Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2023, 19:12   #121
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

МАШУТКА !
Очень рада что могу помочь !!!
ЛАБАЗНИК начинаю есть уже ранней весной молодые листочки .

Это растение содержит основное вещество Салициловая кислота в таком составе , которая дейсвует сильнейшей противовоспалительной способностью , а как уже известно все болезни процветают на воспалениях .

Кроме того большое содержание 35 % дубильных веществ обволакивают воспаление и убирают , но дубильных веществ нельзя много , например самое большое содержание в дубе поэтому я ем молодые листочки 3-6 штук .
Осина и Ива тоже содержат салициловую кислоту , поэтому и лечат много болезней .
О пырее много написано в дневнике и растет везде как злостный сорняк .
А для всех живых и для меня с весны до октября лучшее богатейшее пополнение ресурсов для организма в виде соков .
Забыла где... Есть клиника ,В которой лечат онкологию соками пырея .
Проходит как голодание на котором только пьют соки .
В моем дневнике писала, но не знаю где .

Для экономии времени я предпочитаю слушать видео на ускоренке .
Только сейчас прослушала о Лобазнике .

Лабазник лечит суставы, грипп, память, онкология (таволга вязолистная) 2 часть
https://m.youtube.com/watch?v=oQ-okj...vtCz0LjRjyA%3D

Ещё одно видео !

https://m.youtube.com/watch?v=nI6zG9...C90YvQuQ%3D%3D

КУспехов !
Спасибо! Сколько ценной и новой для меня информации! Взаимно!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (27-10-2023), Сергеев (27-10-2023), Чудоелочка (26-10-2023)
Старый 27-10-2023, 01:38   #122
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,247 Поблагодарил: 22,001
Поблагодарили 50,405 раз(а) в 7,336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Скажите, а как Вы почувствовали, что чистотел ядовит, по каким признакам поняли?
Мой метод возможно и не точный, потому что я когда начинаю пить какую то новую траву, то через время организм сам выбирает нравится эта трава ему или нет или вообще отвращает. Даже если травяной сбор, то все равно новая трава будет рано или поздно раскордирована, конечно позже чем когда завариваешь одного сорта траву. А вообще, я не травник, просто любитель иногда выпить травяной чай, вот сегодня утром пил чай из домашних растений: золотой ус, столетник и каланхоэ+ зеленый чай+ мед, перец, сгущенка+ спиртовые настойки женьшень, элеутерококк, китайский лимонник, родиола. Уже второй чай и последующие порции в течении дня - просто черный чай без сахара.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (27-10-2023), Машутка (27-10-2023)
Старый 27-10-2023, 02:55   #123
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,139 Поблагодарил: 29,785
Поблагодарили 4,519 раз(а) в 1,131 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Про целевую аудиторию и чистотел- лечили им меня и маму с карциномой толстого кишечника- рецепт заваривания одинаковый был- мама после двух онкологий с интервалом 10 лет прожила до 70 лет- лечила очень хорошая травница.

Если присмотреться, то в редкой семье-роде не было больных этого самого профиля и выхаживали так или иначе всем родом и появлялся опыт, который не у всех врачей-онкологов был и , кроме того, жизнь иной раз складывается так, что получаешь информацию, которую просто так не получишь- маму привезли в Склиф по скорой, а вызвали к ней не много-не мало академика Петрова Бориса Александровича- Царствие ему Небесное- его такие случаи как у мамы интересовали и он маму вел и оперировал и советы давал- сами понимаете, что уровень был необычайный- когда ходим к своим на Введенское кладбище, захожу и к нему- он напротив старца Захарии похоронен-это рядом со входом- старец тот- был последникм монахом Троицкой лавры перед ее закрытием в советские годы и к нему Москва ездит и он помогает- свидетельств много и часть из них записана и даже издана-а Борис Александрович был верующим и перед операцией сказал "С Богом"- при его чине было позволительно в те советские-то годы и накануне вечером перед операцией пришел к маме и спросил у нее ее последнее желание- шансов выжить почти не было- и все, что она попросила, сделал. Так что не всегда вроде бы случайные встречи случайные)

Последний раз редактировалось Валерия57; 27-10-2023 в 05:35..
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
ветана (27-10-2023), Машутка (27-10-2023), Чудоелочка (27-10-2023)
Старый 27-10-2023, 06:03   #124
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

А я тут зачиталась книгой Джейн МакЛелланд "Как заморить рак голодом", собственный перевод которой мне любезно предоставил пользователь alnic. Захватывающую книгу проглотила за 2 дня, как беллетристику!
Честно говоря у меня к ней сложилось двойственное отношение. Как, собственно, её концепция и состоит из 2-х частей

Первую часть её метода я не приняла категорически. Потому что она посвящена строгой диете. А вы знаете моё отношение к диетам в плане лечения нашей болезни. К тому же её диета мне кажется чудовищной. Посудите сами. Девушка совершенно верно поняла, что надо ограничивать себя и свои неправильные клетки в поступлении углеводов. Хорошо. Но эта умница со своим пытливым умом пошла дальше большинства приверженцев альтернативы и ограничений питания. Она также верно поняла, что клетки рака способны питаться как кетонами, так и жирами! Молодец! И что же? Она предлагает не есть белки и жиры... При этом, к сожалению, подробного протокола питания в её книге нет. Не очень понятно, чем же она всё-таки питалась в таком случае. Видимо, всё же остереглась брать на себя такую ответственность. Только опубликовала сам принцип, некий треугольник ограничений (углеводы, белки, жиры). То есть, по сути, нельзя всего. А ничего, что большая часть витаминов - жирорастворимые? А ничего, что в белках нуждаются для самопостроения клетки иммунитета? Мало того, она отказалась от помидоров и цитрусовых. Объясняя это тем, что они вызывали в её организме некие воспаления. Ох-ох! Как зря. Известно же, что помидоры содержат ценные ликопины - оружие против рака. Я ем их каждый день. И цитрусовые, и помидоры содержат нужный для иммунитета витамин С. А лимоны, замороженные и натёртые на тёрке с кожурой, приравнивают к химиотерапии (вернее, пишут, что в 1000 раз превосходит, но это вряд ли). Я поначалу, ещё до лечения, тёрла лимоны, потом бросила, а зря.
В общем, я нахожу поведение этой девушки истерично-напуганным и неверным. И немудрено, что её постигло два рецидива. Своей диетой она истощила иммунитет! Она утверждает в книге, что ей подорвала иммунитет химиотерапия со слишком большими дозами. Ерунда всё это. Может, в Лондоне льют лекарства больше, чем у нас, я не знаю, но сомневаюсь. Иммунитет к концу третьей недели у нас почти полностью восстанавливается, иначе бы нас не брали на новые инфузии.

Но! Вторая часть её метода оказалась исключительно эффективной. Поэтому она сама себя довела до рецидивов и 4-й стадии и сама же себя в итоге вылечила. Вот что она коротко пишет о своём методе:
"Но решения уже существуют и стоят всего гроши в день. Лекарства, которые я принимала, часто назначают при других заболеваниях. К ним относятся метформин, обычно назначаемый при диабете; статины, часто применяемые для лечения повышенного холестерина; дипиридамол, назначаемый пациентам с инсультом; и противовоспалительный препарат (аспирин, затем этодолак). А в 2007 году в течение трех месяцев я принимала лекарство под названием циметидин, доступное без рецепта во многих странах для лечения язвы желудка, но я принимала его из-за его иммуностимулирующего действия. Принятие моего коктейля с лекарствами всего на несколько месяцев было достаточно, чтобы остановить мой рак в его попытках овладеть моим телом".

Вот за вторую часть её метода ей надо дать какую-нибудь премию, хоть Нобелевскую! И эта книга для меня самое ценное приобретение на этом форуме. Огромная благодарность благородному alnic, переведшему более 200 страниц книги и подарившему её больным знакомым людям и мне.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (27-10-2023), Чудоелочка (27-10-2023)
Старый 27-10-2023, 06:27   #125
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Мой метод возможно и не точный, потому что я когда начинаю пить какую то новую траву, то через время организм сам выбирает нравится эта трава ему или нет или вообще отвращает. Даже если травяной сбор, то все равно новая трава будет рано или поздно раскордирована, конечно позже чем когда завариваешь одного сорта траву. А вообще, я не травник, просто любитель иногда выпить травяной чай, вот сегодня утром пил чай из домашних растений: золотой ус, столетник и каланхоэ+ зеленый чай+ мед, перец, сгущенка+ спиртовые настойки женьшень, элеутерококк, китайский лимонник, родиола. Уже второй чай и последующие порции в течении дня - просто черный чай без сахара.
О, Вы большой молодец! На Вас стоит равняться!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2023, 06:31   #126
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Про целевую аудиторию и чистотел- лечили им меня и маму с карциномой толстого кишечника- рецепт заваривания одинаковый был- мама после двух онкологий с интервалом 10 лет прожила до 70 лет- лечила очень хорошая травница.

Если присмотреться, то в редкой семье-роде не было больных этого самого профиля и выхаживали так или иначе всем родом и появлялся опыт, который не у всех врачей-онкологов был и , кроме того, жизнь иной раз складывается так, что получаешь информацию, которую просто так не получишь- маму привезли в Склиф по скорой, а вызвали к ней не много-не мало академика Петрова Бориса Александровича- Царствие ему Небесное- его такие случаи как у мамы интересовали и он маму вел и оперировал и советы давал- сами понимаете, что уровень был необычайный- когда ходим к своим на Введенское кладбище, захожу и к нему- он напротив старца Захарии похоронен-это рядом со входом- старец тот- был последникм монахом Троицкой лавры перед ее закрытием в советские годы и к нему Москва ездит и он помогает- свидетельств много и часть из них записана и даже издана-а Борис Александрович был верующим и перед операцией сказал "С Богом"- при его чине было позволительно в те советские-то годы и накануне вечером перед операцией пришел к маме и спросил у нее ее последнее желание- шансов выжить почти не было- и все, что она попросила, сделал. Так что не всегда вроде бы случайные встречи случайные)
Какая трогательная история. Спасибо, что поделились личным...
Мама действительно ушла после той операции?
А не помните, что за советы давал академик?
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (27-10-2023), Чудоелочка (27-10-2023)
Старый 27-10-2023, 07:10   #127
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

А я сегодня утром при осмотре обнаружила, что моя "козюля" снова просела. Как если бы я вчера приняла что-то сильное. Но я вчера вообще ничего не пила, ни БАДов, ни лекарств. Ушла из дома голодная сдавать анализы в поликлинику (натощак). Потом, мало того, поела фастфуд дважды. Сначала пиццу с зелёным чаем в буфете поликлиники. Часа через два по дороге съела приятный бургер с курицей в кавказской пекарне, тоже с чаем. Целый день моталась до вечера. А дома ела только яблоки, семечки и дыню ) Неужели опять дыня так сработала? Ещё и физическая активность, наверное, повлияла.

Забыла рассказать. Меня ведь не приняли в этот понедельник на капельницы. Вернее, взяли, я даже заселилась и пообщалась с соседками, пока ждала врача. А врачу я решила сознаться, что принимала Капецетабин. Она округлила глаза и ахнула: "Зачем? Где Вы его нашли?" Рассказала, мол, в интернете нашла дженерик, недорого. Мол, поглядела, что лейкоциты хорошие, и решила выпить таблеточку. Вроде ничего прошло, три дня недомогания и всё. Я и вторую поддала. Вот тут уже мне поплохело надолго. Хорошо она мне там подрассосала. Но показатели крови упали и лежат. Та посмотрела мои анализы: "Ну да, лейкоциты - 3,0" (это уже после пересдачи в больнице, а в предварительном были 2,0) Заставила вспоминать, прошло ли две недели с приёма таблетки. Так как нельзя совмещать капецетабин с доксорубицином. Я вспоминала-вспоминала, не могла вспомнить. Вроде две недели прошло, но я не уверена. Короче, отправили меня домой на неделю. Соседка по палате сказала, хорошо, что созналась. Я дома посмотрела на сайте совместимости лекарств, вроде ничего критичного не пишут. Но я всё равно рада передышке. По правде, я не знала, как буду капаться, квёлая была в тот день. И лейкоциты 3,0, это не есть хорошо.

Кстати, может, это ещё Капецетабин продолжает работать. Сейчас пойду получать анализы, надеюсь, пришла в норму. По самочувствию вроде пришла в себя. Хочу также сделать попутно УЗИ молочных желез по акции. И зайти на фитнес, чуть размяться )
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (27-10-2023), Валерия57 (27-10-2023), Чудоелочка (27-10-2023)
Старый 27-10-2023, 08:50   #128
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,139 Поблагодарил: 29,785
Поблагодарили 4,519 раз(а) в 1,131 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

О маме- нет, мама , Слава Богу, осталась жива, но очень скоро выросла новая опухоль прямо под местом первой, но по-женски- оперировать не стали- оставили на "дожитие"- и тут сыграло свою роль, как говорят, то, что у нас у всех ревматизм и лечат его большими дозами лекарств, содержащих аспирин- мамин состав содержал 12 таблеток и в каждой 0, 24 аспирина в день- каждый день- много лет- такая вот получилась химиотерапия- но все-таки через 10 лет опухоль начала быстро расти и пришлось удалить- первая операция была в мамины 38 лет и прожила мама до своих 70 лет- перед смертью были инсульты и гангрена обеих ног-официальный диагноз, но знали уже как лечить и умерла мама на ногах- Царствие ей Небесное. А советы- после общения с доктором мама решила и покрестила меня- тогда это много чем могло аукнутся- но главное, она успокоилась, а я после второй маминой операции ушла работать в храм- а медицинские- у мамы не было после операции благодаря его советам спаечной болезни- надо было сразу много ходить и массировать время от времени по часовой стрелки живот, надо было натощак пить сырое яйцо и за день выпивать литр ромашки- когда у маминой сестры несколько лет назад был тот же диагноз и такая же операция, никто не сделал такие назначения и болезнь спаечная начала развиваться, а это больно- тогда уж начали что-то делать- но все равно сказалось отсутствие нужного лечения. Еще он рекомендовал все каши варить вдвое дольше обычного.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Машутка (28-10-2023), Чудоелочка (27-10-2023)
Старый 28-10-2023, 06:24   #129
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

В некоторых дневниках встречала, что лейкоциты и нормальную кровь после химии, помогали держать лечебные грибы.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (28-10-2023), Машутка (28-10-2023)
Старый 28-10-2023, 17:47   #130
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 160 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 371 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
О маме- нет, мама , Слава Богу, осталась жива, но очень скоро выросла новая опухоль прямо под местом первой, но по-женски- оперировать не стали- оставили на "дожитие"- и тут сыграло свою роль, как говорят, то, что у нас у всех ревматизм и лечат его большими дозами лекарств, содержащих аспирин- мамин состав содержал 12 таблеток и в каждой 0, 24 аспирина в день- каждый день- много лет- такая вот получилась химиотерапия- но все-таки через 10 лет опухоль начала быстро расти и пришлось удалить- первая операция была в мамины 38 лет и прожила мама до своих 70 лет- перед смертью были инсульты и гангрена обеих ног-официальный диагноз, но знали уже как лечить и умерла мама на ногах- Царствие ей Небесное. А советы- после общения с доктором мама решила и покрестила меня- тогда это много чем могло аукнутся- но главное, она успокоилась, а я после второй маминой операции ушла работать в храм- а медицинские- у мамы не было после операции благодаря его советам спаечной болезни- надо было сразу много ходить и массировать время от времени по часовой стрелки живот, надо было натощак пить сырое яйцо и за день выпивать литр ромашки- когда у маминой сестры несколько лет назад был тот же диагноз и такая же операция, никто не сделал такие назначения и болезнь спаечная начала развиваться, а это больно- тогда уж начали что-то делать- но все равно сказалось отсутствие нужного лечения. Еще он рекомендовал все каши варить вдвое дольше обычного.
Да, Царствие Небесное! Удивительная история. Как важно встретить такого врача, повезло вам.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter