Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2011, 21:32   #131
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от бусинка13 Посмотреть сообщение
Ledi_Myrka, Очень вам сочувствую, но с этим что-то нужно делать.
Может вам к целителю или травникам обратиться.
К бабкам еще скажите Хотя и к ним в тихоря от брата обратилась, к троим аж. Одна на диван меня положила дала в руки крест, сама на колени пала и давай духовные стихи шпарить, я аж офигела Лежу как покойник на диване с крестом и про себя говорю "Господи прости дуру грешную, тока бесам на посмешание" На скока я изучала оккультизм. ну что б стихами выгаваривали даже я оболдела. Короче я со всеми бабками проводила беседы и пришла к выводу что они под заблуждением и бесовской силой лечат.

А вот травников фиг наверно сей час найдешь астоящих . Первые травники монахи были.
Ledi_Myrka вне форума  
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (04-03-2011), Леший (26-02-2011), Надька (01-04-2011)
Старый 25-02-2011, 21:35   #132
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Жду врача, что он скажет
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Леший (26-02-2011)
Старый 26-02-2011, 10:01   #133
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Сегодня пробовала тыквенный сок, тока он как пюре получается, вкуснинько, даже более приятен чем яблочный и апельсиновый
Ledi_Myrka вне форума  
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Леший (26-02-2011), Лючия (08-06-2011), Мамантюша (03-07-2011)
Старый 26-02-2011, 15:15   #134
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
Цитрусы действуют через обострение... воспалительные процессы могут усилиться...
да ну как вам сказать .. не цитрусовые через обострение действуют. они просто ацидоз продолжают. если человек пьет\ест циотрусовые, то просто идет эфффект голодания, но значительно легче, чем на голоде. не с такой интенсивностью. овощи будут процесс ацидоза купировать, т.е. лечебный эффект сворачивается и чел быстрее восстанавливается после голода.

так что никакой воспалительный проіесс цитрусовые не будут "подогревать". они просто продолжат эффект голода мягкими темпами. имхо

в данном случае я бы советовала не теоретизировать (чем лучше, чем хуже), а выходить тем, ЧЕМ ХОЧЕТСЯ в момент выхода. организм сам будет просить, что ему сейчас нужнее. просит овоща - выходи на овоще, прости фрукта - бери фрукт.
Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
у нее каждые 4 месяца повторяется рожа, она сразу в этот день ложиться в больницу и за 7 дней ей снимают воспаление и до текучести не доходит
ага, вот пусть и продолжает лежать каждые 4ре месяца, снимая следствие (симптомы). по вашим словам, мурка, пока заметно, что вы так ничего и не понимаете что происходит...

врачи не помогают, они снимают видимый симптом. загоняют проблему обратно в организм. ту проблему, от которой организм пытается избавиться и что рожей.

леди мурка, ты пишешь, что нет сил двигаться, нет сил то, нет сил сё. а по-жрать у тебя силы нашлись ... может хватит ныть? возьми себя в руки. я немного резковато говорю, но ты сама вынуждаешь. если человек в таком паршивом состоянии, КАК МОЖНО ВООБЩЕ каким-либо образом на что-то срываться???

прекрати срываться!!!!
выработай для себя систему голодовок по 10 дней хотя бы. и только водных (не сухих). между голодами правильно питайся (сырые СЫРЫЕ сырые СЫРЫЕ овощи и фрукты. потом опять среднесрочный голод. и таким каскадом проведи несколько заходов. ТОЛЬКО бЕЗ СРЫВОВ и соплей потом после срывов.

ты плачешь - помогите! так как тебе помочь, если ты сама этого не хочешь? может ты просто мазохист и тебе нравится по-голодать, потом сорваться, потом плакать и кричать спасите ...

я совсем не хочу тебя обидеть. я хочу тебя уколоть словами так, чтобы ты опомнилась наконец. леший тебе правильно написал - все сделаешь ТОЛЬКО ТЫ САМА,

а ты опять врача ждешь, что он скажет .. эх . давай, становись взрослой и начинай действовать. что сказала тебе Ма Бакер о небольшой гимнастике? бери это на вооруженние. можно руками работать, пока тело лежит и ноги не ходят. от рук кровь тоже начнет бегать быстрее. труси руками (чтобы капилляры встряхивать), води в стороны - это действенно. кровь по сосудам живее побежит. мы за тебя зарядку не сделаем.

честное слово, я бы столько не писала. просто очень хочется тебе помочь. но в нашей власти только психологически тебя встряхнуть. а дальше только ТЫ САМА.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
19 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Dunia (29-04-2011), eremita56 (26-03-2011), Greta (25-04-2011), katusha (19-12-2011), LadyTA (05-03-2011), Ledi_Myrka (26-02-2011), Ma Baker (26-02-2011), Mamba (29-04-2011), Nik_M (18-12-2011), анфиса15 (08-01-2017), бусинка13 (26-02-2011), Гвоздь (08-08-2015), Илья (26-02-2011), Леший (26-02-2011), Мамантюша (03-07-2011), Матулявичуте (25-11-2011), Надька (01-04-2011), Раушания (23-05-2011), Улька (27-02-2011)
Старый 26-02-2011, 16:16   #135
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

linga, спасибо, я и сама все понимаю и на себя ругаюсь и сама думаю как я могу жрать, но вот так происходит как замкнутый круг какой-то. А от болезни я любым путем готова избавиться и даже если мне ее обратно внутрь загонят. Лучше я потом спокойно буду голодать. чиститься и т.д. чем как сей час.
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Леший (26-02-2011)
Старый 27-02-2011, 17:28   #136
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Завтра брат под диктовку врача поедит скупать по аптекам припараты. а во вторник и сам врач нагрянет, лечит он своими методами не как в больнице, хоть и работает в больнице. Уж очень люди его хвалят, многим помог. Конечно я все понимаю, что может я и смогу сама ну скока еще времени пройдет, уже 2 год лежу и при чем голодала очень длительно и не однократно и по правилам выходила и на выходе все время шел рецедив. Значит не факт что можно голодом все излечить. Если честно не знаю как себя вести с питанием. Если будут колоть лекарства, голодать не льзя, но и жрать я психологически не могу, боюсь. Вот решила пить тыквенный сок, миниралку и штуки 4 яблока, пол грейпфрукта в день. Правельно или нет или просто на соках одних сидеть? Или что вы посоветуете?
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 27-02-2011, 19:34   #137
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Завтра брат под диктовку врача поедит скупать по аптекам припараты. а во вторник и сам врач нагрянет, лечит он своими методами не как в больнице, хоть и работает в больнице. Уж очень люди его хвалят, многим помог. Конечно я все понимаю, что может я и смогу сама ну скока еще времени пройдет, уже 2 год лежу и при чем голодала очень длительно и не однократно и по правилам выходила и на выходе все время шел рецедив. Значит не факт что можно голодом все излечить. Если честно не знаю как себя вести с питанием. Если будут колоть лекарства, голодать не льзя, но и жрать я психологически не могу, боюсь. Вот решила пить тыквенный сок, миниралку и штуки 4 яблока, пол грейпфрукта в день. Правельно или нет или просто на соках одних сидеть? Или что вы посоветуете?
По правде говоря, я не очень понимаю, зачем просить советов, если вы уже все решили для себя и никакими советами пользоваться явно не собираетесь?
Я что-то упустила, видимо, в вашем дневнике, потому что не видела вот этого:
Цитата:
голодала очень длительно и не однократно и по правилам выходила
Я видела, что вы все время срываетесь на выходе и ставите перед собой задачи, которые у вас нет сил решить, а решать постепенно у вас нет терпения.
Если честно, то вы напуганы, и не верите в свои силы, и не берете на себя ответственность ни за свое здоровье, ни за ситуацию, в которой оказались, ни за выход из нее. А в волшебника на голубом вертолете, можно, конечно, верить...
Я уже вижу, как вы относитесь к советам, но раз вы просите, то я бы посоветовала взять на себя ответственность за свою жизнь. Самое время.
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума  
8 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
Dunia (29-04-2011), eremita56 (26-03-2011), katusha (19-12-2011), Илья (01-03-2011), Мамантюша (03-07-2011), Пантерка (06-03-2011), Улька (28-02-2011)
Старый 27-02-2011, 20:45   #138
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Ma Baker, это действительно так, я напугана и я не верю в себя, потому что я голодала много раз до создания дневника, да и вообще всю жизнь борюсь с лишним весом и всегда проигрываю, поэтому давно не верю в себя. Да и что я могу. я просто человек.
Ledi_Myrka вне форума  
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Зорька (30-10-2015)
Старый 27-02-2011, 20:56   #139
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

А советами я пользуюсь и я буду совместно с врачом личиться и питанием. Вы знаете у меня папа не признавал медецину, тоже был весь на Бреге и т.д. и когда от работы проходил мед.комиссию и у него обнаружили высокое давление. то против его воли положили в больницу иначе б выгнали б с работы и как мы узнали уже после его смерти, он подписал атказ от всех лекарств, таблеток, уколов, он не верил врачам и всегда говорил, что он тренерован и у него сильное сердце и в 53 года он умер от сердечной недостаточноси, делая всю жтизнь чистки организма, бегая. не едя мяса и т.д. А другие глатают таблеточки и живут птехоньку. Просто есть горький пример и я сщитаю, что если заболел надо все пробовать и медецину и нетрадиционну медецину и надо через многое пройти. Я то же всегда отказывалась от таблеток и болела месяцами то ангиной, то грипом. когда другие за пару дней в себя приходили и сей час я запустила болезнь, обратись сразу к врачам такого б не было б.
Ledi_Myrka вне форума  
Старый 28-02-2011, 04:23   #140
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Если честно не знаю как себя вести с питанием. Если будут колоть лекарства, голодать не льзя, но и жрать я психологически не могу, боюсь. Вот решила пить тыквенный сок, миниралку и штуки 4 яблока, пол грейпфрукта в день. Правельно или нет или просто на соках одних сидеть? Или что вы посоветуете?
Цитата:
Сообщение от Ma Baker Посмотреть сообщение
Я уже вижу, как вы относитесь к советам, но раз вы просите, то я бы посоветовала взять на себя ответственность за свою жизнь. Самое время.
Я вот не понимаю эти крайности, чес слово. Составьте себе план что за чем. В первую очередь у вас задача снять воспаление и похудеть. Ну и худейте с помощью питания. Не обязательно же худеть только с помощью голодания. Тем более вы же сами видете - нет у вас сил уже голодать. Составьте себе меню, ешьте каждые 2-3 часа. И почему такое жесткое ограничение в питании? Отеки снимает не только тыква, но и огурцы и капуста. Монжно подключить травяные сборы противоотечные. Распишите себе день по блюдам и следуйте четко, не отступая ни на шаг. Иначе опять сорветесь и смысл мучить себя и близких.
Вам надо раскручивать обмен веществ, приучать кишечник к регулярному опоржнению и тд и тп.
Снимайте воспаление с помощью официальной медицины и параллельно работайте над похудением и соответственно выведения шлаков. Масса информации в инете, на сайте.
Вам надо собраться и отвественно подойти к решению вопроса качества своей жизни. Иначе вы так и будете страдать.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума  
11 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (28-02-2011), Dunia (29-04-2011), Ledi_Myrka (28-02-2011), Osipka (28-02-2011), Зорька (30-10-2015), Зорька (30-10-2015), Зорька (30-10-2015), Зорька (30-10-2015), Илья (01-03-2011), Мамантюша (03-07-2011), Матулявичуте (25-11-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
все заново или я смогу!!! LIDIA Архив 33 16-09-2012 00:56
ЖИТЬ ЗАНОВО!!! tanuta Архив 1 19-06-2011 05:29
Испытать голод заново. marinka_ Архив 1 22-01-2011 09:30
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter