можно найти время разобраться с "инструкцией по эксплуатации", выгравированной на круге площадью в копеечную монету!
Накачал массу книг по клинической иридологии, иридодиагностике и иридоцветотерапии. Буду разбираться!

Пока что выявил и как мог объяснил особо явные знаки. Не хочу чтобы излишний энтузиазм влиял на критичность в восприятии, но точность вплоть до мелочей потрясает! Характеристика систем организма, психотип, характер, привычки, исходя из цвета и прочих знаков, вроде совпадают с действительностью.
Вся хронь и старые травмы отпечатаны. Показана даже травма позвоночника, которую я получил в 9 лет.

Из нынешнего(то, что я увидел): левосторонний сколиоз между грудным и поясничным отделами(это есть немного), токсические поражения почек, печени, поджелудочной железы, кишечника, проблемы с элиминацией(угроза аутоинтоксикации), зачаточные состояния проблем с кожей. Самые угрожающие знаки по поводу почек и поджелудочной, т.к. они не единичны, локализированы по всей территории радужки. Пока, ттт, большинство вышеописанного не проявляется. С почками\печенью явных проблем вообще не было никогда.

Вобщем налицо скрытые болезни выделительной системы и системы утилизации отходов. Интересно знать насколько близко критическая масса Вот и посмотрим как картинка изменится от голода - сличу фотки радужки до и после. Вроде лакуны и крипты не меняются, в отличии от плотности волокон и пигментных пятен. Не удивительно почему многие говорят, что цвет глаз меняется - может быть с поверхности радужной оболочки "рассасываются" токсические, холестериновые пигменты, дистрофические потемнения? Посмотрим.
Кстати интересный факт - то, что выделяется на язык во время голодания и сыроедения, по структуре и цвету практически идентично этим покрывающим мои глаза пигментным пятнам! Может тело перетягивает на радужку в микродозах, и воссоздает для общего обозрения "Музей токсической свалки в закромах" - чтобы женщины знали мои слабости, чтобы здоровые и чистые проходили мимо? Естественный отбор ?

А...в психологической сфере. Книги пытаются напугать, либо умаслить меня, расшифровывая некоторые знаки как "признаки резистентности, самозащиты, сдерживания эмоций, навязчивых мыслей и страхов, аналитического или интеллектуального склада мышления, скрытности, страсти, агрессивности, проницательности и организационных способностей"

Хм. Будем отделять зерна от плевел и не вестись на мед! А то получается, что в физическом плане я чуть ли не развалина, хоть и с хорошей наследственностью, а в психологическом - Александр Македонский

Но...пока прочтена лишь научно-популярная литература по предмету.
Строго научная может изменить картину.

Последний раз редактировалось sparrow; 24-10-2010 в 21:28..
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (25-10-2010), snowbarsik (25-10-2010), taina (26-10-2010), Леопольдовна (25-10-2010)
Старый 25-10-2010, 04:10   #124
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Sparrow.Познание себя

Спарроу, найдёшь толковую (без воды, доступную, понятную не специалистам) книгу для ознакомления с ириологией дай сылочку плиз.
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2010, 05:23   #125
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Sparrow.Познание себя

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
поиск знаний в самых разнообразных областях, раскрытие возможностей, достижение описанных в определенных источниках состояний, духовные поиски. ...
Такие поиски тоже не бесконечны.
В смысле - найдете чего ищете?
Или - достигнете?
...Смешно))))
Потому что очень похоже на мое давнее решение:"Вот я сейчас быстренько все о себе пойму...и уж тогда!"
Счастливого Вам пути, sparrow!
Б-е-с-к-о-н-е-ч-н-о-г-о!))))))
__________________
Я себя чувствую

Последний раз редактировалось taina; 26-10-2010 в 03:37..
taina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
Bana (27-10-2010), LeVV (17-07-2013), VladZZ (25-10-2010)
Старый 25-10-2010, 15:45   #126
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Sparrow.Познание себя

snowbarsik, хорошо. До Нового года выдам, если найду.

taina, достигнуть-то я не достигну, но ИНТЕРЕС к поиску и познанию потерять - смерти подобно. А это очень просто, учитывая мою подверженость текучим, эфемерным...непостоянным, вобщем, эмоциям в этой сфере.
Вот и нужно брать контроль над ними в свои руки.
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (26-10-2010), taina (26-10-2010)
Старый 05-11-2010, 04:14   #127
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Sparrow.Познание себя

Я вот не пойму, я или лентяй или не вижу смысла в таком явном копании? Кажется, к себе таким путём пробраться сложно, или как?
п.с. я без критики, мне реально интересно, обретают ли люди счастье после прочтения тон книг такого рода.
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал feu follet спасибо за это полезное сообщение:
Bana (07-11-2010)
Старый 06-11-2010, 03:39   #128
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Sparrow.Познание себя

некто известный говоривал что во многих знаниях много скорби
но мне кажется что истинное знание скорбь не приносит а вот счастье да можно построить на основе этого самого истинного знания
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали snowbarsik спасибо за это полезное сообщение:
Bana (07-11-2010), sparrow (26-12-2010)
Старый 24-11-2010, 18:26   #129
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Sparrow.Познание себя

sparrow, как дела?
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
sparrow (25-11-2010)
Старый 25-11-2010, 21:18   #130
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Sparrow.Познание себя

Сегодня меня захватила волна мыслей об устройстве человеческого общества. Перенесу их в письмо, пока я их не растерял.
Свобода, равенство, братство - задекларированные ценности и базовые столпы взаимоотношений между людьми. На бумаге.
В жизни, скорее, соблюдается поговорка "все люди равны, но некоторые ровнее". Всегда существовало гласное, или негласное разбитие людей на классы.
Вот и сейчас, при всей "демократии" и "равенстве", "21м веке" - рабы и хозяева, челядь и панство, кукловоды и обслуга, мейнстрим и элита и т.п.
И никуда не делась передача статуса по крови и фамилии. При разном происхождении и прочих равных, больше шансов преуспеть имеет тот, чья кровь "чище", "голубее", кто знает свою генеалогию и она заключает в себе блистательных предков.
Для меня пока скрыт механизм, отсеивающий людей, но такой "элитарный индивид", родись он хоть в забитой деревне, рано или поздно подхватывается, пестуется, ему подают скоростной лифт к высшим уровням социальной пирамиды. Нет, может он и одарен, но ему также дают толчок и возможности культивировать свои способности. Элита чувствует, что достойна лучшего, знает что достойна и ей это лучшее обеспечивают - с её трудовыми усилиями или без оных.
Низы, имеющие в активе рабоче-крестьянское происхождение и соответственные ценности, поставлены в такие условия, что кроме пахоты по-черному и последующего отдыха по-черному, сами не стремятся ни к чему. Им создают условия жизни, им навязывают ценности, их держат в жалком состоянии не заставляя учиться(сами они никогда тяги к знаниям не имели и не имеют) и вводя в свободное потребление алкоголь и прочие наркотики. Низы не чувствуют, что достойны лучшего, хотя им рекламой и демонстрацией жизни элиты навязывают знание о лучшем, но возможностей реализовать возникшие потребности не дают. По этому низы чаще завистливые и жадные.
Все прочие люди - средина - барахтаются в волнах жизни, сами не зная кто они. Жизнь низов им претит из-за чрезмерной простоты, грязи и безвкусицы, в верхи их не пускают. Какими бы замечательными "середняки" не были на заре своей жизни - с золотой ли медалью, с красным ли дипломом...с чем угодно. Они не понимают - их хвалят, говорят об их способностях и пророчат высочайшие перспективы, но водночасье, во время окончания "подготовительного периода"(учебы), вокруг них образовывается вакуум.
Нет понимания этой ситуации, энтропия подхватывает, и они начинают хиреть, деградировать, культивировать суицидальные наклонности низов(курево, алкоголь и прочие наркотики) и т.п.

Верхам хоршо, низы привыкли, им тоже хорошо, средине плохо, она мечется - самый нестабильный элемент.
Чем заняться, куда податься, где обогреют и похвалят, где ты будешь полезен и востребован, где ты будешь получать по заслугам, что делать, чтобы жизнь обрела интерес?..

"Бытие определят сознание"? Или нет?

Чем прекрасен Интернет - что это такая кунсткамера, где смешиваются все. Здесь пропадают знаки отличия - не определишь кровь по внешности, социальный статус по одежде, аксесуарам и тп, географическую родину по произношению и артикуляци и т.п.. Здесь доминирует мыслительный аппарат, интеллект, эмоции, душа...точнее - умение все это показать и приподнести.
Это единственное место, где представители разных страт могут увидеть мир другими глазами. Иногда интересно наблюдать как из-за сбоев системы идентификации(обычно налаженной и отработанной в реале) тебя принимают за своего представители не твоей "касты".

Гм...ладно. Недавно довел тело до такого жалкого состояния, что сам факт осознания этого состояния заставил стремглав броситься к проверенным методам физиопрактик.
Последнее время я создал себе определенные условия жизни(внутренние. внешние мне изменить тяжело и лень), в некоторых предметах новые для меня условия...старыми я пресытился и почувствовал, что они стремительно ведут в никуда, либо поддерживают негатив, не давая выхода. Посмотрим как это все изменит мое сознание и мировосприятие, как другие люди будут меня воспринимать.


feu follet счастье можно обрести не только после, но и во время "чтения книг такого рода" Помнишь я писал о том, что меня разрывает изнутри во время "простоя"?
По иридодиагностике. Тема оказалась сложнее, чем я думал. Для её раскрытия требуются не только специализированные устройства для рассматривания и фотографирования поверхности радужки, но и обширные знания физиологии, и хотя бы базовая медицинская подготовка. Это если хочется уметь ставить точные диагнозы, определять прошлое и будущие состояния течения болезни. Если вы хотя бы врач общей практики, или невролог, или окулист - тогда прочтение монографии Вельховера принесет хорошие плоды. Дальнейшее направление изучение найдете в списке литературы из той же монографии.
Для понимания её на простом, "общем"(язык не поворачивается сказать "бытовом") уровне - за глаза хватит книги "Практическая иридодиагностика и фитотерапия" О. А. Данилюк.

#Inga# прекрасно, а как ещё?!
"Какая разница как живет человек, если он сам считает, что плохо?"
А вообще...приятно осознавать, что мою писанину кому-то интересно читать. Идет шестой месяц, как я ни с кем, кроме родителей, не разговаривал. По этому этот форум как клапан, который приоткрываю, когда совсем не в моготу держать поток мыслей только в своей голове. Не всегда идет хорошее, а если выпуск на большом "overpressure", то и совсем негатив. Но...не обессудьте.
На сердце тепло, что кому-то не все равно - исчезну я с просторов Сети, или нет. Спасибо!
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (25-11-2010), helter skelter (29-11-2010), LeVV (17-07-2013), snowbarsik (26-11-2010), Одри (26-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для себя Angel Ольга Архив 5 26-11-2012 05:14
для себя.60 штуша Архив 12 22-10-2012 15:22
излечи себя сам :D awe2 Архив 13 13-02-2011 12:49
!!!Ради себя!!! Лена Архив 15 02-02-2011 13:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter