Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2014, 09:03   #1331
 
Аватар для Розалина
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Всем-всем-всем! Здравствуйте! Я ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Моя история вкратце: моя мама болела раком... полгода назад я зашла на этот форму в поиске информации об амигдалине, да и вообще любой информации о том, как можно ей помочь.
В итоге начиталась много литературы про B-17, цинке, амингдалине (лаэтриле) и т.д.
Верить или нет, пока сама для себя не решила.. Амигдалин мы маме не вкалывали, так как у нее была последняя стадия..
Речь не о том! Речь о МОШЕННИЧЕСТВЕ!
Есть такой человек на форуме ВИКТОР КАФАРЕНА
его ник Guchok
ОН И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО - МОШЕННИЧЕСТВО! ОН ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ КАКОЙ-ТО ГАДАЛКИ, ПОТОМ ТА ГОВОРИТ ЧТО ПОРЧА НАВЕДЕНА И ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ МОЖНО СНЯТЬ И Т.Д. история довольно долгая, в общем, наживаются на чужом горе...
Это нелюди, сволочи, твари!
В итоге после этого "гадания по фото" они сказали, что это порча и что ее надо снять, типа никакой онкологии нет и если снять порчу она проживет долго и счастливо! (ага, 4 стадия рака а онкологии нет), мама через 2 месяца умерла.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ИМЯ ВИКТОР КАФАРЕНА!
профиль тут Guchok
если нужны подробности пишите на почту, предоставлю все материалы, у меня их много.
rrrozalina@mail.ru
Розалина вне форума  
2 пользователей сказали Розалина спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (22-02-2014), Migotka (08-12-2017)
Старый 22-02-2014, 11:10   #1332
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Розалина Посмотреть сообщение
Всем-всем-всем! Здравствуйте! Я ПРОШУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Моя история вкратце: моя мама болела раком... полгода назад я зашла на этот форму в поиске информации об амигдалине, да и вообще любой информации о том, как можно ей помочь.
В итоге начиталась много литературы про B-17, цинке, амингдалине (лаэтриле) и т.д.
Верить или нет, пока сама для себя не решила.. Амигдалин мы маме не вкалывали, так как у нее была последняя стадия..
Речь не о том! Речь о МОШЕННИЧЕСТВЕ!
Есть такой человек на форуме ВИКТОР КАФАРЕНА
его ник Guchok
ОН И ВСЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО - МОШЕННИЧЕСТВО! ОН ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ КАКОЙ-ТО ГАДАЛКИ, ПОТОМ ТА ГОВОРИТ ЧТО ПОРЧА НАВЕДЕНА И ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ МОЖНО СНЯТЬ И Т.Д. история довольно долгая, в общем, наживаются на чужом горе...
Это нелюди, сволочи, твари!
В итоге после этого "гадания по фото" они сказали, что это порча и что ее надо снять, типа никакой онкологии нет и если снять порчу она проживет долго и счастливо! (ага, 4 стадия рака а онкологии нет), мама через 2 месяца умерла.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ИМЯ ВИКТОР КАФАРЕНА!
профиль тут Guchok
если нужны подробности пишите на почту, предоставлю все материалы, у меня их много.
rrrozalina@mail.ru
добрый день,
Рак-это горе в семье,"болеют" все родные и близкие за этого человека.Хочу искренне заступиться за Виктора Кафарену.Всех нас сплотила беда,которую очень тяжело пережить.У Виктора на днях умерла жена Галина от этой страшной болезни!Читаю и удивляюсь,если честно,прежде,чем предложить какое-то лечение,они с женой!!! Испробывали на себе! Амигдолин он никому не продавал-насколько я помню,а мы с отцом,по его совету,достаточно долго продержались на амигдолине плюс ХЦ!-огромное ему спасибо за это.Препарат мне купили в Канаде,а не Жучок мне продал!жена его действительно ездила в Питер на внутривенный амигдолин,результатом он искренне делился.Я думаю,что он насильно никому в рот таблетки не вкладывал!мой отец умер в июле-на все Божья Воля!царствие небесное ему и Галине!"Не делай добра-не получищь и зла!"-я думаю это урок для всех! Узнали о новом способе,отлично,молчите и не с кем не делитесь!
__________________
Котеночек вне форума  
12 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (24-02-2014), infinity (04-06-2014), Ksana777 (25-02-2014), NNN-Туся (04-03-2014), Sole (27-02-2023), Stasya (22-02-2014), Zazaza (22-02-2014), Алета (22-02-2014), Алета (22-02-2014), Алинас (23-02-2014), Бегущая по волнам (22-02-2014), Ёлка (22-02-2014)
Старый 22-02-2014, 11:26   #1333
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 308 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
У Виктора на днях умерла жена Галина от этой страшной болезни!
Виктор, примите мои соболезнования.
Mar-inna вне форума  
11 пользователей сказали Mar-inna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (24-02-2014), infinity (04-06-2014), NNN-Туся (04-03-2014), Skor (23-02-2014), Stasya (22-02-2014), Zazaza (22-02-2014), Алета (25-02-2014), Алинас (23-02-2014), Багирочка (24-02-2014), Бегущая по волнам (22-02-2014), Котеночек (22-02-2014)
Старый 22-02-2014, 11:29   #1334
 
Аватар для Розалина
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
добрый день,
Рак-это горе в семье,"болеют" все родные и близкие за этого человека.Хочу искренне заступиться за Виктора Кафарену.Всех нас сплотила беда,которую очень тяжело пережить.У Виктора на днях умерла жена Галина от этой страшной болезни!Читаю и удивляюсь,если честно,прежде,чем предложить какое-то лечение,они с женой!!! Испробывали на себе! Амигдолин он никому не продавал-насколько я помню,а мы с отцом,по его совету,достаточно долго продержались на амигдолине плюс ХЦ!-огромное ему спасибо за это.Препарат мне купили в Канаде,а не Жучок мне продал!жена его действительно ездила в Питер на внутривенный амигдолин,результатом он искренне делился.Я думаю,что он насильно никому в рот таблетки не вкладывал!мой отец умер в июле-на все Божья Воля!царствие небесное ему и Галине!"Не делай добра-не получищь и зла!"-я думаю это урок для всех! Узнали о новом способе,отлично,молчите и не с кем не делитесь!
Вы знаете, он говорил, что продает амигдалин - это раз, во-вторых, его этот блог где он рассказывал про каких-то выдуманных людей и выдуманные истории, кстати, в чем мне признался (о том, что это выдумка) может он и сам жертва обмана, но кто знает?? рассказывал про эту чудесную "гадалку" или он как-то по-другому называл ее... Типа она предсказывает будущее и лечит людей...и каждый день он на почту мне присылал разные чудесные истории как люди с 4 стадии вылечивались у этой гадалки.
я послала ему 2000 р., попросила сходить к ней, он прислал мне запись, запись сохранилась, могу прислать - полный развод! очень тонко сыгранный, рассчитанный на людей у которых нет надежды!
в одноклассниках он есть в контакте якобы тоже, но в контакте фотография стоит не его, а какого-то его однофамильца... в общем я много времени потратила на то, чтобы понять стоит ли доверять, его "сын" и родственники ничего мне не ответили в соцсетях. Подозреваю, что и они фэйки.
У меня умерала мать, а он дал мне надежду, и в итоге она все равно умерла. Мне не жаль этих 2000, мне жаль, что есть люди способные сделать человеку больнее чем могло быть..таким мерзким обманом
Розалина вне форума  
Старый 22-02-2014, 11:45   #1335
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Про "гадалку Виктора"-низкий ей поклон от меня,благодаря ей я живу!в мае я попала в больницу,мое тело покрылось коричневыми огромными пятнами,эти пятна гнили....все в майках,а я в плаще....с каждым днем их становилось больше....что чувствовала я?????.....я гнила заживо!!!!врачи не смогли поставить диагноз!а я гнила дальше!и эта "гадалка" обьяснила мне элементарную вещь: у тебя есть смертельно-больной человек,которому ты из всех сил пытаешься помочь,ты не просто даешь таблетку ему,а сама "влазишь" в эту таблетку,т.е. я отдаю ему свою здоровую энергию,а взамен от него получаю смертельную!мой отец умер в июле,я специально не писала здесь,чтоб люди не теряли надежду!Благодаря "гадалке"-у меня пропали гниющие пятна и я зажила как раньше!официальная медицина так и не смогла это обьяснить!я целую ей руки,кто был в подобной ситуации,тот поймет!хотя ни она ни Виктор не Господь Бог,только он решает кому гнить,кому жить,а кому умереть!
__________________
Котеночек вне форума  
8 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (25-02-2014), NNN-Туся (04-03-2014), Sole (27-02-2023), Stasya (22-02-2014), Алета (22-02-2014), Алинас (23-02-2014), Бегущая по волнам (22-02-2014), Ёлка (22-02-2014)
Старый 22-02-2014, 11:50   #1336
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Уважаемая Розалина, какого черта вы приперлись спамить в мой дневник?!
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sole (27-02-2023), Stasya (22-02-2014), Zazaza (22-02-2014), Алета (22-02-2014), Алинас (23-02-2014)
Старый 22-02-2014, 11:51   #1337
 
Аватар для Розалина
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Про "гадалку Виктора"-низкий ей поклон от меня,благодаря ей я живу!в мае я попала в больницу,мое тело покрылось коричневыми огромными пятнами,эти пятна гнили....все в майках,а я в плаще....с каждым днем их становилось больше....что чувствовала я?????.....я гнила заживо!!!!врачи не смогли поставить диагноз!а я гнила дальше!и эта "гадалка" обьяснила мне элементарную вещь: у тебя есть смертельно-больной человек,которому ты из всех сил пытаешься помочь,ты не просто даешь таблетку ему,а сама "влазишь" в эту таблетку,т.е. я отдаю ему свою здоровую энергию,а взамен от него получаю смертельную!мой отец умер в июле,я специально не писала здесь,чтоб люди не теряли надежду!Благодаря "гадалке"-у меня пропали гниющие пятна и я зажила как раньше!официальная медицина так и не смогла это обьяснить!я целую ей руки,кто был в подобной ситуации,тот поймет!хотя ни она ни Виктор не Господь Бог,только он решает кому гнить,кому жить,а кому умереть!
Чудные истории, но мы здесь все обезличены, как Виктор так и Вы и я ...
поэтому кто знает, кто тут в сговоре, кто нет..
Розалина вне форума  
Старый 22-02-2014, 11:53   #1338
 
Аватар для Розалина
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Уважаемая Розалина, какого черта вы приперлись спамить в мой дневник?!
Ну, можно было бы и повежливее, я не спамлю, я хотела сделать доброе дело и оградить людей от обмана, расценивайте как хотите, и верьте тоже кому хотите
Розалина вне форума  
Следущий пользователь сказал Розалина спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (22-02-2014)
Старый 22-02-2014, 11:57   #1339
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Розалина Посмотреть сообщение
ОН ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ КАКОЙ-ТО ГАДАЛКИ, ПОТОМ ТА ГОВОРИТ ЧТО ПОРЧА НАВЕДЕНА И ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ МОЖНО СНЯТЬ И Т.Д. история довольно долгая, в общем, наживаются на чужом горе...
Мне тоже говорили, что моя болезнь следствие порчи. И Виктор тут ни при чем. И я, как человек внимательный, могу сказать, что да, это порча, потому что я ни раз находила подклады у себя во дворе. Первый раз - палка на которую опираются старики, которая лежала у меня под калиткой. Потом дохлая черная птица, спрятанная у меня под окном. Земля, я уверена, что могильная, у меня под порогом, которую я не сразу заметила, потому что прихожу поздно(у меня во дворе плитка тротуарная, положена на песок с цементом, поэтому земле под порогом взять ся неоткуда, если ее не специально подсыпали). Да и беснующаяся и угрожающая соседка, которая случайно увидела, как я квартиру со свечкой церковной обходила, мнгого чего проясняет.
Бегущая по волнам вне форума  
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
infinity (04-06-2014), Ksana777 (25-02-2014), NNN-Туся (22-02-2014), Sole (27-02-2023), Stasya (22-02-2014), Zazaza (22-02-2014), Алета (22-02-2014), Алинас (23-02-2014), Котеночек (22-02-2014), Тасбоева (08-12-2016)
Старый 22-02-2014, 11:58   #1340
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Розалина Посмотреть сообщение
Ну, можно было бы и повежливее, я не спамлю, я хотела сделать доброе дело и оградить людей от обмана, расценивайте как хотите, и верьте тоже кому хотите
Благими намерениями устлана дорога в ад!
Вы не доброе дело делаете, а сводите счеты!

П.С.
И это МОЙ дневник. Это то же самое как если бы вы пришли в мой дом.
Я вас сюда не приглашала!
Бегущая по волнам вне форума  
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (22-02-2014), Ksana777 (25-02-2014), Skor (24-02-2014), Sole (27-02-2023)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter